Риека - Милан: обзор матча 7 декабря 2017

2:0
07.12.2017, четверг, 21:00
Риека, Ружевица
90+4' Игра закончена, Istvan Vad дал свисток к концу матча.
90+3' Лукас Билья (Милан) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Игнасио Абате (Милан) попался в положение вне игры.
86' ЗаменаЛоготип РиекаКврзич Зоран (7, п) уходит с поля
Логотип РиекаМавриас Харис (35) выходит на поле
86' Вот и замена. Больше Зоран Квржич нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Харалампос Мавриас (Риека).
83' Игроки команды Милан делают точные передачи друг другу.
81' ЗаменаЛоготип РиекаГавранович Марио (17, п) уходит с поля
Логотип РиекаЧрнич Матич (11) выходит на поле
81' Лукас Билья (Милан) исполнил навес с углового, но Simon Sluga уверенно сыграл на выходе.
81' А вот и замена. Марио Гавранович сейчас уйдет с поля. Матяж Kek дает последние наставления своему игроку, это Матич Чрниц (Риека) окажется на поле.
80' Замена. Riccardo Forte (Милан) выйдет свежим на поле, а Лука Антонелли отправится отдыхать.
78' Желтая карточкаЛоготип МиланЛокателли Мануэль (73, п) получил ж.к.
78' Istvan Vad достает желтую карточку, Мануэль Локателли (Милан) ее получил за грубую игру.
77' Лукас Билья (Милан) угрожает голкиперу ударом со штрафного со средней дистанции. Отличный удар в угол ворот, но чуть-чуть мимо!
76' ЗаменаЛоготип РиекаАкости Боаду Максвелл (14, п) уходит с поля
Логотип РиекаПунчец Роберто (4) выходит на поле
76' Матяж Kek решил усилить игру заменой. Боаду Акости ушел с поля, а Роберто Puncec (Риека) будет усилять игру.
74' ЗаменаЛоготип МиланДзанеллато Никколо (45, п) уходит с поля
Логотип МиланАбате Иньяцио (20) выходит на поле
74' Тренер производит замену. Игнасио Абате (Милан) выходит на поле, Никколо Дзанеллато его покидает.
74' Патрик Кутроне (Милан)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
72' Давид Калабриа (Милан) сделал неплохой навес в штрафную, но Simon Sluga продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
69' Угловой подал Лукас Билья (Милан), но защитник выбил.
66' Желтая карточкаЛоготип МиланАнтонелли Лука (31, п) получил ж.к.
66' Istvan Vad показывает желтую карточку, это Лука Антонелли (Милан) наказан за свой грубый фол.
65' Лукас Билья (Милан) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот. Мяч покинул пределы поля. Риека введет мяч в игру ударом от ворот.
63' Leonard Zuta (Риека) делает хороший навес в штрафную, но Марко Сторари был первый на мяче тут.
60' Лукас Билья (Милан) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
59' Давид Калабриа (Милан) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников. Милан будет подавать угловой.
59' Лукас Билья (Милан) исполнил навес с углового, но Simon Sluga уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
55' Габриэль Палетта (Милан) делает навес со штрафного, но мяч перехватывает голкипер.
54' Leonard Zuta (Риека) наказан за задержку. Istvan Vad назначил штрафной.
51' Боаду Акости (Риека) попал в офсайд, однако.
47' ГОЛ Марио Гавранович (Риека)! Марио Гавранович (Риека) получил передачу, которую сделал Зоран Квржич и нанес идеальный удар в нижний угол ворот. 2:0!
46' Мы начинаем второй тайм.
45+1' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
44' Лукас Билья (Милан) сделал неудачную подачу со штрафного. Мяч ушел вне игры. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Риека произведет удар от ворот.
43' Желтая карточкаЛоготип РиекаМейлз Майте (26, п) получил ж.к.
43' Мате Малеш (Риека) вымотал все нервы судье, и Istvan Vad берется наказать игрока.
42' Лайнсмен поднял флажок, Лука Антонелли (Милан) оказался в офсайде.
40' Патрик Кутроне (Милан) попытался пробить. Попытка пролетела чуть выше перекладины.
36' Игроки команды Милан обмениваются короткими передачами.
32' Желтая карточкаЛоготип МиланСилва Андре (9, н) получил ж.к.
32' О чем думал Андре Силва (Милан)? Получает он желтую карточку.
32' Почти голевой момент! Марко Вешович (Риека) сделал навес, но Марко Сторари был первый на мяче.
31' Навес с фланга, и Jakov Puljic (Риека) наносит удар головой, но не попадает по воротам - мимо на несколько метров.
30' 1:0 - статистика ударов по воротам.
28' Зоран Квржич (Риека) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки. Мяч покинул пределы поля. Милан введет мяч в игру ударом от ворот.
27' Мате Малеш (Риека) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
23' Длинный заброс, и Зоран Квржич (Риека) почти получает мяч, но проигрывает борьбу защитникам.
18' Jakov Puljic (Риека) упустил хороший шанc. Бил он с края штрафной в правый угол, но промахнулся.
16' Лукас Билья (Милан) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
13' Патрик Кутроне (Милан) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
13' Домагой Павичич (Риека) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
12' Милан контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
8' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Боаду Акости (Риека). Но защитники выбили мяч.
7' ГолЛоготип РиекаПульич Яков (21, н) - 1:0
7' Jakov Puljic (Риека) великолепно исполнил штрафной удар и мяч от левой штанги оказался в сетке. Голкипер не имел никаких шансов. Просто великолепно! Счет 1:0!
6' Istvan Vad свистит, показывая, что Лукас Билья (Милан) нарушил правила.
4' Зоран Квржич (Риека) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч.
2' Давид Калабриа (Милан) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
1' Первая половина встречи началась.
0' Милан начинает игру с центра поля.
0' Судить сегодня будет Istvan Vad.