Герта - Эстерсунд: обзор матча 7 декабря 2017

1:1
07.12.2017, четверг, 23:05
90+3' Судья дает свисток к концу игры.
90+1' Угловой подал Митчелл Вайзер (Герта Берлин), но защитник выбил.
90' Желтая карточкаЛоготип ГертаВайзер Митчелл (23) получил ж.к.
90' ЗаменаЛоготип ЭстерсундМукииби Рональд (24, з) уходит с поля
Логотип ЭстерсундАрхин Фрэнк (80) выходит на поле
90' 3 мин. времени будет добавлено.
90' Митчелл Вайзер (Герта Берлин) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
90' Вот и замена. Больше Ronald Mukiibi нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Фрэнк Arhin (Эстерсундс).
90' Митчелл Вайзер (Герта Берлин) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Тьяго Мартинс не принимает жалоб.
89' Пер Шелбред (Герта Берлин) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше.
88' Brwa Nouri (Эстерсундс) будет бить пенальти. Он пытается запутать вратаря, остановившись во время исполнения, но Jonathan Клинсманн не поддался и отразил мяч.
87' Не реализованный пенальтиЛоготип ЭстерсундНури Брва (22, п) - 1:1
87' Опасная игра, это был Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин). Тьяго Мартинс свистнул. Арбитр свистит, увидев хаос в штрафной. Но увидел он там и фол! Эстерсунд получает право на пробитие пенальти.
84' Aly Keita получает порцию аплодисментов с трибун. Митчелл Вайзер (Герта Берлин) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
82' Александр Эссвайн (Герта Берлин) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
81' ЗаменаЛоготип ГертаХарагути Гэнки (24, п) уходит с поля
Логотип ГертаВайзер Митчелл (23) выходит на поле
80' Митчелл Вайзер (Герта Берлин) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Генки Харагучи заменен.
79' Фол в нападении совершил Saman Ghoddos (Эстерсундс), судья, Тьяго Мартинс, заметил и зафиксировал нарушение.
78' ЗаменаЛоготип ЭстерсундСоми Габриэль (20, з) уходит с поля
Логотип ЭстерсундХопкатт Джейми (8) выходит на поле
78' Тренер решил произвести перестановку. Gabriel Somi уйдет с поля, а Jamie Hopcutt (Эстерсундс) появится ему на смену.
77' ЗаменаЛоготип ГертаДардаи Пол уходит с поля
Логотип ГертаКаде Юлиус (30) выходит на поле
77' Судья дает время провести замену. Palko Дардаи уходит с поля и Жулиус Kade (Герта Берлин) выходит на замену вместо него.
76' Валентино Лазаро (Герта Берлин) пробил! Но не очень удачно, в метрах от штанги.
73' Желтая карточкаЛоготип ГертаЛустенбергер Фабиан (28, п) получил ж.к.
73' Тьяго Мартинс достает желтую карточку, Фабиан Лустенбергер (Герта Берлин) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
70' Александр Эссвайн (Герта Берлин) грубо сыграл, и Тьяго Мартинс свистнул фол.
70' Кертис Эдвардс (Эстерсундс) уронил соперника. Если Тьяго Мартинс еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
68' Генки Харагучи (Герта Берлин) пробил прямо в защитника.
65' Пер Шелбред (Герта Берлин) слишком грубо отнимал мяч, и Тьяго Мартинс был вынужден прервать игру.
64' ЗаменаЛоготип ГертаШтарк Никлас (5, з) уходит с поля
Логотип ГертаСкьельбред Пер-Сильян (3) выходит на поле
64' Замена будет сейчас произведена. Никлас Штарк покинет поле, а вместо него выйдет Пер Шелбред (Герта Берлин).
61' ГОЛ! После получения отличного паса Петер Пекарик (Герта Берлин) пробил точно по центру ворот. Хорошая игра!
58' Sotiris Papagiannopoulos (Эстерсундс) получает разрезающий оборону пас и наносит удар с края штрафной площади. ГОЛ! Мяч был направлен точно в левый угол, и вратарь тщетно прыгал за мячом.
58' Saman Ghoddos (Эстерсундс) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
58' Jonathan Клинсманн получает порцию аплодисментов с трибун. Denis Widgren (Эстерсундс) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах. Мяч уходит в аут. Эстерсунд получает право на угловой.
55' Желтая карточкаЛоготип ЭстерсундЭдвардс Кертис (17, п) получил ж.к.
55' Тьяго Мартинс показывает желтую карточку, это Кертис Эдвардс (Эстерсундс) наказан за свое нарушение.
55' В результате углового, который исполнил Ken Sema (Эстерсундс), ничего опасного не произошло.
55' Gabriel Somi (Эстерсундс) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Эстерсунд зарабатывает корнер.
50' Александр Эссвайн (Герта Берлин) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
50' Ондрей Дуда (Герта Берлин) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
50' Александр Эссвайн (Герта Берлин) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Герта получает право на угловой удар.
49' Ken Sema (Эстерсундс) боролся с соперником за мяч. Ken Sema (Эстерсундс) сфолил в атаке.
47' Тьяго Мартинс не мог не среагировать на такую грубую игру, Saman Ghoddos (Эстерсундс) сыграл некрасиво.
46' ЗаменаЛоготип ЭстерсундГеро Альхаджи (9, н) уходит с поля
Логотип ЭстерсундВидгрен Деннис (19) выходит на поле
46' Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Graham Potter решил, что Denis Widgren достоин шанса проявить себя, а Alhaji Gero (Эстерсундс) был заменен.
46' Только что начался второй тайм.
45' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
43' Не вышло. Saman Ghoddos (Эстерсундс) попробовал пробить с края штрафной, но его удар по центру ворот был слишком слаб, и Jonathan Клинсманн легко отвел угрозу.
42' Петер Пекарик (Герта Берлин) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
39' Saman Ghoddos (Эстерсундс) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
35' Генки Харагучи (Герта Берлин) имеет хороший момент во вратарской, опасно бьет в угол, но Aly Keita выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
32' Sotiris Papagiannopoulos (Эстерсундс) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - мимо ворот.
31' Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Эстерсунд исполнит его.
31' Sotiris Papagiannopoulos (Эстерсундс) хорошо пробил в левый верхний угол, но вратарь был начеку и сделал великолепный сейв.
28' Неплохая возможность забить! Palko Дардаи (Герта Берлин) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
23' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Palko Дардаи (Герта Берлин) попался в положение вне игры.
20' Генки Харагучи (Герта Берлин) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
18' Palko Дардаи (Герта Берлин) получил мяч после углового на краю штрафной площади. Тут же пробил и попал в перекладину.
18' Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Герта получает шанс создать опасность у ворот.
17' Генки Харагучи (Герта Берлин) попытался обострить, но мяч был выбит.
16' Тьяго Мартинс свистит, заметив нарушение. Никлас Штарк (Герта Берлин) был виноват, грубо боролся за мяч.
13' Тьяго Мартинс завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Ronald Mukiibi (Эстерсундс) это будет за нарушение в атаке.
9' Ken Sema (Эстерсундс) оказался в офсайде.
7' Ronald Mukiibi (Эстерсундс) совершает грубый прием, и Тьяго Мартинс показывает, что это был фол.
4' Лайнсмен поднял флажок, Александр Эссвайн (Герта Берлин) оказался в офсайде.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Рефери сегодняшнего матча - Тьяго Мартинс.