0:2
27.06.2018, среда, 21:00
Телетрансляция: Первый канал
90+4'

Все! Матч завершен! Сборная Бразилии обыграла сборную Сербии со счетом 2:0 благодаря голам Паулиньо и Тиаго Силвы и гарантировала себе выход в 1/8 финала. В параллельном поединке сборная Швейцарии сыграла вничью со сборной Коста-Рики, что позволили бразильцам выйти из группы с первого места. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на http://www.soccer.ru/

90+3'

МОМЕНТИЩЕ! Стойкович в падении парировал удар Неймара в упор!

90+2'

Андрия Живкович закрутил мяч с линии штрафной в дальний угол - мяч прошел мимо ворот Алиссона.

90+1'

Продолжают большими силами идти в атаку сербы, но грамотно в обороне действуют игроки "селесао".

90'

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89' ЗаменаСербияМитрович Александар (9, н) уходит с поля
СербияЙович Лука (19, н) выходит на поле
88'

Фернандиньо навесил с правого фланга на дальнюю штангу, там Неймар технично обработал мяч, но пробил прямо в защитника сборной Сербии.

87'

Момент! Удар Александара Митровича с 12-ти метров заблокировал Миранда.

86'

МОМЕНТ! Неожиданно после рикошета Неймар выскочил на "свидание" со Стойковичем, но переиграть вратаря не сумел - Владимир руками отбил мяч после удара форварда!

85'

Статистика владения мячом на данный момент: сборная Сербии - 42%, сборная Бразилии - 58%.

84'

Катают мяч "белые орлы" возле штрафной соперника, компактно действуют в обороне "селесао".

83'

Виллиан прорвался по правому флангу и сделал передачу в штрафную, мяч срикошетил прямо на ногу Неймара, который с отскоком от газона пробил выше ворот!

82' ЗаменаСербияКостич Филип (17, н) уходит с поля
СербияРадоньич Неманья (18, н) выходит на поле
81' ЗаменаБразилияКоутиньо Филиппе (11, п) уходит с поля
БразилияАугусто Ренато (8, п) выходит на поле
80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли сборная Сербии зацепиться за благоприятный результат матча?

79'

Ух! Живкович с правого фланга сделал передачу в центр штрафной на Неманью Матича, который обработал мяч и с разворота пробил немного выше ворот Бразилии!

78'

Каземиро метров с 30-ти пробил намного выше ворот Стойковича.

77'

Плетут кружева атаки "селесао" возле штрафной соперника, но не спешат наносить удар по воротам.

76'

Рукавина с фланга навесил в штрафную на Митровича, которого опередил Жоао Миранда.

75' ЗаменаСербияЛьяич Адем (22, п) уходит с поля
СербияЖивкович Андрия (7, п) выходит на поле
74'

Готовится замена в составе "белых орлов". Живкович выйдет на поле.

73'

Продолжают бразильцы убегать в контратаки - Филипе Луис с левого фланга отдал передачу на Неймара, удар которого с 18-ти метров заблокировали защитники.

72'

ОПАСНО! С 25-ти метров хлестко пробил по ворота Филипе Луис - голкипер в прыжке парировал удар фуллбека "селесао"!

71' Желтая карточкаСербияМитрович Александар (9, н) получил ж.к.
Александар Митрович получил желтую карточку за споры с арбитром.
70'

Удар Филиппе Коутиньо с линии штрафной заблокировали защитники на угловой.

69'

Тиаго Силва замкнул подачу Неймара с углового - защитник точно пробил в ближний угол ворот Стойковича!

68' ГолБразилияСилва Тиаго (2, з) (БразилияНеймар (10, н)) - 0:2
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛ! Тиаго Силва делает счет 2:0 в пользу сборной Бразилии!
68'

Александар Митрович залез в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

67' ЗаменаБразилияПаулиньо (15, п) уходит с поля
БразилияФернандиньо (17, п) выходит на поле
66'

ОПАСНО! После подачи с правого фланга головой с линии вратарской пробивал Александар Митрович - Алиссон в падении зафиксировал мяч в руках!

65'

Продолжают "белые орлы" идти в атаку большими силами, бразильцы уже просто отбивают мяч подальше от своих ворот.

64'

Готовится замена в составе сборной Бразилии. Фернандиньо выйдет на поле.

63'

Ух! Милинкович-Савич закручивал мяч в дальнюю девятку - мяч прошел рядом со штангой!

62'

Душан Тадич теперь с левого фланга сделал острый прострел, который заблокировали защитники "пентакампеонов".

61'

МОМЕНТИЩЕ! После подачи с фланга с убойной позиции пробивал Митрович - в последний момент защитник успел поставить ногу и заблокировать удар.

60'

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. Активнее заиграли в атаке "белые орлы" - сборной Сербии нужна только победа в этом поединке.

59'

Убежали сербы в атаку правым флангом, где Рукавина получил передачу и сделал неплохую подачу - Алиссон сыграл на опережение и поймал мяч в свои руки.

58'

Два подряд угловых разыграли бразильцы, но переиграть на "втором этаже" защитников сборной Сербии футболистам Бразилии не удалось.

57'

МОМЕНТИЩЕ! Убежали в контратаку номинальные гости, последовала передача на Неймара, который ворвался в штрафную и нанес хлесткий выстрел с острого угла - Стойкович перевел мяч на корнер!

56'

Ух! Адем Льяич с левого фланга навесил во вратарскую, где Жоао Миранда при попытке выбить мяч едва ли не закинул игровой снаряд за шиворот Алиссону! Угловой разыграет Сербия.

55'

54'

Милинкович-Савич сделал неплохую передачу в штрафную "селесао", но первым на мяче оказался Жоао Миранда.

53'

Адем Льяич обыгрался с Тадичем в "стеночку" в штрафной соперника, но в последний момент удар по воротам не позволил нанести Каземиро.

52'

Филипе Луис отдал неудачную передачу на ход Неймару, но бразильцы быстро вернули мяч под свой контроль.

51'

Продолжает атакующая группа игроков сборной Бразилии искать в штрафной соперника свободные зоны, компактно действуют сербы в обороне.

50'

Льяич отдал слишком сильную передачу на ход Коларову - мяч покинул пределы поля.

49'

Неймар в очередной раз залез в положение вне игры после розыгрыша стандарта.

48' Желтая карточкаСербияМатич Неманья (21, п) получил ж.к.
Неманья Матич жестко заехал по ногам Жезусу.
47'

Неймар угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины.

46'

45+2'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу сборной Бразилии. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1'

Опасно! Неймар с левого края штрафной закрутил мяч в дальний угол - игровой снаряд прошел над перекладиной!

45'

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Отдали инициативу своим визави сербы - именно бразильцы в конце тайма уверенно контролируют мяч.

43'

Коларов "прочитал" задумку Неймара и перехватил его проникающую передачу в свободную зону на Виллиана.

42'

Неймар и Коутиньо потеряли мяч в простой ситуации, но сербы не воспользовались этим - Каземиро в центре поля отобрал игровой снаряд у Милинковича-Савича.

41'

Продолжают бразильцы комбинировать на чужой половине поля, компактно в обороне действуют "белые орлы".

40'

Ух! После подачи с углового Алиссон выбил мяч прямо на Тадича, который сразу же пробил мимо владений бразильцев.

39'

Коларов прорвался по флангу и сделал прострел в штрафную, который заблокировал Филипе Луис. Угловой разыграют номинальные хозяева.

38'

37'

Филиппе Коутиньо сделал ювелирную передачу в штрафную на Паулиньо, который технично обработал мяч и перекинул игровой снаряд мимо Стойковича!

36' ГолБразилияПаулиньо (15, п) (БразилияКоутиньо Филиппе (11, п)) - 0:1
ГОООООООООЛЛЛЛ! Паулиньо открывает счет в матче!
35'

Коутиньо навесил с фланга в центр штрафной, где Рукавина выиграл верховую борьбу и отдал передачу в руки Стойковичу.

34'

ОПАСНО! Отличную комбинацию разыграли сербы, Коларов отдал передачу на Тадича в штрафную, который в касание отпасовал на Митровича - Александар пробил через себя выше ворот!

33' Желтая карточкаСербияЛьяич Адем (22, п) получил ж.к.
Адем Льяич завалил на газон Неймара, который убегал на левом фланге в штрафную.
31'

Тиаго Силва жестко сыграл против Митровича, стандарт разыграют сербы недалеко от линии штрафной Бразилии.

30'

Разыграли угловой "селесао", однако передачей Неймара не смог воспользоваться Тиаго Силва, который пробил мимо ворот.

29'

ОПАСНО! Неймар отдал шикарную передачу на ход Жезусу, который ворвался в штрафную, убрал на замахе защитника, но пробил прямо в Миленковича, который успел заблокировать удар Габриэла!

28'

Коларов ударил по ногам Виллиана. Главный арбитр ограничился устным предупреждением.

27'

Вернулся на поле Габриэл Жезус. А тем временем бразильцы продолжают держать мяч на половине поля сборной Сербии.

26'

Габриэл Жезус лежит на газоне, потребуется помощь врачей форварду "пентакампеонов".

25'

МОМЕНТИЩЕ! Неймар и Габриэл Жезус в штрафной сборной Сербии сыграли между собой в стенку, после чего Неймар закрутил мяч в дальний угол - Стойкович в прыжке отбил мяч!

24'

Продолжают искать свободные зоны на чужой половине поля "селесао", активно прессингуют своих визави номинальные хозяева.

23'

22'

Заработали угловой сербы, Адем Льяич навесил во вратарскую, где надежно сыграла оборона бразильцев.

20'

Защитники сербской сборной уверенно "читают" игру в своей штрафной - пока что бразильские подачи с флангов безрезультатны.

19'

Слишком сильную передачу сделал Филиппе Коутиньо на ход Жезусу - Стойкович вовремя вышел с ворот и завладел мячом.

18'

Организовали позиционную атаку "белые орлы", Адем Льяич сместился в центральную зону и отдал проникающую передачу в штрафную, которую перехватили защитники.

17'

Виллиан на скорости убежал от Коларова по флангу, но в момент подачи мяч срезался с ноги у вингера "пентакампеонов" - удар от ворот.

16'

Плотный удар Костича с 18-ти метров заблокировали защитники - мяч срикошетил на угловой.

15'

Не закрываются в обороне игроки сборной Сербии, активно идут в атаку "белые орлы". На встречных курсах проходит дебют встречи.

14'

Пытаются бразильцы контролировать мяч в центре поля, активно прессингуют своих оппонентов "белые орлы".

13'

Коларов со стандарта навесил прямо в руки Алиссону.

12'

Костич на скорости убежал от Виллиана и Фагнера на левом фланге, но правый защитник "селесао" успел нарушить правила. Стандарт разыграет сербская команда.

11' ЗаменаБразилияМарсело (12, з) уходит с поля
БразилияФилипе Луис (6, з) выходит на поле
10' ТравмаБразилияМарсело (12, з)
Со слезами на глазах покидает поле Марсело. Получил травму фуллбек Бразилии.
9'

Похоже, Марсело получил травму. Небольшая пауза в матче.

9'

Александар Митрович нарушил правила в штрафной Сербии в борьбе с Тиаго Силвой.

8'

И снова Тадич! Душан прорвался правым флангом, откуда и сделал прострел во вратарскую, однако там надежно сыграли защитники.

7'

Тадич прокинул мяч мимо Марсело и Миранды, ворвался в штрафную, но там у него уже отобрали мяч бразильцы.

6'

С опозданием офсайд зафиксировал лайнсмен у Габриэла Жезуса, решил посмотреть эпизод до конца боковой арбитр.

5'

МОМЕНТИЩЕ! Отличную передачу отдал Неймар на Жезуса, который ворвался в штрафную, но переиграть Стойковича с острого угла не сумел!

4'

Офсайд зафиксировал лайнсмен у Габриэла Жезуса после удара Филиппе Коутиньо.

3'

Неймар на дриблинге прорвался к штрафной сборной Сербии и отдал передачу на Коутиньо, хлесткий удар которого заблокировал ...Габриэл Жезус!

2'

В красных цветах сыграет сборная Сербии, сборная Бразилии - в желто-синей форме.

1'

Матч начался!

0'

А теперь - гимн Бразилии!

0'

Звучит гимн Сербии!

0'

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0'

0'

В первом туре сборная Бразилии расписала ничью со сборной Швейцарии. "Пентакампеоны" забили быстрый гол, но пропустили в дебюте второго тайма. Во втором матче сборная Бразилии никак не могла взломать эшелонированную оборону Коста-Рики, но голы Коутиньо и Неймара уже в компенсированное время подарили бразильцам три очка.

Ориентировочный состав сборной Бразилии на матч против сборной Сербии: Алиссон - Фагнер, Тиаго Силва, Жоао Миранда, Марсело - Каземиро, Паулиньо, Коутиньо - Виллиан, Неймар, Габриэл Жезус.

0'

Сборная Сербии стартовала с победы на мундиале. Подопечные Младена Крстаича в первом туре обыграли сборную Коста-Рики благодаря шикарному голу Александара Коларова со штрафного. Но уже во втором туре в матче со сборной Швейцарии сербы проиграли со счетом 1:2, победный гол Шакири забил уже на последних минутах поединка. Балканцам нужно обыгрывать сборную Бразилию, но теоретически Сербию может устроить ничья, но для этого Коста-Рике нужно обыграть Швейцарию с разницей в два мяча.

Ориентировочный состав сборной Сербии на матч против сборной Бразилии: Стойкович - Рукавина, Иванович, Тошич, Коларов - Миливоевич, Матич, Милинкович-Савич - Тадич, Костич, Митрович.

0'

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче третьего тура группы Е Чемпионата мира - 2018, в котором на стадионе "Открытие Арена" в Москве сыграют сборные Сербии и Бразилии. Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

27.06.2018, 22:56
Перекур и дрыхнуть. В Омске почти два часа ночи.
  0
Суеверный
27.06.2018, 22:54
Жаль что все именно так сложилось. Сербия не заслуживала поражения. Победы кстати тоже. Но что поделаешь. Требовалась только победа над пентакампеонами. Тут большинство команд капитулирует. А сербы - нет. И особенно вратарь. Стоичков? Нет претензий.
27.06.2018, 22:49
Авы в админской части не видны. Восстановил, снял жк.
  8
Лёха Шахтинский
27.06.2018, 22:47
У Бразилов больше желание сегодня победить. Сейчас заслуженно 2:0.
  3
морозз
У Кличко новая креативная фраза...Достал нож - стреляй!
Эх Сербия блин, жаль!
  3
вхсо 111
27.06.2018, 22:45
Модер, а что мой пост удалили "буратино" так у него на аве кто? или надо было пинокио написать))) а на вопрос он упорно не отвечает, тайна видать))
  1
Leningrad 84
27.06.2018, 22:43
Да, Сербия пролетает! А Коста-Рика сравняла!
27.06.2018, 22:37
Слушай буратино ты так и не ответил какой ты национальности?))
вхсо 111
проехали, давай пророчь голы сербов, да по более))
27.06.2018, 22:31
Так и скажи от фонаря ляпнул, и звёзды сошлись)))
  0
27.06.2018, 22:30
сербы устали
  0
HiiMaN
Моменты свои нужно сербам использовать! Желаю главным симулянтам футбола, вылететь уже в 1\8 !
  0
sir_Alex
Какая боль, "братушки" проигрывают 2:0, ахахахахаха!))))
  10
вхсо 111
вхсо 111
ответ Таганский (раскрыть)
Согласен с тобой, если в ближайшие минут пять банку не отыграют тогда каюк Сербии. Привет!
  1
Так Себе Аналитик
27.06.2018, 22:29
Да только что момент все за себя сказал, когда Савич перед штрафной обработал мяч и подал на Митровича, которого три игрока облепили. Вся схема игры.