Аполлон - Эвертон: обзор матча 7 декабря 2017

0:3
07.12.2017, четверг, 21:00
90+3' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3' Antonio Jakolis (Аполлон) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
90+3' Antonio Jakolis (Аполлон) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Аполлон исполнит угловой.
90+1' ЗаменаЛоготип ЭвертонЧарсли Генри (37, з) уходит с поля
Логотип ЭвертонДенни Алекс (61) выходит на поле
90+1' Тренер решил произвести перестановку. Henry Charsley уйдет с поля, а Alexander Denny (Эвертон) появится ему на смену.
90' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Энтони Гордон (Эвертон) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Кевин Миральяс заменен.
88' ЗаменаЛоготип ЭвертонМиральяс Кевин (11, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонГордон Энтони (70) выходит на поле
87' ГолЛоготип ЭвертонВлашич Никола (27, п) - 0:3
86' Удивительный забег делает Nikola Vlasic (Эвертон), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно по центру ворот, счет 0:3. Анастасиос Киссас не имел шансов.
82' ЗаменаЛоготип ЭвертонХорнби Фрейзер (67, н) уходит с поля
Логотип ЭвертонБроадхед Натан (55) выходит на поле
82' А вот и замена. Фрейзер Hornby сейчас уйдет с поля. Сэм Эллардайс дает последние наставления своему игроку, это Nathan Broadhead (Эвертон) окажется на поле.
78' Желтая карточкаЛоготип АполлонСачетти Эстебан (5, п) получил ж.к.
78' Esteban Sachetti (Аполлон) получил желтую карточку, он с нарушением отбирал мяч.
78' Andrei Pitian (Аполлон) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но выше ворот пролетел снаряд.
77' Себастьен Дельферьер дает свисток. Esteban Sachetti (Аполлон) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
75' ЗаменаЛоготип АполлонМартинес Николас (9, п) уходит с поля
Логотип АполлонПиттас Иоаннис (52) выходит на поле
75' А вот и смена. Ioannis Pittas (Аполлон) выходит на поле. Nicolas Мартинес покинет игру.
75' Морган Шнайдерлин (Эвертон) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного удара. Он хорошо выпрыгнул и пробил, но сильно выше.
73' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонБанингиме Бени (54, з) получил ж.к.
73' Beni Baningime (Эвертон) увидел перед собой желтую карточку.
73' Анастасиос Киссас сделал отличный сейв после того, как Фрейзер Hornby (Эвертон) неплохо пробил по центру ворот.
73' Кевин Миральяс (Эвертон) получил передачу в штрафной площади и тут же пробил по центру ворот, но Анастасиос Киссас ждал такого удара и поймал мяч.
72' Fotis Papoulis (Аполлон) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Себастьен Дельферьер не пропустил этот момент и свистнул.
67' Хлестко ударил Аллан Rodrigues de Souza (Аполлон) после точного паса, но защитник хорошо заблокировал мяч.
66' Nikola Vlasic (Эвертон) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Анастасиос Киссас забирает мяч.
65' Andrei Pitian (Аполлон) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
63' Andrei Pitian (Аполлон) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
61' ЗаменаЛоготип АполлонСардинеро Адриан (77, н) уходит с поля
Логотип АполлонЯколиш Антонио (92) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип АполлонШембри Андре (30, н) уходит с поля
Логотип АполлонСелайя Эмилио (11) выходит на поле
60' Sofronis Avgousti решил усилить игру заменой. Sardinero Адриан ушел с поля, а Antonio Jakolis (Аполлон) будет усилять игру.
60' Замена. Emilio Zelaya (Аполлон) вошел в игру, а Andre Schembri был заменен.
60' Жуан Педру (Аполлон) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
60' Жуан Педру (Аполлон) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку.
59' Дэви Классен (Эвертон) сыграл в гандбол. Аполлон зарабатывает право на опасный штрафной.
57' Кевин Миральяс (Эвертон) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
57' Ademola Lookman (Эвертон) прошел сквозь оборону и вышел на рандеву с вратарем, но не смог его переиграть, Анастасиос Киссас отбил мяч. Мяч уходит на угловой. Эвертон получает шанс создать опасность у ворот.
54' Nicolas Мартинес (Аполлон) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
54' Sardinero Адриан (Аполлон) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч ушел за пределы поля. Аполлон получает право на угловой.
52' Судья Себастьен Дельферьер видит подножку, которую сделал Ademola Lookman (Эвертон), и дает свисток.
50' Nikola Vlasic (Эвертон) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Себастьен Дельферьер свистнул фол.
49' Аллан Rodrigues de Souza (Аполлон) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
48' Пас сделал Кевин Миральяс (Эвертон), но Анастасиос Киссас перехватил мяч.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Кевин Миральяс (Эвертон) быстро разыгрывает штрафной.
45' Nikola Vlasic (Эвертон) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч уходит на угловой. Эвертон получает шанс.
44' Fotis Papoulis (Аполлон) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался в штрафной на ударной позиции. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот.
42' Nikola Vlasic (Эвертон) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Анастасиос Киссас отбил мяч, пущенный по центру.
38' Гол не засчитан! Fotis Papoulis (Аполлон) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
38' Опасная игра, это был Beni Baningime (Эвертон). Себастьен Дельферьер свистнул. Аполлон получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
36' Себастьен Дельферьер свистит, показывая, что Фрейзер Hornby (Эвертон) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
34' Кевин Миральяс (Эвертон) классно прошел мимо двух защитников и с края штрафной выстрелил по воротам, но после его удара мяч в сантиметрах прошел мимо штанги.
33' Sardinero Адриан (Аполлон) получил мяч и решил пробить. Но Жоэль Роблес сделал выдающийся сейв, вынув мяч из угла ворот.
33' Nicolas Мартинес (Аполлон) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
32' Fotis Papoulis (Аполлон) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру, но вратарь был на месте и отразил удар. Мяч покидает поле. Аполлон получает право на угловой.
30' Nicolas Мартинес (Аполлон) отыгрался с партнером при подаче углового.
29' Sardinero Адриан (Аполлон) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в дальний угол. Жоэль Роблес сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Аполлон зарабатывает угловой.
27' Ademola Lookman (Эвертон) забивает сейчас один из лучших голов в своей карьере. Мощнейший удар с дальней дистанции точно в верхний левый угол ворот. Вы видео этого гола на ютубе и в соцсетях еще не раз увидите.
25' Фрейзер Hornby (Эвертон) наносит удар, но мяч срикошетил об одного из защитников и не пошел в створ ворот.
24' Esteban Sachetti (Аполлон) бросается в подкате, но Себастьен Дельферьер показывает, что был фол.
21' Ademola Lookman (Эвертон) прыгает выше всех и наносит удар по воротам головой. Мяч летит точно под перекладину, мимо кипера.
19' Ademola Lookman (Эвертон) сделал неплохой навес в штрафную, но Анастасиос Киссас продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
18' Esteban Sachetti (Аполлон) получает мяч на отскоке довольно далеко от ворот, но все равно наносит удар, который получился очень сильным. Мяч летел в нижний угол ворот. Мяч оказался бы в сетке, но Жоэль Роблес сделал отличный сейв.
16' Кевин Миральяс (Эвертон) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
16' Nikola Vlasic (Эвертон) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Сейчас Эвертон подаст угловой.
15' Jander Ribeiro Santana Жандер (Аполлон) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах выше ворот.
14' Мухамед Бешич (Эвертон) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной.
12' Протаранил. Дэви Классен (Эвертон) нарушил правила в атаке. Себастьен Дельферьер видел эпизод и свистнул. Дэви Классен (Эвертон) спорит, но решение судьи не изменить.
12' Кевин Миральяс (Эвертон) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
11' Henry Charsley (Эвертон) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в правую "девятку", но вратарь был на месте и отразил удар. Мяч уходит в аут. Эвертон получает право на угловой.
9' Ademola Lookman (Эвертон) получил мяч, классно прошел сквозь оборону и точно пробил низом по центру ворот. Но Анастасиос Киссас показал класс.
7' Лайнсмен поднял флажок, Фрейзер Hornby (Эвертон) оказался в офсайде.
7' Дэви Классен (Эвертон) грубо сыграл, и Себастьен Дельферьер свистнул фол.
6' Хороший шанс! Nicolas Мартинес сделал правильный пас, и Fotis Papoulis (Аполлон) внутри штрафной оказался. Нанес удар, но мяч отлетел от перекладины.
4' Кевин Миральяс (Эвертон) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
1' Игра только что началась.
0' Эвертон начинает игру с центра поля.
0' Себастьен Дельферьер будет судить эту встречу.