Арсенал - БАТЭ: обзор матча 7 декабря 2017

6:0
07.12.2017, четверг, 23:05
Лондон, Эмирейтс
90+3' Судья свистит, матч закончен.
90+3' Оливье Жиру (Арсенал Лондон) оказывается почти один в штрафной и наносит удар, но полет мяч прерван защитником.
90+2' Михаил Гордейчук (БАТЭ) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Давид Оспина делает отличный сейв.
90' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
87' Stanislav Dragun (БАТЭ) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч пролетел в метрах правой стойки.
84' Оливье Жиру (Арсенал Лондон) попал в офсайд.
82' > получает укоризненный взгляд от своих товарищей по команде после того, как пробил издали и сильно промахнулся. Мяч пролетел в метрах правой стойки.
82' Угловой! Алексей Риос (БАТЭ) готов разыграть его.
81' Алексей Риос (БАТЭ) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч. БАТЭ зарабатывает угловой удар.
77' ЗаменаЛоготип АрсеналУэлбек Дэнни (23, н) уходит с поля
Логотип АрсеналНкетиа Эдвард (62) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип АрсеналЭль-Нени Мохамед (35, п) уходит с поля
Логотип АрсеналУиллок Джозеф (69) выходит на поле
77' Судья дает время провести замену. Дэнни Уэлбек уходит с поля и Edward Nketiah (Арсенал Лондон) выходит на замену вместо него.
77' Арсен Венгер решил сделать замену. Джозеф Willock (Арсенал Лондон) выходит на поле, а Мохамед Эль-Ненни уходит с него.
76' ЗаменаЛоготип БАТЭИванич Мирко (10, п) уходит с поля
Логотип БАТЭЯблонский Евгений (5) выходит на поле
76' Замена в составе. Евгений Яблонский (БАТЭ) выходит на поле. Mirko Ivanic был заменен.
75' Мохамед Эль-Ненни (Арсенал Лондон) отыгрался со своим партнером по команде и нашел возможность ударить. ГОЛ! Точный удар в правый угол ворот.
73' Джек Уилшер (Арсенал Лондон) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
72' Райсс Нельсон (Арсенал Лондон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Арсенал получает право на угловой удар.
71' ЗаменаЛоготип АрсеналУолкотт Тео (14, н) уходит с поля
Логотип АрсеналНельсон Рейсс (61) выходит на поле
71' Арсен Венгер решил усилить игру заменой. Тео Уолкотт ушел с поля, а Райсс Нельсон (Арсенал Лондон) будет усилять игру.
69' ЗаменаЛоготип БАТЭСтасевич Игорь (22, п) уходит с поля
Логотип БАТЭТуоминен Яссе (24) выходит на поле
69' Замена будет сейчас произведена. Игорь Стасевич покинет поле, а вместо него выйдет Jasse Tuominen (БАТЭ).
67' Михаил Гордейчук (БАТЭ) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
64' Гол с пенальтиЛоготип АрсеналЖиру Оливье (12, н) - 5:0 (П)
64' Оливье Жиру (Арсенал Лондон) классно реализовывает пенальти точным ударом в правый угол. Красивый удар!
63' Оливье Жиру (Арсенал Лондон) попытается забить гол с пенальти.
63' Неманья Milunovic (БАТЭ) уронил соперника. Если Роберт Шергенхофер еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Арбитр указывает на точку! Пенальти пробьет Арсенал!
61' Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Оливье Жиру (Арсенал Лондон) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
58' Дэнни Уэлбек (Арсенал Лондон) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Denis Scherbitsky сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
57' Джек Уилшер (Арсенал Лондон) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
56' ЗаменаЛоготип БАТЭРодионов Виталий (20, н) уходит с поля
Логотип БАТЭСигневич Николай (13) выходит на поле
56' Так... Виталий Родионов уходит с поля, а Николай Сигневич (БАТЭ) его заменил.
51' АвтоголЛоготип БАТЭПоляков Денис (33, з) - 4:0 (А)
51' Не это хотел сделать Денис Поляков (БАТЭ). Он пытался прервать пас, но отправил мяч в собственные ворота 4:0.
48' Угловой подал Алексей Риос (БАТЭ), но защитник выбил.
47' Алексей Риос (БАТЭ) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. БАТЭ будет подавать угловой.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
43' ГолЛоготип АрсеналУилшир Джек (10, п) (Логотип АрсеналУолкотт Тео (14, н)) - 3:0
43' Джек Уилшер (Арсенал Лондон), приняв мяч, великолепно пробил по воротам! Точно в угол ворот.
43' Тео Уолкотт (Арсенал Лондон) быстро разыгрывает штрафной.
42' Джек Уилшер (Арсенал Лондон) расчехляет пушку и получается опасно. Но Denis Scherbitsky выручает свою команду, отбив мяч из под перекладины. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Арсенал получает шанс создать опасность у ворот.
41' Хорошо пробил по воротам Тео Уолкотт (Арсенал Лондон) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний левый угол ворот.
37' ГолЛоготип АрсеналУолкотт Тео (14, н) - 2:0
37' ГОЛ! Тео Уолкотт (Арсенал Лондон) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в левый угол ворот. Счет 2:0.
33' Помощник судьи поднял флажок. Михаил Гордейчук (БАТЭ) попал в офсайд, вот в чем дело.
31' Тео Уолкотт (Арсенал Лондон) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно.
28' Тео Уолкотт (Арсенал Лондон) опасно исполняет штрафной с удар с края штрафной, и мяч проходит в сантиметрах от правой штанги. Какой шанс!
27' Угловой удар. Тео Уолкотт (Арсенал Лондон) подал, но на мяче первыми были защитники.
26' Тео Уолкотт (Арсенал Лондон) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Denis Scherbitsky легко взял мяч в руки. Арсенал получает право на угловой.
25' Джек Уилшер (Арсенал Лондон) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
23' Тео Уолкотт (Арсенал Лондон) совершил фол в атаке, и Роберт Шергенхофер немедленно свистнул.
22' Хорошо обработал пас в штрафной Дэнни Уэлбек (Арсенал Лондон). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке.
17' Желтая карточкаЛоготип БАТЭВолодько Максим (42, з) получил ж.к.
17' Максим Володько (БАТЭ) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
17' Тео Уолкотт (Арсенал Лондон) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
14' Тео Уолкотт (Арсенал Лондон) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
13' Длинный заброс вперед, который должен был получить Оливье Жиру (Арсенал Лондон), прерван. Сейчас Арсенал подаст угловой.
11' ГолЛоготип АрсеналДебюши Матье (2, з) - 1:0
11' ГОЛ! Матье Дебюши (Арсенал Лондон) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил левый угол ворот. Счет 1:0.
10' Тео Уолкотт (Арсенал Лондон) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
9' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Тео Уолкотт (Арсенал Лондон) попался в положение вне игры.
7' Выше ворот с края штрафной Mirko Ivanic (БАТЭ) пробил по отскочившему к нему мячу.
6' Арсенал хорошо играет в короткий пас.
3' Мохамед Эль-Ненни (Арсенал Лондон) получает мяч и незамедлительно пробивает по воротам. К сожалению, его удар попадает в правую штангу. Не повезло.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Роберт Шергенхофер будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
вхсо 111
08.12.2017, 00:07
Вот молодцы возят Батэ, 3-0 в первом игра сделана.
  2
mphuZ
07.12.2017, 23:56
Отличный матч! Уилшир и Уолкотт пока лучшие на поле!
  2
4ever Ars
07.12.2017, 23:11, ред.
Вот это комментаторы на Футбол1...
Михаил Моссаковский решил начать репортаж с того, что, по его мнению, Борнмут наверняка поборется в зимнее ТО за Уилшера, а Арсенал КОНЕЧНО же не будет ждать лета и захочет выручить хоть какие-то деньги за Джека. "Видно, что Венгер на него не рассчитывает".
  1
4ever Ars
07.12.2017, 22:52
  2
YRunner
07.12.2017, 22:15
Будет крупно. Состав боевой. БАТЭ не потянет.
  2
mphuZ
07.12.2017, 21:19
Лишь бы совсем уж резерв не выставил Арсен.. Хочется спокойного и красивого футбола в этом матче, а не очередного плевка..