Янг Бойз - Скендербеу: обзор матча 7 декабря 2017

2:1
07.12.2017, четверг, 21:00
90+7' Судья свистит, матч закончен.
90+6' ГолЛоготип Янг БойзАссале Роджер (17) - 2:1
90+5' Желтая карточкаЛоготип СкендербеуНимага Бакари (8, п) получил ж.к.
90+5' ГОЛ! Roger Assale (Янг Бойз) расчехлил пушку и вогнал мяч в сетку ворот!
90+5' Рефери указывает на угловой флажок. Торбен Schick (Янг Бойз) собирается исполнить его.
90+5' Bakary Nimaga (Скендербеу Корча) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
90+3' Торбен Schick (Янг Бойз) сделал подачу со штрафного, но мяч нашел не партнера по команде, а болл-боя, который подобрал мяч за пределами поля. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Скендербеу произведет удар от ворот.
90+1' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Leonardo Bertone (Янг Бойз) исполнил штрафной со средней дистанции. Вратарь отлично сыграл и спас ворота.
90' Штрафной назначен. Очень хорошая точка для удара - всего несколько метров от линии штрафной. Несколько игроков собралось у мяча, но исполнять, похоже, будет Leonardo Bertone (Янг Бойз).
89' Желтая карточкаЛоготип СкендербеуМичи Гледи (3, з) получил ж.к.
89' Желтая! Gledi Mici (Скендербеу Корча) наказан.
89' Янг Бойз делает серию коротких пасов.
87' Enis Gavazaj (Скендербеу Корча) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
87' Enis Gavazaj (Скендербеу Корча) корчится от боли, игра ненадолго остановлена.
82' ЗаменаЛоготип Янг БойзОаро Гийом (99, н) уходит с поля
Логотип Янг БойзАссале Роджер (17) выходит на поле
82' Замена. Roger Assale (Янг Бойз) выходит на поле. А Гийом Оаро покинет его.
80' Fidan Aliti (Скендербеу Корча), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
79' Фол в нападении совершил Гийом Оаро (Янг Бойз), судья, Ли Эванс, заметил и зафиксировал нарушение.
76' ЗаменаЛоготип СкендербеуДемте Бенеям (18, н) уходит с поля
Логотип СкендербеуТаку Африм (26) выходит на поле
76' Gjergji Muzaka (Скендербеу Корча) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
76' Была сделана замена в матче. Beneyam Demte ушел с поля, а его заменил Afrim Taku (Скендербеу Корча).
75' Какой изумительный сейв сделал Марко Wolfli! Enis Gavazaj (Скендербеу Корча) прошел защиту и попытался нанести удар по воротам с близкого расстояния, но переиграть кипера ударом под перекладину не смог. Помощник судьи принимает правильное решение, и Скендербеу получает право на угловой.
73' Желтая карточкаЛоготип Янг БойзОаро Гийом (99, н) получил ж.к.
73' Гийом Оаро (Янг Бойз) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
72' ЗаменаЛоготип СкендербеуСахити Суад (21, н) уходит с поля
Логотип СкендербеуОсмани Тефик (19) выходит на поле
72' Торбен Schick (Янг Бойз) исполнит угловой удар.
72' Мишел Aebischer уходит с поля, а Leonardo Bertone (Янг Бойз) появляется на его месте.
71' ЗаменаЛоготип Янг БойзАэбишер Мишель (20, п) уходит с поля
Логотип Янг БойзБертоне Леонардо (6) выходит на поле
71' Угловой. Торбен Schick (Янг Бойз) исполнит.
70' Торбен Schick (Янг Бойз) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
70' Была сделана замена. Suad Sahiti уходит, а выходит Tefik Osmani (Скендербеу Корча).
70' Оргес Шехи вступил в игру после отличного удара. В нижний угол ворот бил Жан-Пьер Нсаме (Янг Бойз), но переиграть голкипера не смог. Главный арбитр указал на угловой флажок, Янг Бойз подаст его.
66' Желтая карточкаЛоготип СкендербеуДемте Бенеям (18, н) получил ж.к.
66' Рефери действует по правилам. Beneyam Demte (Скендербеу Корча) получил желтую карточку.
62' Pedro Daniel Martinho Teixeira (Янг Бойз) быстро разыгрывает угловой.
62' Оргес Шехи сделал превосходный сейв после того, как Гийом Оаро (Янг Бойз) нанес точный удар под перекладину. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Янг Бойз исполнит его.
61' Мишел Aebischer (Янг Бойз) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Ли Эванс остановил игру.
57' Кевин Мбабу (Янг Бойз) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Кевин Мбабу (Янг Бойз) не рад такому решению арбитра. Скендербеу получает штрафной.
56' Gjergji Muzaka (Скендербеу Корча) получает мяч на отскоке в штрафной и бьет по центру ворот. Но Марко Wolfli спасает свою команду.
55' ГолЛоготип Янг БойзОаро Гийом (99, н) (Логотип Янг БойзАэбишер Мишель (20, п)) - 1:1
55' Гийом Оаро (Янг Бойз) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой в правый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
51' ГолЛоготип СкендербеуГавазай Энис (7, п) - 0:1
51' ГОЛ! Из пределов штрафной Enis Gavazaj (Скендербеу Корча) бьет с отскока в нижний угол ворот. Счет - 0:1.
51' Штрафной удар. Мяч получил Pedro Daniel Martinho Teixeira (Янг Бойз), но тут же его потерял.
51' Gjergji Muzaka (Скендербеу Корча), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Ли Эванс свистнул нарушение. Янг Бойз зарабатывает штрафной удар.
50' Moumi Ngamaleu (Янг Бойз) совершает грубый фол. Ли Эванс останавливает игру. Скендербеу исполнит штрафной удар.
49' Было близко! Enis Gavazaj (Скендербеу Корча) отправил передачу в штрафную. Защитник гостей снял мяч с головы нападающего.
49' Кевин Мбабу (Янг Бойз) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания. Штрафной удар пробьет Скендербеу. Они могут создать опасный момент.
46' Только что начался второй тайм.
45+3' Первая половина матча закончилась. Ли Эванс просвистел.
45' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
43' Опасная игра, это был Pedro Daniel Martinho Teixeira (Янг Бойз). Ли Эванс свистнул. Скендербеу получает шанс. Это штрафной удар.
42' Кевин Мбабу (Янг Бойз) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
39' Enis Gavazaj (Скендербеу Корча) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
39' Gjergji Muzaka (Скендербеу Корча) попытался сделать обостряющий пас в штрафную. Suad Sahiti принял мяч, но тут же столкнулся с защитником. Угловой. Скендербеу получит шанс забить.
38' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Скендербеу. Но один из защитников прерывает подачу.
37' Янг Бойз хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
33' Торбен Schick (Янг Бойз) исполнил штрафной со средней дистанции ударом по воротам. Голкипер сыграл уверенно в этом эпизоде.
33' Свисток судьи тонет в шуме стадиона. Торбен Schick (Янг Бойз) устанавливает мяч для того, чтобы пробить штрафной со средней дистанции.
32' Желтая карточкаЛоготип СкендербеуАлити Фидан (6, з) получил ж.к.
32' Fidan Aliti (Скендербеу Корча) предупрежден и должен быть рад, что его не отправили в раздевалку.
27' Гийом Оаро (Янг Бойз) совершил фол в атаке, и Ли Эванс немедленно свистнул. Штрафной удар с фланга получает Скендербеу.
26' Gledi Mici (Скендербеу Корча) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше. Мяч покинул пределы поля. Янг Бойз введет мяч в игру ударом от ворот.
26' Жан-Пьер Нсаме (Янг Бойз) грубо нарушает правила. Скендербеу будет исполнять штрафной удар.
23' Ли Эванс свистит, показывая, что Жан-Пьер Нсаме (Янг Бойз) нарушил правила в атаке. Прав тут судья. Скендербеу исполнит штрафной.
23' Янг Бойз контролирует мяч и игру.
19' Торбен Schick (Янг Бойз) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
16' Желтая карточкаЛоготип Янг БойзЖосс Свен (39, з) получил ж.к.
16' Sven Joss (Янг Бойз) только что получил предупреждение.
14' Грубый отбор продемонстрировал Suad Sahiti (Скендербеу Корча). Рефери назначил штрафной. Право на штрафной получил команда Янг Бойз.
13' Скендербеу владеет мячом больше в эти минуты.
12' Gjergji Muzaka (Скендербеу Корча) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Ли Эванс был вынужден свистнуть. Янг Бойз получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
11' Ли Эванс дает свисток. Moumi Ngamaleu (Янг Бойз) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
10' Moumi Ngamaleu (Янг Бойз) упустил голевой момент! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным. Мяч пролетел в метрах левой стойки. Мяч покинул пределы поля. Скендербеу введет мяч в игру ударом от ворот.
7' Какой шанс! Жан-Пьер Нсаме (Янг Бойз) показал свое голевое чуть и оказался там где надо, навес с фланга как раз шел в район одиннадцатиметровой отметки. Он нанес удар головой в правый угол, но мяч прошел мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Скендербеу произведет удар от ворот.
6' Enis Gavazaj (Скендербеу Корча) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Марко Wolfli забирает мяч.
5' Нечестно сыграл Pedro Daniel Martinho Teixeira (Янг Бойз). Он придерживал своего оппонента.
4' Желтая карточкаЛоготип Янг БойзНгамалё Муми (13, п) получил ж.к.
4' В нормальных обстоятельствах Moumi Ngamaleu (Янг Бойз) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
3' Янг Бойз показывает отличную командную игру в пас.
1' Игра только что началась.
0' Игроки уже на поле, и Янг Бойз разыграет мяч в центре поля.
0' Ли Эванс был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.