03.07.2018, вторник, 21:00
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Закончился после серии пенальти
122'

Все! Сборная Англии в серии пенальти переиграла сборную Колумбии! В четвертьфинале сборная Англии сыграет со сборной Швеции. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/

Гол в серии пенальтиАнглияДайер Эрик (4, п) - 3:4 (C.П.)
Эрик Дайер приносит победу Англии!
СейвКолумбияБакка Карлос (7, н) - 3:3 (C.П.)
Пикфорд берет удар Бакки!
Гол в серии пенальтиАнглияТриппьер Киран (12, з) - 3:3 (C.П.)
Триппьер точно пробил в угол!
Не реализованный пенальтиКолумбияУрибе Матеус (15, п) - 3:2 (C.П.)
Урибе мощно пробил в перекладину с пенальти.
СейвАнглияХендерсон Джордан (8, п) - 3:2 (C.П.)
Оспина тащит удар Хендерсона!
Гол в серии пенальтиКолумбияМуриэль Луис (14, н) - 3:2 (C.П.)
Муриэль развел мяч и Пикфорда по разным углам.
Гол в серии пенальтиАнглияРэшфорд Маркус (19, н) - 2:2 (C.П.)
Хладнокровно пробил Рэшфорд в угол - 2:2!
Гол в серии пенальтиКолумбияКуадрадо Хуан (11, н) - 2:1 (C.П.)
Хуан Куадрадо пробил в девятку!
Гол в серии пенальтиАнглияКейн Харри (9, н) - 1:1 (C.П.)
Харри Кейн пробил точно в угол! 1:1.
Гол в серии пенальтиКолумбияФалькао Радамель (9, н) - 1:0 (C.П.)
Фалькао уверенно переиграл Пикфорда.
120+1'

Все! Нас ожидает серия послематчевых пенальти.

120'

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени второго экстра-тайма.

119'

Оспина уверенно сыграл на выходе после подачи Роуза со штрафного.

118' Желтая карточкаКолумбияКуадрадо Хуан (11, н) получил ж.к.
Хуан Куадрадо грубо сыграл против Роуза.
118'

Статистика владения мячом на данный момент: сборная Колумбии - 48%, сборная Англии - 52%.

117'

Куадрадо слишком сильную подачу сделал на Фалькао - мяч покинул пределы поля.

116' ЗаменаКолумбияАриас Сантьяго (4, з) уходит с поля
КолумбияСапата Кристиан (2, з) выходит на поле
115'

После подачи с корнера пробил головой Дайер - получилось выше владений Оспины.

114'

Ух! Острую передачу Варди с правого фланга заблокировал Барриос. Угловой разыграют футболисты сборной Англии.

113' ЗаменаАнглияУокер Кайл (2, з) уходит с поля
АнглияРэшфорд Маркус (19, н) выходит на поле
112'

Ух! Дэнни Роуз ворвался в штрафную с левого фланга и нанес удар в дальний угол - мяч прошел в сантиметрах от штанги.

111'

Магуайр прорвался к штрафной колумбийцев и отдал проникающую передачу на Лингарда, которого в последний момент опередил защитник.

110'

Прострел Варди с фланга заблокировал Барриос.

109'

Урибе отдал слишком сильную передачу на ход атакующих футболистам сборной Колумбии - Пикфорд вышел с ворот и завладел мячом.

108'

Последовала неудобная передача назад на Давида Оспину, который под прессингом оппонентов выбил мяч на соперника - Стерлинг нашел в штрафной Варди, но удар Джейми заблокировали защитники.

107'

Джейми Варди залез в положение вне игры после верховой передачи из глубины.

106'

Второй тайм дополнительного времени начался!

105+2'

Первый экстра-тайм окончен!

105+1'

Муриэль грубо сыграл против Триппьера. Стандарт разыграют номинальные гости.

105'

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого экстра-тайма.

104'

Опасно! После подачи Мохики пробивал головой с семи метров Фалькао - рядом со штангой!

103'

102' ЗаменаАнглияЯнг Эшли (18, з) уходит с поля
АнглияРоуз Дэнни (3, з) выходит на поле
101'

Момент! После подачи с углового пробивал по воротам Йерри Мина - мимо ворот!

100'

Опасно! После подачи Хуана Куадрадо пробивал по воротам Карлос Бакка - мяч срикошетил от Уокера на корнер!

99'

Кейн сделал прострел с фланга в штрафную, где первым на мяче оказался Давид Оспина.

98'

ГОЛ! Забивает Радамель Фалькао, но перед этим арбитр остановил игру. Гол не засчитан, но и желтую главный арбитр Фалькао не показал.

97'

Мохика сделал прострел с левого фланга на Бакку, которому в последний момент не позволил пробить по воротам Пикфорд.

96'

Красивую комбинацию разыграли колумбийцы, но перемудрил Карлос Бакка, который отдавал пяткой передачу на Урибе - Матеуса запрессинговали защитники Англии.

95'

Теперь уже  Дайер грубо нарушает правила, Карлос Бакка пострадал.

94'

Янг навесил со стандарта в штрафную сборной Колумбии, но там надежно сыграл Йерри Мина.

93'

Главный арбитр назначил штрафной в сторону ворот колумбийцев. Эшли Янг у мяча.

92'

Небольшая пауза в матче. Барриос грубо сыграл против Эшли Янга, но и латераль "Трех Львов" поставил подножку полузащитнику сборной Колумбии.

91'

Первый тайм дополнительного времени начался!

90+5'

Второй тайм окончен. Нас ожидает еще два тайма дополнительного времени.

90+4'

После подачи с корнера Йерри Мина выиграл борьбу на "втором этаже" и мощно пробил в угол - 1:1!

90+3' ГолКолумбияМина Йерри (13, з) (КолумбияКуадрадо Хуан (11, н)) - 1:1
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Йерри Мина сравнивает счет в матче!
90+2'

МОМЕНТИЩЕ! Урибе мощно пробил в дальний угол - Пикфорд в падении перевел мяч на угловой!

90+1'

Куадрадо нарушил правила в атаке против Хендерсона. Стандарт разыграют футболисты "Трех Львов".

90'

Пять минут компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89'

Неудачно разыграли стандарт подопечные Саутгейта - Кевин Триппьер отправил мяч мимо ворот Оспины.

88' ЗаменаКолумбияКинтеро Хуан (20, н) уходит с поля
КолумбияМуриэль Луис (14, н) выходит на поле
88' ЗаменаАнглияСтерлинг Рахим (10, н) уходит с поля
АнглияВарди Джейми (11, н) выходит на поле
87'

Ух! Радамель Фалькао хлестко пробил с 20-ти метров - игровой снаряд полетел по центру и прямо в руки Джордану Пикфорду.

86'

85'

Опасно! После подачи с левого фланга пробивал по воротам Радамель Фалькао - выше ворот!

84'

Ух! Триппьер навесил в штрафную на Магуайра, который пробил головой немного выше ворот!

83'

Очередной стандарт заработали англичане, Фалькао поставил подножку Кейну.

82'

МОМЕНТ! Убежали в контратаку номинальные хозяева после ошибки англичан, Бакка отдал передачу в штрафную на Куадрадо, который с выгодной позиции запустил мяч выше ворот!

81' ЗаменаАнглияАлли Деле (20, п) уходит с поля
АнглияДайер Эрик (4, п) выходит на поле
80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли сборная Колумбии отыграться в этом матче?

79' ЗаменаКолумбияСанчес Карлос (6, п) уходит с поля
КолумбияУрибе Матеус (15, п) выходит на поле
78'

Карлос Бакка нарушает правила в атаке, жестко сыграл против Деле Алли форвард сборной Колумбии.

77'

Стерлинг прорвался к штрафной соперника и отдал передачу на Лингарда, который убежал на ударную позицию, но в последний момент защитник успел в подкате выбить мяч!

76'

Кайл Уокер нейтрализовал опасность у своих ворот после подачи Куадрадо.

75'

После подачи Янга со стандарта Харри Кейн залез в положение вне игры.

74'

Хуан Куадрадо возле штрафной грубо сыграл против Харри Кейна. Опасный стандарт заработали англичане.

73'

После подачи с корнера головой пробил Магуайр - мяч прошел выше ворот.

72'

Деле Алли сделал передачу на Лингарда в штрафную, Джесси остро прострелил, но Давинсон Санчес успел подставить ногу и перевести мяч на угловой.

71'

Стерлинг нарушил правила в атаке, грубо сыграл Рахим в попытке завладеть мячом в штрафной Колумбии. Стандарт разыграют колумбийцы.

70'

69' Желтая карточкаАнглияЛингард Джесси (7, п) получил ж.к.
Джесси Лингард потерял мяч и сразу же ударил по ногам Карлоса Санчеса.
68'

Эшли Янг временно покинул пределы поля. Игра возобновлена.

67'

Эшли Янг лежит на газоне. Потребуется помощь медиков защитнику сборной Англии.

66'

Барриос жестко сыграл в верховой борьбе с Деле Алли. Еще один стандарт разыграют подопечные Гарета Саутгейта.

65' Желтая карточкаКолумбияБакка Карлос (7, н) получил ж.к.
Карлос Бакка жестко сыграл против Джона Стоунза. Очень грубо играют колумбийцы.
64' Желтая карточкаКолумбияФалькао Радамель (9, н) получил ж.к.
Радамель Фалькао получил желтую карточку за споры с арбитром.
63'

ОПАСНО! Кевин Триппьер сделал шикарную подачу на дальнюю штангу, где Деле Алли с убойной позиции пробил выше владений Давида Оспины!

62' ЗаменаКолумбияЛерма Джефферсон (16, п) уходит с поля
КолумбияБакка Карлос (7, н) выходит на поле
61'

Готовится замена в составе "кофейщиков". Карлос Бакка выйдет на поле.

60'

Быстро разыграли стандарт "кофейщики", последовала передача на Кинтеро, хлесткий удар которого был заблокирован.

59'

Заработали стандарт колумбийцы недалеко от штрафной соперника, против Фалькао нарушили правила.

58'

Харри Кейн уверенно переиграл с пенальти Оспину!

57' Гол с пенальтиАнглияКейн Харри (9, н) - 0:1 (П)
ГООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Харри Кейн открывает счет в игре!
56' Желтая карточкаАнглияХендерсон Джордан (8, п) получил ж.к.
Джордан Хендерсон получил желтую за неспортивное поведение.
55' Желтая карточкаКолумбияСанчес Карлос (6, п) получил ж.к.
Карлос Санчес за фол в своей штрафной.
54'

ПЕНАЛЬТИ! Карлос Санчес нарушил правила в штрафной!

54'

Давинсон Санчес выбил мяч на корнер после подачи Эшли Янга со стандартного положения.

53'

Опасный стандарт заработали  англичане возле штрафной соперника. Эшли Янг у мяча.

52' Желтая карточкаКолумбияАриас Сантьяго (4, з) получил ж.к.
Ариас жестко сыграл против Харри Кейна.
51'

Вильмар Барриос отдал передачу в штрафную сборной Англии, но там никого из партнеров по команде не оказалось.

49'

Продолжают жестко играть в отборах игроки обеих сборных, арбитр уже не останавливает игру.

48'

Радамель Фалькао нарушил правила в атаке. Много фолят игроки обеих команд.

47'

Хендерсон нарушил правила против Куадрадо. Стандарт разыграют игроки сборной Колумбии.

46'

45+6'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+5'

Фалькао угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины.

45+4'

Игра возобновлена. Колумбийцы пытаются организовать атаку через центр. А тем временем вернулся на поле Деле Алли.

45+3'

Деле Алли лежит на газоне, потребуется помощь врачей полузащитнику "Трех Львов".

45+2'

Опасно! После подачи с правого фланга мяч отскочил от Стерлинга к Лингарду, который пробил с выгодной позиции выше ворот!

45+1'

МОМЕНТ! Хлестко пробил Хуан Кинтеро с 19-ти метров - получилось прямо по центру и в руки Пикфорду!

45'

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Момент! Харри Кейн хлестко пробил с правого края штрафной - мяч прошел рядом со стойкой ворот Колумбии!

43'

Хуан Кинтеро сделал неудачную подачу с фланга - мяч покинул пределы поля.

42'

Доигрывают первую половину матча команды, мяч контролируют колумбийцы в центре поля.

41'

Ух! Триппьер пробил со штрафного в ближний угол - мяч пролетел рядом со штангой!

40' Желтая карточкаКолумбияБарриос Вильмар (5, п) получил ж.к.
Вильмар Барриос получил желтую за неспортивное поведение.
39'

Небольшая пауза в игре, Джордан Хендерсон лежит на газоне. Англичане требуют арбитра посмотреть видеоповтор, так как полузащитник, по мнению игроков, упал после удара соперника.

38'

Опасный штрафной заработали англичане в 20-ти метрах от ворот Колумбии.

37'

Кейн сделал проникающую передачу в штрафную Колумбии, но там Йерри Мина сыграл надежно - защитник "прочитал" ситуацию и перехватил игровой снаряд.

36'

Хендерсон забросил мяч в штрафную "кофейщиков" на Харри Кейна, которому не удалось зацепиться за мяч.

35'

34'

Больше владеют мячом подопечные Пекермана. Именно номинальные хозяева активно комбинируют на половине поля оппонента.

33'

Хуан Кинтеро технично обработал мяч возле штрафной "Трех Львов" и хлестко пробил в ближний угол - мимо владений сборной Англии.

32'

Куадрадо жестко нарушил правила на чужой половине поля в борьбе с Янгом, арбитр решил ограничиться только устным предупреждением.

31'

Плотный удар Рахима Стерлинга с 20-ти метров заблокировали защитники Колумбии.

29'

После стартовой активности англичане уже стараются удержать мяч под своим контролем и не идти вперед большими силами, а вот колумбийцы активнее действуют на атаку.

28'

Триппьер завалил на газон Радамеля Фалькао. Стандарт разыграют номинальные хозяева.

27'

Продолжают англичане держать мяч под своим контролем, не идут в активный прессинг подопечные Пекермана.

26'

Киран Триппьер сделал подачу с углового на одиннадцатиметровую отметку, где надежно сыграл Мина.

25'

Эшли Янг навесил со стандарта на дальнюю штангу, где Давинсон Санчес был вынужден выбить мяч на корнер.

24'

Сорвал атаку англичан Карлос Санчес, жестко заехал по ноге Деле Алли хавбек Колумбии.

23'

Окончательно упал темп игры в нашем матче, мяч держится в центре поля уже под контролем номинальных хозяев.

22'

Плотный удар Куадрадо издали заблокировали защитники сборной Англии.

21'

20'

Продолжают активно комбинировать англичане на чужой половине поля. Игру "Трех Львов" отметил и Гари Линекер, которому нравится спокойные и уверенные действия англичане в начале матча.

19'

Держится мяч преимущественно возле штрафной "кофейщиков", активно на атаку играют англичане.

17'

Кинтеро сделал слишком сильную передачу на ход Радамелю Фалькао - форварда спокойно опередил Пикфорд.

16'

Хамес Родригес не играет из-за повреждения, но очень эмоционально реагирует на каждый опасный момент у ворот Оспины.

15'

Опасно! После подачи Кевина Триппьера с правого фланга на дальней штанге пробивал по воротам Харри Кейн - мяч прошел над перекладиной!

14'

После подачи со стандарта Мина выбил мяч прямо на ногу Стерлингу, удар которого из-за пределов штрафной был заблокирован.

13'

Йерри Мина совершил тактический фол, остановив юркого Рахима Стерлинга. Стандарт разыграют англичане.

12'

После подачи с углового Стоунз в штрафной соперника нарушил правила в борьбе с Лермой.

11'

Очередной корнер разыграют англичане - прострел Эшли Янга заблокировали защитники.

10'

Интересно, что Харри Кейн нанес 6 ударов в створ ворот и забил 5 голов на этом ЧМ.

9'

После подачи с углового Мохика в "воздухе" сыграл надежно - отбились "кофейщики".

8'

И снова Триппьер активно накрутил на фланге защитника и отдал передачу на Стерлинга, прострел которого был заблокирован. Угловой разыграют англичане.

7'

Кевин Триппьер, который на этом турнире запомнился шикарными подачами с фланга, опасно навесил в центр штрафной, но там Йерри Мина нейтрализовал опасность.

6'

Момент! Эшли Янг со штрафного решил пробить по воротам - Оспина уверенно отразил мяч.

5'

Мина в падении заблокировал прострел Рахима Стерлинга рукой практически на линии штрафной. Перспективный стандарт разыграют номинальные гости.

4'

Рахим Стерлинг нарушил правила против Давинсона Санчеса. Стандарт разыграют номинальные хозяева.

3'

Колумбийцы с первых минут стараются активно комбинировать на половине поля Англии.

2'

В желто-белых цветах сыграет сборная Колумбии, в красных цветах - сборная Англии.

1'

Матч начался!

0'

А теперь - гимн Англии!

0'

Звучит гимн Колумбии!

0'

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0'

0'

0'

0'

0'

Сборная Англии стартовала на Чемпионате мира с победы над сборной Туниса. Англичане создали немало моментов у ворот соперника, но забили победный гол только в конце матча. В следующем туре сборная "Трех Львов" разгромила сборную Панамы со счетом 6:1, а в последнем туре в матче за первое место минимально уступила сборной Бельгии.

Ориентировочный состав сборной Англии на матч против сборной Колумбии: Пикфорд - Уокер, Стоунз, Магуайр - Триппьер, Янг, Хендерсон, Деле Алли, Лингард - Стерлинг, Кейн.

0'

Сборная Колумбии стартовала неудачно в групповом этапе. "Кофейщики" в первом туре уступили сборной Японии со счетом 1:2, но уже в следующих матчах набрали шесть очков. Колумбийцы обыграли сборную Польши со счетом 3:0 и сборную Сенегала 1:0, что позволило команде занять первое место в группе.

Ориентировочный состав сборной Колумбии на матч против сборной Англии: Оспина - Ариас, Мина, Давинсон Санчес, Мохика - Урибе, Карлос Санчес, Кинтеро - Куадрадо, Муриэль, Фалькао.

0'

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 1/8 финала Чемпионата мира - 2018, в котором на стадионе "Открытие Арена" в Москве сыграют сборные Колумбии и Англии. Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.

Суеверный
Суеверный
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
04.07.2018, 12:19
Позволю себе не согласиться с Вашим мнением. Судья в поле ошибался, но в обе стороны.
  0
Суеверный
04.07.2018, 12:05
Британцы (хотя какие они британцы по цвету кожи) первый раз прошли через пенальти. Я с 80-х годов постоянно предрекал им победу. И этого не происходило. А теперь лишь три шага осталось. Не должны упустить. Сборной России тоже желаю. Просто не знаю как игроки используют "передышку". Как всегда или как надо? Вот в чем вопрос по Шекспиру - "To be or not to be"?
dzvinka
ну оспина свой потащил, но аж два донышка не забили)) и один из них Бакка - старый опытный нап... позорище.