Хапоэль Беэр-Шева - Виктория: обзор матча 7 декабря 2017

0:2
07.12.2017, четверг, 23:05
Беэр-Шева, Тото Тернер
90+4' Судья свистит, матч закончен.
90+2' Tomas Горава (Виктория Пльзень) получает мяч и незамедлительно пробивает по воротам. К сожалению, его удар попадает в правую штангу. Не повезло. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хапоэль Беэр-Шева произведет удар от ворот.
90+1' Вацлав Пиларж (Виктория Пльзень) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
90+1' Ales Cermak (Виктория Пльзень) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Виктория Пльзень подаст его.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' ЗаменаЛоготип ВикторияКрменчик Михал (15, н) уходит с поля
Логотип ВикторияБакош Марек (23) выходит на поле
89' Сейчас будет замена. Михаэл Крменчик уходит с поля, а Marek Бакош (Виктория Пльзень) на него выходит.
89' Vladimir Brown (Хапоэль Беэр Шева) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
88' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Махран Ради (Хапоэль Беэр Шева). Но защитники выбили мяч. Судья показывает на угловой флажок. Хапоэль Беэр-Шева получает право на угловой.
83' ГОЛ! Tomas Горава (Виктория Пльзень) пробил в касание из штрафной в правый угол ворот. 0:2.
80' Желтая карточкаЛоготип ВикторияЧермак Алеш (25) получил ж.к.
80' Это желтая карточка! Ales Cermak (Виктория Пльзень) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
80' Нечестно сыграл Ales Cermak (Виктория Пльзень). Он придерживал своего оппонента.
80' Александр Ставрев завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Михаэл Крменчик (Виктория Пльзень) это будет за нарушение в атаке.
77' ЗаменаЛоготип ВикторияКопиц Ян (10, п) уходит с поля
Логотип ВикторияЧермак Алеш (25) выходит на поле
77' Замена. Ales Cermak (Виктория Пльзень) выйдет свежим на поле, а Jan Kopic отправится отдыхать.
76' Желтая карточкаЛоготип Хапоэль Беэр-ШеваТаха Лоаи (20, з) получил ж.к.
76' Loai Taha (Хапоэль Беэр Шева) получил горчичник после атаки на соперника. Александр Ставрев был прав в своем решении.
75' Желтая карточкаЛоготип ВикторияЛимберски Давид (8, з) получил ж.к.
75' Так в футболе играть нельзя. David Лимберски (Виктория Пльзень) получает желтую карточку.
75' David Лимберски (Виктория Пльзень) делает подкат сбоку, но судья Александр Ставрев считает, что был фол.
73' Michael Ohana (Хапоэль Беэр Шева) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Виктория Пльзень произведет удар от ворот.
68' Желтая карточкаЛоготип ВикторияКрменчик Михал (15, н) получил ж.к.
68' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Александр Ставрев наказал заслуженно, Михаэл Крменчик (Виктория Пльзень) с предупреждением теперь.
68' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Михаэл Крменчик (Виктория Пльзень), но карточки на этот раз не получил.
67' ЗаменаЛоготип Хапоэль Беэр-ШеваКуэнка Исаак (22, п) уходит с поля
Логотип Хапоэль Беэр-ШеваЗрихан Нив (19) выходит на поле
67' Замена. Niv Zrihan (Хапоэль Беэр Шева) выходит на поле. А Исаак Куэнка покинет его.
66' Vladimir Brown (Хапоэль Беэр Шева) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Виктория Пльзень произведет удар от ворот.
65' Махран Ради (Хапоэль Беэр Шева) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар под перекладину. Удар был недостаточно сильным, и Ales Hruska легко отвел угрозу от ворот.
63' Желтая карточкаЛоготип ВикторияХрушка Алес (16, в) получил ж.к.
63' Ales Hruska (Виктория Пльзень) предупрежден желтой карточкой.
63' Ales Hruska (Виктория Пльзень) - очевидно задержал игру сейчас.
62' Угловой подал Maor Меликсон (Хапоэль Беэр Шева), но защитник выбил.
62' Очень плохой пас. Это Maor Меликсон (Хапоэль Беэр Шева) пытался направить мяч в штрафную. Мяч уходит за пределы поля, и Хапоэль Беэр-Шева исполнит угловой.
59' ЗаменаЛоготип Хапоэль Беэр-ШеваЭйнбиндер Даниэль (11, п) уходит с поля
Логотип Хапоэль Беэр-ШеваМеликсон Маор (24) выходит на поле
59' Михай Корхут (Хапоэль Беэр Шева) может продолжить игру.
59' Barak Bakhar сделал перестановку. Дан Эйнбиндер заменен, а не его место вступил Maor Меликсон (Хапоэль Беэр Шева).
58' ЗаменаЛоготип ВикторияПетржела Милан (11, п) уходит с поля
Логотип ВикторияПиларж Вацлав (6) выходит на поле
58' Время для замены. Milan Петржела заменен. Вацлав Пиларж (Виктория Пльзень) освежит игру.
57' Михай Корхут (Хапоэль Беэр Шева) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
55' Желтая карточкаЛоготип Хапоэль Беэр-ШеваV. Brown получил ж.к.
55' Александр Ставрев показывает желтую карточку, это Vladimir Brown (Хапоэль Беэр Шева) наказан за свой грубый фол.
55' Michael Ohana (Хапоэль Беэр Шева) грубо сыграл, и Александр Ставрев увидел это нарушение - свисток.
55' Jan Kopic (Виктория Пльзень) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
54' Milan Петржела (Виктория Пльзень) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника. Виктория Пльзень зарабатывает угловой удар.
54' Jan Kopic (Виктория Пльзень) наносит замечательный удар со штрафного, но Guy Хаимов в блестящем прыжке вытаскивает мяч из угла ворот.
53' Желтая карточкаЛоготип Хапоэль Беэр-ШеваЭйнбиндер Даниэль (11, п) получил ж.к.
53' Рефери не ограничивается устным предупреждением и достает желтую карточку. Дан Эйнбиндер (Хапоэль Беэр Шева) предупрежден.
52' Дан Эйнбиндер (Хапоэль Беэр Шева), кажется, обработал мяч рукой. Виктория Пльзень получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
51' Защитник не хотел пропускать этот мяч. Jan Kopic (Виктория Пльзень) наносил удар, но тот бросился под мяч.
49' Какая возможность! Сейчас Томас Пекхарт (Хапоэль Беэр Шева) упустил шанс, когда пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуточку выше перекладины пролетел мяч. Мяч покинул пределы поля. Виктория Пльзень введет мяч в игру ударом от ворот.
46' Александр Ставрев дает свисток к началу второго тайма.
45' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45' Lukas Гейда (Виктория Пльзень) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Александр Ставрев остановил игру.
45' Исаак Куэнка (Хапоэль Беэр Шева) расчехляет пушку и получается опасно. Но Ales Hruska выручает свою команду, отбив мяч из под перекладины.
44' Хатем Абд Эльхамед (Хапоэль Беэр Шева) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
44' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Dor Elo (Хапоэль Беэр Шева) пробил, но попал в защитника. Мяч уходит на угловой. Хапоэль Беэр-Шева получает шанс создать опасность у ворот.
42' Michael Ohana (Хапоэль Беэр Шева) нанес удар со средней дистанции, но один из защитников успел подставиться под мяч.
37' Махран Ради (Хапоэль Беэр Шева) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
37' Корнер, который подал Михай Корхут (Хапоэль Беэр Шева), ничем не закончился. Защита выбила мяч. Сейчас Хапоэль Беэр-Шева подаст угловой.
35' Ales Hruska сделал отличный сейв после того, как Исаак Куэнка (Хапоэль Беэр Шева) неплохо пробил по центру ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Хапоэль Беэр-Шева подаст его.
34' Помощник судьи поднимает флажок. Milan Петржела (Виктория Пльзень) попал в офсайд.
31' Loai Taha (Хапоэль Беэр Шева) имел отличную возможность отличиться. Он получил мяч после идеальной передачи, но попал в перекладину. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Виктория Пльзень произведет удар от ворот.
28' ГолЛоготип ВикторияГейда Лукаш (2, з) (Логотип ВикторияПетржела Милан (11, п)) - 0:1
28' Классную передачу отдал Milan Петржела, Lukas Гейда (Виктория Пльзень) получил мяч в штрафной, и реализовал свой момент ударом по центру ворот. Он делает счет 0:1!
28' Jan Kopic (Виктория Пльзень) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
26' Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Jan Kopic (Виктория Пльзень) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хапоэль Беэр-Шева произведет удар от ворот.
25' Milan Петржела (Виктория Пльзень) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
24' Махран Ради (Хапоэль Беэр Шева) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
22' Какой шанс упустил Milan Петржела (Виктория Пльзень)! Он нанес удар головой по воротам после идеального навеса, но не попал в правый угол ворот. Сильно мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Хапоэль Беэр-Шева введет мяч в игру ударом от ворот.
21' Томас Пекхарт (Хапоэль Беэр Шева) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
19' Чуть-чуть точности не хватило! Михаэл Крменчик (Виктория Пльзень) удачно пошел в обводку, оказался в штрафной и отлично пробил по воротам. Немного выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хапоэль Беэр-Шева произведет удар от ворот.
18' Jan Kopic (Виктория Пльзень) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
18' Михаэл Крменчик (Виктория Пльзень) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Guy Хаимов легко взял мяч в руки. Мяч уходит в аут. Виктория Пльзень получает право на угловой.
17' Michael Ohana (Хапоэль Беэр Шева) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
10' Михай Корхут (Хапоэль Беэр Шева) подает угловой, который отбивается обороной.
9' Махран Ради (Хапоэль Беэр Шева) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Хапоэль Беэр-Шева пробьет угловой.
9' Michael Ohana (Хапоэль Беэр Шева) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел. Мяч уходит в аут. Хапоэль Беэр-Шева получает право на угловой.
6' Tomas Горава (Виктория Пльзень) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
2' Лайнсмен поднял флажок, Томас Пекхарт (Хапоэль Беэр Шева) оказался в офсайде.
2' Михаэл Крменчик (Виктория Пльзень) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил подъемом под перекладину. Guy Хаимов сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Хапоэль Беэр-Шева начнет игру.
0' Матч сегодня будет судить Александр Ставрев. Хороший, серьезный судья.