18.06.2018, понедельник, 21:00
Волгоград, Волгоград Арена
Телетрансляция: Первый канал
90+4'

Все! Матч завершен! Сборная Англии в тяжелом матче обыграла сборную Туниса благодаря голу Харри Кейна уже в компенсированное время. Сборная Туниса продемонстрировала неплохую организацию игры в обороне, но удержать комфортную ничью "карфагенским орлам" не удалось. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на http://www.soccer.ru/!

90+3' ЗаменаАнглияЛингард Джесси (7, п) уходит с поля
АнглияДайер Эрик (4, п) выходит на поле
90+2'

После подачи с углового Харри Магуайр выиграл верховую борьбу и скинул мяч на Харри Кейна, который с близкого расстояния отправил мяч в сетку!

90+1' ГолАнглияКейн Харри (9, н) (АнглияМагуайр Харри (6, з)) - 1:2
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Харри Кейн делает дубль! 2:1!!!
90'

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89'

Лофтус-Чик на дриблинге ворвался на оперативное пространство, но отпустил мяч слишком далеко от себя - игровой снаряд покинул пределы поля.

88'

В положение вне игры залез Сабер Халифа после длинной передачи из глубины.

87'

После подачи Триппьера в своей штрафной выиграл "воздух" и выбил мяч подальше от своих ворот Халифа.

86'

Рэшфорда не без нарушения правил остановил Мерия. Стандарт разыграют англичане.

85' ЗаменаТунисХазри Вахби (10, п) уходит с поля
ТунисХалифа Сабер (19, н) выходит на поле
84'

После подачи с углового Джон Стоунз нарушил правила в борьбе с Бен-Мустафа. Лежит на газоне голкипер "карфагенских орлов".

83'

Маркус Рэшфорд ворвался на скорости с левого фланга в штрафную сборной Туниса, но пробить ему не позволил в последний момент Фахреддин Бен-Юссеф. Угловой разыграют номинальные гости.

81' ЗаменаАнглияАлли Деле (20, п) уходит с поля
АнглияЛофтус-Чик Рубен (21, п) выходит на поле
80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли сборная Англии победить в этой игре?

79'

Эшли Янг со штрафного запустил мяч выше ворот Бен-Мустафа.

78'

Опасный стандарт заработали англичане возле штрафной Туниса. Эшли Янг у мяча.

77'

Уокер прорвался правым флангом, откуда сделал острый прострел в центр штрафной, но там надежно сыграли защитники.

76'

Никак не удается доставить мяч в штрафную "карфагенских орлов" игрокам "Трех Львов". Надежно обороняется сборная Туниса.

75' ЗаменаТунисСлити Наим (23, н) уходит с поля
ТунисБен-Амор Мохамед (14, п) выходит на поле
74'

А теперь уже Наим Слити неплохо пробивал с 22-х метров - мяч прошел мимо владений сборной Англии.

73'

Плотный удар Вахби Хазри с острого угла заблокировал Джон Стоунз.

72'

Деле Алли угодил в положение вне игры после верховой передачи из глубины.

71'

Момент! Киран Триппьер закрутил мяч со штрафного в ближний угол - мяч прошел рядом со стойкой ворот Туниса!

70'

Опасный стандарт заработали англичане в 24-х метрах от ворот Туниса. Киран Триппьер у мяча.

69' ЗаменаАнглияСтерлинг Рахим (10, н) уходит с поля
АнглияРэшфорд Маркус (19, н) выходит на поле
68'

Готовится замена в составе сборной Англии. Маркус Рэшфорд выйдет на поле.

67'

Отодвинули игру от своей штрафной "карфагенские орлы", англичане катают мяч на своей половине.

66'

Джордан Хендерсон с фланга навесил на дальнюю штангу, где Харри Магуайру не позволили нанести удар по воротам защитники.

65'

Выманивают своих визави футболисты английской сборной, чтобы было больше пространства возле штрафной сборной Туниса.

64'

Эшли Янг нарушил правила возле штрафной сборной Туниса. Бен-Мустафа разыграет стандартное положение.

63'

Статистика владения мячом на данный момент: сборная Туниса - 44%, сборная Англии - 56%.

62'

После подачи с корнера Харри Кейну не удалось нанести акцентированный удар по воротам, после чего Мерия сразу же выбил мяч подальше от своих владений.

61'

Острый прострел Кирана Триппьера с правого фланга заблокировали защитники. Угловой разыграет сборная Англии.

60'

Большими силами атакуют подопечные Гарета Саутгейта, тунисцы компактно действуют в своей штрафной.

59'

Кейн отдал шикарную передачу на Стерлинга в штрафную соперника, но Рахим вместо удара по воротам начал обрабатывать мяч, который в итоге и потерял.

57'

Перехватили инициативу номинальные гости. Именно англичане теперь уверенно контролируют мяч на чужой половине поля.

56'

Ух! Джордан Хендерсон с правого фланга навесил на Деле Алли на дальнюю штангу, но полузащитник сборной Англии не смог обработать мяч.

55'

Фержани Сасси не позволил Деле Алли завладеть мячом возле штрафной сборной Туниса. С угла вратарской введет мяч в игру Фарук Бен-Мустафа.

54'

Магуайр на дриблинге по флангу и сделал прострел в штрафную Туниса, где надежно сыграли защитники.

53'

Сиам Бен-Юссеф отдал длинную диагональ на правый фланг на Вахби Хазри, у которого лайнсмен зафиксировал положение вне игры.

52'

Опасно! После подачи с углового Стоунз на ближней штанге пробил головой прямо в руки Бен-Мустафа!

51'

Хазри потерял мяч возле штрафной сборной Англии, защитники перехватили игровой снаряд и запустили в прорыв Стерлинга, который при попытке ворваться в штрафную заработал корнер.

49'

Продолжает сборная Туниса держать мяч под своим контролем, англичане не прессингуют своих визави.

48'

Сасси грубо сыграл против Хендерсона в атаке. Главный арбитр только устно предупредил полузащитника Туниса.

47'

Не идут в активный прессинг футболисты сборной Англии, позволяя тунисцам контролировать мяч в центре поля.

46'

45+3'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:1 на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2'

45+1'

Подопечные Гарета Саутгейта продолжают уверенно комбинировать на чужой половине, "карфагенские орлы" пытаются удержать комфортный счет до перерыва.

45'

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

45'

МОМЕНТИЩЕ! Киран Триппьер отдал отличую передачу на Лингарда, который с 15-ти метров пробил в ближний угол - штанга!

44'

После подачи Янга со стандарта Слити спокойно разрядил обстановку возле своих владений.

43'

После хлесткого удара Джесси Лингарда мяч срикошетил от защитника на корнер.

42'

После подачи Триппьера со штрафного Сиам Бен-Юссеф нейтрализовал опасность у своих ворот.

41'

Очередной стандарт заработали англичане в 30-ти метрах от ворот номинальных хозяев. Киран Триппьер у мяча.

40'

Опасно! После подачи со стандарта Деле Алли отпасовал на Стоунза во вратарскую, но Джон с убойной позиции пробил мимо!

39'

Перспективный стандарт заработали англичане на левом фланге. Киран Триппьер будет подавать в штрафную Туниса.

38'

Пытаются успокоить игру тунисцы, закрылись на своей половине поля подопечные Набиля Маалула.

37'

Рахим Стерлинг прорвался по левому флангу, но отпустил мяч слишком далеко - игровой снаряд покинул пределы поля.

36'

Сасси пробил с "точки" точно в угол - Пикфорд угадал направление полета мяча, но отразить удар Фержани не сумел! Счет равный!

35' Гол с пенальтиТунисСасси Фержани (13, п) - 1:1 (П)
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Фержани Сасси сравнивает счет в матче!
34'

Ведут беседы англичане с главным арбитром, но пенальти уже назначен. Сасси будет пробивать с "точки".

33'

ПЕНАЛЬТИ! Кайл Уокер нарушил правила в своей штрафной!

31'

Прострельную передачу Деле Алли с правого фланга атаки заблокировали защитники сборной Туниса в своей вратарской.

30'

Момент! Последовала подача на дальнюю штангу на Харри Магуайра, который пробил головой прямо в руки вратарю.

29'

Подыграл себе рукой Дилан Бронн недалеко от своей штрафной. Опасный стандарт разыграют подопечные Саутгейта.

28'

Уверенно контролируют мяч на половине поля сборной Туниса англичане, но пройти эшелонированную оборону соперника никак не могут.

27'

После подачи с углового Фахреддин Бен-Юссеф пробил головой выше ворот Пикфорда.

26'

Момент! Тунисцы запрессинговали защитников сборной Англии возле штрафной, мячом завладел Сасси, который неплохо пробил в дальний угол - мяч срикошетил от ноги защитника на корнер.

25'

Слишком сильную передачу отдавали партнеры по команде на Вахби Хазри - мяч покинул пределы поля.

24'

Ух! После подачи с левого края штрафной Джесси Лингард на дальней штанге не смог нанести акцентированный удар по воротам с убойной позиции!

23'

Разыграли угловой номинальный хозяева, мяч отскочил к Слити, который с дальней дистанции запустил игровой снаряд намного выше владений Пикфорда.

22'

Бронн на скорости прорвался правым флангом, убежал от Эшли Янга, но прострел правого защитника сборной Туниса успел заблокировать Деле Алли.

21'

Сразу несколько игроков прессингуют атакующих футболистов английской сборной. Стараются плотно опекать своих визави "карфагенские орлы".

20'

19'

Продолжает сборная Англии комбинировать на чужой половине поля, "карфагенские орлы" компактно защищаются.

18'

Ух! Вот и Фарук Бен-Мустафа в игре! Голкипер сборной Туниса парировал хлесткий удар Хендерсона с 21-го метра!

16'

Возобновилась игра после непродолжительной паузы, произошла замена в составе сборной Туниса.

15' ЗаменаТунисАссен Муэ (22, в) уходит с поля
ТунисБен-Мустафа Фарук (1, в) выходит на поле
14' ТравмаТунисАссен Муэ (22, в)
Получил травму Муэ Ассен в игровом эпизоде.
13'

Муэ Ассен, совершив фантастический сейв, похоже, травмировался. Оказывают помощь врачи голкиперу Туниса.

12'

После подачи с углового Ассен в фантастическом прыжке парировал удар Стоунза, но мяч отскочил прямо на Кейна, который поразил дальний угол ворот!

11' ГолАнглияКейн Харри (9, н) - 0:1
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Харри Кейн открывает счет в игре!
11'

Ух! Кейн получил мяч возле штрафной сборной Туниса и нанес неожиданный удар - мяч срикошетил на угловой.

10'

Упал темп игры после взрывного дебюта. Англичане пытаются сохранить мяч под своим контролем на половине поля Туниса.

9'

Комбинируют тунисцы  на половине поля соперника, но без особого продвижения к штрафной "Трех Львов".

8'

Сборная Англии уверенно контролирует мяч на своей половине поля, активно прессингуют своих визави игроки сборной Туниса.

7'

Игра возобновлена. Вернулся на поле Муэ Ассен.

6'

Муэ Ассен лежит на газоне. Получил повреждение вратарь сборной Туниса, которому потребуется помощь врачей.

5'

ОПАСНО! Лингард получил передачу в штрафной сборной Туниса и сделал прострельную передачу на Рахима Стерлинга, который с убойной позиции пробил мимо!

4'

МОМЕНТИЩЕ! Паника в штрафной сборной Туниса! Защитники "подарили" мяч Деле Алли, который отпасовал на Лингарда - удар Джесси с убойной позиции парировал ногами кипер!

3'

Высоко прессингуют своих визави игроки Англии, не позволяют номинальным хозяевам отодвинуть игру от своих владений.

2'

Сборная Туниса сыграет в белых цветах, сборная Англии - в красной форме.

1'

Матч начался!

0'

Вид с трибун стадиона "Волгоград Арена".

0'

А теперь - гимн Англии!

0'

Звучит гимн Туниса!

0'

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0'

Предматчевая разминка сборной Англии.

0'

0'

На Чемпионате мира 1998 года сборная Англии обыграла сборную Туниса со счетом 2:0.

0'

Отборочный цикл к Чемпионату мира сборная Англии провела мощно, пропустив во всех матчах только три мяча. После отборочного цикла команда Гарета Саутгейта провела мощную подготовку к мундиалю - сборная "Трех Львов" в товарищеских матчах не уступала, одержав три победы при трех ничьих. Интересно, что в этих поединках Англия сыграла надежно в защите и пропустила только два гола.

Ориентировочный состав сборной Англии на матч против сборной Туниса: Пикфорд - Уокер, Стоунз, Магуайр - Триппьер, Янг, Хендерсон, Деле Алли, Лингард - Стерлинг, Кейн.

0'

Сборная Туниса квалифицировалась на Чемпионат мира не из самой сложной группы, в которой "карфагенские орлы" опередили сборные Ливии, ДР Конго и Гвинеи. В товарищеских матчах Тунис сыграл неплохо - "карфагенские орлы" обыграли Иран, Коста-Рику, сыграли вничью с Португалией и Турцией и уступили только сборной Испании.

Ориентировочный состав сборной Туниса на матч против сборной Англии: Ассен - Бронн, Мерия, Бен-Юссеф, Маалул - Шкири, Сасси, Хауи - Бадри, Слити, Хазри.

0'

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 1-го тура группы G Чемпионата мира по футболу, в котором на стадионе "Волгоград Арена" в Волгограде сыграют сборные Туниса и Англии. Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.

18.06.2018, 23:06
Тоже плевался. Ну закрой ты свой рот поганый, какой идиот его комментировать поставил. Ещё для верности, посади за микрофон, когда наши будут играть и кирдык.
  2
18.06.2018, 23:02
Вот уж действительно, вымучили. Приклеился бы кто к Кейну и не было бы голов. Вообще.Не знаю, как они с Бельгией съиграют... Да и Панама может разозлиться, переигать саксов и Тунис и пожалуйста — выйти из группы. Но это из ряда фантазий. Но кто знает. Психологически англичане слабы и распасовщика хорошего нет.
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
ВРАТАР и ещё двое в одном лини стояли !)
alfranza
В общем Кейн всех спас, а так в нападении англия безобразна.
  5
Footbolista
Тем не менее логичная победа...
  2
Ravshan878
18.06.2018, 22:53
Кулминация матча !!!) Да всё верно АНТОН ПАВЛОВИЧ ЧЕХОВ !)
  1
Serg3.12
Serg3.12
Там двое в воротах смотрели на мяч вместе с вратарем)
mcgrigoriy
гуууууусевв с...ка, вооот всю жизнь он так, каркнет ииииии...
18.06.2018, 22:51, ред.
Мяч уже раз50 пытался залезть в ворота Туниса и наконец то запихали)).Откровенно жаль Тунис.
  3
dzvinka
18.06.2018, 22:51
Харря-Кэп, два гола с двух метров каждый, спас 63 физрука саутгейта)))
18.06.2018, 22:50
Немного недотерпел Тунис. Чуток. Но англичане радуются будто бразильцев обыграли.
  4
Dauletbek
4 минуты
  0
Dynamo_UA
Германия-Мексика Бразилия-Швейцария и текущий матч-искусствпнно созданные результаты..
  0
Serg3.12
Надо же, отскочили)
  2
Voinnet
Тунис убог, тем страшнее эта ничья для англичан)
  0
Вот тебе, бабушка, и юрьев день!) Кейн забил)))
  3
YRunner
Ураганище крут конечно.
  1
cannongun
18.06.2018, 22:50, ред.
Ахаха Кеееееейн!! Вот это зашквар отскок. Шутка))
18.06.2018, 22:49, ред.
Интересно, что бы говорили про сборную России и Черчесова если бы они в стартовом матче ЧМ сыграли вничью с Тунисом 1-1...
YRunner
А если Бриты и Панаму не вывезут, это будет полный зашквар.
  0
alfranza
18.06.2018, 22:47
Тунис какая-то Швейцария...
  3
Саутгейт тоже решил сделать 3 замену на 92 минуте?
18.06.2018, 22:46, ред.
Тунису ещё пендаль нужно подарить,и тогда неделю буду смеяться.
  0
морозз
18.06.2018, 22:45
Опыта игр на высоком уровне не хватает островитянам, молодость иногда является тормозом к великой победе!