Бенфика - Витория: обзор матча 26 ноября 2017

6:0
26.11.2017, воскресенье, 23:15
Лиссабон, Эштадиу да Луж
90+2' Желтая карточкаЛоготип БенфикаАлмейда Андре (34) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип БенфикаСальвио Эдуардо (18) уходит с поля
Логотип БенфикаСеферович Харис (14) выходит на поле
68' ГолЛоготип БенфикаАлмейда Андре (34) - 5:0
68' ЗаменаЛоготип ВиторияПасьенса Гонсало (9) уходит с поля
Логотип ВиторияЭдиньо (36) выходит на поле
66' ГолЛоготип БенфикаЖонас (10) (Логотип БенфикаАлмейда Андре (34)) - 4:0
64' ЗаменаЛоготип БенфикаФейса Любомир (5) уходит с поля
Логотип БенфикаСамарис Андреас (7) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип БенфикаГримальдо Алехандро (3) уходит с поля
Логотип БенфикаЖивкович Андрия (17) выходит на поле
52' ЗаменаЛоготип ВиторияВаску (23) уходит с поля
Логотип ВиторияПинту Педру (14) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ВиторияАмарал Жоау (24) уходит с поля
Логотип ВиторияВаску (23) выходит на поле
45+2' Желтая карточкаЛоготип БенфикаГримальдо Алехандро (3) получил ж.к.
45' Вторая желтаяЛоготип ВиторияНуну Пинту (21) получил вторую ж.к.
39' ГолЛоготип БенфикаЖонас (10) (Логотип БенфикаПицци (21)) - 2:0
33' Желтая карточкаЛоготип ВиторияНуну Пинту (21) получил ж.к.
7' ГолЛоготип БенфикаЛуизао (4) (Логотип БенфикаЖардел (33)) - 1:0
PauloMachado
27.11.2017, 01:42
Очень многое сложилось в матче удачно - удаление сломало оборонительный механизм Коусейру напрочь, и во втором тайме через повреждённый правый фланг проходило, как минимум, процентов 90 атак Орлов. А вот что добавляет некоторого оптимизма, так это реализация стандартов сегодня, в играх последующих, более тяжёлых (почему бы и не с Порту, к примеру) почти наверняка понадобится умение создавать моменты с угловых, возможность подать пару-тройку точно предоставится в любой игре.
P.S. Подводить итоги ЛЧ (что включает и общую причину подобного результата) буду, наверное, после Базеля - после ЦСКА ни физических, ни моральных сил сделать это не имелось.