Севилья - Лас-Пальмас: обзор матча 20 сентября 2017

1:0
20.09.2017, среда, 23:00
90+4' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89' Желтая карточкаЛоготип СевильяНавас Хесус (16, п) получил ж.к.
89' Этот фол стоит карточки! Хесус Навас (Севилья) получает желтую, Гонсалес Gonzalez не был милостив.
85' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасТрухильо Эрнан (14, н) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасТоледо Эрнан (19) выходит на поле
85' Замена. Эрнан уходит, а выходит Hernan Toledo (Лас-Пальмас). Посмотрим, что он привнесет в игру.
83' Невероятной силы и точности удар продемонстрировал Хесус Навас (Севилья). С линии штрафной вонзил мяч в сетку ворот!
80' Эвер Банега (Севилья) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
79' Корнер, который подал Эвер Банега (Севилья), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
76' Желтая карточкаЛоготип Лас-ПальмасМомо (11) получил ж.к.
76' ЗаменаЛоготип СевильяКрон-Дели Микаэль (7, п) уходит с поля
Логотип СевильяБанега Эвер (10) выходит на поле
76' Тренер решил произвести перестановку. Микаэль Крон-Дели уйдет с поля, а Эвер Банега (Севилья) появится ему на смену.
76' Фигероа Кабрера Момо (Лас-Пальмас) получил желтую за нарушение правил.
72' Навес с фланга, и Хесус Навас (Севилья) нанес удар по центру ворот из штрафной. Он почти начал праздновать забитый мяч, но фантастический Леандро Chichizola спас свою команду в последний момент.
72' Мяч уходит за пределы поля, и Севилья исполнит угловой.
70' ЗаменаЛоготип СевильяКорреа Хоакин (11, п) уходит с поля
Логотип СевильяСарабия Пабло (17) выходит на поле
70' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Хоакин Корреа уходит, а Пабло Сарабия (Севилья) войдет в игру.
68' Симон Кьер (Севилья) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший прямо в него.
67' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Микаэль Крон-Дели (Севилья) собирается навесить.
66' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасАквилани Альберто (25, п) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасГомес Висенте (4) выходит на поле
66' Была сделана замена в матче. Альберто Аквилани ушел с поля, а его заменил Висенте Гомес (Лас-Пальмас).
62' ЗаменаЛоготип СевильяГансо (19, н) уходит с поля
Логотип СевильяВаскес Франко (22) выходит на поле
62' А вот и замена. Гансо сейчас уйдет с поля. Эдуардо Бериссо дает последние наставления своему игроку, это Франко Васкес (Севилья) окажется на поле.
61' Виссам Бен Йеддер (Севилья) выпрыгивает и наносит удар головой после углового. Чуть-чуть промахнулся.
60' Назначен угловой удар. Гансо (Севилья) идет к флажку, чтобы исполнить.
58' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасВитоло (20, п) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасМомо (11) выходит на поле
58' Судья дает время для замены. Виктор Витоло уходит, а выходит Фигероа Кабрера Момо (Лас-Пальмас). Посмотрим, что он привнесет в игру.
55' Микаэль Крон-Дели (Севилья) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
55' Виссам Бен Йеддер (Севилья) имеет хороший момент во вратарской, опасно бьет в угол, но Леандро Chichizola выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира. Севилья получает право на угловой.
54' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Микаэль Крон-Дели (Севилья) решил разыграть мяч пасом.
53' Игра прервана из-за офсайда. Микаэль Крон-Дели (Севилья) снова вне игры.
52' Микаэль Крон-Дели (Севилья) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
52' Хесус Навас (Севилья) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Севилья исполнит его.
50' Посещаемость сегодняшнего матча - 35317 человек.
49' Микаэль Крон-Дели (Севилья) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
48' Виссам Бен Йеддер (Севилья) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Севилья исполнит.
46' Гонсалес Gonzalez своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
44' Желтая карточкаЛоготип СевильяМеркадо Габриэль (25, з) получил ж.к.
44' Габриэль Меркадо (Севилья) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Гонсалес Gonzalez не принимает жалоб.
42' Виссам Бен Йеддер (Севилья) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной. Штрафной удар пробьет Лас-Пальмас.
40' Помощник судьи поднял флажок. Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) попал в офсайд, вот в чем дело.
38' Микаэль Крон-Дели (Севилья) слишком грубо отнимал мяч, и Гонсалес Gonzalez был вынужден прервать игру. Штрафной получает Лас-Пальмас.
36' Микаэль Крон-Дели (Севилья) сейчас делал навес с углового, но Леандро Chichizola уверенно сыграл на выходе.
35' Хесус Навас (Севилья) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Угловой. Подавать будет Севилья.
33' Хонатан Виера (Лас-Пальмас) получил мяч и пробил издали. Мимо ворот.
30' Стивен Н'Зонзи (Севилья) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
27' Таунаусу Пласерес (Лас-Пальмас) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч покинул пределы поля, и Севилья произведет вбрасывание.
24' Севилья контролирует темп игры.
21' Виссам Бен Йеддер (Севилья) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
18' Альберто Аквилани (Лас-Пальмас) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч пересек боковую линию. Севилья произведет вбрасывание.
15' Микаэль Крон-Дели (Севилья) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
12' Протаранил. Стивен Н'Зонзи (Севилья) нарушил правила в атаке. Гонсалес Gonzalez видел эпизод и свистнул. Стивен Н'Зонзи (Севилья) спорит, но решение судьи не изменить. Лас-Пальмас зарабатывает штрафной удар.
10' Микаэль Крон-Дели (Севилья) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
9' Стивен Н'Зонзи (Севилья) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Севилья зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
8' Угловой, мяч не летит в штрафную. Микаэль Крон-Дели (Севилья) решил разыграть.
7' Севилья держит мяч у себя. Контролирует его в этой атаке, но вот сейчас теряет. Судья сигнализирует, что будет угловой, Севилья подаст его.
5' Севилья показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
1' Желтая карточкаЛоготип Лас-ПальмасГарсия Давид (5, з) получил ж.к.
1' Так в футболе играть нельзя. Давид Гарсия (Лас-Пальмас) получает желтую карточку.
1' Первая половина встречи началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Лас-Пальмас начинает игру с центра поля.
0' Матч сегодня будет судить Гонсалес Gonzalez. Хороший, серьезный судья.
0' Лас-Пальмас играет уже 9 бескомпромиссно. То есть без ничьих.
0' Севилья забивает хотя бы по одному голу уже 10 игр подряд.
0' Севилья побеждает уже 3 матчей подряд.