Сельта - Хетафе: обзор матча 21 сентября 2017

1:1
21.09.2017, четверг, 22:00
90+4' Судья дает свисток к концу игры.
90+2' Желтая карточкаЛоготип ХетафеХименес Альваро (7) получил ж.к.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
86' ГОЛ! Angel Анхель (Хетафе) получил отличный разрезающий пас в штрафную и забил! Точным ударом в верхний левый угол ворот.
84' Гуаита получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Эмре Мор (Сельта) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
82' Время для замены. Даниэль Васс (Сельта) выходит усилить игру команд. Хосабед Хосабед покидает поле.
81' ЗаменаЛоготип СельтаСанчес Хосабед (16, п) уходит с поля
Логотип СельтаВасс Даниэль (18) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ХетафеНдиайе Амат (23, п) уходит с поля
Логотип ХетафеМонтеро Джефферсон (24) выходит на поле
75' Pepe Bordalas решил усилить игру заменой. Амат Дидье ушел с поля, а Джефферсон Монтеро (Хетафе) будет усилять игру.
75' Пионе Систо сейчас покинет игру. Stanislav Лоботка (Сельта) заменит его.
74' Желтая карточкаЛоготип ХетафеСуарес Дамиан (22, з) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип СельтаСисто Пионе (11, н) уходит с поля
Логотип СельтаЛоботка Станислав (14) выходит на поле
74' Рефери, безусловно, не будет просто смотреть когда его так обругивают. Дамиан Суарес (Хетафе) получил желтую карточку.
72' Сельта делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
70' Daniel Jesus Trujillo Suarez показывает желтую карточку, это Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) наказан за свое нарушение.
69' Желтая карточкаЛоготип СельтаГомес Максимилиано (7, н) получил ж.к.
66' Желтая карточкаЛоготип ХетафеАнтунеш (3, з) получил ж.к.
66' Этот фол стоит карточки! Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) получает желтую, Daniel Jesus Trujillo Suarez не был милостив.
64' Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Хорхе Молина (Хетафе) забежал в офсайд.
62' Амат Дидье (Хетафе) подобрал мяч на отскоке и пробил. Хорошо пробил, но мяч из угла ворот вытащил Серхио Альварес.
60' ЗаменаЛоготип СельтаБраис Мендес (26, п) уходит с поля
Логотип СельтаМор Эмре (21) выходит на поле
60' Замена. Браис Мендес уйдет с поля. Его заменит Эмре Мор (Сельта).
58' Отличный навес в штрафную последовал и Хосабед Хосабед (Сельта) нанес удар головой. Но голкипер сыграл блестяще и отбил мяч, летевший по центру ворот.
57' Желтая карточкаЛоготип СельтаСанчес Хосабед (16, п) получил ж.к.
57' Хосабед Хосабед (Сельта) получает карточку, судья матча Daniel Jesus Trujillo Suarez наказал его желтой.
56' ЗаменаЛоготип ХетафеПортильо Франциско (12, п) уходит с поля
Логотип ХетафеРодригес Анхель (9) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип ХетафеФаджр Файсал (21, п) уходит с поля
Логотип ХетафеХименес Альваро (7) выходит на поле
56' Pepe Bordalas сделал перестановку. Франсиско Портильо заменен, а не его место вступил Angel Анхель (Хетафе).
56' Замена. Файкал Фажр уходит, а выходит Альваро Guerrero (Хетафе). Посмотрим, что он привнесет в игру.
56' Амат Дидье (Хетафе) попал мячом в партнера по команде, пробив из-за пределов штрафной площади.
52' Яго Аспас (Сельта) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
50' Уго Мальо (Сельта) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Daniel Jesus Trujillo Suarez видел момент подката и свистнул. Хетафе получает право на штрафной.
47' Амат Дидье (Хетафе) отыгрался с партнером при подаче углового.
47' Амат Дидье (Хетафе) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Сейчас Хетафе подаст угловой.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+1' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
40' Сельта получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
40' Яго Аспас (Сельта) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч ушел за пределы поля. Сельта получает право на угловой.
38' Daniel Jesus Trujillo Suarez свистит, показывая, что Хорхе Молина (Хетафе) нарушил правила в атаке. Прав тут судья. Сельта исполнит сейчас штрафной.
38' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Франсиско Портильо (Хетафе) опасно подавал в штрафную.
36' Браис Мендес (Сельта) бьет со средней дистанции. Выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Хетафе введет мяч в игру ударом от ворот.
33' Не вышло. Яго Аспас (Сельта) попробовал пробить с края штрафной, но его удар по центру ворот был слишком слаб, и Гуаита легко отвел угрозу.
33' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Франсиско Портильо (Хетафе) обострял сейчас.
25' ГООООЛ! Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) забивает головой после того, как Уго Мальо скинул ему мяч. Счет 1:0.
23' Уго Мальо (Сельта) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
20' Яго Аспас (Сельта) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
17' Желтая карточкаЛоготип ХетафеДжене Даконам (2, з) получил ж.к.
17' Желтая. Djene Dakonam (Хетафе) получает предупреждение.
14' Хорхе Молина (Хетафе) фолил. Судья Daniel Jesus Trujillo Suarez видел момент. Сельта получает право на штрафной удар.
12' Неплохая возможность забить! Браис Мендес (Сельта) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
10' Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
9' Яго Аспас (Сельта) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
9' Яго Аспас (Сельта) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Судья сигнализирует, что будет угловой, Сельта подаст его.
7' Джонни (Сельта) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
3' Маркель Бергара (Хетафе) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
2' Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
1' Первая половина встречи началась.
0' Сельта начинает игру с центра поля.
0' Матч сегодня будет судить Daniel Jesus Trujillo Suarez. Хороший, серьезный судья.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
0' Хетафе играет уже 3 бескомпромиссно. То есть без ничьих.
0' За 4 игр команда Сельта провела 3 матчей с тоталом больще 2.5.
0' Сельта огорчает соперников уже 7 игр подряд.