Хоффенхайм - Лудогорец: обзор матча 7 декабря 2017

1:1
07.12.2017, четверг, 21:00
90+5' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+4' Феликс Пасслак (Хоффенхайм) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
90+3' Джастин Hoogma (Хоффенхайм) издали нанес удар, но его удар заблокирован защитником. Судья показывает на угловой флажок. Хоффенхайм получает право на угловой.
90+2' Игроки команды Хоффенхайм делают точные передачи друг другу.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Корнер, который подал Ойген Полянски (Хоффенхайм), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
90' Давид Отто (Хоффенхайм) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за пределы поля. Хоффенхайм получает право на угловой.
89' Димитар Димитров сделал перестановку. Марселиньо заменен, а не его место вступил Саша (Людогорец).
88' ЗаменаЛоготип ЛудогорецМарселиньо (84, п) уходит с поля
Логотип ЛудогорецЛукас Саша (8) выходит на поле
88' Johannes Buhler (Хоффенхайм) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
87' ЗаменаЛоготип ЛудогорецВандерсон (88, п) уходит с поля
Логотип ЛудогорецТерзиев Георги (5) выходит на поле
87' Была сделана замена в матче. Вандерсон ушел с поля, а его заменил Георги Терзиев (Людогорец).
83' Красная карточкаЛоготип ЛудогорецКешеру Клаудиу (28) получил к.к.
83' Клаудио Кешеру (Людогорец) удален с поля. Решение неоднозначное и даже несправедливое, по-моему мнению.
82' Помощник судьи поднял флажок. Клаудио Кешеру (Людогорец) попал в офсайд, вот в чем дело.
80' Желтая карточкаЛоготип ЛудогорецДьяков Светослав (18, п) получил ж.к.
80' Светослав Диаков (Людогорец) нарушил правила и получил предупреждение.
79' Желтая карточкаЛоготип ЛудогорецМисиджан Вирджил (93, н) получил ж.к.
79' Желтую карточку за подкат получил Вура (Людогорец). Orel Grinfeld не колеблясь принял это решение.
78' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймНордтвейт Хавард (6, з) получил ж.к.
78' Хавард Нордтвейт (Хоффенхайм) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Orel Grinfeld не принимает жалоб.
77' Вура (Людогорец) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
76' Замена. Давид Отто (Хоффенхайм) выходит на поле. А Робин Hack покинет его.
76' Длинный заброс вперед, который должен был получить Вура (Людогорец), прерван. Помощник судьи принимает правильное решение, и Лудогорец получает право на угловой.
73' МОМЕНТ! Вандерсон делает отличный пас, а Вура (Людогорец) в штрафной, приняв мяч, наносит удар в левый угол, который прошел чуть мимо ворот.
69' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Johannes Buhler (Хоффенхайм) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Роберт Цуль уходит.
69' Alexander Rossipal (Хоффенхайм) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
66' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймЗюль Роберт (20, н) получил ж.к.
66' Этот фол стоит карточки! Роберт Цуль (Хоффенхайм) получает желтую, Orel Grinfeld не был милостив.
64' Желтая карточкаЛоготип ЛудогорецСисиньо (4, п) получил ж.к.
64' Orel Grinfeld показывает желтую карточку, это Сисиньо (Людогорец) наказан за свое нарушение.
62' ГолЛоготип ЛудогорецВандерсон (88, п) (Логотип ЛудогорецМарселиньо (84, п)) - 1:1
62' Вандерсон (Людогорец) получает мяч на краю штрафной после того, как Марселиньо сделал отличный навес. Он производит точный удар, положив мяч прямо в нижний угол ворот - 1:1.
60' Клаудио Кешеру (Людогорец) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в нижний угол ворот. К сожалению для него, Gregor Kobel сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
57' Ух! Какой момент упустил сейчас Вура (Людогорец)! Бил в левый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции.
56' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймОхс Филипп (30, н) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймСкендерович Мерис (35) выходит на поле
56' Филипп Окс (Хоффенхайм) был заменен из-за травмы. Хулиан Nagelsmann отправил в бой свежего игрока, это Meris Skenderovic.
55' Игра прервана. Филипп Окс (Хоффенхайм) получает медицинскую помощь на поле.
52' Хорошие футбольные навыки показывает Робин Hack (Хоффенхайм), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен голкипером.
52' Вура (Людогорец) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
51' Марселиньо (Людогорец) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар. Лудогорец зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
50' Штрафной удар исполнил Вандерсон (Людогорец) и попал точно в руки вратарю, а не в голову партнеру.
49' Судья Orel Grinfeld видит подножку, которую сделал Роберт Цуль (Хоффенхайм), и дает свисток. Штрафной удар с фланга получает Лудогорец.
48' Казалось, что этот дальний удар, Alexander Rossipal (Хоффенхайм) нанес его, окажется в сетке, но в итоге мяч пролетел мимо ворот. Голкиперу очень повезло на этот раз.
48' Защитник заблокировал удар, который нанес Робин Hack (Хоффенхайм) из штрафной.
47' Филипп Окс (Хоффенхайм) получил передачу в штрафной, поднял голову и низом пробил по центру ворот, но Ренан среагировал четко.
46' ЗаменаЛоготип ЛудогорецГуральски Яцек (44, п) уходит с поля
Логотип ЛудогорецКешеру Клаудиу (28) выходит на поле
46' Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Димитар Димитров решил, что Клаудио Кешеру (Людогорец) достоин шанса проявить себя, а Jacek Goralski был заменен.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1' Orel Grinfeld дал сигнал к концу первого тайма.
43' Лудогорец показывает отличную командную игру в пас.
40' Alexander Rossipal (Хоффенхайм) попал в офсайд, однако.
36' Вандерсон (Людогорец) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
33' Желтая карточкаЛоготип ЛудогорецПимьента Натанаэль (6, з) получил ж.к.
33' Натанаэль (Людогорец) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Orel Grinfeld не думает дважды, чтобы наказать игрока.
33' Марселиньо (Людогорец) высоко выпрыгивает, дабы вколотить мяч в сетку, но не попадает по воротам.
32' Роберт Цуль (Хоффенхайм) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
31' Кажется, Jacek Goralski (Людогорец) нарывается на красную карточку таким нарушением. Orel Grinfeld не будет терпеть такое поведение на поле. Хоффенхайм получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
28' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймБичакчич Эрмин (4, з) получил ж.к.
28' Ох, Эрмин Бичакчич (Хоффенхайм), твой подкат был жесток. Orel Grinfeld наказывает тебя.
27' Вура (Людогорец) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
25' ГолЛоготип ХоффенхаймОхс Филипп (30, н) (Логотип ХоффенхаймХак Робин (37, п)) - 1:0
25' ГОЛ! Робин Hack показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Филипп Окс (Хоффенхайм) и наносит удар в нижний угол ворот. Счет 1:0.
23' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Роберт Цуль (Хоффенхайм) опасно подавал в штрафную.
22' Alexander Rossipal (Хоффенхайм) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч покидает поле. Хоффенхайм получает право на угловой.
21' Хавард Нордтвейт (Хоффенхайм) пробил, но его удар был заблокирован.
19' Хороший пас идет, Вура (Людогорец) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот.
15' Вура (Людогорец) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара.
15' Игроки команды Лудогорец решили очень быстро разыгарть штрафной.
14' Феликс Пасслак (Хоффенхайм) грубо сыграл, и Orel Grinfeld увидел это нарушение - свисток. Право на штрафной получил команда Лудогорец.
12' Если верить судье, Вандерсон (Людогорец) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
12' Игроки команды Лудогорец делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
9' Вура (Людогорец) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
7' Игра прервана из-за офсайда. Филипп Окс (Хоффенхайм) снова вне игры.
6' Хавард Нордтвейт (Хоффенхайм) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Ренан делает отличный сейв.
6' Филипп Окс (Хоффенхайм) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
5' Филипп Окс (Хоффенхайм) попытался обострить, но мяч был выбит. Судья сигнализирует, что будет угловой, Хоффенхайм подаст его.
5' Вандерсон (Людогорец) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
4' Вандерсон (Людогорец) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч уходит на угловой. Лудогорец получает шанс создать опасность у ворот.
1' Вура (Людогорец) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
1' Сисиньо (Людогорец) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за пределы поля. Лудогорец получает угловой.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Судить сегодня будет Orel Grinfeld.