ФКСБ - Лугано: обзор матча 7 декабря 2017

1:2
07.12.2017, четверг, 23:05
Бухарест, Национальный
90+4' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90' Florinel Коман (Стяуа) подал с углового, но защитники выбили мяч.
90' Harlem-Eddy Gnohere (Стяуа) упустил голевой момент. Голкипер сделал впечатляющий сейв.
89' Желтая карточкаЛоготип ЛуганоДа Коста Давид (1, в) получил ж.к.
89' David Да Коста (Лугано) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
89' Лайнсмен поднял флажок, Harlem-Eddy Gnohere (Стяуа) оказался в офсайде.
87' Юнес Бну (Лугано) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Yao Eloge заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
87' Ух! Какой момент упустил сейчас Jonathan Sabbatini (Лугано)! Бил в правый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции.
86' David Да Коста должен был показать все, на что он способен, чтобы отбить удар, который нанес Ionut Larie (Стяуа), хоть он был и по центру ворот.
81' Marko Momcilovic (Стяуа) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно мимо.
81' Jonathan Sabbatini (Лугано) очень грубо отнимал мяч сейчас. Nikola Dabanovic все видел и дал свисток.
74' ЗаменаЛоготип ЛуганоКулина Антонини (9, н) уходит с поля
Логотип ЛуганоМихайлович Драган (91) выходит на поле
74' Замена. Покинет игру Antonini Culina, а Dragan Михайлович (Лугано) выйдет на поле.
72' Желтая карточкаЛоготип ФКСБНеделку Драгош (6, п) получил ж.к.
72' Желтая карточкаЛоготип ФКСББаласа Михай (4, з) получил ж.к.
72' Dragos Nedelcu (Стяуа) получил желтую карточку.
72' Оборона отбила мяч подальше после углового. Florinel Коман (Стяуа) подавал в штрафную.
72' Mihai Alexandru Balasa (Стяуа) заработал предупреждение за неспортивное поведение.
71' Harlem-Eddy Gnohere (Стяуа) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Мяч ушел за пределы поля. Стяуа получает угловой.
70' Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Davide Mariani (Лугано) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше. Мяч покинул пределы поля. Стяуа введет мяч в игру ударом от ворот.
66' Mattia Bottani (Лугано) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
65' Junior Maranhao (Стяуа) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
64' Davide Mariani (Лугано), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Nikola Dabanovic свистнул нарушение.
61' ЗаменаЛоготип ФКСБФлорин Лучан Танасе (10, п) уходит с поля
Логотип ФКСБМомчилович Марко (15) выходит на поле
61' Приготовлена замена. Florin Tanase уйдет, а на поле выйдет Marko Momcilovic (Стяуа).
60' Мяч в сетке! Harlem-Eddy Gnohere (Стяуа) нанес удар с угла штрафной, мяч срикошетил о кого-то из защитников и оказался в сетке, David Да Коста был бессилен. Он делает счет 1:2!
56' Florinel Коман (Стяуа) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку.
54' Radomir Milosavljevic (Лугано) укладывает оппонента на газон, Nikola Dabanovic свистит фол. Стяуа зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
52' Ovidiu Popescu (Стяуа) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
48' Antonini Culina (Лугано) уронил соперника. Если Nikola Dabanovic еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
46' ЗаменаЛоготип ФКСБГолофка Каталин (22, п) уходит с поля
Логотип ФКСБМан Деннис (98) выходит на поле
46' Вот и замена. Больше Catalin Golofca нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Деннис Man (Стяуа).
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
43' Nikola Dabanovic дает свисток. Фабио Дапрела (Лугано) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
42' Dragos Nedelcu (Стяуа) расчехлил пушку страшную и был близок к голу. К несчастью для него, снаряд не попадает в цель на сантиметры.
41' ЗаменаЛоготип ФКСБВиллиам (29, п) уходит с поля
Логотип ФКСБГноэре Гарлем-Эдди (9) выходит на поле
41' ЗаменаЛоготип ЛуганоПиччинокки Марио (18, п) уходит с поля
Логотип ЛуганоСаббатини Хонатан (14) выходит на поле
41' Тренер решил произвести перестановку. Марио Пиччинокки уйдет с поля, а Jonathan Sabbatini (Лугано) появится ему на смену.
41' Сейчас будет замена. Вильям уходит с поля, а Harlem-Eddy Gnohere (Стяуа) на него выходит.
40' Ionut Larie (Стяуа) пробил прямо в защитника.
38' Catalin Golofca (Стяуа) как-то по-недоброму нарушает. Nikola Dabanovic свистит фол.
35' Желтая карточкаЛоготип ЛуганоКовачич Доминик (6, з) получил ж.к.
35' Dominik Ковачич (Лугано) получил горчичник после атаки на соперника. Nikola Dabanovic был прав в своем решении.
35' Davide Mariani (Лугано) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
35' Ох какой классный сейв сделал голкипер! Это Mattia Bottani (Лугано) угрожал воротам. Он хорошо пробил с края штрафной в угол ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Лугано пробьет угловой.
32' Antonini Culina делает идеальный пас, мяч хорошо обрабатывает Balint Vecsei (Лугано). Он наносит точный удар в правый угол ворот. Счет 0:2.
31' Фол в нападении совершил Junior Maranhao (Стяуа), судья, Nikola Dabanovic, заметил и зафиксировал нарушение.
26' Florinel Коман (Стяуа) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
23' Кто-то из футболистов команды Лугано грубо нарушает правила. Nikola Dabanovic держит все под контролем - дал свисток.
23' Невероятный промах! Казалось бы стопроцентная ситуация, но Gabriel Enache (Стяуа) умудрился не попасть по воротам, пробив по отскочившем мячу. Выше!
22' Florinel Коман (Стяуа) подает угловой, который отбивается обороной.
21' Catalin Golofca (Стяуа) прошляпил отличный момент. Он пробил прямо под перекладину, но вратарь вытянулся и сделал потрясающий сейв. Сейчас Стяуа подаст угловой.
15' Dragos Nedelcu (Стяуа) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру.
15' Кажется, Balint Vecsei (Лугано) нарывается на красную карточку таким нарушением. Nikola Dabanovic не будет терпеть такое поведение на поле.
12' Dragos Nedelcu (Стяуа) бьет с линии штрафной в дальний угол. Мимо.
3' ГолЛоготип ЛуганоДапрела Фабио (30, з) - 0:1
3' Какой гол! Фабио Дапрела (Лугано) не постеснялся и пробил точно в правый угол ворот первым касанием. До ворот было 25 метров. Andrei Daniel Влад прыгнул за мячом, но не достал.
3' Mattia Bottani (Лугано) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Лугано начинает игру с центра поля.
0' Nikola Dabanovic - арбитр встречи.