Вардар - Русенборг: обзор матча 7 декабря 2017

1:1
90+4' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+2' ЗаменаЛоготип РусенборгАдегбенро Самуэль (28, н) уходит с поля
Логотип РусенборгБотхейм Эрик (34) выходит на поле
90+2' ЗаменаЛоготип РусенборгГерсбах Александер (20, з) уходит с поля
Логотип РусенборгЛеви Джонатан (17) выходит на поле
90+2' Тренер решил произвести перестановку. Samuel Adegbenro уйдет с поля, а Эрик Botheim (Русенборг) появится ему на смену.
90+2' Судья дает время для замены. Alex Gersbach уходит, а выходит Jonathan Леви (Русенборг). Посмотрим, что он привнесет в игру.
90+2' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90+1' Оборона отбила мяч подальше после углового. Вегар Хеденстад (Русенборг) подавал в штрафную.
90' Besir Demiri (Вардар) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть выше ворот.
89' Вегар Хеденстад (Русенборг) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
87' Jaba Jigauri (Вардар) разыгрывает угловой.
86' Опасная игра, это был Торе Региниуссен (Русенборг). Сергей Бойко свистнул.
84' ЗаменаЛоготип ВардарБлажевски Деян (9, п) уходит с поля
Логотип ВардарДжигаури Джамбул (7) выходит на поле
84' А вот и замена. Dejan Blazevski сейчас уйдет с поля. Cedomir Janevski дает последние наставления своему игроку, это Jaba Jigauri (Вардар) окажется на поле.
80' ЗаменаЛоготип ВардарНиколов Бобан (10, п) уходит с поля
Логотип ВардарМаркович Ваня (8) выходит на поле
80' Сейчас будет замена. Vanja Markovic (Вардар) выйдет на поле, а Бобан Николов с поля уйдет.
79' Янн Эрик Де Ланлэй (Русенборг) пробил по воротам, но Filip Gacevski, голкипер, сыграл хорошо.
73' Команда Вардар попала в офсайд.
72' Желтая карточкаЛоготип ВардарБарсегян Тигран (11, п) получил ж.к.
72' Не по правилам играет сейчас Tigran Barseghyan (Вардар). Желтая карточка.
72' Tigran Barseghyan (Вардар) нырнул, очевидно же.
71' ЗаменаЛоготип РусенборгКонрадсен Мортен (22, п) уходит с поля
Логотип Русенборгде Ланлай Янн-Эрик (11) выходит на поле
71' Замена. Morten Agnes Конрадсен уходит с поля, а Янн Эрик Де Ланлэй (Русенборг) выходит на замену вместо него.
71' Alex Gersbach (Русенборг) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
67' Джейкоб Rasmussen (Русенборг) не смог найти пасом партнера.
62' Угловой удар. Dejan Blazevski (Вардар) подал, но на мяче первыми были защитники.
59' Джейкоб Rasmussen (Русенборг) слишком грубо отнимал мяч, и Сергей Бойко был вынужден прервать игру.
56' Birger Meling (Русенборг) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
54' Ytalo (Вардар) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
53' Вегар Хеденстад (Русенборг) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
50' Хуан Фелипе (Вардар) опасно исполняет штрафной с удар со средней дистанции, и мяч проходит в сантиметрах от левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Русенборг введет мяч в игру ударом от ворот.
50' Игра рукой! Можно услышать возмущение болельщиков. Anders Trondsen (Русенборг) сыграл не по правилам сейчас. Вардар получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
46' Игра возобновляется.
45+3' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2' Гол с пенальтиЛоготип РусенборгБендтнер Никлас (9, н) - 1:1 (П)
45+2' Никлас Бендтнер (Русенборг) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
45+2' Никлас Бендтнер (Русенборг) попытается забить гол с пенальти.
45+1' Filip Gacevski (Вардар) кладет соперника на спину. Сергей Бойко свистит фол, он видел момент нарушения. Русенборг вознагражден одиннадцатиметровым. Один из игроков команды будет бить. Посмотрим, что будет.
45+1' Morten Agnes Конрадсен (Русенборг) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43' Торе Региниуссен (Русенборг) получает мяч на краю штрафной, бьет, но промахивается.
42' Сергей Бойко свистит фол. Бобан Николов (Вардар) грубо сыграл против одного из оппонентов.
35' Visar Musliu (Вардар) делает подкат сбоку, но судья Сергей Бойко считает, что был фол.
34' Хуан Фелипе (Вардар) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
33' Сергей Бойко свистит, заметив нарушение. Birger Meling (Русенборг) был виноват, грубо боролся за мяч.
31' Ytalo (Вардар) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
28' Besir Demiri (Вардар) упускает отличную возможность забить гол. Он вышел один на один с голкипером, но Андре Хансен смог отбить мяч.
25' Dejan Blazevski (Вардар) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
24' Evgen Новак (Вардар) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший прямо в него.
24' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Хуан Фелипе (Вардар) собирается навесить.
24' Ytalo (Вардар) имел стопроцентную возможность забить, но не смог! Бил с убойной точки по центру ворот, но Андре Хансен спас. Мяч ушел за пределы поля. Вардар получает угловой.
23' Делает навес с углового Anders Trondsen (Русенборг), но мяч вынесли защитники из штрафной.
23' Anders Trondsen (Русенборг) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Русенборг исполнит его.
22' Tigran Barseghyan (Вардар) получил мяч и плотно пробил с края штрафной площади. Но не попал в створ - выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Русенборг произведет удар от ворот.
19' Evgen Новак (Вардар) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Сергей Бойко не пропустил этот момент и свистнул.
17' Никлас Бендтнер (Русенборг) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
9' ГолЛоготип ВардарИтало (48, н) (Логотип ВардарНиколов Бобан (10, п)) - 1:0
9' Бобан Николов сделал голевую передачу, а момент реализовал Ytalo (Вардар) точным ударом в нижний угол ворот. Вратарь был бессилен. 1:0!
8' Джейкоб Rasmussen (Русенборг) слишком агрессивно играет, и судья матча Сергей Бойко свистит фол.
5' Джейкоб Rasmussen (Русенборг) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
5' Джейкоб Rasmussen (Русенборг) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками. Угловой. Русенборг получит шанс забить.
4' Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Никлас Бендтнер (Русенборг). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде. Мяч уходит в аут. Русенборг получает право на угловой.
3' Dejan Blazevski (Вардар) отыгрался с партнером при подаче углового.
3' Tigran Barseghyan (Вардар) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Мяч покидает поле. Вардар получает право на угловой.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Вардар начинает игру с центра поля.
0' Сергей Бойко был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.