Лас-Пальмас - Леганес: обзор матча 24 сентября 2017

0:2
24.09.2017, воскресенье, 19:30
Лас-Пальмас де Гран Канария, Эстадио де Гран Канария
90+7' Матч только что завершился.
90+6' Хавьер Эрасо (Леганес) получил хорошую возможность отличиться. Он точно пробил в правый угол и... гол!
90+6' Александр Шимановский (Леганес) быстро разыгрывает штрафной.
90+5' Нордин Амрабат (Леганес) пробил, но защитник заблокировал его удар. Леганес зарабатывает угловой.
90+4' Альберто Аквилани (Лас-Пальмас) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч пересек боковую линию. Лас-Пальмас произведет вбрасывание.
90' 6 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Уссама Таннан (Лас-Пальмас) исполнял с углового, но Иван Куэллар уверенно сыграл на выходе.
88' Штрафной с дальней дистанции. Маурисио Лемос (Лас-Пальмас) делает навес, но защита начеку. Мяч уходит в аут. Лас-Пальмас получает право на угловой.
88' Кто-то из футболистов команды Леганес грубо нарушает правила. Javier Alberola Rojas держит все под контролем - дал свисток. Лас-Пальмас получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
86' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесСальдуа Хосеба (20, п) получил ж.к.
86' Этот фол стоит карточки! Хосеба Салдуа (Леганес) получает желтую, Javier Alberola Rojas не был милостив.
84' Хонатан Виера (Лас-Пальмас) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
81' ЗаменаЛоготип ЛеганесБове Клаудио (12, н) уходит с поля
Логотип ЛеганесАмрабат Нуреддин (25) выходит на поле
81' Замена в составе. Нордин Амрабат (Леганес) выходит на поле. Клаудио Бовю был заменен.
78' На матче 17560 болельщиков.
76' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасМачедо Мишел (12, з) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасСимон Давид (2) выходит на поле
76' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Мичел уходит, а Давид Симон (Лас-Пальмас) войдет в игру.
74' Иван Куэллар (Леганес) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
73' ЗаменаЛоготип ЛеганесБрашанац Дарко (24, п) уходит с поля
Логотип ЛеганесЭль-Жар Набиль (10) выходит на поле
73' А вот и замена. Дарко Брашанац сейчас уйдет с поля. Асьер Гаритано дает последние наставления своему игроку, это Набил Эль-Жар (Леганес) окажется на поле.
71' Иван Куэллар (Леганес) нуждается в помощи врачей команды.
70' Грубый отбор продемонстрировал Уссама Таннан (Лас-Пальмас). Рефери назначил штрафной. Леганес исполнит сейчас штрафной.
69' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасТана (24, н) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасТоледо Эрнан (19) выходит на поле
69' Замена. Таунаусу Пласерес будет заменен, а Hernan Toledo (Лас-Пальмас) выйдет на поле.
66' Желтая карточкаЛоготип Лас-ПальмасЛемос Маурисио (3, з) получил ж.к.
66' Ох, Маурисио Лемос (Лас-Пальмас), твой подкат был жесток. Javier Alberola Rojas наказывает тебя.
65' ЗаменаЛоготип ЛеганесГабриэл (8, п) уходит с поля
Логотип ЛеганесГумбау Жерар (6) выходит на поле
65' Асьер Гаритано решил усилить игру заменой. Габриэль ушел с поля, а Жерар Гумбо (Леганес) будет усилять игру.
61' Уссама Таннан (Лас-Пальмас) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
58' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесБрашанац Дарко (24, п) получил ж.к.
58' Дарко Брашанац (Леганес) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Javier Alberola Rojas не думает дважды, чтобы наказать игрока.
53' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасКастельяно Хави (18, п) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасГомес Висенте (4) выходит на поле
53' Тренер решил произвести перестановку. Хави Кастеллано уйдет с поля, а Висенте Гомес (Лас-Пальмас) появится ему на смену.
50' Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
47' Классное завершение момента, это был Клаудио Бовю (Леганес). Александр Шимановский отправляет в штрафную отличный навес, после которого Клаудио Бовю (Леганес) отправляет мяч в ворота с близкого расстояния. Счет 0:1.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1' Первая половина матча закончилась. Javier Alberola Rojas просвистел.
43' Александр Шимановский (Леганес) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Леганес введет мяч в игру из-за боковой линии.
41' Лас-Пальмас контролирует темп игры.
38' 68:32 - вот такая статистика удержания мяча.
35' Javier Alberola Rojas свистит, заметив нарушение. Альберто Аквилани (Лас-Пальмас) был виноват, грубо боролся за мяч. Леганес получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
32' Уссама Таннан (Лас-Пальмас) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
31' Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) попробовал пробить с края штрафной. Иван Куэллар голкипер в чумовом броске отражает мяч из нижнего угла ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Лас-Пальмас подаст его.
27' Клаудио Бовю (Леганес) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
25' Лас-Пальмас уверенно контролирует мяч.
22' Уссама Таннан (Лас-Пальмас) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
19' Уссама Таннан (Лас-Пальмас) попытался обострить, но мяч был выбит.
16' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесГарсия Рауль (14, з) получил ж.к.
16' Javier Alberola Rojas достает желтую карточку, Рауль Гарсия (Леганес) ее получил за грубую игру.
15' Не самый лучший навес со штрафного. Это Рауль Гарсия (Леганес) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лас-Пальмас произведет удар от ворот.
14' Javier Alberola Rojas прерывает игру. Кто-то из команды Лас-Пальмас выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Леганес получает право на стандарт.
12' Хавьер Эрасо (Леганес) бьет с отскока по воротам. Не слишком сильный удар и голкипер спасает.
10' Рауль Гарсия (Леганес) сейчас делал навес с углового, но Леандро Chichizola спокойно и уверенно сыграл на выходе.
9' Рубен Рубен Перес (Леганес) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Мяч ушел за пределы поля. Леганес получает право на угловой.
6' Таунаусу Пласерес (Лас-Пальмас) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
3' Александр Шимановский (Леганес) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог. Мяч покинул пределы поля, и Лас-Пальмас произведет вбрасывание.
1' Только-только стартовал матч.
0' Леганес начинает игру с центра поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Javier Alberola Rojas.
0' Леганес не знает вкуса побед уже 3 матчей к ряду.
0' В 3 матчах, которые сыграла команда Лас-Пальмас был зафиксирован тотал больше 2.5 голов.