Валенсия - Атлетик: обзор матча 1 октября 2017

3:2
01.10.2017, воскресенье, 19:30
Валенсия, Месталья
90+4' Судья свистит, матч закончен.
90+2' Ариц Адурис (Атлетик) попал в офсайд.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
88' Микел Баленсиага (Атлетик) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
84' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияДзадза Симоне (9, н) получил ж.к.
84' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияПарехо Даниэль (10, п) получил ж.к.
84' Судья не мог игнорировать эти комментарии. Симоне Дзадза (Валенсия) получил желтую карточку за пререкания с рефери.
84' Даниэль Парехо (Валенсия) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
83' ЗаменаЛоготип ВаленсияГонсалу Гедеш (7, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияТони Лато (26) выходит на поле
83' Вот и замена. Антонио Латорре (Валенсия) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Гонсалу Гедеш уходит с поля!
82' После углового Аймерик Лапорт (Атлетик) бил головой из пределов вратарской, ему сантиметров не хватило до гола - перекладина. Голкипер был бы не в силах спасти.
82' Маркель Сусаета (Атлетик) подаст с уголового.
81' Рауль Гарсия (Атлетик) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Нету сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
80' Желтая карточкаЛоготип АтлетикВесга Микель (21, н) получил ж.к.
80' Микель Весга (Атлетик) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
76' Мяч в сетке! Маркель Сусаета исполнил штрафной удар, и Рауль Гарсия (Атлетик) выше всех выпрыгнул, чтобы нанести точный удар головой. Он пробил из вратарской точно в нижний угол ворот. Он меняет счет - 3:2.
76' Маркель Сусаета (Атлетик) пробьет штрафной удар.
73' ЗаменаЛоготип ВаленсияРодриго (19, н) уходит с поля
Логотип ВаленсияМина Санти (22) выходит на поле
73' Гарсия Тораль Марселино решил усилить игру заменой. Родриго ушел с поля, а Санти Мина (Валенсия) будет усилять игру.
73' Угловой. Рауль Гарсия (Атлетик) исполнит.
72' Игра прервана из-за офсайда. Ариц Адурис (Атлетик) снова вне игры.
71' ЗаменаЛоготип ВаленсияПерейра Андреас (11, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияМаксимович Неманья (6) выходит на поле
71' Тренер производит замену. Неманья Максимович (Валенсия) выходит на поле, Андреас Перейра его покидает.
70' На матче 42070 болельщиков.
66' ГолЛоготип ВаленсияРодриго (19, н) (Логотип ВаленсияМонтойя Мартин (21, з)) - 3:1
66' Это гол! Отличный навес и Родриго (Валенсия) получает мяч в штрафной и наносит точный удар головой в левый нижний угол ворот.
65' Маркель Сусаета (Атлетик) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
63' Желтая карточкаЛоготип АтлетикГарсия Рауль (22) получил ж.к.
63' Рауль Гарсия (Атлетик) получает желтую карточку за предыдущий фол.
60' ЗаменаЛоготип АтлетикУильямс Иньяки (11, п) уходит с поля
Логотип АтлетикГарсия Рауль (22) выходит на поле
60' Jose Ziganda решил сделать замену. Рауль Гарсия (Атлетик) выходит на поле, а Иньяки Уильямс уходит с него.
59' Отличное завершение атаки! Ариц Адурис (Атлетик) получил точную передачу в штрафной площади и низом точно пробил в левый угол ворот. "Мертвый мяч" для вратаря!
55' Даниэль Парехо (Валенсия) идет к флажку, чтобы исполнить его.
52' Симоне Дзадза (Валенсия) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
50' Желтая карточкаЛоготип АтлетикНуньес Унаи (30, з) получил ж.к.
50' Унаи Nunez (Атлетик) удостоен желтой карточки.
50' Андреас Перейра (Валенсия) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот.
46' ЗаменаЛоготип АтлетикСан Хосе Микель (6, п) уходит с поля
Логотип АтлетикАдурис Ариц (20) выходит на поле
46' Замена. Покинет игру Микел Сан Хосе, а Ариц Адурис (Атлетик) выйдет на поле.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
42' Угловой. Маркель Сусаета (Атлетик) исполнит его.
38' Подача углового. Андер Итурраспе (Атлетик) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший в левый угол.
38' Маркель Сусаета (Атлетик) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
34' Гол с пенальтиЛоготип ВаленсияПарехо Даниэль (10, п) - 2:0 (П)
34' Даниэль Парехо (Валенсия) реализовал одиннадцатиметровый мощным ударом под перекладину. У вратаря не было ни единого шанса.
34' Даниэль Парехо (Валенсия) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
33' Желтая карточкаЛоготип АтлетикАррисабалага Кепа (1, в) получил ж.к.
33' Без колебаний судья показывает желтую карточку. Кепа Аррисабалага (Атлетик) предупрежден.
33' Кепа Аррисабалага (Атлетик) укладывает оппонента на газон, Алехандро Эрнандес свистит фол. Арбитр указывает на точку! Пенальти пробьет Валенсия!
32' Родриго (Валенсия) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Кепа Аррисабалага сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
31' Маркель Сусаета (Атлетик) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
27' И 1:0! Хосе-Луис Гайя сделал голевую передачу, а Симоне Дзадза (Валенсия) внутри штрафной, будучи свободным от опеки, вогнал мяч под перекладину.
26' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Даниэль Парехо (Валенсия) собирается навесить.
26' Неплохая возможность забить! Даниэль Парехо (Валенсия) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч уходит за пределы поля, и Валенсия исполнит угловой.
24' Лайнсмен поднял флажок, Симоне Дзадза (Валенсия) оказался в офсайде.
18' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияГайя Хосе Луис (14, з) получил ж.к.
18' Предупреждение. Хосе-Луис Гайя (Валенсия) получает желтую карточку за грубый фол.
18' Даниэль Парехо (Валенсия) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
17' Inigo Cordoba (Атлетик) кладет соперника на спину. Алехандро Эрнандес свистит фол, он видел момент нарушения. Валенсия получает право на штрафной.
12' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Маркель Сусаета (Атлетик) опасно подавал в штрафную.
12' Inigo Cordoba (Атлетик) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Мяч ушел за пределы поля. Атлетик получает право на угловой.
9' Маркель Сусаета (Атлетик) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
7' Угловой будет подавать Маркель Сусаета (Атлетик) - хороший шанс для его команды.
7' Нету делает супер-сейв! Маркель Сусаета (Атлетик) Мяч шел в нижний угол ворот, но голкипер с легкостью отбил мяч. Атлетик будет подавать угловой.
2' Карлос Солер (Валенсия) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Рефери сегодняшнего матча - Алехандро Эрнандес.
0' Атлетик не побеждает уже 3 игр подряд.
0' В команде Атлетик больше всего голевых передач отдал Иньяки Уильямс, их у него 3.
0' Симоне Дзадза из команды Валенсия будет сегодня опасен, он уже забил 5 голов в сезоне.