Депортиво - Алавес: обзор матча 20 сентября 2017

1:0
20.09.2017, среда, 22:00
Ла Корунья, Риасор
90+4' Судья свистит, матч закончен.
90+3' ЗаменаЛоготип ДепортивоКартабия Федерико (9, п) уходит с поля
Логотип ДепортивоГама Бруно (21) выходит на поле
90+3' Замена. Покинет игру Федерико Картабия, а Бруно Гама (Депортиво) выйдет на поле.
90+2' Какой момент упустил Эмре Чолак (Депортиво)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' ЗаменаЛоготип ДепортивоАндоне Флорин (10, н) уходит с поля
Логотип ДепортивоВалье Борха (19) выходит на поле
89' Тренер решил произвести перестановку. Флорин Андоне уйдет с поля, а Valle Борха (Депортиво) появится ему на смену.
88' Судья Davide Medie Хименес видит подножку, которую сделал Эмре Чолак (Депортиво), и дает свисток.
83' ЗаменаЛоготип АлавесЭль-Хаддади Мунир (24, п) уходит с поля
Логотип АлавесРомеро Оскар (10) выходит на поле
83' Сейчас будет замена. Мунир Эль-Хаддади уходит с поля, а Oscar Ромеро (Алавес) на него выходит.
81' Еще один верный момент! Флорин Андоне (Депортиво) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
77' Посещаемость сегодняшнего матча - 18518 человек.
77' Луизинью (Депортиво) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в ворота, но Фернандо Пачеко делает приличный сейв.
75' Davide Medie Хименес дает свисток. Рубен Собрино (Алавес) уронил соперника на пол.
71' Эмре Чолак (Депортиво) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
71' Сельсо Борхес (Депортиво) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Депортиво получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
69' ЗаменаЛоготип АлавесТоррес Даниэль (16, п) уходит с поля
Логотип АлавесСобрино Рубен (7) выходит на поле
69' Luis Francisco Zubeldia сделал перестановку. Даниэль Торрес заменен, а не его место вступил Рубен Собрино (Алавес).
67' Флорин Андоне (Депортиво) пробил по воротам, но Фернандо Пачеко, голкипер, сыграл хорошо.
63' ЗаменаЛоготип ДепортивоПерес Лукас (7, н) уходит с поля
Логотип ДепортивоЧолак Эмре (8) выходит на поле
63' Замена. Лукас Перес уходит, а выходит Эмре Чолак (Депортиво). Посмотрим, что он привнесет в игру.
62' Желтая карточкаЛоготип АлавесМарипан Гильермо (6, з) получил ж.к.
62' ЗаменаЛоготип АлавесБурги (14, н) уходит с поля
Логотип АлавесПедраса Альфонсо (17) выходит на поле
62' Гильермо Марипан (Алавес) наказан горчичником за нарушение правил.
62' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Бургуй уходит, а Альфонсо (Алавес) войдет в игру.
60' Алехандро Аррибас (Депортиво), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от левой штанги.
60' Мяч уходит на угловой. Депортиво получает шанс.
60' Лукас Перес (Депортиво) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
56' Бургуй (Алавес) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в ворота, но Костел Пантилимон делает приличный сейв.
53' Davide Medie Хименес не мог не среагировать на такую грубую игру, Рубен Дуарте (Алавес) сыграл некрасиво. Штрафной удар. Депортиво исполнит его.
50' Желтая карточкаЛоготип АлавесВигарай Карлос (2, з) получил ж.к.
50' Карлос Вигарай (Алавес) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Davide Medie Хименес не думает дважды, чтобы наказать игрока.
49' Хуанфран (Депортиво) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
46' Только что начался второй тайм.
45+3' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2' ГолЛоготип ДепортивоЛуизиньо (16, з) (Логотип ДепортивоАндоне Флорин (10, н)) - 1:0
45+1' Отличный удар нанес Луизинью (Депортиво). Он пробил прямо в нижний левый угол ворот. Ни единого шанса не оставил вратарю своим точным ударом.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Сельсо Борхес (Депортиво) перевисел своего оппонента после подачи углового в воздухе и пробил головой в левый угол ворот. Мимо.
45' Мяч уходит в аут. Депортиво получает право на угловой.
45' Лукас Перес (Депортиво) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
43' Рубен Дуарте (Алавес) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Депортиво произведет удар от ворот.
43' Корнер, который подал Мунир Эль-Хаддади (Алавес), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
42' Альваро Медран (Алавес) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч ушел за пределы поля. Алавес получает право на угловой.
42' Родриго Эли (Алавес) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть мимо.
41' Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Алавес пробьет угловой.
41' Мунир Эль-Хаддади (Алавес) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар под перекладину, хоть до ворот было неблизко. Но Костел Пантилимон делает отличный сейв.
36' Федерико Вальверде (Депортиво) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в левый угол, но мимо ворот.
33' И наносит, ужасный причем удар - мимо ворот. И наносит, ужасный причем удар - выше ворот.
32' Мяч покидает поле. Депортиво получает право на угловой.
32' Луизинью (Депортиво) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
29' Гильерме (Депортиво) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Davide Medie Хименес свистит, сигнализируя, что было нарушение.
25' Лукас Перес (Депортиво) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
25' Сельсо Борхес (Депортиво) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Депортиво зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
22' Федерико Вальверде (Депортиво) пробил ударом с лёта из-за пределов штрафной площади, но его удар прошел выше ворот.
21' Игроки команды Алавес хорошо контролируют мяч.
16' Бургуй (Алавес) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
11' Альваро Медран (Алавес) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
8' Гильерме (Депортиво) совершает грубый фол и рефери замечает это.
4' Дель Мораль Гарсия (Алавес) хватает соперника за майку, и Davide Medie Хименес не оставляет это дело незамеченным - свисток.
2' Гомес Перес Ибаи (Алавес) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
1' Первая половина встречи началась.
0' Матч сегодня будет судить Davide Medie Хименес. Хороший, серьезный судья.
0' Алавес не забивает голов в 4 последних матчах.
0' Алавес проигрывает 4 игр подряд.
0' За 4 игр команда Депортиво провела 4 матчей с тоталом больще 2.5.
0' Депортиво попробует завершить неудачный отрезок из 4 игр без побед.