18.06.2018, понедельник, 18:00
Сочи, Фишт
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+5'
90+5' Матч завершен! Сборная Бельгии уверенно разобралась со своим противником. Дубль Ромелу Лукаку и точный удар Дриса Мертенса обеспечили результат. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4' Сумбур сейчас возник в штрафной площади сборной Бельгии, но Мусса Дембеле обстановку разрядил.
90+3' Статистика владения мячом на данный момент: сборная Бельгии - 61%, сборная Панамы - 39%.
90+2' Эден Азар доиграл эпизод до конца, но все-таки не смог сохранить мяч в пределах поля.
90+1' Четыре минуты было компенсировано к основному времени матча.
90' ЗаменаБельгияВитсель Аксель (6, п) уходит с поля
БельгияШадли Насер (22) выходит на поле
89' Кевин де Брюйне сыграл опасно против Луиса Техады и получил заслуженную желтую карточку.
88' Желтая карточкаБельгияДе Брюйне Кевин (7, п) получил ж.к.
87' Тома Менье прикрыл мяч корпусом и не позволил Луису Техаде добраться до игрового снаряда.
86' Панамцы пытаются забрать мяч под свой контроль, чтобы забить хотя бы один гол.
85' Дедрик Бойата в подкате чуть не вывел противника на свидание с Куртуа, но Тибо уверенно сыграл на выходе.
83' ЗаменаБельгияМертенс Дрис (14, п) уходит с поля
БельгияАзар Торган (16) выходит на поле
83' Эден Азар пробил со штрафного - мяч угодил в игрока, который стоял в стенке.
81' Дрис Мертенс был сбит на подступах к штрафной. Еще один шанс для Кевина де Брюйне?
80' Тома Менье красио пробил пяткой после передачи с фланга, но Пенедо был на месте. Да и офсайд разглядел боковой арбитр.
79' Небольшой прессинг от сборной Бельгии принес панамцам существенные трудности.
78' Луис Техада пытался в акробатическом прыжке замкнуть передачу партнера с левого фланга.
76' ГОЛ! Эден Азар умчался через центральную зону и вывел Ромелу Лукаку на ударную позицию - нападающий легко переиграл Хайме Пенедо. 3:0.
75' ГолБельгияЛукаку Ромелу (9, н) (БельгияАзар Эден (10, п)) - 3:0
74' ЗаменаБельгияКарраско Янник (11, п) уходит с поля
БельгияДембеле Мусса (19) выходит на поле
73' ЗаменаПанамаПерес Блас (7, н) уходит с поля
ПанамаТехада Луис (18) выходит на поле
72' Последняя замена готовится в стане команды Эрнана Гомеса. Луис Техада сейчас появится на поле.
71' Мурильо грамотно прикрыл мяч корпусом и вынудил Янника Феррейра Карраско нарушить правила.
70' ГОЛ! Кевин де Брюйне шикарно вырезал передачу на Ромелу Лукаку, а тот вколотил мяч в ворота ударом головой. 2:0.
68' Хайме Пенедо отлично сыграл на выходе и кулаками выбил мяч подальше от ворот.
67' Янник Феррейра Карраско был сбит на фланге, что не осталось без внимания главного арбитра встречи.
66' Бельгийцы не торопятся развивать атаку, а панамцы вовсе не идут в прессинг.
65' Кевин де Брюйне ударом со штрафного проверил стенку на прочность. Умеет полузащитник и лучше.
64' Перспективный штрафной удар поступил в распоряжение сборной Бельгии.
63' ЗаменаПанамаРодригес Хосе (21, п) уходит с поля
ПанамаДиас Исмаэль (10) выходит на поле
63' ЗаменаПанамаБарсенас Эдгар (8, п) уходит с поля
ПанамаТоррес Габриэль (9) выходит на поле
62' Двойная замена готовится в стане "канальщиков". Скоро узнаем мы об изменениях в составе.
61' Эдена Азара выдавили с фланга. Впрочем, атака сборной Бельгии продолжилась.
60' Еще и Ян Вертонген удостоился предупреждения. Грубая у нас игра сегодня.
59' Желтая карточкаБельгияВертонген Ян (5, з) получил ж.к.
59' Эдгар Барсенас совершил высокую навесную передачу с правого фланга, но мяч вышел за пределы поля.
58' Анибаль Годой получил желтую карточку за излишние разговоры с арбитром.
57' Желтая карточкаПанамаГодой Анибаль (20, п) получил ж.к.
56' Эдгар Барсенас слишком агрессивно пошел в отбор против Дедрика Бойаты - штрафной удар для бельгийцев.
54' Момент! Мурильо получил роскошную передачу из глубины, мяч обработал и пробил - Тибо Куртуа выручил свою команду.
53' 43257 человек посетили данный матч. Отличный показатель.
52' Кевин де Брюйне здорово пробил со штрафного, но мяч разминулся с верхним углом ворот.
52' Мурильо грубо сыграл против Янника Феррейра Карраско, что вынудило арбитра показать желтую карточку.
51' Желтая карточкаПанамаМурильо Амир (2, з) получил ж.к.
50' Армандо Купер поставил подножку Эдену Азару и удостоился желтой карточки.
49' Желтая карточкаПанамаКупер Армандо (11, п) получил ж.к.
48' ГОЛ! Дрис Мертенс отлично поймал мяч на ногу в чужой штрафной площади и вколотил его под перекладину. 1:0.
47' ГолБельгияМертенс Дрис (14, п) - 1:0
46' Прозвучал свисток, который ознаменовал начало второго тайма.
45+3'
45+3' Жанни Сиказве дал свисток, который отправил команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Бельгийцы владели территориальным преимуществом, но конвертировать его в голы не смогли. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями на нашем сайте https://www.soccer.ru/blogs .
45+3' Эдгар Барсенас получил желтую карточку за ненужное нарушение правил в центре поля.
45+2' Желтая карточкаПанамаБарсенас Эдгар (8, п) получил ж.к.
45+1' Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45' Дрис Мертенс получил мяч от Эдена Азара и простреливал на одиннадцатиметровую отметку, но защитник пас прервал.
44' Роман Торрес длинной передачей отправил мяч на чужую половину поля, а партнеры смогли за него зацепиться.
43' Первая половина игры близится к завершению, а "красные дьяволы" по-прежнему не могут забить.
42' Даже позиционная атака удалась панамцам, но завершающему удару Армандо Купера не хватило точности.
40' Ромелу Лукаку получил отличную передачу от де Брюйне, но вратарь сократил угол и не позволил нападающему забить.
39' В достаточно размеренном темпе атакуют бельгийцы. Не удается им взвинтить темп.
38' Янник Феррейра Карраско сыграл надежно и смахнул мяч на угловой после навеса с фланга.
37' Уже даже Дедрик Бойата находится на чужой половине поля. Тибо Куртуа в первом тайме ждать?
36' Ромелу Лукаку, казалось, вырывался на убойную позицию, но форвард перед этим нарушил правила против Романа Торреса.
35' Угловой получился неудачным, но и стремительный выпад бельгийцев быстро "захлебнулся".
34' А вот и первый угловой поступил в распоряжение сборной Панамы. Посмотрим, что из этого получится.
33' Блас Перес переусердствовал при игре в отборе и сбил Акселя Витселя с ног.
32' Тома Менье не успел к хлесткой передаче партнера из центра поля. Удар от ворот исполнит Хайме Пенедо.
31' И снова никакой опасности после розыгрыша углового не последовало. Бельгийцы продолжают атаковать.
30' Еще один угловой исполнит Кевин де Брюйне. Самые высокие направляются в штрафную площадь сборной Панамы.
29' Розыгрыш углового не принес команде Роберто Мартинеса никаких дивидендов.
28' После удара Кевина де Брюйне со штрафного мяч угодил в стенку и ушел за лицевую линию.
27' Эден Азар прорывался по левому флангу и был сбит противником. Обошлось без желтой карточки.
26' Эден Азар взял инициативу на себя. но точности удару игрока "Челси" не хватило.
25' Ян Вертонген скинул мяч в центр после навеса Кевна де Брюйне, но там никого из партнеров не оказалось.
24' Алекс Витсель подстраховал центральных защитников и выбил мяч подальше от штрафной.
23' Хосе Родригес ускорился по левому флангу, но укротить игровой снаряд после передачи партнера не смог.
22' Эден Азар отпасовал на Кевина де Брюйне с углового, но удар "семерки" бельгийцев оказался неточным.
21' Ух! Кевин де Брюйне прострелил с правого фланга, а Роман Торрес в отчаянном подкате смахнул мяч на угловой.
20' Роман Торрес въехал по ногам Эдену Азару, поэтому арбитру пришлось провести профилактическую беседу.
19' Эрик Дэвис получил отложенную желтую карточку за фол против Дриса Мертенса.
18' Желтая карточкаПанамаДэвис Эрик (15, з) получил ж.к.
17' Эдгар Барсенас пытался просочиться в штрафную соперника, но Ян Вертонген оттеснил визави от мяча.
16' Статистика владения мячом на данный момент: сборная Бельгии - 59%, сборная Панамы - 41%.
15' Армандо Купер лежит на газоне и корчится от боли. Досталось полузащитнику от Ромелу Лукаку.
14' Тома Менье удостоился желтой карточки за опасную игру против Родригеса на фланге.
13' Желтая карточкаБельгияМенье Тома (16, п) получил ж.к.
12' Есть ощущение, что долго ворота сборной Панамы в неприкосновенности не продержаться.
11' Ой-ой-ой! Роман Торрес отпасовал на вратаря, а Эден Азар выскочил из-за спины защитника и пробил в сетку с внешней стороны.
10' Ромелу Лукаку скидывал мяч на фланг, но Эден Азар не смог догнать игровой снаряд.
9' Микаэль Мурильо отлично поборолся с Дрисом Мертенсом и легко обезвредил нападающего "Наполи".
8' Команда Роберто Мартинеса оказывает серьезное давление на противника. Трудно панамцам обороняться.
7' Дрис Мертенс попытал удачу ударом из-за пределов штрафной - Хайме Пенедо перевел мяч на угловой.
6' Ух! Янник Феррейра Карраско пробивал с угла штрафной площади, но страж ворот номинальных гостей справился.
5' Тома Менье с трудом настиг мяч у боковой линии поля и чуть не сбил арбитра с ног. Вбрасывание из-за боковой линии для панамцев.
4' Эрик Дэвис навесил со штрафного, но оборона бельгийцев легко нивелировала угрозу.
3' Перспективное стандартное положение поступило в распоряжение сборной Панамы.
2' Янник Феррейра Карраско прострелил в центр с фланга, но Ромелу Лукаку не смог нанести прицельный удар.
1' Главный арбитр встречи дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 18:00 по московскому времени, не пропустите.
0' Сборная Панамы является одним из аутсайдеров группы, от которой мало кто ожидает успешное выступление. Впрочем, сборная Коста-Рики смогла всех удивить на прошлом Мундиале, почему бы этот подвиг не повторить и "канальщикам"?

Ориентировочный состав сборной Панамы: Пенедо – Мурильо, Торрес, Эскобар, Дэвис – Годой — Родригес, Купер, Гомес, Барсенас — Торрес.
0' Бельгийцы традиционно подходят к большому форуму в качестве команды, от которой многое ожидают. Золотое поколение немного стареет, поэтому на большие свершения нужно идти уже сейчас. Стоит сказать, что Роберто Мартинес не вызвал Раджу Наингголана, что стало большим удивлением для многих поклонников, но команда имеет несколько высококлассных исполнителей на каждую позицию.

Ориентировочный состав сборной Бельгии: Куртуа – Алдервейрелд, Бойата, Вертонген – Менье, де Брюйне, Дембеле, Карраско – Мертенс, Лукаку, Азар.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка первого тура чемпионата мира, в котором сборная Бельгии встретится со сборной Панамы. Встреча пройдет в Сочи на стадионе "Фишт".
18.06.2018, 20:02
Панама на гол наиграла, по игре 3-1 было бы нормально.
  0
Фата лист
18.06.2018, 19:56
Азар наверное все таки лучший игрок матча.
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ ProTest_85 (раскрыть)
18.06.2018, 19:52, ред.
Не к чему привыкать. Йерро ничего менять не будет. Продолжат играть как Лопетеги 2 года учил.
Тем более Йерро давно уже рядом с сборной, для игроков не новый человек.
18.06.2018, 19:50
Значит и моё предсказание Россия -Египет 0:2 сбудется! )
  0
EAGinLE
Бельгийский Дзюба 22 на поле вышел под зановес .
  1
RMUKMU
RMUKMU
ответ Rattlehead (раскрыть)
А Мартинесу в пару к Де Брюйне нужен опорник.
  0
Медив
18.06.2018, 19:48
Запарили этим Наинголланом, в Роме и Джеко смотрится топом... Но кто видео его игру в АПЛ понимает насколько он бездарный чувак
Майкл59ru Топ-10 в конкурсе прогнозов за сегодня сегодня в 20:00
Поставил на 3:0. В конце концов это же не саудиты,эти мало-мало играть умеют )
,
Я Ванга ! )
  0
Tommy Lee 2
Надеюсь негр из Замбии последний матч судит.
ProTest_85
Испанцам Перес небольшую подлянку сделал. Команде надо привыкнуть к новому тренеру. Нет, я конечно верю в Йерро. Великий был защитник. Но всегда необходимо время, что и тренер и игроки адаптировались друг к другу
18.06.2018, 19:38
Как только попадется серьезный соперник с мощным центром, Мартинесу тут же припомнят Наинголлана. Ни Витсель, ни тем более Феллайни не ровня Радже.