Вильярреал - Маккаби Тель-Авив: обзор матча 7 декабря 2017

0:1
07.12.2017, четверг, 21:00
90+5' Судья свистит, матч закончен.
90+1' Eliran Атар (Маккаби Тель-Авив) создает себе хороший шанс для взятия ворот, но чуть-чуть не попал он в ворота - сантиметры мимо штанги. Мяч покинул пределы поля. Вильярреал введет мяч в игру ударом от ворот.
90' ЗаменаЛоготип Маккаби Тель-АвивБлэкмэн Ник (11, н) уходит с поля
Логотип Маккаби Тель-АвивАтар Элиран (16) выходит на поле
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90' Время для замены. Eliran Атар (Маккаби Тель-Авив) выходит усилить игру команд. Ник Блэкмэн покидает поле.
90' Дарио Poveda Romera (Вильярреал) получил мяч и пробил с 30 метров. Намного выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Маккаби Тель-Авив произведет удар от ворот.
89' Сейчас Eyal Golasa (Маккаби Тель-Авив) сфолил, сыграл грубо. Mads-Kristoffer Kristoffersen остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
88' Дарио Poveda Romera (Вильярреал) бил из штрафной, убойно бил мимо ворот. Не попал. Мяч покинул пределы поля. Маккаби Тель-Авив введет мяч в игру ударом от ворот.
87' Антонио Рукавина (Вильярреал) делает хороший навес в штрафную, но Предраг Райкович был первый на мяче тут.
83' ЗаменаЛоготип Маккаби Тель-АвивРикан Авраам (22, п) уходит с поля
Логотип Маккаби Тель-АвивБаттоккио Кристиан (28) выходит на поле
83' Ави Рикан сейчас покинет игру. Кристиан Battocchio (Маккаби Тель-Авив) заменит его.
83' Тренер производит замену. Raba (Вильярреал) выходит на поле, Рамиро Герра его покидает.
82' ЗаменаЛоготип ВильярреалГерра Рамиро (26, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалРаба Дани (28) выходит на поле
80' Судья Mads-Kristoffer Kristoffersen видит подножку, которую сделал Ави Рикан (Маккаби Тель-Авив), и дает свисток.
76' ЗаменаЛоготип ВильярреалМорланес Мануэль (40, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалЛозано Серхио (51) выходит на поле
76' А вот и замена. Ману Morlanes сейчас уйдет с поля. Хавьер Calleja Revilla дает последние наставления своему игроку, это Sergio Lozano (Вильярреал) окажется на поле.
75' Это было близко! Ави Рикан (Маккаби Тель-Авив) получил мяч, направился к воротам, пробил с края штрафной, но мяч прошел в сантиметраз от правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Вильярреал введет мяч в игру ударом от ворот.
72' ЗаменаЛоготип Маккаби Тель-АвивМича Дор (15, н) уходит с поля
Логотип Маккаби Тель-АвивДаса Эли (2) выходит на поле
72' Замена. Дор Мича сделал все, что мог, и его заменит Элазар Dasa (Маккаби Тель-Авив).
69' Эйтан Тиби (Маккаби Тель-Авив) поборолся удачно в районе одиннадцатиметровой точки и смог нанести удар после штрафного. Он наносил классный удар в правый угол ворот, но Мариано Барбоса смог отбить мяч в здоровском прыжке.
69' Ави Рикан (Маккаби Тель-Авив) пробьет штрафной.
67' Рамиро Герра (Вильярреал) уронил соперника. Если Mads-Kristoffer Kristoffersen еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Маккаби Тель-Авив исполнит штрафной удар.
67' Адриан Марин (Вильярреал) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Mads-Kristoffer Kristoffersen видел момент подката и свистнул.
66' Дор Перец (Маккаби Тель-Авив) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
62' ЗаменаЛоготип ВильярреалСориано Роберто (20, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалМартинес Педро (37) выходит на поле
62' Тренер делает замену. Роберто Сориано уходит, а выходит Pedro Martinez (Вильярреал). Посмотрим, что он привнесет в игру.
60' ГолЛоготип Маккаби Тель-АвивБлэкмэн Ник (11, н) (Логотип Маккаби Тель-АвивМича Дор (15, н)) - 0:1
60' Дор Мича сделал голевую передачу, а момент реализовал Ник Блэкмэн (Маккаби Тель-Авив) точным ударом в нижний угол ворот. Вратарь был бессилен. 0:1!
59' Дор Мича (Маккаби Тель-Авив) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
56' Чука (Вильярреал) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
55' Дарио Poveda Romera (Вильярреал) делает пас в штрафную площадь, но Предраг Райкович начеку и отбивает мяч.
54' Aaron Schoenfeld (Маккаби Тель-Авив) попал в офсайд.
53' Дор Мича (Маккаби Тель-Авив) прошел сквозь пару игроков и нанес удар с края штрафной, но мяч был заблокирован.
51' Марио Гонсалес (Вильярреал) упустил стопроцентный шанс забить из пределов штрафной. Отличный удар, но чуть выше ворот. Какой промах! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Маккаби Тель-Авив произведет удар от ворот.
48' Чука (Вильярреал) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
48' Дарио Poveda Romera (Вильярреал) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. Вильярреал получает право на угловой.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45' Конец первого тайма.
45' Чука (Вильярреал) нанес отличный удар с края штрафной! Голкипер уже не мог спасти и, к счастью для него, мяч чуть-чуть выше перекладины прошел. Мяч покинул пределы поля. Маккаби Тель-Авив введет мяч в игру ударом от ворот.
43' Чука (Вильярреал) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
42' Невезение! Pau Francisco Торрес (Вильярреал) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Вильярреал получает шанс создать опасность у ворот.
42' Чука (Вильярреал) исполняет угловой. Защитник выбил.
37' Ави Рикан (Маккаби Тель-Авив) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
37' Ави Рикан (Маккаби Тель-Авив) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч. Маккаби Тель-Авив будет подавать угловой.
37' Ник Блэкмэн (Маккаби Тель-Авив) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Главный арбитр указал на угловой флажок, Маккаби Тель-Авив подаст его.
35' Ави Рикан (Маккаби Тель-Авив) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вильярреал произведет удар от ворот.
33' Желтая карточкаЛоготип Маккаби Тель-АвивПерец Дор (42, п) получил ж.к.
33' Дор Перец (Маккаби Тель-Авив) получает желтую карточку за предыдущий фол.
33' Дор Перец (Маккаби Тель-Авив) хватает соперника за майку, и Mads-Kristoffer Kristoffersen не оставляет это дело незамеченным - свисток.
33' Отличный момент! Мариано Барбоса сделал классный сейв после удара головой, который нанес Ник Блэкмэн (Маккаби Тель-Авив)!
32' Помощник судьи поднимает флажок. Дор Перец (Маккаби Тель-Авив) попал в офсайд.
32' Угловой. Ави Рикан (Маккаби Тель-Авив) попытается доставить мяч в штрафную.
32' Ави Рикан (Маккаби Тель-Авив) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч. Мяч уходит на угловой. Маккаби Тель-Авив получает шанс создать опасность у ворот.
31' Роберто Сориано (Вильярреал) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
30' Ави Рикан (Маккаби Тель-Авив) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
27' Ник Блэкмэн (Маккаби Тель-Авив) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Mads-Kristoffer Kristoffersen свистит, сигнализируя, что было нарушение.
26' Дор Перец (Маккаби Тель-Авив) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
23' Ману Morlanes (Вильярреал) совершает фол. Судя по свистку, который дал Mads-Kristoffer Kristoffersen.
20' Длинный пас обработал Роберто Сориано (Вильярреал), увидел, что вокруг него никого нет и нанес удар, который прошел сильно мимо левой штанги.
20' Антонио Рукавина (Вильярреал) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
15' Марио Гонсалес (Вильярреал) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
14' Желтая карточкаЛоготип Маккаби Тель-АвивТиби Эйтан (18, з) получил ж.к.
13' Эйтан Тиби (Маккаби Тель-Авив) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
13' Эйтан Тиби (Маккаби Тель-Авив) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Mads-Kristoffer Kristoffersen был вынужден свистнуть. Вильярреал исполняет штрафной.
13' Дор Мича (Маккаби Тель-Авив) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
8' Ави Рикан (Маккаби Тель-Авив) исполнил навес с углового, но Мариано Барбоса уверенно сыграл на выходе.
8' Дор Мича (Маккаби Тель-Авив) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Мяч покидает поле. Маккаби Тель-Авив получает право на угловой.
5' Ави Рикан (Маккаби Тель-Авив) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
5' Навес со штрафного. Жан-Сильвен Бабен (Маккаби Тель-Авив) лучше всех сыграл на втором этаже и пробил головой из непростой позиции. Вратарь уверенно сыграл. Угловой. Маккаби Тель-Авив получит шанс забить.
5' Обстановочка накаляется! Genis Montolio (Вильярреал) опоздал к сопернику и грубо сфолил.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Маккаби Тель-Авив начинает игру с центра поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Mads-Kristoffer Kristoffersen.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.