Эйбар - Сельта: обзор матча 24 сентября 2017

0:4
24.09.2017, воскресенье, 19:30
90+3' Судья свистит, матч закончен.
90+2' Угловой быстро разыгрывает Сельта.
90+1' Сельта получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой. Джон Гвидетти (Сельта) упустил отличный шанс забить гол, пробив в спину оппоненту.
90' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Эйбар делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
89' Давид Хунка (Эйбар) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Командой Эйбар будет исполнен угловой.
88' Marko Dmitrovic вступил в игру после отличного удара. По центру ворот бил Пионе Систо (Сельта), но переиграть голкипера не смог.
85' Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Серхио Энрич (Эйбар) снова попался.
81' Яго Аспас (Сельта) сделал слишком сильную подачу.
78' Давид Хунка (Эйбар) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
76' ЗаменаЛоготип СельтаГомес Максимилиано (7, п) уходит с поля
Логотип СельтаГвидетти Йон (9) выходит на поле
76' Вот и замена. Джон Гвидетти (Сельта) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Максимилиано Gomez Gonzalez уходит с поля!
75' ЗаменаЛоготип СельтаЭрнандес Пабло (8, п) уходит с поля
Логотип СельтаСанчес Хосабед (16) выходит на поле
75' Juan Carlos Unzue сделал перестановку. Пабло Эрнандес заменен, а не его место вступил Хосабед Хосабед (Сельта).
72' ГолЛоготип СельтаВасс Даниэль (18, п) (Логотип СельтаМальо Уго (2, з)) - 0:4
72' Даниэль Васс (Сельта) откликается на передачу и наносит удар под перекладину. Голкипер был бессилен здесь.
69' Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Stanislav Лоботка (Сельта) забежал в офсайд.
67' Андреу Фонтас (Сельта) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
64' ЗаменаЛоготип СельтаКабрал Густаво (22, з) уходит с поля
Логотип СельтаФонтас Андреу (3) выходит на поле
64' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Густаво Кабраль уходит, а Андреу Фонтас (Сельта) войдет в игру.
63' ЗаменаЛоготип ЭйбарШарлес (19, п) уходит с поля
Логотип ЭйбарХордан Хоан (24) выходит на поле
63' Тренер делает замену. Шарлес уходит, а выходит Хоан Хордан (Эйбар). Посмотрим, что он привнесет в игру.
63' Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) отыгрался с партнером при подаче углового.
62' Хороший шанс забить! Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) пробил, но соперник заблокировал его удар. Сельта будет подавать угловой.
60' Угловой. Исполняет Эйбар. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
60' Дани Гарсия (Эйбар) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Эйбар пробьет угловой.
59' Серхио Энрич (Эйбар) сделал неплохой навес в штрафную, но Рубен Бланко продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
56' Давид Хунка (Эйбар) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
55' Хорошая возможность забить! Гарсия Кике (Эйбар) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
54' Давид Фернандес Борбалан завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Бебе (Эйбар) это будет за нарушение в атаке.
50' Серхио Энрич (Эйбар) пробил издали. Но попал в одного из своих одноклубников.
46' ЗаменаЛоготип ЭйбарАнхель Хосе (15, з) уходит с поля
Логотип ЭйбарХунка (23) выходит на поле
46' Замена на второй тайм. Хосе Мендилибар не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Cote (Эйбар). Вместо него вышел Давид Хунка.
46' Давид Фернандес Борбалан своим свистком дает начало второму тайму.
45+4' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+3' Пабло Эрнандес (Сельта) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к правому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
45' 3 мин. времени будет добавлено.
39' ГолЛоготип СельтаЭрнандес Пабло (8, п) (Логотип СельтаСисто Пионе (11, п)) - 0:3
39' Какой удар! Пабло Эрнандес (Сельта) показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание, точно в нижний угол ворот. 0:3.
38' Сельта разыгрывает угловой удар коротким пасом.
38' Stanislav Лоботка (Сельта) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит под перекладину, но Marko Dmitrovic делает приличный сейв. Сельта получает право на угловой удар.
37' ЗаменаЛоготип ЭйбарИнуи Такаси (8, п) уходит с поля
Логотип ЭйбарЭнрих Серхио (9) выходит на поле
37' Сейчас будет замена. Такаси Инуи уходит с поля, а Серхио Энрич (Эйбар) на него выходит.
37' Еще один верный момент! Бебе (Эйбар) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
35' Бебе (Эйбар) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
31' Яго Аспас (Сельта) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
31' Гонсало Эскаланте (Эйбар) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в левую штангу. Хороший был шанс!
29' Эйбар получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
28' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарДани Гарсия (14, п) получил ж.к.
28' Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Дани Гарсия (Эйбар) получает горчичник.
23' ГолЛоготип СельтаСисто Пионе (11, п) - 0:2
23' Эйбар не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
23' Это штрафной. Серхио Гомес (Сельта) получил мяч и точно пробил по воротам, после того как Пионе Систо сделал отличный навес. Мяч оказался в правом углу ворот, счет теперь 0:2.
20' Ух! Какой момент упустил сейчас Шарлес (Эйбар)! Бил в правый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции.
18' Желтая карточкаЛоготип СельтаКабрал Густаво (22, з) получил ж.к.
18' Не по правилам играет сейчас Густаво Кабраль (Сельта). Желтая карточка.
17' ГолЛоготип СельтаКабрал Густаво (22, з) (Логотип СельтаСисто Пионе (11, п)) - 0:1
17' Густаво Кабраль (Сельта) празднует великолепный гол! Он смог освободиться от опеки при подаче штрафного и точным ударом головой вколотил мяч в правый нижний угол ворот.
13' Такаси Инуи (Эйбар) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Рубен Бланко забирает мяч.
11' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарЭскаланте Гонсало (5, п) получил ж.к.
11' Гонсало Эскаланте (Эйбар) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
11' Даниэль Васс (Сельта) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
8' Гонсало Эскаланте (Эйбар) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
4' Защитники выстроились в линию и Даниэль Васс (Сельта) снова оказался в офсайде.
1' Игра только что началась.
0' Игроки уже на поле, и Эйбар разыграет мяч в центре поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Давид Фернандес Борбалан.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
0' Сельта не уходит с поля без гола уже 8 матчей подряд.
0' Команда Эйбар имеет плохую оборону - 10 пропущенных голов в турнире тому свидетельство.