2:1
23.06.2018, суббота, 21:00
Сочи, Фишт
Телетрансляция: Первый канал
90+8' Потрясающий поединок на стадионе "Фишт" завершился волевой победой "немецкой машины", которая сегодня всё-таки завелась! Сборная Швеции достойно билась на протяжении всего матча, но шикарный удар Тони Крооса оставил команду Янне Андерссона без очков. Теперь в активе обоих коллективов по 3 балла, лидирует же в группе команда Мексики (6 пунктов) - всё решится в заключительном туре!
90+8' Финальный свисток! Сборная Германии вырвала победу в компенсированное время!
90+7' Желтая карточкаШвецияЛарссон Себастьян (7, п) получил ж.к.
Желтая карточка за срыв атаки соперника.
90+6' ААА! Просто невероятно! Тони Кроос и Марко Ройс разыграли штрафной, после чего "восьмёрка" сборной Германии закрутил мяч в дальнюю девятку! Как же это было красиво - 2:1!
90+5' ГолГерманияКроос Тони (8, п) (ГерманияРойс Марко (11, п)) - 2:1
90+5' Шведы провели две острые атаки, а подопечные Йоахима Лева заработали опасный штрафной. Последний шанс.
90+4' После попадания в штангу Тимо Вернер на добивании направил мяч выше ворот, но там было положение вне игры.
90+3' КАК ЖЕ ТАК? Юлиан Брандт вторым касанием, да еще и слёта, пробил по воротам соперника из-за пределов штрафной площади. Мяч предательски угодил в штангу!
90+2' Вышедший на замену Исаак Телин нарушил правила в атаке, футболист с таким решением арбитра несогласен.
90+1' Стало известно, что Шимон Марциняк компенсировал пять минут.
90' ЗаменаШвецияБерг Маркус (9, н) уходит с поля
ШвецияТелин Исаак (22) выходит на поле
89' Немцы активно задействуют Юлиана Брандта, который недавно вышел на замену. Назначен штрафной.
88' Потрясающий момент! Казалось, что Марио Гомес ударом головой выведет свою команду вперед, но Робин Ульсен фантастическим образом потащил мяч из-под перекладины.
87' ЗаменаГерманияХектор Йонас (3, з) уходит с поля
ГерманияБрандт Юлиан (20) выходит на поле
86' В составе сборной Германии готовится заключительная замена, Юлиан Брандт уже переодевается.
85' Всё меньше времени остается до конца матча, Робин Ульсен забирает мяч в руки после подачи с левого фланга и последующего рикошета.
84' Горячо сейчас было в штрафной "орлов" - Мануэль Нойер сначала оступился, но затем всё-таки перевел игру на угловой.
83' Удаление! Джером Боатенг получил вторую желтую карточку за грубый подкат на своей половине поля.
82' Вторая желтаяГерманияБоатенг Джером (17, з) получил вторую ж.к.
81' Ай-яй-яй! Тимо Вернер завершил атаку бундестим ударом в одно касание из пределов штрафной - мяч предательски пролетел выше ворот.
80' Маркус Берг едва не выскочил один на один с голкипером, но один из немецких защитников его опередил. Плюс ко всему, там был офсайд.
79' Во время подачи в штрафную площадь сборной Швеции Томас Мюллер нарушил правила на Андреасе Гранквисте.
78' ЗаменаШвецияТойвонен Ола (20, н) уходит с поля
ШвецияГвидетти Йон (11) выходит на поле
77' И снова Эмиль Форсберг! На этот раз фланговый полузащитник бил издалека, пытаясь подловить голкипера. Мануэль Нойер видел момент и поймал мяч.
76' Эмиль Форсберг довольно опасном пробил слёта, да еще и с отскоком от газона. Мануэль Нойер всё контролировал.
75' Только что вышедший на замену Джимми Дурмаз заработал угловой на правом фланге. Шанс для шведов.
74' ЗаменаШвецияКлассон Виктор (17, п) уходит с поля
ШвецияДурмаз Джимми (21) выходит на поле
73' Предыдущую атаку сборной Германии очередным прострелом обострил Тимо Вернер. Сейчас же бундестим будет разыгрывать штрафной.
72' Джером Боатенг получил жёлтую карточку за срыв атаки соперника в середине поля.
71' Желтая карточкаГерманияБоатенг Джером (17, з) получил ж.к.
70' Наставник сборной Швеции Янне Андерссон до сих не сделал ни одной замены. Что думаете по этому поводу? Пишите в комментарии к трансляции.
69' Отметка в половину второго тайма уже пройдена, Робин Ульсен не спешит с вводом мяча в игру. Небольшая передышка для шведов.
68' Ой! Марио Гомес не попал по воротам соперника с убойной позиции, но секундой позже был поднят флажок бокового арбитра. Нападающий находился в офсайде.
67' Капитан шведов Андреас Гранквист не стал оставлять мяч голкиперу, выбив его подальше от ворот.
66' Голкипер шведской сборной Робин Ульсен в прыжке прервал обостряющую передачу соперника в район вратарской.
65' Еще один удар по воротам в исполнении Тони Крооса, мяч улетает на угловой. Стандарт будет исполнять всё тот же Кроос.
64' "Орлы" практически всей командой находятся на чужой половине поля, смотрим за их атакой.
63' Тони Кроос получил мяч на входе в штрафную, сделал касание и плотно пробил по воротам. Удар полузащитника был заблокирован.
62' Процент владения мячом к данной минуте: сборная Германии - 73%, сборная Швеции - 27%.
61' Вот это да! Йозуа Киммих отдавал классную передачу в район вратарской, после которой Марко Ройс попытался сыграть пяткой. Мяч пролетел мимо створа, Марио Гомес до него не дотянулся.
60' Почти час игры позади, немецкие футболисты пытаются развить позиционную атаку.
59' Довольно рискованно сейчас действовал Джером Боатенг, защитник устремился вперед, а шведы едва не организовали контратаку.
58' Свист на трибунах стадиона "Фишт" - фанаты сборной Германии освистывают голкипера шведской команды, который не спешит с ударом от ворот.
57' Бундестим продолжает давить, оборона сборной Швеции пока справляется.
56' Эххх! Еще одна прострельная передача в исполнении Тимо Вернера! Йонас Хектор ворвался в штрафную соперника и довольно опасно пробил по воротам. Голкипер на месте.
55' Тимо Вернер открылся под передачу на левый фланг, но в этот момент боковой арбитр поднял флажок. Офсайд.
54' Микаэль Люстиг готовится возобновить игру вводом мяча из-за боковой линии на правом фланге.
52' Желтая карточкаШвецияЭкдаль Альбин (8, п) получил ж.к.
Жёлтая карточка полузащитнику сборной Швеции за грубый фол.
51' "Сине-желтые" заработали штрафной на чужой половине поля, есть возможность для подачи.
50' Сразу же после забитого гола "орлы" создали два острых момента у ворот шведской сборной. Удар головой в исполнении Томаса Мюллера получился опасным.
49' Сборная Германии сравнивает счёт в начале тайма! Тимо Вернер прострелил в центр штрафной шведов, после чего Марио Гомес оттеснил соперника, а Марко Ройс коленом направил мяч в сетку. 1:1! Бундестим в игре!
48' ГолГерманияРойс Марко (11, п) (ГерманияГомес Марио (23)) - 1:1
47' Футболисты сборной Швеции были готовы к прострелу Томаса Мюллера, мяч выбит.
46' ЗаменаГерманияДракслер Юлиан (7, п) уходит с поля
ГерманияГомес Марио (23) выходит на поле
46' Шимон Марциняк оповещает нас о начале второй половины. Поехали!
45+3' Шикарный первый тайм получился на стадионе "Фишт"! Сборная Германии устремилась в атаку с первых минут, шведы же периодически отвечали сопернику и в итоге смогли открыть счёт на 32-ой минуте. Красивый гол на свой счёт записал Ола Тойвонен. "Росомахи" могли забивать еще, но команду Йоахима Лева выручали защитники и голкипер. Что думаете о шансах бундестим на спасение?
45+3' Свисток на перерыв! Сборная Швеции минимально ведет в счёте после первых 45-и минут. Вернемся в Сочи совсем скоро.
45+2' Хо-хо-хо! Маркус Берг классно пробил головой после подачи со штрафного! Мануэль Нойер в прыжке выручил свою команду.
45+1' Шимон Марциняк компенсировал две минуты.
45' Джером Боатенг хотел воспользоваться выходом голкипера из ворот и пробил с дальней дистанции. Неплохая попытка.
44' Ай-яй-яй! "Сине-желтые" убежали в быструю атаку, но Виктор Классон не смог завершить эпизод ударом из выгодной позиции, ему помешал Йонас Хектор. Стоит отметить классную передачу Эмиля Форсберга.
43' Юлиан Дракслер третий раз нарушает правила в чужой штрафной, в борьбе на "втором этаже" шансов у полузащитника мало.
42' Немцы завладели инициативой, посмотрим, что у них получится сделать в эти минуты.
41' Близится концовка первого тайма, "Тре крунур" контролируют мяч на левом фланге, но пока не могут приблизиться к штрафной.
39' Что творится в штрафной сборной Швеции! Сначала с опасным ударом Гюндогана и последующим рикошетом справился голкипер, а затем Микаэль Люстиг не позволил Томасу Мюллеру сыграть на добивании.
38' Очередная атака немецкой команды через правый фланг завершается без удара по воротам, Робин Ульсен выбивает мяч.
37' Атака сборной Германии завершилась неудачным длинным забросом Йозуа Киммиха с правого фланга.
36' Все меньше времени остается до конца первой половины, подопечные Йоахима Лева пытаются прийти в себя.
35' Прозвучал свисток главного арбитра - Юлиан Дракслер нарушил правила в чужой штрафной площади.
33' Фантастика! Сборная Швеции открывает счёт в сегодняшней встрече! Ола Тойвонен зацепился за мяч после заброса Виктора Классона и, опередив защитника, перекинул Мануэля Нойера, поразив дальний угол. Красота и 1:0!
32' И всё-таки Себастьян Руди не сможет продолжить встречу. Вместо него на поле появился Илкай Гюндоган.
31' ЗаменаГерманияРуди Себастьян (19, п) уходит с поля
ГерманияГюндоган Илкай (21) выходит на поле
30' Режиссер трансляции показывает нам Себастьяна Руди, которому требуется новая футболка. Врачи остановили кровь.
29' Йонас Хектор правильно выбрал позицию и опередил своего оппонента, выбив мяч головой за пределы поля. Угловой.
28' "Росомахи" контролируют мяч в эти минуты, немецкие футболисты не могут совершить отбор.
27' "Орлы" пока вынуждены играть вдесятером, "сине-желтые" пытаются начать новую атаку.
26' Себастьян Руди вместе с врачами немецкой сборной отправляется за пределы поля. Необходимо остановить кровь.
25' Пауза в нашем матче, Себастьян Руди получил неприятный удар по лицу и сейчас лежит на газоне. Требуется помощь врачей.
24' Капитан сборной Швеции Андреас Гранквист надежно сыграл при подаче углового, головой выбив мяч за пределы штрафной.
23' Подопечные Йоахима Лева заработали угловой на левом фланге. Данный стандарт будет исполнять Тони Кроос.
22' Мы практически подошли к отметке в половину тайма. Количество ударов по воротам: Германия - 3, Швеция - 2.
21' Альбин Экдаль идеально сыграл в своей штрафной, опередив Томаса Мюллера и грамотно поставив спину. Удар от ворот.
20' Довольно неплохим получился навес Йозуа Киммиха с правого фланга. Юлиан Дракслер боролся на "втором этаже" и в итоге сфолил на голкипере.
19' Себастьян Руди пробил по воротам Робина Ульсена из-за пределов штрафной. Мяча коснулся Тимо Вернер, который находился в офсайде.
18' Ух! Шведы продолжают огрызаться - Маркус Берг бил в одно касание, но Джером Боатенг накрыл удар оппонента.
17' Нарушение правил в середине поля, "сине-жёлтые" готовятся разыграть штрафной.
16' Джером Боатенг получил мяч около штрафной сборной Швеции и попытался пробить по воротам. Его удар заблокировали.
14' Антонио Рюдигер надежно сыграл в своей штрафной, головой выбив мяч, после сильного ввода из аута.
13' Главный арбитр встречи Шимон Марциняк проигнорировал просьбы шведских футболистов. Видеоповтора не будет.
12' Вот это да! Маркус Берг выскочил на свободное пространство, по центру убежал в штрафную соперника и пробил прямо в голкипера. Нападающий показывает, что на нем нарушал правила Джером Боатенг.
11' Первые десять минут игры уже позади, подопечные Йоахима Лева продолжают атаковать.
10' Ола Тойвонен нарушил правила на чужой половине поля, после чего ногой попал по лицу лежащему сопернику. Обошлось без желтой карточки.
9' Отличную комбинацию с подключением Марко Ройса сейчас разыграли немцы, после которой последовала передача в сторону Томаса Мюллера. Назначен угловой.
8' Юлиан Дракслер пытался отдать передачу вдоль ворот, но мяч предательски срезался с ноги и улетел за пределы поля.
7' Активное начало выдали команды, в данный момент мяч находится под контролем сборной Германии.
6' Эмиль Форсберг прорывался в штрафную площадь бундестим, однако соперникам удалось помешать шведскому футболисту.
5' Людвиг Аугустинссон готовится возобновить игру вводом мяча из-за боковой линии на левом фланге.
4' Мощное начало от немецкой машины - еще один выстрел по воротам соперника. Удар Йонаса Хектора был заблокирован.
3' Какой момент у ворот шведской команды! Один из защитников "тре крунур" заблокировал опаснейший удар Юлиана Дракслера с близкой дистанции.
2' Первая атака сборной Германии завершилась безадресным навесом, который выполнял Томас Мюллер.
1' Шимон Марциняк дал стартовый свисток. Матч на стадионе "Фишт" начался!
0'
0'
0'

Сегодня нам стоит ожидать нескольких перестановок в стартовом составе от Йоахима Лева. У шведов под вопросом участие Виктора Линделефа, который из-за болезни пропустил матч против Южной Кореи.

0'

В стартовом для себя матче ЧМ-2018 шведская команда встречалась с Южной Кореей. «Сине-желтые» атаковали больше соперника и всё-таки добились минимальной победы благодаря точному удару Андреаса Гранквиста с 11-метровой отметки во втором тайме. Капитан шведов хладнокровно реализовал пенальти, который был назначен после просмотра видеоповтора. «Тре крунур» уверены в себе – удастся ли заработать очки и сегодня?

0'

Сборная Германии неожиданно для всей футбольной общественности начала турнир с поражения. Команда Йоахима Лева минимально проиграла мексиканцам, пропустив единственный гол в первом тайме. Действующие чемпионы мира достойно приняли критику и сами активно выражали недовольство своей игрой. Сегодняшний матч в Сочи даст ответы на многие вопросы болельщиков.

0'

Добрый день, уважаемые пользователи «Соккер.Ру»! Закрывать программу сегодняшнего игрового дня ЧМ-2018 будут сборные Германии и Швеции. Главным арбитром на данный поединок назначен польский арбитр Шимон Марциняк. Встреча пройдет на стадионе «Фишт» в Сочи и начнётся в 21:00. Не пропустите!

Шишанутый
Шишанутый
ответ Заратустра (комментарий удален)
24.06.2018, 08:34
Тоже самое говорили про Евро. Посмотрим! Я в них верю!
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Russiаnhammer (комментарий удален)
24.06.2018, 01:51, ред.
Влад, здорово ! Ты бухнул что ли про "бесишь" какие то пишешь.....
Про Анжи...Для меня Анжи - это моя родина историческая,
а Россия- вообще моя Родина.И для меня они роднее
всяких забугорных команд. И это в первую очередь.
А вот советы мне давать не стоит. Ты себя порой почитай,
что ты несешь.Когда начинаешь нацподтексты строчить
и измором изводить любовью к Барсе...И за твою тягу
к испанскому футболу я тебе предъяв вроде не кидаю...
Или не так ?А мое отношение к кривой меркелевской политике
не имеет никакого отношенияк его величеству футболу.
Если и сейчас не воспринимаешь, телефон на связи:
вопросы есть какие - набирай, а лишняки в мой адрес строчить не стоит.....

P.S. И твой текст напомню тебе, если ты от своих слов конечно не откажешься :

17.06.2018 19:11 Германия - Мексика
Вне интернета жизнь совсем другая,дай хоть
тут повеселиться и болеть за того,кого хочу)
  0
protest58us
protest58us
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
23.06.2018, 23:14
Распил арена это позор всей России...ты болеешь за два Локо я за два Зенита(Пензенский развалился в этом году,в свой юбилей)....к спб я никакого отношения не имею...ныне живу в Мск и продолжаю смотреть в основном те команды которые мне нравятся....а бабло у нас везде куда попало тратят(строю Керчь)
23.06.2018, 23:06
Переведи текст,если не в курсе. Это веселая песня,смысл которой-"что мы будем пить? ".У меня( и Месси) завтра день рождения. Я весь аванс поставил на экспресс :победы Бельгии, Мексики и Германии. Коэффициент -3,56.Вопрос :что я буду пить завтра -виски или воду?))
  0
susanin ultrazenith
23.06.2018, 23:05
А если Швеция и Мексика теперь в последнем туре сыграют вничью?
Жребий тянуть будут, что ли?
  1
protest58us
protest58us
23.06.2018, 23:00, ред.
Ну давай рассуждать логически допустим я родился в 1997 году..допустим я начал смотреть футбол в 2005-2006 году...по твоей логике я как раз должен был болеть за локо или ЦСКА или на крайняк Спартак, а не за веселый на тот момент Зенит
  1
barca200885
23.06.2018, 22:59
Кроос первый гол привез, и вообще провел не лучший матч. Но его гол, это судьба.

Интернационалистов с победой!

Теперь шведам играть на победу с Мексикой!)
  11
NAZAR 007
Это бундесманшафт : они это заслужили, две штанги, арт-обстрел и победа в итоге !!!!
23.06.2018, 22:54
УраАааааа сосать антифутбольные Шведы!!!!!