Славия - Астана: обзор матча 7 декабря 2017

0:1
07.12.2017, четверг, 21:00
90+6' Желтая карточкаЛоготип СлавияНецид Томаш (27) получил ж.к.
90+6' Конец игры.
90+6' Давиде Massa дает желтую карточку, Томас Нецид (Славия Прага) ее получил.
90+6' Томас Нецид (Славия Прага) очень охотно упал на газон сейчас.
90+4' Мирослав Стох (Славия Прага) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
90+3' ЗаменаЛоготип АстанаТвумаси Патрик (23, п) уходит с поля
Логотип АстанаДеспотович Джордже (9) выходит на поле
90+3' Замена. Патрик Твумаси уходит с поля, а Djordje Despotovic (Астана) выходит на замену вместо него.
90+1' Игорь Шитов (Астана) нуждается в помощи врачей команды.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
88' Желтая карточкаЛоготип СлавияСтох Мирослав (17, п) получил ж.к.
88' Заслуженная желтая карточка. Мирослав Стох (Славия Прага) пререкался с судьей излишне эмоционально.
88' Рефери останавливает игру. Неспортивное поведение. Мирослав Стох (Славия Прага) был неправ сейчас.
87' Эдуард Соболь (Славия Прага) грубо сыграл, и Давиде Massa свистнул фол.
86' Дикий пас получил Tomas Soucek (Славия Прага), обработав, он чуть прошел вперед и нанес удар выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Астана произведет удар от ворот.
84' ЗаменаЛоготип АстанаМужиков Серикжан (7, п) уходит с поля
Логотип АстанаМалый Сергей (25) выходит на поле
84' Серикжан Мужиков уходит с поля, а Sergiy Maliy (Астана) появляется на его месте.
83' Желтая карточкаЛоготип АстанаШитов Игорь (4, з) получил ж.к.
83' Это должна быть желтая. Игорь Шитов (Астана) получает предупреждение.
83' Давиде Massa прерывает игру. Игорь Шитов (Астана) совершил тактический фол.
82' Джуниор Кабананга (Астана) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
82' Jan Sykora (Славия Прага) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч.
81' Данни (Славия Прага) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
80' Славия Прага зарабатывает угловой удар. Jan Sykora (Славия Прага) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
80' Jan Sykora (Славия Прага) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
78' Желтая карточкаЛоготип АстанаЭрич Ненад (1, в) получил ж.к.
78' Ненад Эрич (Астана) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
78' Ненад Эрич (Астана) очевидно затягивает возобновление игры, судья свистит.
78' Подача углового. Mick Ван Бюрен (Славия Прага) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший по центру.
78' Jan Sykora (Славия Прага) исполнит угловой удар.
78' Томас Нецид (Славия Прага) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Славия Прага пробьет угловой.
76' ЗаменаЛоготип СлавияЗмргаль Яромир (8, п) уходит с поля
Логотип СлавияСикора Ян (6) выходит на поле
76' Была сделана замена в матче. Jaromir Zmrhal ушел с поля, а его заменил Jan Sykora (Славия Прага).
74' Корнер, который подал Jaromir Zmrhal (Славия Прага), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
74' Судья сигнализирует, что будет угловой, Славия Прага подаст его. Мирослав Стох (Славия Прага) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
74' Посещаемость сегодняшнего матча - 14198 человек.
73' Roman Murtazayev (Астана) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Ян Лаштувка не имел сложностей с этим мячом.
71' Невероятный промах! Казалось бы стопроцентная ситуация, но Патрик Твумаси (Астана) умудрился не попасть по воротам, пробив по отскочившем мячу. Выше! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Славия Прага произведет удар от ворот.
70' Roman Murtazayev (Астана) упустил голевой момент. Голкипер сделал впечатляющий сейв.
69' Tomas Soucek (Славия Прага) слишком агрессивно играет, и судья матча Давиде Massa свистит фол.
68' ЗаменаЛоготип СлавияРотань Руслан (29, п) уходит с поля
Логотип СлавияВан Бурен Мик (14) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип АстанаТомасов Марин (14, п) уходит с поля
Логотип АстанаМуртазаев Роман (45) выходит на поле
68' Jaroslav Шилгавы решил сделать замену. Mick Ван Бюрен (Славия Прага) выходит на поле, а Руслан Ротань уходит с него.
68' Замена. Marin Tomasov сделал все, что мог, и его заменит Roman Murtazayev (Астана).
66' Эдуард Соболь (Славия Прага) делает хороший навес в штрафную, но Ненад Эрич был первый на мяче тут.
65' Джуниор Кабананга (Астана) сделал неплохой навес в штрафную, но Ян Лаштувка продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
62' Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Патрик Твумаси (Астана) должен целиться лучше в следующий раз.
58' Данни (Славия Прага) делает навес, и Jaromir Zmrhal, получив мяч, наносит удар по воротам. Ненад Эрич хорошо выбрал позицию и отбил мяч.
53' Желтая карточкаЛоготип АстанаМужиков Серикжан (7, п) получил ж.к.
53' Так в футболе играть нельзя. Серикжан Мужиков (Астана) получает желтую карточку.
53' Серикжан Мужиков (Астана) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Давиде Massa не пропустил этот момент и свистнул.
53' Томас Нецид (Славия Прага) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Ненад Эрич в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
52' Мирослав Стох (Славия Прага) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
51' Ух! Какой момент упустил сейчас Томас Нецид (Славия Прага)! Бил в правый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции. Мяч покинул пределы поля. Астана введет мяч в игру ударом от ворот.
50' Marin Tomasov (Астана) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
49' Джуниор Кабананга (Астана) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок. Судья показывает на угловой флажок. Астана получает право на угловой.
49' Jaromir Zmrhal (Славия Прага) перенервничал и упустил стопроцентный шанс. Мяч пролетел чуть выше перекладины. Впору кусать себе локти. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Астана произведет удар от ворот.
47' Руслан Ротань (Славия Прага) очень грубо отнимал мяч сейчас. Давиде Massa все видел и дал свисток.
47' Michal Frydrych (Славия Прага) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел.
46' Томас Нецид (Славия Прага) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в нижний угол ворот. Голкипер с классном броске спас свою команду.
46' Игра возобновляется.
45+3' Первая половина матча закончилась. Давиде Massa просвистел.
45+3' Руслан Ротань (Славия Прага) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
45+2' Вратарь на месте. Патрик Твумаси (Астана) пробил издали, но неопасно.
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
42' Желтая карточкаЛоготип СлавияСоболь Эдуард (3, з) получил ж.к.
42' Эдуард Соболь (Славия Прага) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
42' Кажется, Эдуард Соболь (Славия Прага) нарывается на красную карточку таким нарушением. Давиде Massa не будет терпеть такое поведение на поле.
41' Томас Нецид (Славия Прага) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
38' ГолЛоготип АстанаАничич Марин (5, з) - 0:1
38' Гол! Марин Аничич (Астана) получил мяч в штрафной после розыгрыша штрафного удара и точно пробил по центру ворот.
38' Казалось, будто бы Серикжан Мужиков (Астана) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
38' Эдуард Соболь (Славия Прага) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Давиде Massa свистит, сигнализируя, что было нарушение. Астана получает штрафной.
38' Джуниор Кабананга (Астана) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.
36' Jaromir Zmrhal (Славия Прага) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
34' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Патрик Твумаси (Астана).
34' Джуниор Кабананга (Астана) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Командой Астана будет исполнен угловой.
29' Мирослав Стох (Славия Прага) сейчас делал навес с углового, но Ненад Эрич уверенно сыграл на выходе.
28' Мирослав Стох (Славия Прага) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч. Славия Прага получает право на угловой удар.
27' Мирослав Стох (Славия Прага) исполнил навес с углового, но Ненад Эрич уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч. Сейчас Славия Прага подаст угловой.
27' Эдуард Соболь (Славия Прага) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Славия Прага исполнит.
26' Michal Frydrych (Славия Прага) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Ненад Эрич забирает мяч.
23' Игра прервана. Томас Нецид (Славия Прага) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
21' Почти голевой момент! Мирослав Стох (Славия Прага) сделал навес, но Ненад Эрич был первый на мяче.
20' Давиде Massa свистит, показывая, что Michael Ngadeu-Ngadjui (Славия Прага) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
20' Jaromir Zmrhal (Славия Прага) исполнял с углового, но Ненад Эрич уверенно сыграл на выходе.
19' Jaromir Zmrhal (Славия Прага) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников. Славия Прага получит право на угловой.
17' ЗаменаЛоготип СлавияШкода Милан (21, н) уходит с поля
Логотип СлавияНецид Томаш (27) выходит на поле
17' Milan Skoda получил травму и был заменен. Jaroslav Шилгавы принял решение, что на поле выйдет Томас Нецид (Славия Прага).
16' Milan Skoda (Славия Прага) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
15' Milan Skoda (Славия Прага) получил травму.
15' Michal Frydrych (Славия Прага) попытался пробить с угла штрафной, но пробил мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Астана произведет удар от ворот.
13' Патрик Твумаси (Астана) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
10' Давиде Massa не мог не среагировать на такую грубую игру, Yuri Logvinenko (Астана) сыграл некрасиво.
8' Milan Skoda (Славия Прага) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
6' Marin Tomasov (Астана) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной.
6' Срджан Grahovac (Астана) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч покинул пределы поля. Славия Прага введет мяч в игру ударом от ворот.
4' Michal Frydrych (Славия Прага) был близок к тому, чтобы забить гол ударом в касание из штрафной. Удар был хорош, но голкипер вытащил мяч.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Астана начинает игру с центра поля.
0' Давиде Massa будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!