Аустрия - АЕК: обзор матча 7 декабря 2017

0:0
07.12.2017, четверг, 21:00
90+5' Матч только что завершился.
90+4' Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
90+3' Фелипе Pires (Аустрия) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч. Командой Аустрия будет исполнен угловой.
90' ЗаменаЛоготип АЕКЛивайя Марко (10, п) уходит с поля
Логотип АЕККоне Панайотис (21) выходит на поле
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90' Мануэль Jimenez Jimenez решил сделать замену. Панайотис Коне (AEK) выходит на поле, а Марко Ливайя уходит с него.
88' ЗаменаЛоготип АустрияСаламон Томас (25, з) уходит с поля
Логотип АустрияСаркария Манприт (39) выходит на поле
88' Замена. Manprit Sarkaria (Аустрия) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Томас Salamon же направится отдыхать.
88' Anastasios Bakasetas (AEK) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
87' АЕК зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную. Марко Ливайя (AEK) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
84' Anastasios Bakasetas (AEK) исполнял с углового, но Patrick Pentz уверенно сыграл на выходе.
83' Марко Ливайя (AEK) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Судья показывает на угловой флажок. АЕК получает право на угловой.
82' Anastasios Bakasetas (AEK) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
82' Хорошо пробил по воротам Anastasios Bakasetas (AEK) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в правый угол ворот. АЕК зарабатывает угловой.
79' Родриго Гало (AEK) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
77' ЗаменаЛоготип АустрияФризенбихлер Кевин (9, н) уходит с поля
Логотип АустрияМоншайн Кристоф (14) выходит на поле
77' Кристоф Monschein (Аустрия) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Kevin Friesenbichler заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
74' Желтая карточкаЛоготип АЕКБакакис Михалис (2, з) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип АЕКАраухо Серхио (11, н) уходит с поля
Логотип АЕККлонаридис Виктор (28) выходит на поле
74' О чем думал Michalis Bakakis (AEK)? Получает он желтую карточку.
74' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Серхио Араухо уходит, а Viktor Клонаридис (AEK) войдет в игру.
73' Panagiotis Tsintotas замечательно сыграл на выходе после того, как Фелипе Pires (Аустрия) исполнил навес с корнера.
72' ЗаменаЛоготип АустрияТажури Исмаэль (7, п) уходит с поля
Логотип АустрияВенуто Лукас (11) выходит на поле
72' Вот и замена. Исмаэль Tajouri покинет игру, а свеженький Venuto (Аустрия) заступит вместо него.
72' Аустрия получит право на угловой. Фелипе Pires (Аустрия) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
69' Желтая карточкаЛоготип АустрияАльхасан Абдуллахи (8, п) получил ж.к.
69' Ibrahim Alhassan Абдуллахи (Аустрия) удостоен желтой карточки.
69' Dominik Prokop (Аустрия) получил мяч на отскоке и великолепно пробил с дальней дистанции. Но мяч в сантиметрах прошел мимо ворот. Чуточку не хватило.
68' В результате углового, который исполнил Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия), ничего опасного не произошло.
68' Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) нанес мощный удар со штрафного прямо в стенку, которую построил вратарь. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Аустрия исполнит его.
67' Желтая карточкаЛоготип АЕКЧигринский Дмитрий (19, з) получил ж.к.
67' Дмитрий Чигринский (AEK) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
67' Anastasios Bakasetas (AEK) исполнил навес с углового, но Patrick Pentz был начеку и уверенно сыграл на выходе.
66' Серхио Араухо (AEK) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда АЕК исполнит.
64' ЗаменаЛоготип АЕКХристодулопулос Лазарос (7, п) уходит с поля
Логотип АЕКБакасетас Тасос (14) выходит на поле
64' Время для замены. Лазарос Христодулопулос заменен. Anastasios Bakasetas (AEK) освежит игру.
63' Исмаэль Tajouri (Аустрия) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, на трибуны улетел мяч.
61' Абдул Kadiri Mohammed (Аустрия) получил хороший пас и низом пробил с дальней дистанции по воротам, в левый угол. Но голкипер спас свою команду.
61' Угловой. Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) подает, но защитники выбивают мяч.
60' Исмаэль Tajouri (Аустрия) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч уходит за пределы поля, и Аустрия исполнит угловой.
56' Лайнсмен поднял флажок, Исмаэль Tajouri (Аустрия) оказался в офсайде.
55' Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) быстро разыгрывает угловой.
55' Навес в штрафную Исмаэль Tajouri (Аустрия) делал. Защитники удачно сыграли. Аустрия зарабатывает корнер.
53' Ibrahim Alhassan Абдуллахи (Аустрия) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
50' Лазарос Христодулопулос (AEK) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2' Конец первого тайма.
45+1' Оборона отбила мяч подальше после углового. Лазарос Христодулопулос (AEK) подавал в штрафную.
45+1' Родриго Гало (AEK) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч ушел за пределы поля. АЕК получает угловой.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
43' Желтая карточкаЛоготип АЕКВраньеш Огнен (4, з) получил ж.к.
43' Огнен Враньеш (AEK) вымотал все нервы судье, и Крэйг Поусон берется наказать игрока.
43' Со штрафного наносит удар в правый угол ворот Лазарос Христодулопулос (AEK). До ворот было прилично, да по ним собственно он и не попал - мимо.
41' Андре Симоэш (AEK) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
36' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия).
36' Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной. Аустрия будет подавать угловой.
35' Фелипе Pires (Аустрия) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Главный арбитр указал на угловой флажок, Аустрия подаст его.
30' Огнен Враньеш (AEK) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
29' Огнен Враньеш (AEK) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
28' Фелипе Pires (Аустрия) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч.
25' Kevin Friesenbichler (Аустрия) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
24' Владение мячом вот такое 53:47.
19' Лазарос Христодулопулос (AEK) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
15' Ух! Какой момент упустил сейчас Серхио Араухо (AEK)! Чуть выше ворот.
14' Игроки команды Аустрия делают точные передачи друг другу.
10' Dominik Prokop (Аустрия) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Крэйг Поусон видел момент подката и свистнул. АЕК получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
7' Dominik Prokop (Аустрия) получил отличный пас, но пробил выше ворот!
5' Моя бабуля может лучше! Константинос Galanopoulos (AEK) оказался в отличной позиции для удара на краю штрафной, но мяч пролетел мимо ворот.
1' Только-только стартовал матч.
0' Вот-вот матч начнется уже. АЕК начинает игру с центра.
0' Крэйг Поусон будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.