Црвена Звезда - Кёльн: обзор матча 7 декабря 2017

1:0
07.12.2017, четверг, 23:05
Белград, Райко Митич
90+6' Судья дает свисток к концу игры.
90+5' Александр Пешич (Црвена Звезда) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч пересек боковую линию. Црвена Звезда вбросит мяч из аута.
90+3' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Anas Ouahim (Кёльн) попался в положение вне игры.
90+1' Ричмонд Боакье (Црвена Звезда) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
90' Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
90' Ричмонд Боакье (Црвена Звезда) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
89' ЗаменаЛоготип Црвена ЗвездаКанга Каку Гуелор (8, п) уходит с поля
Логотип Црвена ЗвездаРачич Урош (6) выходит на поле
89' Судья дает время провести замену. Гуэлор Канга уходит с поля и Урош Рачич (Црвена Звезда) выходит на замену вместо него.
85' Ричмонд Боакье (Црвена Звезда) попал в офсайд.
84' Сехру Гирасси (Кёльн) попал в офсайд.
83' Какой шанс упустил Ричмонд Боакье (Црвена Звезда)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Тимо Хорн вытащил мяч, пущенный по центру.
81' ЗаменаЛоготип Црвена ЗвездаСрнич Славолюб (55, п) уходит с поля
Логотип Црвена ЗвездаГобелжич Марко (77) выходит на поле
81' Slavoljub Srnic покидает игру. Марко Гобельич (Црвена Звезда) заступит на смену.
79' Очевидный фол. Правила нарушил Филип Стойкович (Црвена Звезда). Судья незамедлительно остановил игру.
78' Гуэлор Канга (Црвена Звезда) получает мяч после великолепного паса, который отдал Ричмонд Боакье. Но его удар пролетел выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Кёльн введет мяч в игру ударом от ворот.
76' После подачи углового Яннес-Киллиан Хорн (Кёльн) опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от левой штанги пролетел мяч. Стоит быть построже в обороне. Мяч покинул пределы поля. Црвена Звезда введет мяч в игру ударом от ворот.
75' Угловой удар. Милош Йойич (Кёльн) будет навешивать.
73' Желтая карточкаЛоготип КёльнЛеманн Маттиас (33, п) получил ж.к.
73' Ненад Крстичич (Црвена Звезда) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кёльн произведет удар от ворот.
73' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Bobby Madden наказал заслуженно, Маттиас Леманн (Кёльн) с предупреждением теперь.
71' ЗаменаЛоготип КёльнКлеменс Кристиан (17, н) уходит с поля
Логотип КёльнУахим Анас (37) выходит на поле
71' Замена. Anas Ouahim (Кёльн) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Кристиан Клеменс же направится отдыхать.
69' Лукас Клунтер (Кёльн) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
68' Игра прервана. Дэмьен Ле Таллек (Црвена Звезда) получает медицинскую помощь на поле.
67' Желтая карточкаЛоготип КёльнСоренсен Фредерик (4, з) получил ж.к.
67' Это должна быть желтая. Фредерик Соренсен (Кёльн) получает предупреждение.
65' Желтая карточкаЛоготип КёльнЙойич Милош (8, п) получил ж.к.
65' ЗаменаЛоготип КёльнОльковски Павел (16, з) уходит с поля
Логотип КёльнКлюнтер Лукас (24) выходит на поле
65' Милош Йойич (Кёльн) вымотал все нервы судье, и Bobby Madden берется наказать игрока.
65' Подготовлена замена. Лукас Клунтер (Кёльн) готовится выйти на поле. Павел Ольковски будет заменен.
64' ЗаменаЛоготип Црвена ЗвездаЙовичич Бранко (3, п) уходит с поля
Логотип Црвена ЗвездаПешич Александар (45) выходит на поле
64' Владан Милоевич решил сделать замену. Александр Пешич (Црвена Звезда) выходит на поле, а Бранко Йовичич уходит с него.
63' Сехру Гирасси (Кёльн) был в хорошей позиции для удара, и нанес его, но голкипер вытянулся и вытащил мяч из нижнего угла ворот.
62' Павел Ольковски (Кёльн) совершает грубый фол. Bobby Madden останавливает игру.
60' Ричмонд Боакье (Црвена Звезда) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
55' Посещаемость сегодняшнего матча - 51364 человек.
54' Юя Осако (Кёльн) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
53' Угловой удар будет исполнен. Ненад Крстичич (Црвена Звезда) подаст.
53' Slavoljub Srnic (Црвена Звезда) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Црвена Звезда зарабатывает корнер.
51' Помощник арбитра поднимает флажок. Юя Осако (Кёльн) попал в офсайд.
51' Плохой навес со штрафного. Это Милош Йойич (Кёльн) отправил мяч вне пределов поля.
50' Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Дэмьен Ле Таллек (Црвена Звезда). Кёльн получает право на штрафной с опасной точки.
49' Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Кёльн получает шанс создать опасность у ворот.
48' Желтая карточкаЛоготип Црвена ЗвездаСрнич Славолюб (55, п) получил ж.к.
48' Без колебаний судья показывает желтую карточку. Slavoljub Srnic (Црвена Звезда) предупрежден.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' Сехру Гирасси (Кёльн) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
43' Милош Йойич (Кёльн) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
42' Помощник судьи поднимает флажок. Ричмонд Боакье (Црвена Звезда) попал в офсайд.
40' Казалось бы отличный момент, но Ричмонд Боакье (Црвена Звезда) забрался в офсайд.
38' Кристиан Клеменс (Кёльн) получил мяч, классно прошел сквозь оборону и точно пробил по центру ворот. Но Милан Борьян показал класс.
37' Защитник не хотел пропускать этот мяч. Милош Йойич (Кёльн) наносил удар, но тот бросился под мяч.
36' Филип Стойкович (Црвена Звезда) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
34' Чуть-чуть точности не хватило! Милош Йойич (Кёльн) удачно пошел в обводку, оказался в штрафной и отлично пробил по воротам. Немного не попал в правый угол ворот. Мяч покинул пределы поля. Црвена Звезда введет мяч в игру ударом от ворот.
34' Slavoljub Srnic (Црвена Звезда) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Bobby Madden не пропустил этот момент и свистнул.
32' Гуэлор Канга (Црвена Звезда) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
32' Црвена Звезда хорошо комбинирует. Игроки этой команды держат мяч, проценты владения на их стороне, но вот сейчас мяч перехвачен соперником. Главный арбитр указал на угловой флажок, Црвена Звезда подаст его.
30' Желтая карточкаЛоготип Црвена ЗвездаСавич Вуядин (90, з) получил ж.к.
30' Свисток судьи тонет в шуме стадиона. Милош Йойич (Кёльн) устанавливает мяч для того, чтобы пробить штрафной со средней дистанции.
30' Vujadin Савич (Црвена Звезда) делает непродуманный выпад в адрес своего оппонента. Он получает желтую карточку, хотя судья запросто мог удалить его.
29' Bobby Madden прерывает игру. Салих Озджан (Кёльн) совершил тактический фол.
27' Гуэлор Канга (Црвена Звезда) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Тимо Хорн сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
26' Милош Йойич (Кёльн) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
26' Милош Йойич (Кёльн) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Кёльн получит право на угловой.
22' ГолЛоготип Црвена ЗвездаСрнич Славолюб (55, п) (Логотип Црвена ЗвездаРодич Милан (23, з)) - 1:0
22' ГОЛ - 1:0! Милан Родич сделал голевую передачу, Slavoljub Srnic (Црвена Звезда) замкнул эту передачу в нижний угол ворот, а Тимо Хорн получил баранку.
22' Салих Озджан (Кёльн) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
20' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Сехру Гирасси (Кёльн) попал в положение вне игры.
20' Vujadin Савич (Црвена Звезда), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
19' Vujadin Савич (Црвена Звезда) нуждается в помощи врачей команды.
17' Юя Осако (Кёльн) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
16' Был на одиннадцатиметровой точке Дэмьен Ле Таллек (Црвена Звезда), выпрыгнул и откликнулся на великолепный навес. Он нанес хороший удар головой по воротам. Мяч пролетел в сантиметрах от левой штанги.
16' Гуэлор Канга (Црвена Звезда) сделал подачу с углового в штрафную.
15' Милош Йойич (Кёльн) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Милан Борьян сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
13' Фредерик Соренсен (Кёльн) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший прямо в него.
13' Милош Йойич (Кёльн) исполнит угловой удар.
13' Очень плохой пас. Это Сехру Гирасси (Кёльн) пытался направить мяч в штрафную.
12' Угловой. Милош Йойич (Кёльн) исполнит его.
11' Константин Рауш (Кёльн) подаст с уголового.
10' Константин Рауш (Кёльн) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
10' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Константин Рауш (Кёльн). Но защитники выбили мяч. Мяч ушел за пределы поля. Кёльн получает право на угловой.
8' Филип Стойкович (Црвена Звезда) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
7' Фол. Милош Йойич (Кёльн) наказан за то, что придерживал оппонента. Црвена Звезда получает угловой.
6' Ричмонд Боакье (Црвена Звезда) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
4' Bobby Madden дает свисток. Салих Озджан (Кёльн) уронил соперника на пол.
4' Милан Родич (Црвена Звезда) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
1' Первый тайм начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Кёльн начинает игру с центра.
0' Bobby Madden - арбитр встречи.