Швеция - Англия: обзор матча 7 июля 2018

0:2
07.07.2018, суббота, 17:00
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+6' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4' Желтая карточкаШвецияЛарссон Себастьян (7, п) получил ж.к.
90+4' Бьорн Кёйперс достает желтую карточку, Себастьян Ларссон (Швеция) ее получил за грубую игру.
90+2' Команда Швеция попала в офсайд.
90+1' ЗаменаАнглияСтерлинг Рахим (10, н) уходит с поля
АнглияРэшфорд Маркус (19) выходит на поле
90+1' Рахим Стерлинг уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Маркус Рэшфорд (Англия).
90+1' Плохой удар! Людвиг Аугустинссон (Швеция) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Сильный удар в небеса.
90' 5 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Хари Магуайр (Англия) очень грубо отнимал мяч сейчас. Бьорн Кёйперс все видел и дал свисток. Швеция зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
88' Желтая карточкаШвецияГвидетти Йон (11) получил ж.к.
88' Джон Гвидетти (Швеция) получил желтую за нарушение правил.
88' Понтус Янссон (Швеция) боролся с соперником за мяч. Понтус Янссон (Швеция) сфолил в атаке.
87' Желтая карточкаАнглияМагуайр Харри (6, з) получил ж.к.
87' Желтую карточку за подкат получил Хари Магуайр (Англия). Бьорн Кёйперс не колеблясь принял это решение.
86' Мартин Ольссон (Швеция) совершает грубый фол и рефери замечает это.
85' ЗаменаШвецияКрафт Эмиль (16, з) уходит с поля
ШвецияЯнссон Понтус (18) выходит на поле
85' ЗаменаАнглияХендерсон Джордан (8, п) уходит с поля
АнглияДайер Эрик (4) выходит на поле
85' Время для замены. Эрик Дайер (Англия) выходит на поле, а Джордан Хендерсон его покидает.
85' Янне Андерссон решил усилить игру заменой. Эмиль Крафт ушел с поля, а Понтус Янссон (Швеция) будет усилять игру.
83' Англия хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
81' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Эмиль Крафт (Швеция) возвращается на поле.
79' Игра прервана. Эмиль Крафт (Швеция) получает медицинскую помощь на поле.
78' Киран Триппьер (Англия) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками.
77' ЗаменаАнглияАлли Деле (20, п) уходит с поля
АнглияДелф Фабиан (17) выходит на поле
77' Вот и замена. Фабиан Делф (Англия) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Деле Алли уходит с поля!
73' Джесси Лингард (Англия) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
73' Фол в нападении совершил Андреас Гранквист (Швеция), судья, Бьорн Кёйперс, заметил и зафиксировал нарушение.
73' Угловой. Себастьян Ларссон (Швеция) исполнит его.
72' Джордан Пикфорд вступил в игру после отличного удара. Под перекладину бил Маркус Берг (Швеция), но переиграть голкипера не смог. Угловой. Подавать будет Швеция.
70' Количество угловых сейчас 0:6.
69' Киран Триппьер (Англия) неудачно подал угловой.
69' Деле Алли (Англия) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче. Англия зарабатывает корнер.
69' Деле Алли (Англия) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
66' Хари Магуайр (Англия) пробил, получив мяч после углового. Выше ворот.
66' Киран Триппьер (Англия) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
66' Рахим Стерлинг (Англия) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Англия получит право на угловой.
65' ЗаменаШвецияФорсберг Эмиль (10, п) уходит с поля
ШвецияУльссон Мартин (5) выходит на поле
65' ЗаменаШвецияТойвонен Ола (20, н) уходит с поля
ШвецияГвидетти Йон (11) выходит на поле
65' Янне Андерссон решил сделать замену. Мартин Ольссон (Швеция) выходит на поле, а Эмиль Форсберг уходит с него.
65' Ола Тойвонен постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Джон Гвидетти (Швеция) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
65' Джон Стоунз (Англия) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
63' Виктор Клаэссон (Швеция) оказывается почти один в штрафной и наносит удар, но полет мяч прерван защитником.
62' Джордан Пикфорд вступил в игру после отличного удара. В угол ворот бил Виктор Клаэссон (Швеция), но переиграть голкипера не смог.
61' Киран Триппьер (Англия) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
59' ГолАнглияАлли Деле (20, п) (АнглияЛингард Джесси (7, п)) - 0:2
59' Деле Алли (Англия) забивает ударом головой. Он сыграл лучше всех на втором этаже. И передача была отличная. Удар был по центру ворот, но вратарь не смог спасти команду.
57' Киран Триппьер (Англия) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
57' Джесси Лингард (Англия) мощно бьет. Пушка просто! Но защитник подставился под мяч и заблокировал удар. Англия зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
56' Рахим Стерлинг (Англия) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
55' Рахим Стерлинг (Англия) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
52' Эмиль Форсберг (Швеция) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно выше.
47' Маркус Берг (Швеция) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Но Джордан Пикфорд в классном прыжке достал мяч, направленный в правый угол ворот.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1' Киран Триппьер (Англия) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
45+1' Рахим Стерлинг (Англия) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч уходит в аут. Англия получает право на угловой.
45+1' Киран Триппьер (Англия) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45' Хорошая возможность забить! Рахим Стерлинг (Англия) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Сейчас Англия подаст угловой.
45' Рахим Стерлинг (Англия) пошел в штрафную, но Робин Ольсен вышел и перехватил мяч.
44' Рахим Стерлинг (Англия) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
42' Эмиль Форсберг (Швеция) сделал неплохой навес в штрафную, но Джордан Пикфорд продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
40' Эшли Янг (Англия) посылает мяч вперед, где его получают защитники соперника.
37' 0:1 - статистика ударов по воротам.
35' Киран Триппьер (Англия) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
34' Джордан Пикфорд (Англия) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
30' ГолАнглияМагуайр Харри (6, з) (АнглияЯнг Эшли (18, п)) - 0:1
30' Эшли Янг с углового навешивает, и Хари Магуайр (Англия) результативно играет головой в штрафной, нанеся удар в левый угол ворот. Счет 0:1.
30' Эшли Янг (Англия) исполнит угловой удар.
30' Киран Триппьер (Англия) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Англия получает право на угловой.
29' Эшли Янг (Англия) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч.
26' Игра прервана из-за офсайда. Маркус Берг (Швеция) снова вне игры.
24' Почти голевой момент! Киран Триппьер (Англия) сделал навес, но Робин Ольсен был первый на мяче.
20' Эшли Янг (Англия) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
19' Рахим Стерлинг отдал пас, мяч на краю штрафной получил Харри Кейн (Англия), он развергулся и тут же пробил чуть мимо штанги.
18' Эмиль Крафт (Швеция) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
14' Эшли Янг (Англия) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
12' Эх, зря! Виктор Клаэссон (Швеция) попытался нанести прицельный удар издали, но прицел сбился. Сильно выше ворот.
10' Кайл Уокер (Англия) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Робин Ольсен забирает мяч.
8' Виктор Клаэссон (Швеция) выбил мяч из штрафной площади в аут.
7' Деле Алли (Англия) сделал пас вперед, но Робин Ольсен вышел из ворот и выбил мяч.
4' Олбин Экдаль (Швеция) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
3' Джордан Хендерсон (Англия) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
2' Маркус Берг (Швеция) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Игроки уже на поле, и Швеция разыграет мяч в центре поля.
0' Бьорн Кёйперс был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
Владимир_Спартак
07.07.2018, 23:13
Два щальных гола в наши ворота и пиши письма мелким почерком.
  1
Дмитрий Климович 2
07.07.2018, 22:02
Сейчас единственный оставшийся бразилец на ЧМ Марио Фернандеш, прорвётся по флангу и отдаст передачу на зюбу и тот забьёт
  0
Фата лист
Фата лист
ответ alfranza (раскрыть)
07.07.2018, 18:57
Надо как-то интересней подобное разыгрывать, хотя бы до удара в створ доводить, но уже поздно думать.
07.07.2018, 18:54
Я тоже надеюсь, что тебе такую беду малевать не придётся))
Footbolista
Если наши пройдут хорватов, срочно вызывайте Павлюченко)...
  2
вхсо 111
С победой бритов! Ждите наших)
  3
Ravshan878
07.07.2018, 18:52
Этот мачт чёрт с ними !! Вот СБ ,,РОССИИ ,,!! БУДЕМ от души будем болеть !!ДО встречи ,,СОЧИ,,!!
  1
Котэ в тельняжке
07.07.2018, 18:51, ред.
Шведы дошли до четвертьфинала, уже молодцы!)
Надеюсь вечером не буду такую же отмазку говорить;)
Байкал-38
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
07.07.2018, 18:48
Позволь с тобой не согласиться! Россия, Хорватия, Швеция, Испания, Колумбия, Швейцария, Дания, Англия наоборот были довольны, что не попали в сетку "смерти"! А туда могли ещё и немцы попасть, так, что сетка "жизни", где любой может пройти дальше намного желанна, чем та!
Правда России попались главные фавориты этой сетки (Испания, Хорватия), но не будем об этом, будем болеть за своих!!!
  0
sir_Alex
Мои поздравления родоначальникам с выходом в 1/2! Молодцы!!!
  10
Шуnя771
Шуnя771
ответ korn3512 (комментарий удален)
Привет Гена!
Дык атомщик вроде играл тока на пионерском барабане?)
RMUKMU
На 90 минут Саутгейт опоздал с этой заменой.
Caniggia
В 1990 Англия была намного круче - Линекер, Уодл, Гаскойн, Платт...