27.06.2018, среда, 17:00
Екатеринбург, Екатеринбург-Арена
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+5'
90+4' Финальный свисток арбитра фиксирует крупную победу сборной Швеции, которая дарит им путевку с первого места в следующую стадию. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3' Сборная Южной Кореи, тем временем, забила гол. Шведы и мексиканцы проходят в следующую стадию.
90+2' Робин Ольсен парировал удар противника с дальней дистанции.
90+1' Нестор Питана компенсировал четыре минуты к основному времени игры.
89' ЗаменаМексикаЛайюн Мигель (7, п) уходит с поля
МексикаПеральта Орибе (19) выходит на поле
89' Люстиг получил желтую карточку за нарушение правил на Ирвинге Лосано.
88' Желтая карточкаШвецияЛюстиг Микаэль (2, з) получил ж.к.
86' Мигель Лайюн осознано заехал локтем Тойвонену и получил желтую карточку.
85' Желтая карточкаМексикаЛайюн Мигель (7, п) получил ж.к.
84' Атака сборной Мексики ничем опасным не увенчалась - удар от ворот исполнят шведы.
83' Робин Ульсен уверенно сыграл на выходе и забрал мяч после навеса противника с фланга.
82'
81' Вот это да! Чичарито очень сильно прострелил на дальнюю штангу, но Карлос Вела промахнулся с метра.
80' ЗаменаШвецияЭкдаль Альбин (8, п) уходит с поля
ШвецияХильемарк Оскар (15) выходит на поле
79' Ирвинг Лосано заработал перспективный штрафной удар. А шведы проведут замену.
78' Мексиканцы отчаянно атакуют, но вряд ли им удастся отыграть три мяча. Нужно надеяться на сборную Южной Кореи.
77'
75' ЗаменаМексикаГуардадо Андрес (18, п) уходит с поля
МексикаКорона Хесус (17) выходит на поле
75' ГОЛ! Эдсон Альварес нерасторопно сыграл в своей штрафной и отправил мяч в собственный ворота. 0:3.
74' АвтоголМексикаАльварес Эдсон (21, з) - 0:3 (А)
73' Андрес Гуардадо подтолкнул в спину Экдаля. Штрафной удар для команды Янне Андерссона.
72' Ола Тойвонен не смог укротить мяч после длинной передачи партнера.
71'
70' Ух! Хавьер Чичарито Эрнандес отклеился от противника и пробил головой после подачи со штрафного - мимо створа ворот.
69' Эдсон Альварес врезался в противника на фланге - арбитр все видел и назначил штрафной удар.
68' ЗаменаШвецияБерг Маркус (9, н) уходит с поля
ШвецияТелин Исаак (22) выходит на поле
67' ТравмаШвецияБерг Маркус (9, н)
Маркус Берг тоже получил повреждение и будет заменен.
65' ЗаменаМексикаГальярдо Хесус (23, з) уходит с поля
МексикаФабиан Марко (8) выходит на поле
64' Ирвингу Лосано досталось по ногам на фланге. Партнеры быстро разыграли штрафной.
63' ГОЛ! Андреас Гранквист уверенно пробил с точки - у Гильерме Очоа не было шансов удар отразить. 0:2.
62' Гол с пенальтиШвецияГранквист Андреас (4, з) - 0:2 (П)
61' Желтая карточкаМексикаМорено Эктор (15, з) получил ж.к.
Еще и желтая карточка досталась Эктору Морено.
60' Пенальти! Эктор Морено в подкате сбил противника в штрафной площади. Арбитр уверенно указал на "точку".
59' А теперь на газоне распластался Маркус Берг. Держится нападающий за поясницу.
58' Шведы контролируют мяч на своей половине поля, что встречается гулом и свистом со стороны мексиканских болельщиков.
57' ЗаменаШвецияЛарссон Себастьян (7, п) уходит с поля
ШвецияСвенссон Густав (13) выходит на поле
56' ТравмаШвецияЛарссон Себастьян (7, п)
На носилках покидает поле Себастьян Ларссон. Будет замена.
56' Себа Ларссон лежит на газоне и корчится от боли. Возможно, потребуется замена шведскому полузащитнику.
55' Людвиг Аугустинссон красиво убрал противника и пробил с правой ноги - мяч прошел выше ворот.
54' Андрес Гуардадо навешивал с левого фланга - мяч чуть не залетел в ворота.
53' Мексиканцы сразу же ринулись вперед большими силами. Посмотрим, что из этого получится.
52'
51' ГОЛ! Людвиг Аугустиссон оказался первым на мяче в чужой штрафной после невнятного удар Классона и выел свою команду вперед. 0:1.
49' Подопечные Хуана Карлоса Осорио заработали угловой удар. Кажется, будет розыгрыш низом.
48' Виктор Линделеф ошибся при передаче из-за активного прессинга противника.
47' Не самый высокий темп игры демонстрируют команды в дебюте второго тайма.
46' Нестор Питана дал свисток, который ознаменовал начало второго тайма.
45+3'
45+3' Свисток арбитра отправляет команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Достаточно аккуратно действовали соперники, но опасные моменты все-таки возникали. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+2' Ух! Маркус Берг качнул противника в пределах штрафной и пробил в сетку с внешней ее стороны.
45+2' Андреас Гранквист прервал острую передачу Карлоса Велы с левого фланга. Аут вбросят мексиканцы.
45+1' К первой половине игры было компенсировано две минуты.
45' Робин Ульсен легко парировал дальний удар противника и сразу же ввел мяч в игру.
44' Гильерме Очоа длинной передачей отправил мяч на чужую половину поля, но партнеры за него не зацепились.
43' Розыгрыш штрафного удара ничем опасным не увенчался. Легко отбились мексиканцы.
42' "Сине-желтые" заработали штрафной удар - самые рослые отправляются к владениям Гильерме Очоа.
41' Мяч пролетел всю штрафную шведов после прострела Хесуса Гальярдо - никто из партнеров пас замкнуть не смог.
39' Андреас Гранквист заблокировал передачу противника с фланга - мяч ушел на угловой.
38' Карлос Вела сместился с фланга в центр и мощно пробил с левой ноги - выше ворот просвистел игровой снаряд.
37' Эдсон Альварес неудачно отпасовал назад - мексиканца опередил Эмиль Форсберг и мяч выбил.
36' Мексиканцы контролируют мяч на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
35' Ирвинг Лосано сместился в центр с фланга и пробил - мяч угодил в противника.
33' Эмиль Форсберг пробивал боковыми ножницами, но мяч пошел намного выше ворот.
32' Мексиканцы применили высокий прессинг, который особых плодов им не принес.
31' Опасно! Маркус Берг пробивал с нескольких метров - Гильерме Очоа с трудом перевел мяч на угловой.
30' Арбитр принял решение - шведы разыграют угловой. Игры рукой зафиксировано не было.
29' Шведы сигнализировали, что Чичарито Эрнандес подыграл себе рукой в штрафной площади. Арбитр пошел смотреть повтор.
28' Эмиль Форсберг пробивал с линии штрафной - мяч после рикошета ушел на угловой.
27' Себа Ларссон опасно сыграл против Ирвинга Лосано и получил заслуженное предупреждение.
26' Желтая карточкаШвецияЛарссон Себастьян (7, п) получил ж.к.
25' Гильерме Очоа уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после высокого навеса с фланга.
24' Шведы выстроили грамотную оборону и не дают противнику большого пространства.
23' Андрес Гуардадо нанес удар из-за пределов штрафной - мяч прошел в стороне от ворот.
22' Эктор Эррера здорово действовал на фланге и дважды навесил, но оборона соперника угрозу нивелировала.
21' Эмиль Форсберг ошибся при передаче на среднюю дистанцию Редко такое увидишь в исполнении полузащитника.
20' Защитник сборной Швеции отлично сыграл на опережение и перехватил передачу Эктора Эрреры.
19' Чичарито Эрнандес получил болезненный удар по затылку в борьбе с Андреасом Гранквистом.
18' А вот и ответ! Эмиль Форсберг пробивал из роскошной позиции после навеса с фланга, но отправил "круглого" над перекладиной.
17' Момент! Карлос Вела получил мяч на линии штрафной, подработал его под левую ногу и бил в дальний угол - совсем чуть-чуть точности не хватило.
16' Статистика владения мячом на данный момент: сборная Мексики - 65%, сборная Швеции - 35%.
15' Эмиль Форсберг мощно пробил с дальней дистанции - мяч прошел намного выше ворот.
14' Мексиканцы контролируют мяч, выманивая соперника из обороны. Шведы постепенно поддаются на такой маневр.
13' Мексиканцы перевели мяч на левый фланг, но в момент передачи Ирвинг Лосано не выдержал линию с защитниками.
12' Опасно! Маркус Берг пробивал в падении после скидки Андреаса Гранквиста - мяч прошел рядом со штангой.
11' Угловой удар поступил в распоряжение "сине-желтых". Самые высокие направляются в штрафную площадь.
10' Атака "зеленых" ничем опасным не завершилась - Робин Ульсен исполнит удар от ворот.
9' Эктор Эррера грамотно дирижирует действиями команды в центральной зоне.
7' Ирвинга Лосано сбили на чужой половине поля - арбитр все видел и назначил штрафной.
6' Мексиканцы постепенно переводят мяч на чужую половину поля. Посмотрим, что из этого получится.
5' Сумбур возник в штрафной площади сборной Мексики после неплохого сейва Гильерме Очоа - ситуация была разряжена.
4' Гильерме Очоа схватил мяч в руки за пределами штрафной площади - так считает Нестор Питана.
3' Шведы неплохо разыграли штрафной удар, но удара по воротам дело не дошло - Гранквист до мяча не дотянулся.
2' Хесус Гальярдо нарушил правила в верховом единоборстве против Олы Тойвонена и получил желтую карточку.
1' Желтая карточкаМексикаГальярдо Хесус (23, з) получил ж.к.
1' Нестор Питана дал сигнал к началу поединка. Поехали!
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 17:00 по московскому времени, не пропустите.
0' Шведы в первом туре минимально обыграли Южную Корею, а во втором матче на последних минутах упустили ничью со сборной Германии. Сборной Швеции придется идти в атаку, чтобы решать свою судьбу самостоятельно. Тем не менее, сборная Швеции показала отличную тактическую обученность и вполне может справиться с быстрыми контратаками противника.

Ориентировочный состав сборной Швеции: Ульсен – Люстиг, Линделеф, Гранквист, Аугустинссон – Классон, Ларссон, Экдаль, Форсберг – Тойвонен, Берг.
0' Сборная Мексики после двух туров имеет в своем активе шесть очков и уверенно лидирует в группе. Впрочем, такой результат еще не гарантировал команде проход в следующую стадию, но шансы очень хорошие. Шведам в данном матче придется идти в атаку, а мексиканцы показали отличное умение действовать на стремительных контрвыпадах.

Ориентировочный состав сборной Мексики: Очоа - Альварес, Сальседо, Морено, Галлардо - Эррера, Гуардадо - Лайюн, Вела, Лосано - Чичарито.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка третьего тура чемпионата мира, в котором сборная Мексики встретится со сборной Швеции. Встреча пройдет в Екатеринбурге на стадионе "Екатеринбург-Арена".
27.06.2018, 18:50, ред.
НЕмцы еще и пропустили ахах), но там арбитр вне игры показал..

27.06.2018, 18:40
Как федун ни старайся (судейство с Италией в отборе, Германией, жеребьёвка с чемпионом мира и традиционно мощной Мексикой), у него не получилось НИ - ЧЕ - ГО!!!
  -1
alfranza
27.06.2018, 18:39
Улыбнуло. Шведская стенка))))
  4
27.06.2018, 18:38
Привет всем, кто жаловался по поводу отсутствия голландии на ЧМ!
27.06.2018, 18:35
Офигеть! 6 очков, красивая игра в первых 2-х матчах и такое фиаско со шведами! Жесть какая.
  1
СтОило мне поспать, как ТАКОЕ!!!!!!!!!!!!!!!
ШВЕЦИЯ БРАВО !
  1
ФанГалактикоса
27.06.2018, 18:34
в итоге с 1 места выходит швеция, а вылетят корейцы+немцы/мексиканцы, вот это поворот
sir-5
Сегодня решение мексиканцев -навешивать в штрафную мячи,выглядит крайне странным. А главнюк не реагирует на этот абсурд.Горячие мексиканские парни...
27.06.2018, 18:30, ред.
ощущение, что немцев тащат параллельно в двух играх. в той игре убивают корейцев (но это бесспорно, по игре видно), а тут топят мексов, пытаясь отомстить за 0-1 в первом туре (но это уже не точно)
  1
Evilhuman
27.06.2018, 18:29
Корейцы держатся, пусть все так и закончится
  1
10 seconds to stars
Как думаете, пеналь левый был? Мне кажется да.
  1
Serg3.12
27.06.2018, 18:28
Взломщики глухой обороны из мексиканцев никакие...
ответ Заратустра (комментарий удален)
Немчура вылетит.Вот это позор.А Мексика-это горе,но не беда...
27.06.2018, 18:23
Шведы и так чемпионы мира по хоккею, хватит им уже. Дави, Мексика!
  0
sir-5
27.06.2018, 18:22
А юберы всё мучаются! Дай бог Южной Корее выстоять!
  0
iNels
теперь топим за мексику. 1-2 и немцы даже выиграв 1-0 останутся не у дел)
Дмитрий Климович 2
Это конец ! Мексиканские каникулы закончились!
cannongun
Вот круто, если все так останется и немчура пролетит. Вперёд Корея!!!
  1
27.06.2018, 18:16
А где та мексика каторая фрицев отымела?
  0
iNels
27.06.2018, 18:12
швеция и мексика - 2 сильнейшие сборные в этой группе. поражение шведов на 90+5 от немцев - ошибка и случайность