Витория - Коньяспор: обзор матча 7 декабря 2017

1:1
07.12.2017, четверг, 23:05
90+7' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+6' Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Рафинья (Гимараеш). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
90+4' Паоло Hurtado (Гимараеш) обработал точный пас на краю штрафной и, не медля ни секунды, пробил по воротам. Отличный удар, но мяч попал в перекладину. Вот невезение!
90+3' Какая возможность! Находясь вдали от ворот, Рафинья (Гимараеш) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
90' 6 мин. времени будет добавлено.
87' Желтая карточкаЛоготип ВиторияГарсия Виктор Уго (15, з) получил ж.к.
87' Victor Гарсия (Гимараеш) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
86' Навес, и Вильфред Moke (Коньяспор) головой завершал из вратарской, но мяч попал в перекладину!
86' Мяч уходит на угловой. Коньяспор получает шанс.
86' Musa Арас (Коньяспор) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
85' Nejc Скубиц (Коньяспор) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
81' ЗаменаЛоготип КоньяспорБора Ведат (20, п) уходит с поля
Логотип КоньяспорМилошевич Дени (11) выходит на поле
81' Замена в составе. Deni Milosevic (Коньяспор) появится в составе. А Vedat Бора покинет игру.
81' Oscar Estupinan (Гимараеш) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
77' АвтоголЛоготип КоньяспорТуран Али (4, з) - 1:1 (А)
77' Эх, обидный автогол сейчас привозит Ali Туран (Коньяспор). Хотел прервать подачу, но отправил мяч в угол собственных ворот.
76' ЗаменаЛоготип ВиторияРамос Франсиско (7, п) уходит с поля
Логотип ВиторияФеррейра Элдер (22) выходит на поле
76' Педро Мартинш решил сделать замену. Helder Jose Castro Ferreira (Гимараеш) выходит на поле, а Франсиско Рамос уходит с него.
74' ЗаменаЛоготип ВиторияМартинс Рафаэл (99, н) уходит с поля
Логотип ВиторияЭступиньян Оскар (26) выходит на поле
74' Время для замены. Oscar Estupinan (Гимараеш) выходит на поле, а Rafael Martins его покидает.
74' Victor Гарсия (Гимараеш) получил мяч и пробил издали. Выше ворот.
73' Желтая карточкаЛоготип КоньяспорСкубич Нейц (89) получил ж.к.
73' Nejc Скубиц (Коньяспор) вымотал все нервы судье, и Даниэль Зиберт берется наказать игрока.
70' Желтая карточкаЛоготип КоньяспорМок Вилфред (19, п) получил ж.к.
70' Элдон (Гимараеш) получил мяч на точке пенальти и пробил по воротам. Serkan Кырынтылы великолепно сыграл и отбил его удар.
70' Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Вильфред Moke (Коньяспор).
67' Malick Evouna (Коньяспор) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
63' Желтая карточкаЛоготип ВиторияУртадо Паоло (16, п) получил ж.к.
63' ЗаменаЛоготип КоньяспорЧамдали Али (8, п) уходит с поля
Логотип КоньяспорФофана Морике (21) выходит на поле
63' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Даниэль Зиберт наказал заслуженно, Паоло Hurtado (Гимараеш) с предупреждением теперь.
63' А вот и смена. Морик Фофана (Коньяспор) выходит на поле. Ali Чамдалы покинет игру.
61' Рафинья (Гимараеш) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
57' Желтая карточкаЛоготип КоньяспорБора Ведат (20, п) получил ж.к.
57' Vedat Бора (Коньяспор) удостоен желтой карточки.
53' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Гильермо Селис (Гимараеш) возвращается на поле.
51' Гильермо Селис (Гимараеш) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
50' Jubal (Гимараеш) был готов пробить по воротам головой, но в верховой борьбе проиграл защитнику.
49' Рафинья (Гимараеш) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
49' Паоло Hurtado (Гимараеш) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Мяч в ауте. Гимарайнш получит шанс забить с углового.
48' Malick Evouna (Коньяспор) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
46' ЗаменаЛоготип ВиторияВигариу Жоау (23, з) уходит с поля
Логотип ВиторияАурелиу Жоау (20) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип КоньяспорОзторун Ферхат (87, з) уходит с поля
Логотип КоньяспорСкубич Нейц (89) выходит на поле
46' Нужно усилить игру. Ferhat Озотрун (Коньяспор) выходит на поле для этого, а Nejc Скубиц был заменен.
46' Педро Мартинш сделал замену на второй тайм. Жуан Вигарио (Гимараеш) уходит с поля. Вместо него - Жуан Аурелиу.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2' Желтая карточкаЛоготип КоньяспорТуран Али (4, з) получил ж.к.
45+2' О чем думал Ali Туран (Коньяспор)? Получает он желтую карточку.
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Victor Гарсия (Гимараеш) получил пас, нанес удар точно под перекладину, но Serkan Кырынтылы сделал сейв.
42' Жуан Вигарио (Гимараеш) обработал мяч на краю штрафной и незамедлительно пробил. Выше ворот.
42' Чуть-чуть точности не хватило! Malick Evouna (Коньяспор) удачно пошел в обводку, оказался в штрафной и отлично пробил по воротам. Немного не попал в правый угол ворот.
41' Omer Шахинер (Коньяспор) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
38' Паоло Hurtado (Гимараеш) пробил головой, но не попал в створ. Выше ворот.
36' Omer Шахинер (Коньяспор), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
35' Omer Шахинер (Коньяспор) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
33' Victor Гарсия (Гимараеш) избавился от игрока обороны, который опекал его и нанес неточный удар по воротам. Вратарь мог быть спокоен - мяч ближе к угловому флажку полетел.
32' Ударов по воротам сейчас 0:1.
28' Угловой. Vedat Бора (Коньяспор) подает, но защитники выбивают мяч.
28' Vedat Бора (Коньяспор) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Коньяспор получает право на угловой.
27' Мяч после подачи с дальнего штрафного командой Гимарайнш улетел за пределы поля.
24' Мехди Bourabia (Коньяспор) делает заброс вперед, но Douglas Жесус смело выходит и забирает мяч себе.
20' Omer Шахинер (Коньяспор) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
15' ГолЛоготип КоньяспорБурабиа Мехди (68, п) - 0:1
15' Мехди Bourabia (Коньяспор) получает качественный пас, выходит на пространство для удара и бьет, после чего мяч идет в правый верхний угол ворот. Какой замечательный гол!
13' Желтая карточкаЛоготип ВиторияСелис Гильермо (93, п) получил ж.к.
13' Гильермо Селис (Гимараеш) получает желтую карточку. Не прав он был.
11' Omer Шахинер (Коньяспор) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Даниэль Зиберт не пропустил этот момент и свистнул.
7' Ferhat Озотрун (Коньяспор) пробил в правый угол ворот со средней дистанции. Промах.
6' Игроки команды Коньяспор обмениваются короткими передачами.
1' Только-только стартовал матч.
0' Коньяспор начинает игру с центра поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Даниэль Зиберт.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.