0:1
28.06.2018, четверг, 17:00
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+5'
90+5' Финальный свисток арбитра зафиксировал минимальную победу Колумбии, которой хватило для прохода в плей-офф. Спасибо, что следили за развитием событий вместе с "Соккер.ру".
90+4' Подопечные Алиу Сиссе почти всей командой на своей половине поля. Очень интересный маневр...
90+3' Луис Муриэль был готов вырваться на свидание с вратарем, но у него зафиксировали офсайд.
90+2' Давид Оспина долго вводит мяч в игру, что не нравится арбитру и запасным сборной Сенеагал.
90+1' Милорад Мажич компенсировал к основному времени матча четыре минуты.
90' Начало появляться пространство у колумбийцев. но Калиду Кулибали сыграл внимательно и атаку соперника остановил.
89' ЗаменаКолумбияФалькао Радамель (9, н) уходит с поля
КолумбияБорха Мигель (19) выходит на поле
88' Хуан Кинтеро понадеялся на индивидуальное мастерство и потерял мяч на подступах к чужой штрафной площади.
87'
86' ЗаменаСенегалНьянг Мбай (19, н) уходит с поля
СенегалСако Диафра (15) выходит на поле
84' Садио Мане боролся за мяч в чужой штрафной площади и нарушил правила против защитника.
83' ЗаменаКолумбияУрибе Матеус (15, п) уходит с поля
КолумбияЛерма Джефферсон (16) выходит на поле
82'
81' Подопечные Алиу Сиссе большими силами ринулись вперед, но пока что без особого успеха.
80' ЗаменаСенегалКейта Бальде (20, н) уходит с поля
СенегалКонате Мусса (14) выходит на поле
79' Исмаила Сарр снова в центре внимания, но точности удару полузащитника не хватило.
77' Ой-ой-ой! Опасно разыграли угловой сенегальцы, но Исмаила Сарр до мяча не дотянулся.
76' Опасно! Давид Оспина с трудом парировал удар Исмаила Сарра с острого угла
75' ГОЛ! Йерри Мина выиграл борьбу на втором этаже после подачи Хуана Кинтеро с углового и вколотил мяч в сетку. 0:1
74' ГолКолумбияМина Йерри (13, з) (КолумбияКинтеро Хуан (20, п)) - 0:1
74' ЗаменаСенегалСабали Юссуф (12, з) уходит с поля
СенегалВаге Мусса (22) выходит на поле
73' Бальде Кейта здорово отработал в обороне и вытолкнул мяч из-под ноги Хуана Куадрадо.
72' Статистика владения мячом на данный момент: сборная Сенегала - 42%, сборная Колумбии - 58%.
70' Юссуф Сабали сейчас сидит на газоне и просит медицинской помощи. Милорад Мажич показал, что засек время.
69' Йоан Мохика пытался просочиться по левому флангу, но соперник грамотно поставил корпус и не пустил визави.
68' Хамес Родригес включил режим "Криштиану Роналду в финале ЧЕ-2016" и активно подсказывает своим партнерам.
67' Луис Муриэль, кажется, получил повреждение. Голкипер сборной Сенегала выбил мяч, а потом срезал нападающего.
66' Радамель Фалькао отклеился от соперника после подачи с углового, но нанести акцентированный удар не получилось.
65' Ух! Луис Муриэль оказался первым на подборе и плотно пробил - после рикошета мяч ушел на угловой.
64' Садио Мане исполнил удар со штрафного, но у капитана сборной Сенегала поехала нога.
63' Долго готовятся к пробитию штрафного игроки сборной Сенегала. Да и стеночку устанавливают долго.
62' Перспективный штрафной удар поступил в распоряжение команды Алиу Сиссе. Карлос Санчес правила нарушил.
61' Садио Мане здорово вступил в отбор в центре поля и отпасовал назад. Не торопятся никуда сенегальцы.
60' Сборная Польши, тем временем, открыла счет. При таком раскладе дальше идут сенегальцы и колумбийцы.
59'
58' Статистика владения мячом на данный момент: сборная Сенегала - 42%, сборная Колумбии - 58%.
57' Луис Муриэль сейчас немного напряг голкипера, но отобрать мяч нападающий не смог.
56' Идрисса Гейе не понял партнера и отдал неудачную передачу во фланг.
55' И снова Салиф Сане на высоте. Защитник не позволил сопернику принять мяч после длинного перевода.
54' Исмаила Сарр получил небольшое повреждение, но продолжить поединок молодой полузащитник сможет.
53' Салиф Сане показал отличное понимание игры и прервал проникающую передачу противника.
52' Бальде Кейта отошел в оборону и прервал длинную передачу противника.
51' Желтая карточкаСенегалНьянг Мбай (19, н) получил ж.к.
Еще и желтая карточка досталась Мбай Ньянгу.
50' Йерри Мина лежит на газоне и корчится от боли. Возможно, потребуется медицинская помощь.
49' Луис Муриэль здорово развернулся на фланге, но далековато отпустил мяч, а защитник был готов.
48' Колумбийцы владеют мячом на своей половине поля, но не понимают как продвинуться к чужим воротам.
47' Давид Оспина выбил мяч на чужую половину поля, но партнеры не смогли зацепиться за игровой снаряд.
46' Вторая половина игры стартовала. Поехали!
45+4' У Хамеса Родригеса все-таки какое-то повреждение.
45+4' Прозвучал свисток Милорада Мажича, который отправляет команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Не самый интересный футбол мы пока что наблюдаем. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+3' Колумбийцы атакуют на заключительных минутах первого тайма, но никакой опасности не исходит.
45+2' Калиду Кулибали опередил Хуана Куадрадо и выбил мяч за боковую линию поля.
45+1' Милорад Мажич компенсировал к основному времени первого тайма три минуты.
45' Хоан Мохика совершил тактический фол против Исмаила Сарра и получил желтую карточку.
44' Желтая карточкаКолумбияМохика Хоан (17, з) получил ж.к.
43' Давид Оспина не запаниковал и вывел команду из-под прессинга короткой передачей.
42' Хуан Куадрадо сохранил мяч в пределах поля, но досталось ему немного по ногам.
41' Не получается играть в яркий и атакующий футбол у сборной Колумбии. Соперник грамотно обороняется.
41' Исмаила Сарр прорвался по правому флангу, но сделать качественную передачу не удалось.
40' Хоану Мохике оказывали медицинскую помощь. Сейчас игра возобновится.
39' Хуан Кинтеро прибежал к Хосе Пекерману и получает какие-то наставления от тренера.
38' Садио Мане не смог укротить мяч в пределах штрафной и выпустил его за лицевую линию поля.
37' Салиф Сане нанес удар после розыгрыша штрафного мяч прошел намного выше ворот.
36' Садио Мане прорывался через центральную зону и был сбит с ног. Штрафной удар для сенегальцев.
35' У сборной Сенегала не получилось развернуть стремительный контрвыпад.
34' Ндиайе Хадим надежно сыграл на выходе и забрал мяч намертво после подачи соперника в штрафную.
33' Статистика владения мячом на данный момент: сборная Сенегала - 41%, сборная Колумбии - 59%.
32' Мбай Ньянг рухнул на газон после контакта с Сантьяго Ариасом - арбитр все видел и назначил штрафной удар.
31' ЗаменаКолумбияРодригес Хамес (10, п) уходит с поля
КолумбияМуриэль Луис (14) выходит на поле
30' Атака сборной Сенегала остановлена свистком арбитра. Нарушение правил было зафиксировано.
29' А в стане сборной Колумбии уже готовится замена. Луис Муриэль скоро войдет в игру.
27' Исмаила Сарр сместился в центр с фланга и пробил с левой ноги - слабо пошел мяч и прямо в руки Оспине.
27' Бальде Кейта подхватил мяч на углу штрафной и пробил - Давид Оспина на месте.
25' Колумбийцы снова владеют мячом на своей половине поля, ожидая большей активности от противника.
24' Ух! Радамель Фалькао пробивал из отличной позиции, но мяч прошел выше ворот. Да еще и офсайд был.
23' Хуан Кинтеро лежит на газоне и корчится от боли. Милорад Мажич проведет профилактическую беседу с Гейе.
22' Колоритный болельщики, как обычно, на трибунах.
21' Хуан Куадрадо ошибся при передаче в центре поля, что привело к потере мяча.
20' Давид Оспина с легкостью забрал мяч после неудачного навеса соперника со штрафного.
19' А сенегальцы, тем временем, заработали штрафной удар. Посмотрим, что из этого получится.
18' Если верить повтору, то Санчес все-таки достал мяч, но выглядело это все равно грубовато.
17' Милорад Мажич просмотрел повтор и не назначил пенальти. Вот такой вот поворот.
16' Пенальти! Садио Мане вырывался на свидание с Давидом Оспиной и был сбит Давинсоном Санчесом.
15' Юссуф Сабали переусердствовал при игре в отборе и сбил Хуана Куадрадо.
14' Сенегальцы перебрались на чужую половину поля. Посмотрим, что из этого получится.
13' Сборная Колумбии нарушила правила в атаке. Хуан Куадрадо оказался в центре внимания.
12' Ух! Хуан Кинтеро пробил со штрафного во вратарский угол - вратарь снова выручил сенегальцев.
11' Радамелю Фалькао сейчас досталось. Сразу два противника в него врезались.
10' Хоан Мохика прострелил с левого фланга - страж ворот сборной Сенегала уверенно сыграл на выходе.
9' Мяч стал легкой добычей для Давида Оспины после высокой навесной передачи от Бальде Кейта.
8' Сантьяго Ариас сбил Бальде Кейта в подкате, что не осталось без внимания арбитра.
7' Никто не хочет рисковать в эти минуты, ведь цена ошибки может быть крайне высокой.
6' Сборная Колумбии перепасовывалась на своей половине и мяч потеряла. Вбрасывание из-за боковой произведут номинальные хозяева.
5' Исмаила Сарр пытался прорваться по правому флангу, но противник его не пустил.
4' Сенегальцы пытаются высоко прессинговать противника сейчас, но особых дивидендов это не приносит.
2' Подопечные Алиу Сиссе владеют мячом на стартовых минутах поединка, но без особого продвижения вперед.
1' Милорад Мажич дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0' Колумбийцы забрали и сейчас попытаются организовать позиционное наступление.
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 17:00 по московскому времени, не пропустите.
0' Колумбийцы уступили в первом матче, играя в меньшинстве почти весь матч. А вот во втором туре "кофейщики" выдали настоящее представление, не оставив шансов полякам. Возможно, это был самый яркий поединок в исполнении любой команды на этом Мундиале. Посмотрим, смогут ли подопечные Хосе Пекермана преодолеть редуты противника.

Ориентировочный состав сборной Колумбии: Оспина - Ариас, Д. Санчес, Мина, Мохика - Урибе, Барриос - Куадрадо, Родригес, Кинтеро - Фалькао.
0' Сенегальцы в данный момент идут на первом месте, но абсолютно не гарантировали себе выход из группы. Для прохода в следующую стадию им хватит и ничьи, но соперник у них сегодня очень сильный. Впрочем, в случае поражения, у команды Алиу Сиссе есть надежды на то, что сборная Польши обыграет сборную Японии. Тем не менее, нужно выходить на поле и решать всех вопросы самим, а не надеяться на других.

Ориентировочный состав сборной Сенегала: Ндиайе – Ваге, Кулибали, Сане, Сабали – Н'Диайе, Гейе, Н'Диайе – Сарр, Мане, Ньянг.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка третьего тура чемпионата мира, в котором сборная Сенегала встретится со сборной Колумбии. Встреча пройдет в Самаре на стадионе "Самара Арена".
28.06.2018, 18:57
Нашим бы на японцев в 1/8 нарваться))) но увы, кому то фартонёт.
  1
Kurt Bekelman
28.06.2018, 18:55, ред.
мой прогноз оказался правильным : Левандовски не забьет, Польша мимо пройдет )))Сенегал и Колумбию с выходом!!!
З.Ы. Сенегал облом. печально ппц
  0
alfranza
28.06.2018, 18:54
За Колумбию рада. А вот Сенегал больше был достоин пройти дальше. Ну ничего, японцам достанется Англия, вангую))
  1
Байкал-38
Не честно!! Я рад за Колумбию, но и Сенегал должен проходить! То, что устроили япошки позор!
Tommy Lee
Обидно за Сенегал, но дальше без Африки.
  0
вхсо 111
20000 колумбийцев, сравнить с англичанами коих 2000 разница однако.))
28.06.2018, 18:48
Скажите колумбийцам, что их и ничья устроит. Пусть автогол закинут.
28.06.2018, 18:44
Судя по 3-минутному просмотру в другом матче обе команды доигрывают.
28.06.2018, 18:41
а можно в плейофф вывести всех трех, а убрать, например, аргентину беспонтовую?)
  3
makkie
Мане все невпопад!
  0
alfranza
28.06.2018, 18:39
Как только пропустили сенегальцы, началась атака на ворота колумбийцев. А раньше спали все.
  2
ответ Rattlehead (раскрыть)
28.06.2018, 18:39, ред.
не не, хуан это есть самый настоящий гвардадо, тот про которого ты говоришь это просто детская шалость
28.06.2018, 18:37
Где то в Тарасовке,после гола Колумбии,загрустил один Спартак )
  0
alfranza
28.06.2018, 18:36
О, пошел футбол))) Спали, спали...
  1
iNels
я так понимаю, сенегал вылетает из-за того, что у них желтых больше, чем у японии?
28.06.2018, 18:35
Мина всех перепрыгнул в штрафной))) Классный удар!
28.06.2018, 18:33
Как там с карточками у Сенегала и Японии?
  0
iNels
ведь есть же правило: не делай замену во время стандарта у своих ворот)) нееее, надо было))
  0
Майкл59ru
ГОООООЛ!!!! Зулусы едут обратно в Африку ))))
28.06.2018, 18:29
В таком вот порядке: Разница, забитые, личные, карточки.
  0
sir-5
sir-5
А ты чё,"без мук новый мир хочешь родить"??? В мировой общак без хороших манер путь заказан.Учиться,учиться и учиться!
  2
Serg3.12
28.06.2018, 18:28
Подскажите, что считается решающим после очков, разница, личные?
ответ alfranza (раскрыть)
Сомневаюсь, что хоть на одном из стадионов лежит российская трава.
  0
alfranza
28.06.2018, 18:23
КАКОЙ ВЗГЛЯД...))) Российская трава!!! (пока она выигрывает)))
  1
alfranza
28.06.2018, 18:21
Ну вот здесь тонкий расчет, но это очень НЕ ОЧЕНЬ рассчитывать что поляки выиграют. Это же футбол, а не математика.