0:3
24.06.2018, воскресенье, 21:00
Телетрансляция: Первый канал
90+5'
90+5' Сесар Рамос дал финальный свисток, который зафиксировал разгромную победу сборной Колумбии. Подопечные Хосе Пекермана показали шикарный футбол и добились необходимого результата. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4' А сейчас колумбийцы радуют своих болельщиков перепасовкой на чужой половине поля.
90+3' Не самый высокий темп игры в эти минуты. Колумбийцы абсолютно никуда не торопятся.
90+2' Джефферсон Лерма пытался разрезать оборону противника, но передача получилась неудачной.
90+1' Сесар Рамос компенсировал пять минут к основному времени поединка.
89' Джефферсон Лерма плотно пробил с дальней дистанции - Яцек Горальски заблокировал удар.
88' Ой-ой-ой! Давид Оспина в отличном прыжке парировал мощный удар Роберта Левандовски под перекладину.
87'
86' Яцек Гуральски получил желтую карточку за грубый фол против Хамеса Родригеса.
85' Желтая карточкаПольшаГуральски Яцек (6, п) получил ж.к.
84' Опасно было у ворот Войцеха Щесны, но защитник подстраховал голкипера после удара пяткой Урибе.
83' Колумбийцы продолжают идти в атаку. Команда Хосе Пекрмана вызывает лишь симпатии.
82' Давид Оспина снова получает медицинскую помощь. С трудом ему удается стоять на ногах.
81' Опасно! Гжегош Крыховяк получил мяч в пределах штрафной и пробивал в упор - соперник в отчаянном прыжке удар отразил.
80' ЗаменаПольшаПаздан Михал (2, з) уходит с поля
ПольшаГлик Камил (15) выходит на поле
80' Йерри Мина в шикарном подкате остановил проход Роберта Левандовски - все в рамках правил.
79' Гжегош Крыховяк настиг противника на фланге, оттеснил того от мяча и вынудил нарушить на себе правила.
78' ЗаменаКолумбияФалькао Радамель (9, н) уходит с поля
КолумбияБакка Карлос (7) выходит на поле
77'
76' ГОЛ! Хамес Родригес передачей через половину поля нашел забегание Хуана Куадрадо, а тот легко переиграл Войеха Щесны в ближнем бою. 0:3.
74' 42873 зрителя посетили данный матч.
73' ЗаменаКолумбияКинтеро Хуан (20, п) уходит с поля
КолумбияЛерма Джефферсон (16) выходит на поле
72' ЗаменаПольшаБерешиньски Бартош (18, п) уходит с поля
ПольшаТеодорчик Лукаш (14) выходит на поле
72' Приостановлена игра. Хуан Кинтеро лежит на газоне. Арбитр выясняет у него состояние здоровья.
71' ГОЛ! Хуан Кинтеро шикарной передачей нашел Радамеля Фалькао, а тот внешней стороной стопы отправил мяч в дальний угол. 0:2.
68' В первых 32 из 64 матчей Мундиаля были забитые мячи.
67' Вильмар Барриос поставил подножку сопернику в центре поля, арбитр все видел и назначил штрафной.
65' Гжегош Крыховяк грамотно выбрал позицию и выбил мяч из-под ног Радамеля Фалькао.
64' Роберт Левандовски переусердствовал при игре в отборе против Йерри Мины, что не осталось без внимания арбитра.
64' Статистика владения мячом на данный момент: сборная Польши - 44%, сборная Колумбии - 56%.
63' Атака сборной Польши завершилась неудачным переводом на фланг - мяч покинул пределы поля.
62' Ян Беднарек получил желтую карточку за срыв атаки противника.
61' Желтая карточкаПольшаБеднарек Ян (5, з) получил ж.к.
61' Хуан Мохика красиво сохранил мяч на фланге, за что получил порцию оваций от болельщиков.
60' Давид Оспина получает медицинскую помощь после предыдущего эпизода. Сейчас игра возобновится.
59' Момент! Роберт Левандовски получил шикарный пас из глубины и не смог в ближнем бою переиграть Давида Оспину.
58' Михал Паздан держится на бедро. Нужная помощь центральному защитнику сборной Польши.
57' ЗаменаПольшаКовнацки Давид (23, н) уходит с поля
ПольшаГросицки Камил (11) выходит на поле
57' Оборона сборной Польши нивелировала угрозу после навеса соперника с углового.
56' Хамес Родригес шикарной передачей нашел Хуана Кинтеро, а тот пробивал в дальний угол - Ян Беднарек принял на себя мяч.
55' Мяч стал легкой добычей для Давида Оспины после навеса Лукаша Пищека с правого фланга.
54' Яцек Гуральски в шикарном подкате обезвредил Радамеля Фалькао, который мчался к чужой штрафной.
53' Войцех Щесны уверенно сыграл на выходе, забрав мяч после прострела Хуана Куадрадо.
53' Хамес Родригес получил мяч на линии штрафной и пробил - защитник заблокировал попытку колумбийца.
52' Хуан Куадрадо покатил мяч на Радамеля Фалькао, а тот запустил "круглого" на трибуны.
51' Хуан Кинтеро решился на удар с дальней дистанции - мяч прошел в стороне от ворот.
50' Вильмар Барриос здорово разобрался в центре поля и перевел мяч на противоположный фланг.
49' Радамель Фалькао выиграл верховое единоборство, но скидка капитана колумбийцев адресата не имела.
47' Хоан Мохика получил болезненный удар коленом от соперника и сейчас скорчил гримасу боли.
46' Вторая половина игры стартовала. Колумбийцы разыграли мяч с центра поля.
45+5'
45+5'
45+5' Арбитр дал свисток, который отправляет команды отдыхать при минимальном преимуществе в счете сборной Колумбии. Единственный гол на счету Йерри Мины. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+4' Небольшой пожар возник в штрафной сборной Колумбии, но Давид Оспина ситуацию разрядил.
45+3' Сборная Польши заработала угловой удар. Самые высокие направляются в штрафную площадь.
45+2' Колумбийцы, несмотря на преимущество в счете, продолжают атаковать.
45+1' Сесар Рамос компенсировал четыре минуты к первой половине игры.
45' Немного упал темп игры. Колумбийцы хотят уйти на перерыв при преимуществе в счете.
44' Хамес Родригес вырывался на свидание с Войцехом Щесны, но у полузащитника было зафиксировано положение "вне игры".
43'
42' Хуану Куадрадо пришлось отыграть назад, потому что партнеры не успели за реактивным полузащитником.
41' ГОЛ! Хуан Кинтеро отдал тонкую передачу на Хамеса Родригеса, а тот навесил на дальнюю штангу, откуда Йерри Мина отправил мяч в сетку.
40' ГолКолумбияМина Йерри (13, з) (КолумбияРодригес Хамес (10, п)) - 0:1
39' Очередной угловой удар поступил в распоряжение сборной Колумбии. Самые высокие идут в штрафную.
37' Колумбийские поклонники освистывают длительный контроль мяча сборной Польши.
36' Хуан Куадрадо просочился в чужую штрафную и прострелил - соперник заблокировал передачу. Очень опасно сейчас было.
35' Хуан Куадрадо отважился на удар с дальней дистанции - мяч разминулся с целью.
34' Угловой удар в исполнении сборной Колумбии ничем опасным увенчался.
33' Хуан Куадрадо пытался просочиться в чужую штрафную площадь, но соперник выбил мяч на угловой.
32' ЗаменаКолумбияАгилар Абель (16, п) уходит с поля
КолумбияУрибе Матеус (15) выходит на поле
32' Абель Агилар покидает пределы поля на носилках. Пожелаем колумбийцу здоровья.
30' Абель Агилар лежит на газоне. Кажется, потребуется замена опытному полузащитнику.
29' Приостановлена игра в эти минуты. Лукаш Пищек лежит на газоне . Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
27' Хуан Куадрадо в агрессивном подкате пошел в соперника, однако мяч остался у сборной Польши.
26' Статистика владения мячом на данный момент: сборная Польши - 49%, сборная Колумбии - 51%.
25' Ух! Радамель Фалькао пяткой скинул мяч на Хуана Куадрадо, но того опередил защитник. Опасно могло получиться.
24' Сборная Польши контролирует мяч на своей половине поля, ища пространство для развития атаки.
23' Сантьяго Ариас остро простреливал с правого фланга, но защитник передачу заблокировал.
22' Хуан Кинтеро прокинул мяч между ног противнику и получил по ногам. Штрафной удар для сборной Колумбии.
21' Войцех Щесны вынужден выбить мяч подальше от ворот из-за прессинга Радамеля Фалькао.
20'
19' Бартош Берешиньски далеко вбросил мяч в штрафную соперника, но до удара дело не дошло.
18' Петр Зелински пробил с дальней дистанции - мяч зацепил защитника и ушел за лицевую линию.
17' Хуан Куадрадо прострелил с фланга, однако оборона сборной Польше нивелировала угрозу.
16' Колумбийцы стараются взвинчивать темп игры, чтобы расшатать оборону соперника.
14' Центральные защитники сборной Колумбии контролируют мяч на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
13' Атака сборной Колумбии нарушила правила на чужой половине поля, что не осталось без внимания арбитра.
12' Быстро потеряли мяч подопечные Адама Навалки. Колумбийцы владеют территориальным преимуществом.
11' Поляки наконец-то отобрали мяч и пытаются провести позиционную атаку.
10' Войцех Щесны отдал неточную передачу - мяч ушел за боковую линию поля. Хороший прессинг от "кофейщиков".
9' Поляки вынуждены играть на отбой. Последние минуты полностью на стороне сборной Колумбии.
8' Хуан Куадрадо ускорился по правому флангу и был сбит с ног. Впрочем, мяч остался у колумбийцев - игра продолжается.
7' Да что же такое? Теперь Йерри Мина умирает от боли. Роберт Левандовски наступил ему на руку.
6' Медицинский штаб сборной Колумбии уже на поле. Давиду Оспине оказывают помощь.
5' Давид Оспина наткнулся на Давида Ковнацки и упал на газон. Еще одна пауза в игре.
4' Игра остановлена. Михал Паздан лежит на газоне и корчится от боле после верхового единоборства.
3' Поляки заработали угловой удар, но извлечь из него дивиденды им не удалось.
2' Подопечные Адама Навалки очень активно выглядят на стартовых минутах поединка.
1' Сесар Рамос дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 21:00 по московскому времени, не пропустите.
0' Сборная Колумбии в первом матче против японцев выглядела достаточно неплохо, но удаление Карлоса Санчеса и пропущенный гол на стартовых минутах спутали все карты Хосе Пекерману. Кроме того, Хамес Родригес, который начинал тот матч со скамьи запасных, находится не в лучших кондициях. Впрочем, выбор у наставника есть, а цель лишь одна - победа в данном матче. Как бы не завершился поединок, он должен стать одним из самых "горячих" на этом Мундиале.

Ориентировочный состав сборной Колумбии: Оспина - Ариас, Д. Санчес, Мурильо, Мохика - Лерма, Барриос - Куадрадо, Родригес, Кинтеро - Фалькао.
0' Поляки в первом туре противостояли сборной Сенегала и для некоторых неожиданно уступили. Подопечные Адама Навалки совершили ошибки, которые недопустимы на таком уровне. "Кадра" успела сыграть в том матче двумя расстановками. Очень интересно, какую схему в этот раз выберет наставник сборной Польши. Обеим командам крайне необходима победа, поэтому нас ждет ожесточенная схватка.

Ориентировочный состав сборной Польши: Щесны – Пищек, Беднарек, Паздан, Ционек, Рыбус – Ковнацки, Крыховяк, Зелински, Гросицки – Левандовски.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка второго тура чемпионата мира, в котором сборная Польши схлестнется со сборной Колумбии. Встреча пройдет в Казани на стадионе "Казань-Арена".
Суеверный
25.06.2018, 10:24
Да, раскатали вчера колумбийцы Польшу по полной. По ходу высказываться не мог - сеть на сутки "заболела". С полудня сегодня все наладили. Не первый раз, но не стану называть провайдера.
  0
Сергей Кравченко
25.06.2018, 03:29
Колумбия очень грамотно сыграла, на контратаках. Понравился матч.Скорости были хорошие, длинных точных передач много, удары по воротам. И не сказать что Польша плохо играла, у них единственное слабое место оказалось левый фланг обороны, откуда раз за разом проходили атаки колумбийцев. Конечно вратарь сборной Колумбии был на высоте.
  1
Alexander Chernetsov
24.06.2018, 23:11
Проблема поляков в том, что они себя посчитали фаворитами группы, а оно вона как))) Сенегал поставил на место, Колумбия отправила на берега Вислы... Обратите внимание — в прессе будут проскакивать нападки на Россию и что организация ни к чёрту. Жаль, что вчера немчура отскочила. Колумбия с победой!!! Спасибо за красивую игру!!!
ответ ст_прапорщик (комментарий удален)
А что кроме Подмосковья его негде мешать? Ты бы кусок шел спать..люди без 62а хотят общаться..
24.06.2018, 22:55
Вы видели как они издевательски держали и катали мяч))) Все!!! Польша летит домой.