Витесс - Ницца: обзор матча 7 декабря 2017

1:0
07.12.2017, четверг, 23:05
Арнем, Гелредом
90+3' Матч только что завершился.
90' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
88' ЗаменаЛоготип НиццаЛусамба Арно (22, п) уходит с поля
Логотип НиццаПерро Ромен (34) выходит на поле
88' Арно Лусамба сейчас покинет игру. Ромен Перро (Ницца) заменит его.
85' ГолЛоготип ВитессКастаньос Люк (14, н) - 1:0
85' ГОЛ! Лук Кастайнос (Витесс) получил отскок вблизи от ворот и зарядил по ним. Счет - 1:0.
85' Классный сейв! Milot Рашика (Витесс), получив мяч в штрафной, нанес удар по воротам, точно в угол, низом. Но голкипер спас свою команду.
83' Вилан Киприен (Ницца) исполнил неудачный навес с углового, и Ремко Пасвер уверенно сыграл на выходе.
80' Корнер, который подал Вилан Киприен (Ницца), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
78' ЗаменаЛоготип НиццаСрарфи Бассем (11, н) уходит с поля
Логотип НиццаВальтер Реми (18) выходит на поле
78' Bassem Srarfi покидает игру. Реми Вальтер (Ницца) заступит на смену.
77' Лассана Faye (Витесс) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча. Мяч покинул пределы поля, и Ницца произведет вбрасывание.
76' Витесс владеет мячом. Игроки делают длинные передачи друг другу и ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
74' Какой момент упустил Лук Кастайнос (Витесс)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
68' Желтая карточкаЛоготип НиццаМакенго Жан-Виктор (27, п) получил ж.к.
68' ЗаменаЛоготип ВитессМатавж Тим (9, н) уходит с поля
Логотип ВитессРашица Милот (7) выходит на поле
68' Henk Фрейзер решил сделать замену. Milot Рашика (Витесс) выходит на поле, а Тим Матаваж уходит с него.
68' Жан-Виктор Макенго (Ницца) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Sandro Scharer не принимает жалоб.
66' Мохамед Lamine (Ницца) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Алессан Плеа заменен.
62' Томас Брюнс (Витесс) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
61' Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Bassem Srarfi (Ницца) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
60' Алессан Плеа (Ницца) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Ремко Пасвер смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
59' Томас Брюнс (Витесс) неудачно подал угловой. Мяч покинул пределы поля. Ницца введет мяч в игру ударом от ворот.
55' Желтая карточкаЛоготип НиццаСрарфи Бассем (11, н) получил ж.к.
55' Желтую карточку за подкат получил Bassem Srarfi (Ницца). Sandro Scharer не колеблясь принял это решение.
55' Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Вилан Киприен (Ницца) подавал.
54' Bassem Srarfi (Ницца) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар в нижний угол ворот издали, но Ремко Пасвер смог отразить мяч. Сейчас Ницца подаст угловой.
53' Ницца в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
51' Guram Кашия (Витесс) получив мяч после углового пробил по воротам, но один из защитников заблокировал удар.
50' Угловой удар будет исполнен. Томас Брюнс (Витесс) подаст.
49' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Томас Брюнс (Витесс) опасно подавал в штрафную. Витесс получает право на угловой удар.
47' Navarone Фор (Витесс), получив мяч после точной передачи, смог пробить издали. Но мощный удар в правый угол ворот был отбит голкипером.
46' ЗаменаЛоготип ВитессКолкетт Чарли (8, п) уходит с поля
Логотип ВитессФор Навароне (25) выходит на поле
46' Henk Фрейзер сделал замену. Navarone Фор вышел на поле, а Чарли Колкетт (Витесс) сел на скамейке запасных.
46' Игра возобновляется.
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1' Йоан Кардиналь вступил в игру после отличного удара. В нижний угол ворот бил Лук Кастайнос (Витесс), но переиграть голкипера не смог.
45+1' Sandro Scharer свистит, это Julian Леливельд (Витесс) нарушал правила.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
45' Sandro Scharer дает свисток. Racine Coly (Ницца) опасно играет.
44' Игроки команды Витесс обмениваются короткими передачами.
40' Желтая карточкаЛоготип ВитессЛеливельд Джулиан (29, з) получил ж.к.
40' Julian Леливельд (Витесс) сыграл отвратительно и заслужил желтую карточку.
37' Sandro Scharer свистит, показывая, что Лассана Faye (Витесс) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
31' Вилан Киприен (Ницца) производит выстрел по воротам со штрафного со средней дистанции. Его удар летит сантиметрах от левой штанги. Сегодня, очевидно, не его день.
31' Эх, зря! Вилан Киприен (Ницца) попытался нанести прицельный удар издали, но прицел сбился. Сильно выше ворот.
29' Алессан Плеа (Ницца) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
28' Игроки команды Ницца делают точные передачи друг другу.
24' Вот так команды бьют по воротам, статистика - 2:2.
19' Mason Mount (Витесс) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
14' Чарли Колкетт (Витесс) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
12' Жан-Виктор Макенго (Ницца) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в ближний угол. Ремко Пасвер сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
10' Игроки команды Ницца хорошо контролируют мяч.
7' Guram Кашия (Витесс) выпрыгнул и нанес удар головой в правый угол, который легко парировал Йоан Кардиналь.
4' Чарли Колкетт (Витесс) приложился к мячу после подачи партнера. Но его удар с лёта прошел выше перекладины.
3' Йоан Кардиналь вступает в игру и прерывает полет мяч после дальней передачи, которую делал Julian Леливельд (Витесс).
1' Только-только стартовал матч.
0' Витесс начинает игру с центра поля.
0' Sandro Scharer - арбитр встречи.