0:2
07.12.2017, четверг, 21:00
Олумоуц, Андрув
Телетрансляция: "Матч! ТВ".
90+6' "Локомотив" сыграл сегодня спокойно и уверенно, добыв победу, команда Юрия Сёмина обеспечила себе еврокубковую весну. В классе команды несопоставимы, "Локомотив" должен был обыгрывать сегодняшнего соперника и он это сделал. "Злин" прощается с еврокубками, но у команды есть хорошее будущее, есть харизма и рисунок игры. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+5' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+4' Желтая карточкаЛоготип ЗлинТраоре Ибрагим (12, н) получил ж.к.
Траоре Ибрагим придержал за майку Миранчука и тем самым сорвал атаку, жёлтая карточка.
90+3' Достаточно непросто приходится футболистам на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
90+2' "Локомотив" катает мяч в центре поля, играет комбинационно и тем самым убивает время.
90+1' Штрафной с левого фланга выполняли хозяева, ничего опасного у ворот Коченкова не произошло.
90' 4 минуты компенсировал Калкаван Мете к основному времени матча.
89' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивМиранчук Алексей (59, п) получил ж.к.
Миранчук Алексей вошёл в чужую штрафную с мячом и демонстративно упал, жёлтая карточка за симуляцию.
88' "Локомотив" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
87' Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
86' На правый фланг отдали мяч железнодорожники, последовал навес, никто из партнёров не сумел достать до мяча.
85' В своё удовольствие играют футболисты "Локомотива", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
84' Алексей Миранчук уронил на газон Джафича Аднана, судья зафиксировал фол в центре поля.
83' Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Локомотива" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
82' В игре возникла небольшая заминка, повреждение получил один из игроков "Злина".
81' ЗаменаЛоготип ЛокомотивФарфан Джефферсон (8, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивРотенберг Борис (28, з) выходит на поле
80' Процент владения мячом на данную минуту: "Злин" (48%), "Локомотив" (52%).
79' ЗаменаЛоготип ЗлинМатежов Роберт (16, з) уходит с поля
Логотип ЗлинДжафич Аднан (11, п) выходит на поле
78' Сорвалась очередная быстрая и красивая атака "Локомотива", зафиксировано положение "вне игры".
77' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Локо", пытаясь растянуть оборону соперника.
76' Удаление в составе хозяев сказалось самым серьёзным образом, ситуация для "Злина" критическая.
75' Ошиблась оборона хозяев, Фарфан Джефферсон выскочил один на один с вратарём и умело перебросил его!
74' ГолЛоготип ЛокомотивФарфан Джефферсон (8, н) (Логотип ЛокомотивТарасов Дмитрий (23, п)) - 0:2
ГОООООЛ! Фарфан Джефферсон удваивает преимущество своей команды, 0:2!
73' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
72' ЗаменаЛоготип ЗлинДиоп Даме (7, н) уходит с поля
Логотип ЗлинМосес Убонг (28, п) выходит на поле
71' "Злину" терять нечего, команда пошла в быструю контратаку и могла огорчить вратаря "Локо", всё обошлось.
70' Всё-таки затолкали мяч в ворота хозяев игроки "Локомотива"! Не без везения, но Миранчук Алексей сумел отличиться!
69' ГолЛоготип ЛокомотивМиранчук Алексей (59, п) (Логотип ЛокомотивИгнатьев Владислав (20, з)) - 0:1
ГОООООЛ! Миранчук Алексей открывает счёт в матче, 0:1!
68' Фернандеш оказался на ударной позиции и мягко пробивал по воротам, вратарь сумел отбить мяч, на подстраховку подоспел защитник!
67' Паник Богумил просит своих футболистов действовать плотнее в центре поля и не давать много пространства сопернику.
66' Джефферсон Фарфан всё-таки забивает гол перекинув мяч через вратаря, но чуть ранее был зафиксирован офсайд.
65' ЗаменаЛоготип ЗлинХронек Петр (5, п) уходит с поля
Логотип ЗлинЯничек Томаш (13, з) выходит на поле
64' Желтая карточкаЛоготип ЗлинХнаничек Йозеф (21, з) получил ж.к.
Хнаничек Йозеф грубит в простой ситуации, судья сегодня строг, жёлтая карточка.
63' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
62' Коченков приходит на помощь своим партнёрам и ловит мяч после удара головой в исполнении Хронека Петра.
61' "Локомотив" практически всем составом на половине поля "Злина", как будут развиваться события в матче догадаться не трудно.
60' Алексей Миранчук сумел достать уходящий мяч, сделал навес на дальнюю штангу, но партнёр нанести опасный удар по воротам не сумел.
59' "Злин" в меньшинстве отдаст мяч железнодорожникам и постарается сыграть на контратаках.
58' ЗаменаЛоготип ЛокомотивМиранчук Антон (60, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивЭдер (24, н) выходит на поле
57' В составе хозяев удалён защитник, "Локомотив" теперь может больше получить пространства в атаке.
56' Вторая желтаяЛоготип ЗлинГайич Зоран (18, з) получил вторую ж.к.
Гайич Зоран выставлял локоть, арбитр показывает вторую карточку, которая превращается в красную!
55' В верховой борьбе в центре поля досталось Фарфану, "Локомотив" будет разыгрывать мяч.
54' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Локомотива", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
53' Уверенно контролируют мяч футболисты "Злина", Дмитрий Тарасов вынужден нарушить правила.
52' Антон Миранчук классно задумал, но не сумел исполнить пас в чужую штрафную.
51' Желтая карточкаЛоготип ЗлинГайич Зоран (18, з) получил ж.к.
Гайич Зоран сорвал опасную атаку москвичей, чистая жёлтая карточка.
50' "Злин" провёл атаку левым флангом, последовала подача в штрафную, Пейчинович выносит круглого.
49' Классно разыграли железнодорожники мяч в атаке, Фарфан пробивал по воротам в касание, но делал он это из офсайда.
48' Фернандеш Мануэл выполнял подачу с фланга, москвичи сумели навязать борьбу и заработали корнер.
47' "Локомотив" поддавливает с самого начала второго тайма, "Злин" не может выйти со своей половины поля.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+3' Не самый интересный получился первый тайм, моментов практически нет, да и зрелищности тоже нет. Такое ощущение, что одни не хотят, а другие не могут. Будем ждать второй тайм, возможно картина поменяется. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2' На этом первый тайм завершён, футболисты направляются в раздевалки! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45+1' "Локомотив" заканчивает первый тайм в атаке, но ничего опасного у ворот "Злина" не происходит.
45' 2 минуты сыграют команды в первом тайме, именно столько добавил судья.
44' Желтая карточкаЛоготип ЗлинХронек Петр (5, п) получил ж.к.
Хронек Петр действовал грубо при отборе мяча и получил за это "горчичник".
43' ЗаменаЛоготип ЛокомотивКоломейцев Александр (18, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивТарасов Дмитрий (23, п) выходит на поле
42' Немного оживилась игра под конец тайма, быстрее задвигались футболисты, стали появляться моменты.
41' Интересная атака получилась у "Злина", Матежов делал навес в штрафную, защитники выбили мяч.
40' "Локомотив" за весь первый тайм сумел создать полтора момента, но один был стопроцентный.
39' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
38' Коломейцев Александр получил повреждение, футболист просит помощи врачей.
37' Болельщики на трибунах обменялись зажжёнными файерами, пора зажечь и футболистам на поле.
36' Не проиграй "Локомотив" в домашнем матче "Шерифу", сейчас не пришлось бы опасаться за результат.
35' Кверквелия здорово сыграл на перехвате в центре поля, но также легко его и отдал сопернику.
34' Мячом больше владеют футболисты клуба "Злин", пробуют атаковать через левый фланг, но передача оказалась неточной.
33' Стараются хозяева доставить проблем обороне "Локо", но пока что защитная линия отлично обороняется.
32' Не разобрались защитники "Локомотива" в собственной штрафной, но всё обошлось.
31' Момент имел Фарфан, с левого фланга простреливали гости, никого не было в штрафной, но Джефферсон не попал по мячу, а до ворот было 3 метра!
30' Пол часа в матче сыграно, "Злин" играет первым номером, "Локомотив" старается выбегать в контратаки.
29' Офсайд зафиксирован у Диопа Даме, буквально на пол корпуса нападающий "Злина" залез за линию.
28' Юрий Сёмин просит своих футболистов сыграть плотнее в центре поля, чтобы соперник не мог так легко ходить в атаку.
27' С левого фланга прошла атака у чешского клуба, последовал прострел, Коченков ловит мяч.
26' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Злина", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
25' Антон Коченков не спешит выбивать мяч от собственных ворот, вратарь выдерживает паузу и только потом мощно бьёт к центру поля.
24' Фол в атаке совершают железнодорожники, мяч вновь переходит к футболистам "Злина".
23' Несколько минут хозяева проводят в атаке, часто атакуют через правый фланг, но подключают и левый.
22' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
21' Забавная ситуация, второй мяч приходится менять, каким-то непонятным образом мячи сдуваются.
20' Странным образом "Злин" разыграл мяч с углового, последовала подача, на мяче первыми были защитники.
19' Игнатьев здорово придумал, перекладывал мяч под удар с правой ноги на левую, но отпустил круглого от себя и в итоге потерял его.
18' Зафиксировано нарушение правил в центре поля, "Локомотив" быстро разыгрывает мяч и начинает атаку.
17' Довольно неплохо разыграли мяч в атаке хозяева, Диоп Даме пробивал в касание, но не попал в ворота.
16' Хорошая атака получилась у хозяев поля, заработан аут на правом фланге, после вброса мяча в игру навесить в штрафную не удалось.
15' Первый голевой момент за гостями, посмотрим, чем сможет ответить "Злин".
14' Опасно у ворот "Злина", Джефферсон Фарфан выскакивал из-за спины защитников и пробивал в касание после прострела с фланга, мяч полетел выше ворот!
13' Ирачек Петр отбросил мяч, судья делает футболисту устное предупреждение, в следующий раз будет карточка.
12' Совсем нет скоростей в игре, хозяева пешком на своей половине поля контролируют мяч.
11' Продолжает "Злин" атаковать, с правого фланга последовал навес в штрафную, мяч перелетел всех, ничего опасного.
10' Состоялась подача в штрафную площадь "Локомотива", защитники справились и выбили мяч.
9' Нарушены правила на Игоре Денисове, "Локомотив" неспешно выбивает мяч со своей половины поля.
8' "Злин" катает мяч теперь уже на своей половине поля, гости не идут в прессинг, встречают соперника на своей половине поля.
7' Игра проходит преимущественно в центре поля, "Локомотив" старается быстро выходить в атаку.
6' Здорово атаковали хозяева, Кверквелия в подкате сумел прервать опасный пас в штрафную.
5' Темп игры невысок, футболисты привыкают к полю, а команды друг к другу.
4' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивМиранчук Антон (60, п) получил ж.к.
Миранчук Антон получает первую в матче жёлтую карточку за выставленный локоть в воздухе.
3' Во многом результат будет зависеть от игры в параллельном матче, но железнодорожникам надо решать задачу в своей игре.
2' Хозяева вышли на поле в жёлтых майках и синих трусах, "Локомотив" в белой форме.
1' Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Злина". Первый тайм матча начался!
0'
0' Не стоит "Локомотиву" рассчитывать на лёгкую победу. Соперник уже в текущем групповом турнире демонстрировал свою неуступчивость в родных стенах. Несмотря на потерю шансов продолжить борьбу в еврокубке "Злин" будет стремиться к положительному результату. Разница в классе команд довольно серьёзная, что и показала крупная домашняя победа "Локомотива", вряд ли команда Сёмина провалится на выезде. Да и сама атака "Злина" выглядит очень слабо, команда практически не забивает.
0' "Локомотив", прекрасно выступающий в российской Премьер-лиге, на международной арене не очень феерит. Без проблем команда разобралась в групповом турнире Лиги Европы только с нынешним соперником (3:0) на своём поле. Пребывают железнодорожники в неплохой форме. В крайних 4-х матчах они переигрывали своих оппонентов, правда, в последнее время подопечные Сёмина ограничиваются победами с минимальной разницей в счёте. Ситуация такова, что команде Сёмина вполне может хватить и ничейного исхода в этом поединке, если "Копенгаген" или потеряет очки в матче против "Шерифа", или напротив - уверенно победит. Но вряд ли "железнодорожники" будут ждать милости от соперников, наверняка сами будут играть на победу. Проблемы со здоровьем имеют Чорлука, Ари, Гилерме, Михалик и Рыбус.
0' "Злин" не питал иллюзий на счёт продолжения борьбы в еврокубке, однако команда пыталась в каждом поединке подтвердить серьёзность своих намерений. Вряд ли ей в ближайшей перспективе удастся выйти на международную арену. В последнем матче группового турнира подопечные Богумила Паника попробуют хлопнуть дверью. Два очка пока удалось набрать чешскому дебютанту еврокубков. Удачными для "Злина" стали оба домашних матча - 0:0 с "Шерифом" и 1:1 с "Копенгагеном". Серьёзных кадровых проблем у хозяев нет.
0' Добрый вечер, уважаемые поклонники европейских баталий на футбольных полях! В интригующем матче сойдутся "Злин" и московский "Локомотив". Хозяева поля могут повлиять на распределение мест в верхней части турнирной таблицы, хотя сами они потеряли шансы на продолжение борьбы. Возможность попасть в плей-офф Лиги Европы у "Локомотива" сейчас неплохая, осталось только не провалиться в последней игре против "Злина". Сможет ли команда Юрия Сёмина выполнить эту задачу-минимум? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Parovoznic
В режиме экономии сил - первое место в группе. С победой, паровозы! )
  1
вхсо 111
С победой! Удачного жребия!
  1
Воин666
Вообще не важно первое или второе место, сейчас везде есть сильные команды. Например, не сеяные Боруссия, Лион, Наполи(вроде).
  0
Котэ в тельняжке
ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
07.12.2017, 22:52
Так он воскрес и в сборной, и в ЛЕ!) Так что все будет хорошо с нашим чемпионатом))) А вот что будет с нашей сборной?)
  1
GooSe25
07.12.2017, 22:51
А карточки обнуляютя вроде при выходе в плей-офф. Всех с победой!
  3
Суеверный
07.12.2017, 22:50
Сбили Миранчука - факт. А вот то что "с удовольствием" упал, на желтяк не тянуло.