1:1
16.06.2018, суббота, 16:00
Телетрансляция: Первый канал
90+5'

Все! Матч завершен! Сборная Аргентины в первом туре группового этапа Чемпионата мира расписала боевую ничью с дебютантом турнира - сборной Исландии. Открыл счет в игре Серхио Агуэро, но практически сразу же Альфред Финнбогасон сравнял счет. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на http://www.soccer.ru/

90+4'

Эвер Банега сделал мягкий заброс на Лионеля Месси в штрафную исландцев, но там грамотно сыграли защитники сборной Исландии.

90+3'

На отбой уже играют защитники сборной Исландии. Ничья - отличный результат для дебютантов Чемпионата мира.

90+2'

Лионель Месси с 15-ти метров с правой мощно пробил по воротам - мяч прошел рядом со штангой!

90+1'

Продолжают большими силами атаковать "альбиселесте", компактно в обороне действуют "викинги".

90'

Пять минут компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89' ЗаменаИсландияФиннбогасон Альфред (11, н) уходит с поля
ИсландияСигурдарсон Бьерн (9, н) выходит на поле
88'

Альфред Финнбогасон лежит на газоне. Потребуется помощь врачей форварду "викингов".

87'

МОМЕНТ! Халльдоурссон в прыжке парировал мощный удар Рохо с 16-ти метров!

86'

Халльдоурссон спокойно завладел мячом после несильного удара Хавьера Маскерано с выгодной позиции.

85'

Арнасон выбил мяч после подачи Игуаина в штрафную сборной Исландии.

84' ЗаменаАргентинаМеса Максимилиано (13, п) уходит с поля
АргентинаИгуаин Гонсало (9, н) выходит на поле
83'

Плотный удар Кристиана Павона практически с линии штрафной заблокировали защитники.

82'

Статистика владения мячом на данный момент: сборная Аргентины - 72%, сборная Исландии - 28%.

81'

ОПАСНО! Лионель Месси из-за пределов штрафной хлестко выстрелил в дальний угол - мяч прошел в сантиметрах от штанги!

80'

Десять минут осталось сыграть командам в этом матче. Сможет ли сборная Аргентины одержать победу в этом поединке?

79'

Ух! Маскерано сделал филигранную передачу на Месси, который обработал мяч, но пробить не смог - в последний момент Биркир Севарссон выбил игровой снаряд на угловой!

78'

Кристиан Павон убежал на дриблинге в штрафную и упал после контакта с Севарссоном, но главный арбитр нарушения правил не увидел.

77' ЗаменаИсландияГуннарссон Арон (17, п) уходит с поля
ИсландияСкуласон Ари (23, з) выходит на поле
76' ЗаменаАргентинаДи Мария Анхель (11, п) уходит с поля
АргентинаПавон Кристиан (22, п) выходит на поле
75'

Готовится замена в составе "альбиселесте". Кристиан Павон выйдет на поле.

74'

Лионель Месси со штрафного мощно пробил прямо в "стеночку".

73'

Опасный стандарт заработали "альбиселесте" недалеко от штрафной "викингов". Месси у мяча.

72'

Плотный удар Эвера Банеги с 22-х метров спокойно парировал Халльдоурссон.

71'

70'

Хлесткий удар Эдуардо Сальвио с правого края штрафной заблокировали защитники.

69'

Слишком сильную подачу сделал Гильфи Сигурдссон с углового - Гуннарссону не удалось зацепиться за мяч на дальней штанге в штрафной Аргентины.

68'

Лионель Месси пробил со стандарта выше владений сборной Исландии.

67'

"Альбиселесте" заработали опасный стандарт недалеко от штрафной соперника. Лионель Месси у мяча.

66' ЗаменаИсландияГудмундссон Йохан (7, п) уходит с поля
ИсландияГисласон Рюрик (19, п) выходит на поле
65'

Ханнес Халльдоурссон в прыжке парировал удар Лионеля Месси с пенальти!

64' Не реализованный пенальтиАргентинаМесси Лионель (10, н) - 1:1
Невероятно! Лионель Месси не забивает с "точки"!
63'

Максимилиано Меса падает в штрафной сборной Исландии! ПЕНАЛЬТИ!

62' ТравмаИсландияГудмундссон Йохан (7, п)
Получил травму Йохан Гудмундссон. Похоже, потребуется замена в составе сборной Исландии.
61'

Гудмундссон получил повреждение в игровом эпизоде. Потребуется помощь врачей полузащитнику Исландии.

60'

Активно прессингуют своих визави "викинги". Теперь уже форвард Финнбогасон отобрал мяч возле своей штрафной у соперника.

59'

Лионель Месси попытался войти в штрафную исландцев на дриблинге, но у него мяч отобрал Магнуссон.

57'

Прорвался Эвер Банега к штрафной сборной Аргентины и нанес плотный удар, который в падении заблокировал защитник.

56'

После подачи с углового Кари Арнасон выбил мяч прямо на Серхио Агуэро, мощный удар которого заблокировали защитники.

55' ЗаменаАргентинаБилья Лукас (5, п) уходит с поля
АргентинаБанега Эвер (7, п) выходит на поле
55'

Лионель Месси протолкнул мяч между защитниками Исландии на ход Агуэро, удар которого был заблокирован. Меса навесит с углового.

54'

Активно играют аргентинцы через левый фланг, где пытается обострять ситуацию Анхель Ди Мария, но не хватает вингеру ПСЖ пространства - его сразу же прессингуют защитники сборной Исландии.

53'

Гильфи Сигурдссон навесил с углового во вратарскую, где надежно на выходе сыграл голкипер.

52'

Николас Отаменди в падении заблокировал выстрел Гильфи Сигурдссона с острого угла. Корнер разыграют "викинги".

51'

Гильфи Сигурдссон завладел мячом на левом фланге, откуда сделал хитрую передачу на Бьярнасона - полузащитник сразу же отдал пас на свободного Финнбогасона, который не смог зацепиться за мяч.

50'

После подачи с углового головой пробивал Николас Отаменди - выше ворот.

49'

Анхель Ди Мария на скорости ворвался в штрафную сборной Исландии и сделал прострельную передачу, которую заблокировал на угловой защитник.

48'

Классную комбинацию разыграли "альбиселесте", последовала передача на Эдуардо Сальвио, подачу которого с правого фланга заблокировал Халльфредссон.

47'

Опорный полузащитник сборной Аргентины Хавьер Маскерано побил рекорд по количеству матчей, сыгранных за сборную - 144.

46'

45+2'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:1 на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1'

Теперь уже Рагнар Сигурдссон неплохо пробил с линии штрафной - не хватило немного точности центрбеку сборной Исландии, мяч прошел мимо владений Кабальеро.

45'

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Ух! Гильфи Сигурдссон хлестко пробил с дальней дистанции - мяч прошел мимо ворот сборной Аргентины.

43'

Главный арбитр все-таки назначил угловой удар в пользу Аргентины. После подачи Максимилиано Меса Билья пробил головой выше владений Исландии.

42'

Эдуардо Сальвио ворвался в штрафную "викингов" и сделал прострельную передачу, которую заблокировал Сигурдссон. Игроки сборной Аргентины высказывают претензии к главному арбитр - аргентинцы считают, что Рагнар сыграл рукой.

41'

Мячом после подачи Месси с углового завладел Халльдоурссон, который уверенно сыграл на опережение.

39'

Максимилиано Меса сделал подачу с углового на ближнюю штангу, где оборона сборной Исландии нейтрализовала опасность.

38'

Лионель Месси на дриблинге ворвался в штрафную "викингов" и сделал прострельную передачу, которую заблокировал Биркир Севарссон.

37'

Болельщики сборной Исландии.

36'

Лионель Месси сыграл в "стеночку" с Агуэро, но пробить с линии штрафной ему не позволили защитники.

35'

34'

Теперь уже Меса прорвался правым флангом и сделал опасную подачу в центр штрафной, но там надежно сыграл Сигурдссон.

33'

Слишком сильную передачу на ход Максимилиано Меса сделал Николас Отаменди - мяч покинул пределы поля.

32'

Ух! Лукас Билья мощно пробил с метров 24-х - мяч прошел над перекладиной ворот Халльдоурссона.

31'

Исландцы очень плотно обороняются возле своей штрафной, не позволяя игрокам сборной Аргентины выйти на ударную позицию.

30'

Полчаса игрового времени позади. Очень интересный поединок на "Открытие Арена" в Москве, команды играют на встречных курсах и уже создали много опасных моментов.

29'

Кари Арнасон жестко сыграл в центре поля против Бильи. Стандарт разыграют "альбиселесте".

28'

Слишком сильную подачу сделал Лионель Месси с левого фланга на дальнюю штангу, где никого из партнеров по команде не было.

27'

После подачи с корнера выиграл "воздух" в штрафной исландцев и несильно пробил по воротам Отаменди - прямо в руки киперу.

26'

Бьярнасон вынужден был выбить мяч на угловой после прострельной передачи Тальяфико.

25'

Сразу же "альбиселесте" активно идут в атаку после гола Финнбогасона. Преимущественно атакуют левым флангом номинальные хозяева, куда активно смещается Месси.

24'

Сравнивают счет исландцы! Альфред Финнбогасон сыграл на опережение в штрафной "альбиселесте" и переиграл Кабальеро!

23' ГолИсландияФиннбогасон Альфред (11, н) - 1:1
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Альфред Финнбогасон сравнивает счет в матче!
22'

20'

Серхио Агуэро получил передачу от Маркоса Рохо в штрафной соперника, ушел от защитников и мощно пробил в ближний угол - 1:0!

19' ГолАргентинаАгуэро Серхио (19, н) (АргентинаРохо Маркос (16, з)) - 1:0
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Серхио Агуэро открывает счет в матче!
18'

Финнбогасон в хладнокровном подкате возле своей штрафной отобрал мяч у Лео Месси, который уже готовился нанести удар по воротам.

17'

МОМЕНТИЩЕ! Лионель Месси сместился с правого фланга и мощно пробил с левой по центру - Халльдоурссон отбил мяч!

16'

Продолжают аргентинцы контролировать мяч на чужой половине поля, номинальные гости пытаются отобрать мяч, чтобы убежать в контратаку.

15'

Убегали исландцы в быструю контратаку, но тактический фол совершил Хавьер Маскерано. Главный арбитр только устно предупредил опорника сборной Аргентины.

14'

Разыграли корнер аргентинцы неудачно - "викинги" выбили мяч за пределы своей штрафной прямо на Отаменди, который пробил намного выше владений Халльдоурссона.

13'

Убежали аргентинцы в атаку левым флангом, Тальяфико ворвался в штрафную и сделал острый прострел, который заблокировал Биркир Севарссон. Угловой разыграют "альбиселесте".

12'

МОМЕНТИЩЕ! Рохо отдал неуклюжую передачу на Кабальеро, который "подарил" мяч Бьярнасону - Биркир с 15-ти метров хлестко пробил рядом со штангой!

11'

Момент! Финнбогасон с выгодной позиции умудрился пробить выше ворот!

10'

ОПАСНО! Лионель Месси навесил со стандарта в центр штрафной, где Николас Тальяфико в падении пробил по воротах ...спиной - мяч прошел рядом со штангой.

9'

Жестко против своих визави играют исландцы. Много фолят игроки сборной Исландии в дебюте матча.

8'

Бьярнасон попытался прорваться левым флангом, но там надежно сыграл Эдуардо Сальвио.

7'

Лионель Месси навесил на дальнюю штангу, где Рохо и Отаменди не удалось зацепиться за мяч.

6'

Арнасон нарушил правила недалеко от своей штрафной. Месси готовится сделать подачу в штрафную Исландии.

5'

Сборная Аргентины перехватила инициативу, "альбиселесте" активно катают мяч на чужой половине поля.

4'

3'

Ух! Сразу же номинальные гости активно идут в атаку. Гильфи Сигурдссон прорвался к штрафной и хлестко пробил - мимо!

2'

В темных цветах сыграет сборная Аргентины, сборная Исландии - в бело-синей форме.

1'

Матч начался!

0'

А теперь - гимн Исландии!

0'

Звучит гимн Аргентины!

0'

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0'

0'

0'

0'

Сборная Исландии дебютирует на Чемпионате мира. Исландцы впечатлили футбольную общественность еще в 2016 году на чемпионате Европы, где показали дисциплинированную игру и даже в плей-офф обыграли сборную Англии, но вскоре уступили французам. Отборочный цикл "викинги" прошли уверенно, заняв первое место. В товарищеских матчах перед ЧМ-2018 сборная Исландии не впечатлила, но тренерский штаб в этих поединках проводил эксперименты с составом.

Ориентировочный состав сборной Исландии на матч против сборной Аргентины: Халльдоурссон - Севарссон, Ингасон, Сигурдссон, Магнуссон - Гуннарссон, Халльфредссон, Гудмундссон, Бьярнасон - Финнбогасон, Сигурдарсон.

0'

На Чемпионате мира в 2014 году сборная Аргентины была в шаге от победы, но уступила в финальном поединке сборной Германии со счетом 0:1. Но вот уже в квалификации к Чемпионату мира - 2018 сборная Аргентина показала ужасную игру и могла не выйти на мундиаль. Только в последнем туре "альбиселесте" сумели добыть путевку на международный форум.

Ориентировочный состав сборной Аргентины на матч против сборной Исландии: Кабальеро - Сальвио, Отаменди, Рохо, Тальяфико - Маскерано, Билья, Месси - Меса, Ди Мария, Агуэро.

0'

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 1-го тура группового этапа Чемпионата мира, в котором на стадионе "Открытие Арена" в Москве сыграют сборные Аргентины и Исландии. Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

16.06.2018, 21:55
Исландско-российский 🚌 автобус не пустил аргентинскую торпеду!! Молодцы!!
16.06.2018, 18:01
Исландия прибавила,хорошо обороняться , атакующую позиции надо по тренировать и все будет нормально,в целом молодцы, Месси не умеет бить пенальти,с таким составом в разы хуже сыграл чем Роналду, Аргентина имеет много известных игроков но на поле 0,кажется увидим сюрпризы.
  0
da da da
da da da
ответ 311 (раскрыть)
16.06.2018, 17:59
к слову Суринам вырастил не мало топовых игроков,Зеедорф например если не в курсе.)
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ Тибетус Тибатитус (комментарий удален)
Но их никак нельзя назвать любителями.
  0
da da da
da da da
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
16.06.2018, 17:58
из Эквадара не покупают?ты серьезно?))
но по факту это вообще не показатель.
из нынешнего состава 6 игроков из Европы,остаальные из грандов Аргентины/Бразилии/Уругвая и Мексики.
sir_Alex
Ожидаемые мучения аргентинцев. И никакие они не фавориты Мундиаля!
  8
bsww
16.06.2018, 17:56
если сейчас не забьют, то с хорватами пан или пропал. В симуляторе FIFA вышли со второго места на французов и там проиграли, во второй игре проиграли хорватам и обыграли НИГЕРийцев. У хорватов к слову в группе 3 победы были
  0
sir-5
sir-5
ответ uncle Charlie (раскрыть)
16.06.2018, 17:55
Интереснее то,что НЕКТО сейчас выиграл солидную сумму! А проигравших ставочку-"тьмы и тьмы"...