Реал - Эспаньол

2:0
01.10.2017, воскресенье, 21:45
90+4'
90+3' Все, арбитр дает финальный свисток, который фиксирует убедительную победу "Реала" над "Эспаньолом". Героем поединка, однозначно, стал Иско, а команда Зинедина Зидана, между прочим, добыла первую победу на Сантьяго Бернабеу в Ла Лиге в этом сезоне. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру". Не забудьте выбрать лучших игроков встречи.
90+2' Серхио Рамос пытался нанести удар головой после навеса Криштиану Роналду, но соперник не позволил. Очень расстроился капитан хозяев.
90+1' Гонсалес Гонсалес добавил две минуты к основному времени игры.
90' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолКариколь Аарон Мартин (3, з) получил ж.к.
Аарон Мартин Кариколь схватил руками Иско и получил желтую карточку.
90' ЗаменаЛоготип РеалИско (22, п) уходит с поля
Логотип РеалМайораль Борха (21) выходит на поле
89' А теперь мячом владеют "попугаи". В центре поля проводят они это мероприятие и сейчас попытаются обострить.
88' Лукас Васкес в падении проталкивал мяч после флангового навеса - Пау Лопес не дрогнул и команду спас.
87' Спокойно контролируют мяч подопечные Зинедина Зидана. Никуда они не торопятся и имеют право.
86' Даниэль Себальос получил по ногам от Эстебана Гранеро. Арбитр все видел и назначил штрафной.
85' А теперь Криштиану Роналду забрался в положение "вне игры" после передачи Начо Фернандеса.
84' Криштиану Роналду пытался просочиться к воротам противника, но Марио Эрмосо в отличном подкате обезвредил португальца.
83' Начо Фернандес въехал по ногам Серхи Дардеру. Полузащитник лежит на газоне, но поединок продолжит.
82' ЗаменаЛоготип РеалМодрич Лука (10, п) уходит с поля
Логотип РеалСебальос Даниэль (24) выходит на поле
81' Иско прострелил с правого фланга, но мяч попал в Лукаса Васкеса. Не смог бы испанец пробить.
80' Ой-ой-ой. Лука Модрич решился на удар из-за пределов штрафной - мяч полетел сильно и попал в голову Давида Лопеса.
78' Иско совершил длинную передачу на Криштиану Роналду - португалец прокинул мяч себе на ход, но упустил его за лицевую линию.
77' Желтая карточкаЛоготип РеалКаземиро (14, п) получил ж.к.
Каземиро грубо сыграл в подкате и получил справедливую желтую карточку.
76' Жерар Морено простреливал с левого фланга - мяч угодил в Рафаэля Варана, а затем француз выбил мяч за боковую линию.
75' Давид Лопес не дотянулся до мяча после подачи Эстебана Гранеро со штрафного. Пока не попал в игру полузащитник.
74' Штрафной удар заработали подопечные Кике Санчеса Флореса.До ворот далековато, но все равно должно быть опасно.
72' Ошибся в центре поля Эстебан Гранеро, а хозяева разогнали атаку, в завершающей стадии которой, Иско отправил мяч точно в угол из пределов штрафной.
71' ГолЛоготип РеалИско (22, п) (Логотип РеалАсенсио Марко (20, н)) - 2:0
ГООООООООООООООООООЛ! Иско удваивает преимущество "Реала".
70' Очень опасно было в штрафной "Реала", но после паса под удар кто-то из защитников хозяев выбил мяч.
69' ЗаменаЛоготип ЭспаньолСанчес Серхио (24, з) уходит с поля
Логотип ЭспаньолГранеро Эстебан (23) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип РеалКроос Тони (8, п) уходит с поля
Логотип РеалВаскес Лукас (17) выходит на поле
67' Серхио Санчес лежит на газоне. Снова какие-то проблемы со здоровьем у правого защитника гостей.
66' Тони Кроос нанес удар из-за пределов штрафной - мяч прошел мимо ворот. Пау Лопес взглядом провожал полет мяча после выстрела немца.
65' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолСанчес Серхио (24, з) получил ж.к.
Серхио Санчес удостоился предупреждения за фол против Марко Асенсио.
65' Кейлор Навас своевременно покинул свои владения и выбил мяч за боковую линию, избавив команду от неприятностей.
64' Перспективно смотрелась вылазка гостей, но Рафаэль Варан перехватил передачу. Повезло, можно сказать, хозяевам.
63' Команда Зинедина Зидана контролирует мяч, но пока без особого продвижения вперед.
61' В позиционное наступление перешли мадридцы. "Эспаньол" обороняется почти всей командой.
60' Быстро хозяева разыграли угловой, а Лука Модрич решился на удар издали - мяч прошел намного выше ворот.
59' Угловой удар с левого фланга заработали "галактикос". Тони Кроос у мяча. Посмотрим, что из этого выйдет.
58' Тони Кроос подключился по левому флангу и очутился на газоне в борьбе с соперником. Арбитр не углядел нарушения правил со стороны Марка Наварро.
57' Намного агрессивней в игровом плане смотрятся подопечные Кике Санчеса Флореса после перерыва.
57' Сумбур сейчас возник в штрафной команды Зинедина Зидана, но акцентированный удар так никто и не нанес.
56' Пау Лопес здорово сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи с углового.
55' Ашраф Хакими качнул противника и попытался прострелить, но тот успел заблокировать передачу. Угловой подадут мадридцы.
54' Немного фотографий с поединка к Вашему вниманию.
53' Лука Модрич навесил на дальнюю штангу, откуда удар не смог нанести Криштиану Роналду. Да еще и офсайд у португальца был зафиксирован.
52' Аарон Мартин Кариколь завалил на газон Иско. Не нравится мистеру Аларкону такое отношение со стороны противников.
51' Марио Эрмосо попытался нанести удар из центрального круга. Возомнил из себя Хаби Алонсо защитник гостей.
51' Серхио Санчес ударом головой отправил мяч выше ворот после навеса с углового .
50' Момент! Хорошо в атаку вышли гости. Марк Наварро получил мяч в штрафной площади, но не смог пробить Келора Наваса. Будет угловой.
49' Серхи Дардер неплохо закручивал мяч в штрафную, но Кейлор Навас здоровы сыграл на выходе и опасность нивелировал.
48' Жерар Морено пытался дважды отдать передачу сквозь Каземиро. Бразилец почему-то не отошел.
47' Иско пытался пробить с подступов к штрафной, но соперник в отчаянном подкате помешал испанцу. Все в рамках правил.
46' ЗаменаЛоготип ЭспаньолРока Марк (21, п) уходит с поля
Логотип ЭспаньолНаварро Марк (2) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЭспаньолХурадо Хосе Мануэль (10, п) уходит с поля
Логотип ЭспаньолГарсия Серхио (9) выходит на поле
46' Вторая половина игры стартовала. Поехали! В составе гостей произошли замены.
45+3'
45+2' Гонсалес Гонсалес дает свисток, который отправляет команды на перерыв при минимальном преимуществе "Реала". Команда Зинедина Зидана всецело владела территориальным преимуществом, но могла уйти отдыхать при равном счете. Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer0010.com/blogs пока идет перерыв.
45+1' Начо Фернандес получил пас пяткой от партнера и с очень острого угла пробил по воротам - мимо цели.
45+1' А арбитр, тем временем, компенсировал одну минуту к первому тайму.
45' Серхио Санчес лежит на газоне и корчится от боли. Когда же испанец успел получить повреждение?
44' Марко Асенсио в ответной атаке нанес удар с подступов к штрафной площади - никаких проблем для Пау Лопеса.
44' Опасно! Каземиро ошибся в своей штрафной, чем пытался воспользоваться Морено - Жерар пробил в стойку ворот.
43' Криштиану Роналду нанес удар головой после навеса с углового - мяч прошел в стороне от ворот.
42' Марио Эрмосо опередил Криштиану Роналду в борьбе за верховой мяч. Угловой удар исполнят хозяева.
41' Жерар Морено ворвался в чужую штрафную и с хорошей позиции наносил удар - мяч покатился прямо в руки Кейлору Навасу.
40' Марио Эрмосо смог выбить мяч из штрафной после подачи с углового от соперника. Впрочем, мяч остался у хозяев.
39' Аарон Мартин Кариколь пытался прострелить с левого фланга, но не успел к мячу. Кейлор Навас исполнит удар от ворот.
38' Абсолютно беззубо выглядят атаки команды Кике Санчеса Флореса. Хозяева всецело владеют территориальным преимуществом.
37' Серхио Санчес с трудом дотянулся до мяча и продлил по флангу на Лео Бартистао, но у того зафиксировали офсайд.
36' Желтая карточкаЛоготип РеалНачо (6, з) получил ж.к.
Начо Фернадес прихватил руками Лео Баптистао и получил желтую карточку.
35' Марко Асенсио подавал в штрафную площадь, где соперник помешал нанести удар Начо Фернандесу.
34' Хосе Мануэль Хурадо разгонял контрвыпад своей команды, но никто не поддержал полузащитника. Мяч потерян.
33' Момент! Каземиро забросил мяч в штрафную на Криштиану Роналду - португалец мощно пробил, но Пау Лопес спас команду.
32' Не удается "попугаям" выйти в атаку. "Реал" очень здорово прессингует и не дает сопернику свободных зон.
31' Марко Асенсио выдал отличную передачу на Роналду, Криштиану принял мяч и слету пробил - немного выше ворот.
31' Криштиану Роналду отдал разрезающий пас в штрафную, Иско избежал положения "вне игры" и носком протолкнул мяч под Пау Лопесом.
30' ГолЛоготип РеалИско (22, п) (Логотип РеалКриштиану Роналду (7, н)) - 1:0
ГООООООООООООООООООООООООООЛ! Иско открывает счет!
29' Начо Фернандес пытается поддерживать атаки своей команды на левом фланге, но нет у него техники и рывка Марсело.
28' Аарон Мартин Кариколь выполнял длинный заброс вперед - мяч достался Рафаэлю Варану.
27' Лео Баптистао, как показал повтор, получил в лицо от своего же партнера. Это был Серхио Санчес. Нападающий сможет продолжить игру.
27' Лео Баптистао лежит на газоне. Потребуется медицинская помощь нападающему.
26' Криштиану Роналду начал смещение с левого фланга в центр, но даже португалец не сможет справиться с пятью противниками.
25' Иско пытался внешней стороной стопы отыграть на партнера в штрафной, но мяч попал в противника и отскочил в сторону вратаря.
24' Иско и Криштиану Роналду быстро разыграли угловой. Португалец навесил на дальнюю штангу, а Серхио Рамос головой пробил под перекладину - Пау Лопес на высоте.
23' Криштиану Роналду не смог остановить мяч после перевода от Ашрафа Хакими. Плохая передача вышла у марокканца.
22' Лука Модрич пробил из-за пределов штрафной после скидки Иско - мяч прошел рядом со штангой. Пау Лопес все контролировал.
21' Не смогли принять участие в игре Марсело и Дани Карвахаль, что очень сильно повлияло на атакующий потенциал "сливочных".
20' Жерар Морено пошел на несколько противников, но ожидаемо не смог их обыграть. Мяч снова у хозяев.
19' Ух! Иско подавал на дальнюю штангу, куда мчался Криштиану Роналду, но не хватило португальцу совсем немного, чтобы пробить.
18' Начо Фернандес очень настойчиво боролся за мяч у лицевой линии, но все же не смог выиграть его для своей команды.
17' Серхио Рамос подавал в штрафную площадь, но там внимательно играет оборона противника - мяч выбит.
16' Затянулся контроль мяча командой Зинедина Зидана. Нужно обострять. Криштиану Роналду, стоит сказать, пока не видно.
15' Пытались гости выйти в атаку, но сразу же потеряли мяч. Очень по-хозяйски действуют "галакстикос".
14' Пау Лопес не торопится выбивать мяч подальше. Хозяева особо не прессингуют в эти минуты, но отдать передачу вратарю некому.
13' Марко Асенсио получил мяч на фланге и прострелил - мяч угодил в противника и ушел за боковую линию.
12' А вот и "попугаи" перебрались в позиционную атаку, но бояться они рисковать, потому что контратаки в исполнении "Реала" очень опасны.
11' Оборона "Эспаньола" действует достаточно компактно - мадридцы не могут пробраться к владениям Пау Лопеса.
10' Лео Баптистао протащил мяч по правому флангу и отдал на ход Жерару Морено, но у нападающего было зафиксировано положение "вне игры".
9' Иско глубоко опускается, чтобы дирижировать действиями своей команды. Марко Асенсио же действует по всему фронту атаки.
8' "Сливочные" высоко прессингуют противника, что вызывает определенные трудности у обороны гостей.
7' Иско подал на дальнюю штангу - Серхио Рамос пятился, чтобы нанести удар, поэтому мяч полетел слабо и прямо в руки вратарю.
6' Марк Рока придержал руками за футболку Луку Модрича, что не осталось без внимания главного арбитра.
5' После подачи Тони Крооса мяч полетел в район одиннадцатиметровой отметки - Пау Лопес уверенно сыграл на выходе.
4' Команда Зинедина Зидана заработала угловой и попытается выжать из стандартного положения максимум.
3' Иско пробил со средней дистанции - Пау Лопес грамотно выбрал позицию и легко словил мяч.
2' Подопечные Кике Санчеса Флореса пытаются отвечать противнику быстрыми атакам, но пока только теряют мяч.
1' Момент! Иско вывалился на свидание с Пау Лопесом, но не смог переиграть визави в ближнем бою. Вот это начало!
1' Гонсалес Гонсалес дал стартовый свисток. Поединок стартовал. Поехали!
0'
0' Последний матч между этими командами проходил на поле мадридцев и завершился уверенной победой хозяев со счетом 2:0.
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 21:45 по московскому времени, не пропустите.
0' Часто в последнее время звучат слова. что "Реал" неудачно выступает при родных болельщиках. Можно сказать, что e "Эспаньола" дела на выезде обстоят аналогично, но стоит обратить внимание на соперников каталонцев на старте сезона: Севилья, Барселона, Вилльяреал. Теперь два пункта за три матча можно и в актив записать... В последнем туре подопечные Кике Флореса дома "разнесли" "Депортиво" со счетом 4:1, что даст положительные эмоции перед поединком с действующим чемпионом страны.

Ориентировочный состав "Эспаньола": П. Лопес, Санчес, Эрмосо, Х. Лопес, Мартин, Хурадо, Дардер, Фуэго, Пьятти, Баптистао, Морено
0' Команда Зинедина Зидана среди недели совершила выезд в Дортмунд, где обыграла "Боруссию" за счет более высокого класса исполнителей, только вот вопросы по качеству игры к "сливочным" все равно остаются. Команда потеряла Марсело и Карима Бензема. Бразильца должен был подменять Тео Эрнандес, но и француз отправился в лазарет, поэтому позицию левого защитника вынужден закрывать универсальный Начо Фернандес. Травму нападающего "галактикос" некоторые и не считают потерей, но опытный француз все же выглядит немного предпочтительней Борхи Майораля. "Реал" не блещет в домашних поединках в этом сезоне, однако, непременно, попытается исправить эту грустную тенденцию.

Ориентировочный состав "Реала": Навас, Рамос, Варан, Вальехо, Начо, Каземиро, Модрич, Кроос, Иско, Асенсио, Роналду
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка седьмого тура Ла Лиги, в котором сойдутся "Реал" и "Эспаньол". Мадридцы после серии неудачных поединков оказались на шестом месте и жаждут вернуться поближе к пьедесталу. Победа, кстати, переместит их на четвертую строчку таблицы. "Попугаи" же расположились на тринадцатой позиции и имеют в своем активе восемь баллов.
Footbolista
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
01.10.2017, 23:03
А чего там с вашим матчем?
На него даже зрители не пришли сегодня ))
01.10.2017, 21:50
Ну что,ждём повторения игры с Бетисом. Удачи Эспаньолу и лёгкой победы. Главное не поддаваться на провокации Роналды и не обращать внимания на его кривляния и бесконечные нырки. Бетис смог и вы сможете !
  0
guest dragon
01.10.2017, 21:38
Ашраф играть будет. Надо посмотреть матч.
  1
eleven LC
01.10.2017, 21:29
барселона бест этот матч тебе очень интересен иначе ты бы здесь не появлялся,так что хватит п......ть!