Заря - Атлетик: обзор матча 7 декабря 2017

0:2
07.12.2017, четверг, 23:05
90+4' Матч только что завершился.
90+3' ЗаменаЛоготип АтлетикГарсия Рауль (22, п) уходит с поля
Логотип АтлетикАкече Агер (23) выходит на поле
90+3' Делает навес с углового Маркель Сусаета (Атлетик), но мяч вынесли защитники из штрафной. Атлетик зарабатывает угловой.
90+3' Тренер решил произвести перестановку. Рауль Гарсия уйдет с поля, а Агер Акече (Атлетик) появится ему на смену.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
89' ЗаменаЛоготип АтлетикАдурис Ариц (20, н) уходит с поля
Логотип АтлетикМерино Сабин (19) выходит на поле
89' Замена. Сабин (Атлетик) вошел в игру, а Ариц Адурис был заменен.
86' Маркель Сусаета делает подачу со штрафного, мяч после которой получил Рауль Гарсия (Атлетик) и забил ударом в нижний угол ворот, счет 0:2.
86' Рауль Гарсия (Атлетик) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
84' Рауль Гарсия (Атлетик) нуждается в помощи врачей команды.
82' Желтая карточкаЛоготип ЗаряКабаев Владислав (27) получил ж.к.
82' Владислав Кабаев (Заря) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Рудди Буке не принимает жалоб.
79' ЗаменаЛоготип АтлетикУильямс Иньяки (11, п) уходит с поля
Логотип АтлетикКордоба Иньиго (28) выходит на поле
79' Время для замены. Inigo Cordoba (Атлетик) выходит усилить игру команд. Иньяки Уильямс покидает поле.
75' ЗаменаЛоготип ЗаряБабенко Руслан (36, п) уходит с поля
Логотип ЗаряКочергин Владислав (7) выходит на поле
75' Юрий Вернидуб решил сделать замену. Vladyslav Kochergin (Заря) выходит на поле, а Руслан Бабенко уходит с него.
74' Андрей Lunin сделал превосходный сейв после того, как Ариц Адурис (Атлетик) нанес точный удар в угол ворот.
70' Мяч в сетке! Маркель Сусаета классно исполнил штрафной, и Ариц Адурис (Атлетик) после навеса головой отправил мяч в девятку.Счет изменился - 0:1.
66' Навес с углового, и Рауль Гарсия (Атлетик) с точки пенальти перепрыгивает защиту и наносит удар головой, который от перекладины отлетает.
65' Маркель Сусаета (Атлетик) исполнит угловой удар.
61' ЗаменаЛоготип ЗаряЮри (95, п) уходит с поля
Логотип ЗаряСилас (96) выходит на поле
61' Сейчас будет замена. Silas (Заря) выйдет на поле, а Iury с поля уйдет.
57' Артем Сухоцкий (Заря) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
56' Микел Сан Хосе (Атлетик) выпрыгивает и наносит удар головой в левый угол ворот после углового, но промахнулся.
55' Угловой. Маркель Сусаета (Атлетик) исполнит его.
54' Ариц Адурис (Атлетик) в одиночку сделал себе эпизод. Пробил точно в правый угол ворот. Но Андрей Lunin стоял уверенно и отразил удар. Сейчас Атлетик подаст угловой.
50' Желтая карточкаЛоготип ЗаряАндриевский Александр (18, п) получил ж.к.
50' Александр Андриевский (Заря) получает предупреждение.
50' Угловой удар. Артем Сухоцкий (Заря) подал, но на мяче первыми были защитники.
49' Иньяки Уильямс (Атлетик) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Андрей Lunin забирает мяч.
48' Артем Гордиенко (Заря) попал в офсайд.
46' ЗаменаЛоготип ЗаряЛунев Максим (19, п) уходит с поля
Логотип ЗаряКабаев Владислав (27) выходит на поле
46' Юрий Вернидуб сделал замену на второй тайм. Максим Lunev уходит с поля. Вместо него - Владислав Кабаев (Заря).
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
43' Желтая карточкаЛоготип ЗаряЛунев Максим (19, п) получил ж.к.
43' Горчичник получает Максим Lunev (Заря).
38' Маркель Сусаета (Атлетик) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
35' Рауль Гарсия (Атлетик) принял снаряд на краю штрафной площадки после отличного паса и пробил по воротам. Голкипер мог стоять спокойно, мяч прошел выше ворот.
33' Иньяки Уильямс (Атлетик) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
29' Иньяки Уильямс (Атлетик) забил гол, который отменили из-за офсайда!
29' Маркель Сусаета (Атлетик) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
28' Иньяки Уильямс (Атлетик) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар. Мяч уходит в аут. Атлетик получает право на угловой.
22' Артем Сухоцкий (Заря) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
21' > бьет, но угрозы воротам нет. Мяч был заблокирован защитником. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Заря получает шанс создать опасность у ворот.
20' Длинный пас обработал Александр Караваев (Заря), увидел, что вокруг него никого нет и нанес удар, который прошел сильно мимо левой штанги.
19' Игроки команды Заря делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.
16' Желтая карточкаЛоготип АтлетикНуньес Унаи (30, з) получил ж.к.
16' Желтую карточку за подкат получил Унаи Nunez (Атлетик). Рудди Буке не колеблясь принял это решение.
13' Плохой удар! Александр Андриевский (Заря) решил пробить издали, но вышло так как будто бы он с повязкой на глазах наносил удар. Его выстрел идет прямо на трибуны. В следующий раз подумает дважды, прежде чем ударить.
9' Маркель Сусаета (Атлетик) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
8' Лекуэ (Атлетик) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Атлетик будет подавать угловой.
5' Максим Lunev (Заря) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
4' Игроки команды Атлетик делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
1' Игра только что началась.
0' Угловой удар будет исполнен. Маркель Сусаета (Атлетик) подаст.
0' Судья сегодняшнего матча - Рудди Буке.