26.06.2018, вторник, 17:00
Сочи, Фишт
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+5'

Не удается австралийцам повторить успех 2006-го года, выйдя в 1/8 финала Чемпионата Мира. Перуанцы сегодня выглядели лучше с точки зрения реализации голевых моментов, а подопечные Берта ван Марвейка так и не смогли забить гол с игры на мундиале. В плэй-офф из группы "С" выходят сборные Франции и Дании. Всего доброго! Следите за футболом на "Соккер.ру"!

90+4'

Звучит финальный свисток!

90+3'

Перуанцы уверенно контролируют мяч в центре поля. Вроде как показывают попытки прессинга австралийцы, но без проблем выходят из-под давления южноамериканцы.

90+2'

Тим Кэхилл в борьбе за верховой мяч ударил по голове Кристиана Рамоса. Совсем не спешит выбить мяч от ворот Педро Гальесе.

90+1'

Доигрывают встречу команды. Стараются австралийцы забить гол престижа с игры, коих у них на этом турнире и нет, однако перуанцы спокойно обороняются.

90'

Четыре минуты к основному времени матча компенсирует Сергей Карасев.

89'

Процент владения мячом, согласно статистическим данным, на стороне сборной Австралии по итогам матча: 55-45%.

88' Желтая карточкаАвстралияМиллиган Марк (5, з) получил ж.к.
Куэво красиво обыграл Миллиган и получил от него по ногам.
87'

Джошуа Рисдон выполнил очередной навес с правого фланга - на сей раз мяч полетел строго в руки Педро Гальесе.

86'

Муй от флажка навесил на ближнюю штангу, где выше всех выпрыгнул Паоло Герреро, головой выбив мяч в аут.

85'

Леки от дуги штрафной выдал классный пас между защитниками сборной Перу на левый край вратарской, куда открылся Ирвин, но прострелил он точно в ноги Сантамарии. Кэхилл до мяча не добрался.

84'

Да уж! Йединак взял большой разгон, подошел к мячу в стиле Криштиану Роналду, однако послал снаряд заметно выше ворот Гальесе.

83'

Неплохо! Даниэл Арзани заработал стандарт фактически у самой дуги штрафной сборной Перу. У мяча Миле Йединак. Будет удар, судя по всему.

82'

Рисдон с правого фланга попытался навесить в сторону Кэхилла, однако мяч попал в ногу Эдисону Флоресу и укатился в аут.

81'

С большим опозданием, однако фиксирует положение "вне игры" у Паоло Герреро судейская бригада.

80' Желтая карточкаПеруУртадо Паоло (7, п) получил ж.к.
Уртадо получил "горчичник" за грубую игру против Бехича.
79' ЗаменаПеруКаррильо Андре (18, п) уходит с поля
ПеруКартахена Вильдер (16, п) выходит на поле
78'

Последнюю замену готовит Рикардо Гарека. Совсем скоро появится на поле молодой полузащитник Вильдер Картахена.

77'

Миле Йединак на чужой половине поля завалил владеющего мячом Педро Акино. Очередной фол в пользу "инков".

76'

Джошуа Рисдон получил мяч на правом фланге атаки, находясь в офсайде. Стандарт в пользу сборной Перу.

75'

Арзани пытался на левом фланге обыграть Акино, но тот успешно перехватил снаряд, отдал его Каррильо, который еще и парой финтов красиво убрал на замахе Кэхилла и выбил "сферу" куда подальше.

74'

Вратарь сборной Перу Педро Гальесе получил повреждение. Возникла пауза в игре, медицинский штаб южноамериканцев в работе.

73'

Джоуша Рисдон в простейшей ситуации у своих ворот заволновался и вынес снаряд на угловой, хотя Герреро был от него метрах в 10-и. На пустом месте привезли себе "корнер" австралийцы.

72' ЗаменаАвстралияРогич Том (23, п) уходит с поля
АвстралияИрвин Джексон (22, п) выходит на поле
71'

Совсем теряют футболистов перуанцев! Рогич с правого фланга навесил на дальнюю штангу, где абсолютно один был Бехич, и Азиз решил не бить слету, а прострелить в сторону Кэхилла - очень неточно.

70'

Арзани получил мяч на левом фланге, подработал под правую и забросил мяч в штрафную сборной Перу, где вернувшийся в оборону Герреро вынес снаряд в аут.

69'

Аарон Муй берет на себя игру на левом фланге, пытаясь из-под сразу двух соперников выполнить очередной заброс в штрафную перуанцев, но Адвинкула блокирует подачу 13-го номера сборной Австралии.

68'

Ого! Вот это ударище у Арзани! Молодой игрок сборной Австралии сместился с фланга чуть в центр и с правой ноги пробил в район дальней "девятки" - мяч упал на сетку за перекладиной, к счастью для Гальесе!

67' Желтая карточкаАвстралияРогич Том (23, п) получил ж.к.
Рогич придерживает за руку соперника, срывая контратаку.
66'

Аарон Муй навесил на ближнюю штангу, откуда Леки пытался пробить слету, но его попытку заблокировали перуанцы и тут же рванули в контратаку...

65'

Великолепный дриблинг у Леки! Мэтью на правом фланге атаки из ничего заработал фол, Аарон Муй у мяча.

64'

Мигель Трауко заметил забегание Герреро к чужой штрафной, отдал разрезающую передачу на Паоло, но тот нарушил правила против Сейнсбери.

63' ЗаменаПеруТапиа Ренато (13, п) уходит с поля
ПеруУртадо Паоло (7, п) выходит на поле
62'

Сергей Карасев вызывает медиков сборной Перу. Присел на газон Ренато Тапиа, требуется ему помощь врачей.

61' Желтая карточкаАвстралияАрзани Даниэл (17, п) получил ж.к.
Пришлось Арзани срывать контратаку сборной Перу.
60'

Едва отбиваются перуанцы! Муй навесил на дальнюю штангу, откуда Бехич слету пробивал в левый от Гальесе угол - мяч срикошетил от Рамоса и пролетел рядом со стойкой!

59'

Из ничего создали момент австралийцы! Бехич из аута вбросил мяч к 11-метровой отметке, где Рогич перевисел соперника и пробил головой в дальний угол - подставил ногу кто-то из соперников и выбил снаряд на угловой!

58' ЗаменаАвстралияКруз Робби (10, п) уходит с поля
АвстралияАрзани Даниэл (17, п) выходит на поле
57'

В позиционной атаке находились подшефные Гареки, однако очень долго на фланге владел мячом Адвинкула, настиг его Азиз Бехич и отобрал снаряд.

56'

Муй навесил теперь уже на ближнюю штангу, мяч заметался у вратарской Гальесе, но в итоге Кристиан Рамос успел выбить снаряд куда подальше.

55'

У мяча стояли Муй и Рогич, навесил первый и попал в голову Ренато Тапиа. Снаряд улетел на угловой, Аарон мчится к угловому флажку.

54'

Джошуа Рисдон отдал пас по правому флангу на Леки, Мэтью на финте элегантно обыграл защитника и дождался фола на себе. Стандарт в сторону ворот сборной Перу.

53' ЗаменаАвстралияЮрич Томи (9, н) уходит с поля
АвстралияКэхилл Тим (4, п) выходит на поле
52'

Момент у австралийцев! Заработали угловой удар номинальные хозяева, Муй навесил на дальнюю штангу, откуда Йединак головой пробил в створ ворот Гальесе - Педро в красивом прыжке забрал мяч в руки намертво!

51'

Эдисон Флорес проник в чужую штрафную по левому флангу, пытался правой ногой пробить в дальний угол, но мяч коснулся кого-то из защитников сборной Австралии, отскочил к Герреро, который из-под Миллигана нанес классный удар с разворота - снаряд залетел под дальнюю штангу!

50' ГолПеруГерреро Паоло (9, н) (ПеруФлорес Эдисон (20, п)) - 0:2
ГОООООЛ! Паоло Герреро забивает!
49'

Мигель Трауко подключился к атаке сборной Перу по левому флангу, однако выполнил слишком сильный пас в сторону Флореса. Райан завладел мячом.

48'

Аарон Муй из центра поля выполнил классный заброс вперед на Томи Юрича, который правой ногой успел коснуться мяча, принять его, однако тут же настиг форварда Гальесе, забрав снаряд в руки.

47'

Азиз Бехич пытался прорваться по левому флангу к лицевой, но широченная спина Луиса Адвинкулы не позволила защитнику сборной Австралии выполнить подачу. Луис укрыл снаряд корпусом, от ворот исполнит свободный удар Гальесе.

46' ЗаменаПеруЙотун Йосимар (19, п) уходит с поля
ПеруАкино Педро (23, п) выходит на поле
46'

45+3'

Австралийцы в самом дебюте, как и по ходу всего первого тайма, имели достаточное количество моментов, чтобы забить гол, однако то Педро Гальесе спасал сборную Перу, то защитники играли супер-самоотверженно в самый последний момент. В свою очередь, южноамериканцам понадобился один толковый подход к чужим воротам, чтобы открыть счет в матче после великолепной комбинации и завершения от Каррильо. Сумеют ли отыграться и одержать победу подшефные Берта ван Марвейка, или же перуанцы громко хлопнут дверью перед завершением группового этапа? Делитесь своими прогнозами в комментариях к матчу.

45+2'

Звучит свисток на перерыв. Пока футболисты будут отдыхать, Вы можете полистать новые записи в блогах.

45+1'

Одну минуту к основному времени первого тайма добавляет главный арбитр.

45' Желтая карточкаПеруЙотун Йосимар (19, п) получил ж.к.
Еще и карточкой наградили опорника сборной Перу.
44'

Йосимар Йотун в центре поля выполнил ужасную передачу в ноги Мэтью Леки и тут же пошел в опасный подкат против 7-го номера сборной Австралии. Карасев фиксирует фол.

43'

Луис Адвинкула откровенным фолом на чужой половине поля срывает возможную контратаку сборной Австралии. Признает свою вину защитник сборной Перу, Карасев решил обойтись без желтой карточки.

42'

Йосимар Йотун выполнил слишком низкую передачу в штрафную сопернику, Робби Круз головой выбил мяч куда-подальше. Отбились австралийцы.

41'

Азиз Бехич на левом фланге обороны наступил на ногу Луису Адвинкуле. Рядом с угловым флажком заработали стандарт номинальные гости.

40'

Муй предпочел навесить, нежели пробить, и, надо признать, сделал это очень неплохо - мяч прилетел прямо на голову Сейнсбери, но тот в борьбе с соперником с линии вратарской пробил заметно левее створа ворот Гальесе.

39'

Очень долго выставляет "стенку" из двух человек Педро Гальесе, Аарон Муй дожидается свистка Карасева, чтобы исполнить стандарт.

38'

Рисдон на правом фланге атаки обвел одного, второго и вынудил нарушить правила на себе Эдисона Флореса. Опасный стандарт в сторону ворот сборной Перу.

37'

Мигель Трауко открылся по левому флангу атаки к чужой вратарской, покатил туда мяч Эдисон Флорес, но Сейнсбери теперь уже уверенно отработал в обороне, укрыв мяч корпусом. Удар от ворот исполнит Мэти Райан.

36'

Трент Сейнсбери со своей половины поля сделал неточную передачу точно в ноги Андре Каррильо, который не стал торопить события, предпочитая начать позиционную атаку перуанцев.

35'

Аарон Муй с угла поля выполнил сильную подачу на дальнюю штангу, где даже высоченный Том Рогич не смог дотянуться до "сферы" и акцентировано пробить головой.

34'

Какой момент! Том Рогич выдал очередную шикарную передачу на левый край чужой штрафной, где Робби Круз подобрал снаряд, вышел фактически один на один с вратарем, но не стал бить, а выкатил мяч на пустой створ Мэтью Леки, но того каким-то чудом в подкате опередил Сантамария и выбил "круглого" на угловой! Очень опасно!

33'

Йосимар Йотун проверил свой дальний удар - мяч метров с 30-и полетел заметно правее штанги ворот Мэти Райана.

32'

Снова в центре внимания на левом фланге атаки оказался Робби Круз, который пытался продраться сквозь Адвинкулу, но Луис чисто отобрал мяч.

31'

Положение "вне игры" у Робби Круза фиксирует судейская бригада. Стандарт в пользу сборной Перу назначен.

30'

Луис Адвинкула пытался один в один по правому флангу обыграть Азиза Бехича, но австралийский защитник не дал себя обойти, да еще и свободный удар от ворот заработал.

29'

Штрафной удар в пользу сборной Перу назначен на половине поля номинальных гостей: против Мигеля Трауко нарушил правила Мэтью Леки.

28'

Аарон Муй от флажка выполнил крученый навес во вратарскую, где Педро Гальесе спокойно забрал снаряд в руки.

27'

Юрич и Рамос получают устное предупреждение от Карасева за чересчур активную борьбу за позицию при подаче с угла поля. Возникла небольшая пауза в игре.

26'

Шикарный момент создал себе Рогич! Том в таранной манере продрался в чужую штрафную сразу через четырех соперников и с левой ноги пробил по позиции Гальесе - Педро ногами отбил мяч на угловой!

25'

После забитого мяча подопечным Гареки удалось отвести игру от своих ворот. Спокойно контролируют мяч в центре поля номинальные гости.

24'

Неплохо! Последовал навес на 11-метровую отметку, откуда Герреро затылком нанес удар по воротам сборной Австралии - Райан правильно занял позицию и забрал мяч в руки намертво.

23'

Кристиан Куэва корчится от боли на газоне после столкновения с Трентом Сейнсбери. Штрафной удар, до ворот Райана метров 40.

22'

Сергей Карасев благодаря своему помощнику фиксирует положение "вне игры" у Томи Юрича. Стандарт в пользу перуанской сборной.

21'

Совсем не спешит ввести мяч в игру Педро Гальесе. Теперь австралийцам необходимо забивать дважды, чтобы рассчитывать хоть на какие-то шансы по выходу в плэй-офф.

20'

Атакуют австралийцы! С левого фланга Азиз Бехич навесил на дальний край вратарской, где Леки в прыжке едва дотянулся до мяча - удар толком не удался седьмому номеру подопечных ван Марвейка.

19'

Перуанская публика на стадионе "Фишт" в экстазе! Герреро на левом краю чужой штрафной элегантно принял мяч после очередной "закидушки" Куэвы, после чего подработал "сферу" под правую ногу и навесил на противоположный фланг, куда набежал Каррильо и слету вонзил мяч под дальнюю штангу! Великолепно!

18' ГолПеруКаррильо Андре (18, п) (ПеруГерреро Паоло (9, н)) - 0:1
ГОООООЛ! Классный удар удался Каррильо!
17'

Кристиан Куэва из-за пределов штрафной выполнил заброс на левый край владений, где Герреро не удалось добраться до мяча. Аут в пользу сборной Австралии.

16'

Едва ли не впервые в матче южноамериканцы пытаются организовать свое долгое позиционное наступление. Австралийцы всей командой сели на свою половину поля.

15'

Робби Круз оказался на левом фланге атаки, добрался он до лицевой линии, откуда попытался прострелить - в грудь Кристиану Рамосу, от которой снаряд отскочил в руки Гальесе.

14'

Процент владения мячом, согласно статистическим данным, на стороне "кенгуру": 56-44%.

13'

В позиционной атаке находятся австралийцы. Левым флангом преимущественно идут вперед футболисты в желтом.

12'

Гальесе выбил мяч от ворот далеко на чужую половину поля, где подбор остался за перуанцами, и совсем скоро снаряд снова вернулся к Педро - теперь за счет короткого паса назад.

11'

Через центральную зону у чужой штрафной австралийцы буквально продавливают перуанцев, все отскоки мяча в пользу подопечных ван Марвейка. Каррильо вынужден возвращаться назад, чем здорово помог своим партнерам - обокрал Бехича.

10' Желтая карточкаАвстралияЙединак Миле (15, п) получил ж.к.
Карасев, скажем прямо, пощадил Йединака, дав желтую карточку. За такие приемы можно было бы дать прямую красную...
9'

Ой-ей-ей! Едва ли не первая оплошность австралийцев в центре поля чуть ли не закончилась травмой Кристиана Куэвы, который успел прокинуть мяч мимо Йединака, а Миле в спартанском стиле с ноги зарядил 8-ому номеру сборной Перу в грудь!

8'

Судя по всему, подопечные Берта ван Марвейка получили установку забить быстрый гол. Тотальное преимущество у сборной Австралии, продолжают они довольно неплохо атаковать.

7'

Пока что перуанцы не могут наладить контроль над мячом, постоянный прессинг австралийцев приносит свои плоды, снаряд снова у номинальных хозяев поля.

6'

Снова в центре внимания оказался Томи Юрич, который открылся на правом углу чужой вратарской, получил там мяч от Тома Рогича, но прострелил строго в руки Гальесе.

5'

Очередная довольно опасная атака удалась "кенгуру": Робби Круз успел прокинуть мяч на ход Томи Юричу, который не смог обогнать защитника сборной Перу - грамотно занял позицию Кристиан Рамос.

4'

Неплохо! Мэтью Леки на правом фланге атаки накрутил Мигеля Трауко, после чего попытался прострелить, но мяч от перуанца отскочил под удар Миле Йединаку - капитан сборной Австралии метров с 25-и зарядил на трибуну за воротами Гальесе.

3'

В самом дебюте матча футболисты сборной Австралии перехватили футбольный снаряд, и контролируют его в центральной зоне. Против Тома Рогича нарушил правила Йосимар Йотун.

2'

Азиз Бехич отпасовался на левом фланге атаки с Робби Крузом, после чего крайний деф сборной Австралии попытался проникнуть в штрафную соперников, но сразу три перуанца в коллективном отборе лишили мяча 16-го номера номинальных хозяев поля.

1'

Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели перуанцы!

0'

Матч между сборными Австралии и Перу обслужит российская судейская бригада во главе с Сергеем Карасевым.

0'

Берт ван Марвейк сегодня не сможет рассчитывать на Эндрю Наббута, который неизменно выходил в старте в двух предыдущих матчах: форвард получил повреждение плечевого сустава. В составе перуанской сборной вряд ли стоит рассчитывать на выход на поле одной из главных звезд минувшего сезона РФПЛ Джефферсона Фарфана. Нападающий "инков" также имеет некоторые проблемы со здоровьем.

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Чемпионат Мира в самом разгаре: вчера представители квартетов "А" и "В" распределили между собой места в плей-офф, узнав соперников друг друга. Сегодня же в 17:00 по московскому времени сборные из третьей по очередности группы "С" разыграют путевки в 1/8 финала мундиаля в России. Напомним, что определенно точно за бортом турнира остается сборная Перу, лишившаяся всех шансов на попадание в следующий раунд. Южноамериканцы, пропагандируя довольно яркий, атакующий футбол, в первых двух турах группового этапа потерпели два обидных поражения с минимальным счетом от сборных Дании и Франции. Сегодняшние соперники подопечных Рикардо Гареки, австралийские "кенгуру", пусть и проиграли стартовый матч действующим вице-чемпионам Европы, сборной Франции, со счетом 1-2, однако благодаря ничейному результату с датчанами (1-1) оставили за собой теоретическую возможность шагнуть в плей-офф. Для этого подшефным Берта ван Марвейка необходимо с как можно лучшей разницей голов побеждать перуанцев и надеяться на французов, которые в параллельном матче не должны подарить очки скандинавам. Как выйдет на деле? Узнаем совсем скоро! Нет сомнений, что и перуанцы возжелают громко хлопнуть дверью в ничего не решающем для себя матче с точки зрения турнирной мотивации. Оставайтесь на "Соккер.ру"!

бегут года
22.09.2018, 15:59
Австралия ничего на показала на чемпионате.
26.06.2018, 18:14
Завтра утром пойдёшь, возьми, что нибудь покушать, покорми его, а то бедный не закусывает наверно!
  0
League1
26.06.2018, 18:12
Надо же, как Перу гадит Австралийцам.
Французам с датчанами можно прямо сейчас бросить играть.
26.06.2018, 18:06
Жаль что Перуанцы вылетели очень позитивные фаны .
26.06.2018, 17:30, ред.
австралийцы сейчас главные гости вытрезвителей и обезьянников, в баре видел утром астралийца, сидит пьет, прохожу после работы вечером - он все там же сидит и бухает)
  1
Суеверный
26.06.2018, 17:27
Для Перу игра абсолютно ничего не значит. Но, они теперь лидируют в матче. На войне как на войне.