14.07.2018, суббота, 17:00
Санкт-Петербург, Газпром Арена
Телетрансляция: «Первый канал»
90+4'

Все! Матч завершен! Сборная Бельгии в матче за третье место обыграла сборную Англии со счетом 2:0 и завоевала бронзовые медали Чемпионата мира - 2018. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/

90+3' Желтая карточкаБельгияВитсель Аксель (6, п) получил ж.к.
Аксель Витсель получил желтую карточку за неспортивное поведение.
90+2'

Кевин Де Брюйне сделал неплохую подачу в штрафную сборной Англии, но там первым на мяче оказался Фабиан Делф.

90+1'

Магуайр жестко сыграл против Витселя в центр поля. Не будут торопиться разыгрывать стандарт бельгийцы.

90'

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89'

88'

Даже не стараются отобрать мяч англичане, позволяют контролировать мяч своим визави номинальные хозяева.

87'

Спокойно катают мяч на чужой половине поля бельгийцы, не идут в активный прессинг игроки сборной Англии.

86'

Эден Азар теперь отдал хитрую передачу на ход Кевину Де Брюйне в штрафную сборной "Трех Львов", однако удар Де Брюйне заблокировал в падении защитник.

85'

Статистика владения мячом на данный момент: сборная Бельгии - 42%, сборная Англии - 58%.

84' ЗаменаАнглияЛофтус-Чик Рубен (21, п) уходит с поля
АнглияАлли Деле (20) выходит на поле
83'

Кевин Де Брюйне отдал шикарную передачу на Азара, Эден убежал от защитников и неожиданно для голкипера пробил в ближний угол! 2:0!

82' ГолБельгияАзар Эден (10, н) (БельгияДе Брюйне Кевин (7, н)) - 2:0
ГООООООООООООЛЛЛЛЛ! Эден Азар делает счет 2:0!
82'

Рэшфорд хлестко пробил низом с линии штрафной - никаких проблем для Куртуа.

81'

СЕЙВ! Пикфорд в прыжке парировал мощнейший удар Тома Менье с убойной позиции!

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Смогут ли англичане отыграться в этом матче?

79' ЗаменаБельгияТилеманс Юри (17, п) уходит с поля
БельгияДембеле Мусса (19, п) выходит на поле
78' Желтая карточкаАнглияМагуайр Харри (6, з) получил ж.к.
Харри Магуайр получил желтую за неспортивное поведение.
77'

Алдервейрелд нейтрализовал опасность у своих ворот после опасной подачи Кирана Триппьера.

76'

Убежали в контратаку бельгийцы, Дрис Мертенс получил мяч на левом фланге, сместился в центр, но пробил с выгодной позиции неудачно.

75'

Опасно! После подачи со стандарта на дальней штанге пробивал по воротам Магуайр - рядом со штангой!

74'

Ух! После прострела Лингарда с правого фланга пробивал в касание по воротам Эрик Дайер - мимо ворот.

73'

После подачи Кирана Триппьера Венсан Компани нейтрализовал опасность у своих ворот. Угловой разыграют англичане.

72'

Венсан Компани жестко сыграл против Маркуса Рэшфорда. Опасный стандарт разыграют номинальные гости.

71'

После подачи с корнера Магуайр пробил головой мимо владений Тибо Куртуа.

70'

ОПАСНО! Алдервейрелд с линии ворот выбил мяч после удара Эрика Дайера!

69'

Тома Менье неудачную передачу сделал с правого фланга в штрафную сборной Англии - мяч покинул пределы поля.

68'

Ух! Хлестко пробил Эрик Дайер в дальний нижний угол с 25-ти метров - Тибо Куртуа на месте!

67'

Вот уже Лофтус-Чик сделал слишком сильный прострел во вратарскую, куда не успевал Харри Кейн.

66'

Слишком сильную подачу сделал Триппьер на дальнюю штангу на Рэшфорда - Маркусу не удалось зацепиться за мяч.

65'

Триппьер заработал очередной угловой, последовала подача на Кейна, который принял мяч, но пробил мощно в защитника.

64'

63'

Эден Азар в очередной раз при попытке обыграть трех соперников потерял мяч перед штрафной Англии.

62'

Очередная контратака сборной Бельгии, последовала передача на Менье в штрафную, у которого при попытке отдать передачу на свободного Мертенса в последний момент мяч в подкате выбил Делф!

61'

Пытаются удержать мяч под своим контролем бельгийцы, не идут в активный прессинг номинальные гости.

60' ЗаменаБельгияЛукаку Ромелу (9, н) уходит с поля
БельгияМертенс Дрис (14, н) выходит на поле
59'

Фабиан Делф отдал слишком сильную диагональную передачу в штрафную на Харри Кейна - Куртуа спокойно вышел с ворот и забрал мяч.

58'

ОПАСНО! Кевин Де Брюйне отдал феноменальную передачу в штрафную на свободного Ромелу Лукаку, который не смог должным образом обработать мяч и нанести удар с убойной позиции!

57'

Опасно! Джесси Лингард на скорости прорвался правым флангом и хлестко прострелил на дальнюю штангу, где Харри Кейну в падении не удалось перевести мяч в ворота!

56'

Киран Триппьер с не совсем удобной позиции навесил в центр штрафной бельгийцев, где Венсан Компани спокойно нейтрализовал опасность.

55'

Игра возобновлена. Вернулся на поле Венсан Компани. Продолжают подопечные Саутгейта активно играть на атаку.

54'

Небольшая пауза в матче. Потребуется помощь врачей Венсану Компани.

53' Желтая карточкаАнглияСтоунз Джон (5, з) получил ж.к.
Джон Стоунз сорвал контратаку сборной Бельгии.
52'

Киран Триппьер с углового навесил прямо в руки Тибо Куртуа.

51'

После подачи Триппьера мяч от Вертонгена прошел над перекладиной! Угловой разыграют англичане.

50'

Опасный стандарт заработали номинальные гости на правом фланге недалеко от линии штрафной. Киран Триппьер у мяча.

49'

Убежали бельгийцы в очередную контратаку, Эден Азар получил пас, на дриблинге ворвался в штрафную, но явно передержал мяч, который у него отобрали игроки обороны Англии.

48'

Англичане уверенно начали вторую половину поединка, большими силами идут вперед подопечные Саутгейта.

47'

Лофтус-Чик на дриблинге вошел в штрафную соперника, но при попытке обыграть Компани и выйти на ударную позицию потерял мяч - Венсан шикарно сыграл в подкате.

46' ЗаменаАнглияСтерлинг Рахим (10, н) уходит с поля
АнглияРэшфорд Маркус (19, н) выходит на поле
46' ЗаменаАнглияРоуз Дэнни (3, з) уходит с поля
АнглияЛингард Джесси (7, п) выходит на поле
46'

45+3'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при свете 1:0 в пользу сборной Бельгии. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2'

Англичане активно комбинируют возле штрафной соперника, компактно в обороне действуют подопечные Роберто Мартинеса.

45+1'

Плотный удар Де Брюйне низом заблокировали игроки сборной Англии в своей штрафной.

45'

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Острый прострел Тома Менье с правого фланга заблокировали защитники сборной Англии.

43'

Лукаку нарушил правила в атаке, стандарт разыграет сборная "Трех Львов".

42'

41'

После подачи Азара с углового надежно сыграл на "втором этаже" Магуайр.

39' ЗаменаБельгияШадли Насер (22, з) уходит с поля
БельгияВермален Томас (3, з) выходит на поле
38'

Убежали в контратаку бельгийцы, последовала передача на Кевина Де Брюйне, который мягко навесил на дальнюю штангу - там пробить Лукаку не позволил Киран Триппьер.

37' ТравмаБельгияШадли Насер (22, з)
Не сможет продолжить игру Насер Шадли.
36'

Насер Шадли лежит на газоне. Потребуется помощь врачей игроку сборной Бельгии.

35'

Опасно! После подачи с углового мяч от Тилеманса отскочил к Алдервейрелду, который мощно пробил прямо над перекладиной!

34'

Кевин Де Брюйне на дриблинге прорвался к штрафной Англии и отдал передачу на Эдена Азара, выстрел которого с выгодной позиции заблокировали защитники.

33'

Хитрую передачу Де Брюйне в штрафную сборной Англии перехватили защитники.

32'

Стоунз спокойно нейтрализовал опасность у своих ворот после подачи Менье с правого фланга.

31'

Подопечные Гарета Саутгейта продолжают катать мяч на своей половине поля.

30'

Азар на дриблинге вошел в штрафную и отдал хитрую передачу на Тилеманса, удар которого заблокировали защитники.

29'

Шадли попытался прорваться с левого фланга в штрафную Англии, но надежно в отборе сыграл Киран Триппьер.

28'

Витсель жестко сыграл против Лофтус-Чика в центре поля, стандарт разыграют англичане.

27'

Окончательно упал темп игры, мяч держится преимущественно в центре поля.

26'

Продолжают англичане лениво катать мяч в центре поля, практически всей командой закрылись в обороне номинальные хозяева.

25'

Рахим Стерлинг решился на удар издали из-под ноги защитника - получилось намного выше ворот.

24'

МОМЕНТ! Харри Кейн хлестко пробил с линии штрафной после передачи Рахима Стерлинга - мимо ворот!

23'

Катают мяч на своей половине поля англичане, активно прессингуют своих визави бельгийцы.

22'

21'

19'

МОМЕНТ! После подачи Кевина Триппьера с корнера Магуайр пробивал головой - Тибо Куртуа на месте!

18'

Лофтус-Чик прорвался с правого фланга в штрафную, обыграл двух защитников и сделал прострел, который в последний момент успел заблокировать Венсан Компани.

17'

Делф прорвался на скорости в штрафную соперника и отдал передачу на Стерлинга, которого сразу же запрессинговали защитники сборной Бельгии.

16'

Витсель навесил в центр штрафной, где сыграл надежно Харри Магуайр в "воздухе".

15'

Момент! Лофтус-Чик замыкал подачу Триппьера с правого фланга - получилось прямо в руки Куртуа.

14'

Фабиан Делф хлестко пробил из-за пределов штрафной - Тибо Куртуа на месте.

13'

Эден Азар и Тилеманс обыгрались в "стеночку", Эден на замахе убрал двух защитников, но пробить ему помешал Стоунз.

12'

После прострела Лукаку во вратарскую мяч срикошетил в створ ворот, но Пикфорд успел среагировать и отразил мяч перед собой.

11'

Рахим Стерлинг освободился от опеки защитника, сместился с левого фланга в центральную зону, но с линии штрафной пробил прямо в ногу Вертонгену.

10'

Киран Триппьер навесил на дальнюю штангу, где первым на мяче оказался Тибо Куртуа.

9'

Перспективный стандарт заработали англичане недалеко от штрафной сборной Бельгии. Киран Триппьер у мяча.

8'

Убежали в быструю контратаку бельгийцы, Ромелу Лукаку отдал пас на Де Брюйне в штрафную, где Кевин попытался красиво пяткой в касание ассистировать форварду, но получилось в ноги сопернику.

7'

Сразу же англичане завладели инициативой и пытаются большими силами идти вперед.

6'

Эрик Дайер жестко сыграл против Эдена Азара. Стандарт разыграют бельгийцы.

5'

Быстрый гол забивают бельгийцы! Убежали номинальные хозяева в контратаку, Насер Шадли сделал отличный прострел с левого фланга на Тома Менье, который с убойной позиции переиграл Джордана Пикфорда!

4' ГолБельгияМенье Тома (15, з) (БельгияШадли Насер (22, з)) - 1:0
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Тома Менье открывает счет в матче!
3'

Шадли сыграл на опережение и перехватил опасную передачу Эрика Дайера в штрафную соперника.

2'

В желто-черной форме сыграет сборная Бельгии, сборная Англии - в красно-белых цветах.

1'

Матч начался!

0'

А теперь - гимн Англии!

0'

Звучит гимн Бельгии!

0'

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0'

0'

0'

0'

0'

0'

Сборная Англии до старта турнира не считались командой, которая пройдет дальше 1/8 финала. Но многие эксперты ошиблись, так как сборная Англии, состав которой был собран с молодых игроков, пробилась в полуфинал, где уступила сборной Хорватии. На групповом этапе англичане обыграли Панаму и Тунис, но уступили Бельгии и заняли вторую строчку. В плей-офф подопечные Гарета Саутгейта обыграли в серии пенальти сборную Колумбии, после чего уверенно переиграли Швецию со счетом 2:0.

Ориентировочный состав сборной Англии на матч против сборной Бельгии: Пикфорд - Кэхилл, Джонс, Магуайр - Александер-Арнольд, Роуз, Дайер, Делф, Лофтус-Чик - Кейн, Рэшфорд.

0'

Сборная Бельгии на протяжении всего турнира показывала яркий футбол, но в полуфинале уступила более организованной Франции. В группе команда Роберто Мартинеса уверенно переиграла сборные Панамы и Туниса, а в матче за первое место в квартете минимально обыграли англичан. Уже в 1/8 финала сборная Бельгии, уступая по ходу второго тайма со счетом 2:0, в зрелищном матче добыла волевую победу над сборной Японии со счетом 3:2. В четвертьфинале соперником Бельгии была сборная Бразилии, которую бельгийцы за счет дисциплинированной игры и самоотдачи обыграли со счетом 2:1.

Ориентировочный состав сборной Бельгии на матч против сборной Англии: Куртуа - Вертонген, Алдервейрелд, Вермален - Менье, Карраско, Феллаини, Витсель - Де Брюйне, Эден Азар, Лукаку.

0'

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче за третье место на Чемпионате мира - 2018, в котором на стадионе "Санкт-Петербург" в Санкт-Петербурге сыграют сборные Бельгии и Англии. Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

14.07.2018, 21:21
Вечер добрые !! 🐈 котёнок соседки пошла !!) За тик так !!)
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ Князю бан по барабану (комментарий удален)
14.07.2018, 19:03
Франция же гейропа, а хорваты по твоему фашисты.
Просто у тебя так много врагов, что я запутался.
  0
RMUKMU
RMUKMU
14.07.2018, 19:01
Конте ещё 2 месяца назад уволили, просто официально не объявляли.
А насчёт Бэйла я тоже надеюсь. Многое от тренера будет зависеть. Но скорее всего будет запасным.
14.07.2018, 18:55
Привет !!Не только Бельгии и Франции очень много эмиграции !! Если что за инфо иди архив !!)
ответ протон (раскрыть)
Конечно знаком, он на ней в полуфинале с Францией играл.
Суеверный
Да, бельгийцы это нечто. А их король (Леопольд Вроде как Третий) в 70-х был лейтенантом армии. Как все лейтенанты.
  0
Фата лист
14.07.2018, 18:52
Поздравляю сборную Бельгию с бронзовой медалью, они ее полностью заслужили!
  3
aNOOBis
aNOOBis
14.07.2018, 18:52, ред.
Саксы в плэйофф не прошли (германское племя варваров)
ответ Martini1987 (комментарий удален)
А на кого тогда похож тренер бельгийцев??? Сельского бандюгана из российской глубинки??? Плохо у тебя с идентификацией личности.
  0
14.07.2018, 18:50
мне симпотичен был молодой блогер . нооо увы англия вы нам насолили пеепрек горла.
  0
alfranza
alfranza
ответ RMUKMU (раскрыть)
У Челси там тоже перемены, Конте уволили. Теперь будет новпя команда, как и у Реала. Хотя теперь когда ушел Рони, может Бейл играть будет.
  1
bublikyo
bublikyo
И Шпийон СлаваУкраинский
  1
raulmadrid_007
Днайеры и прочая шваль не должна быть с сборной Англии.
  -1
RMUKMU
RMUKMU
14.07.2018, 18:49
Так ведь и Франция враг и Хорватия тоже враг, разве нет?
  1
Фата лист
Мда, Англия просто встала после второго мяча.
  0
sir-5
Интересно,а "потеряшка сэр Джон" посетил матч,или опять пьяный в гостинице валяется???
  1
aNOOBis
14.07.2018, 18:49, ред.
У меня 2 вопроса: как этот немощный малохольный нарцисс становится лучшим бомбардиром в Англии и какого чёрта его не меняют?

Он в каком-то своём мире прибывает, пока сборная рубится, Урагаша мысленно протирает ветошью золотую бутсу
  2
ох не важно как играла браз. но если финал был браз фран. ох было былобыы зрелище
  0
Брулин
С Победой, Бельгия!!!2 команды чемпионата Англии, Браво!
  1
alfranza
14.07.2018, 18:48
Да, англы будут вспоминать тот момент у Дайера!
  2
RMUKMU
RMUKMU
Нет. Нужен второй человек на левый фланг, а кроме Азара брать некого. А Челси нужны деньги на трансферы и нет ЛЧ.
  2
Дмитрий Климович 2
Они походу сами новичка нанюхались. Мёртвые!
  0
bublikyo
bublikyo
60 на 40
  0
14.07.2018, 18:47
эта не та англия где играли лемпард. джерард. фердинанд. и другие звезды. это просто отход сыворотка
sir-5
Полиция-товсь!!! Время усмирять островное bыdло,сейчас у них будет нервный срыв.
  1
как мавр сказал. голов будет много. и они все в одни ворота теперь)
  0
alfranza
alfranza
ответ bublikyo (раскрыть)
Уже вроде сообщалось, что Азар переходит в Реал. Слухи?
  1
Астана забила одновременно с Бельгией, это знак!
alfranza
О чем комментаторы вообще? Саксы один то не могут отыграть,а тут нужно два!
Россия! Россия! - трибунам нравится, что побеждают бельгийцы!
  4
sir-5
14.07.2018, 18:43
...матерь Тереза,ты была неправа.
  1
этот гол ожидался. англия сдулась устала окончилась и упала в глазах мей . вот вам байкот чм в россии. вот вам новичек. вот вам премеры итп политика. гудбай