Брага - Хоффенхайм: обзор матча 23 ноября 2017

3:1
23.11.2017, четверг, 23:05
90+8' Матч только что завершился.
90+8' Адам Салаи (Хоффенхайм) сыграл действительно глупо. Он получает желтую карточку во второй раз сегодня и вынужден покинуть поле, Андре Марринер беспощаден.
90+7' Вторая желтаяЛоготип БрагаСалаи Адам получил вторую ж.к.
90+7' Желтая карточкаЛоготип БрагаФеррейра Рикардо (24, з) получил ж.к.
90+7' Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Ahmed Хассан (Брага) получает горчичник.
90+7' Нико Шульц (Хоффенхайм) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
90+6' Желтая карточкаЛоготип БрагаХассан Ахмед (9) получил ж.к.
90+6' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймШульц Нико (16, п) получил ж.к.
90+3' Отличный гол! Он получил мяч после передачи, которую отдал Фабио Мартинс (Брага), и классно пробил издали по центру ворот. Счет 3:1.
90' 6 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Марк Ут (Хоффенхайм) вымотал все нервы судье, и Андре Марринер берется наказать игрока.
89' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймУт Марк (19) получил ж.к.
86' О чем думал Адам Салаи (Хоффенхайм)? Получает он желтую карточку.
85' Желтая карточкаЛоготип БрагаСалаи Адам получил ж.к.
85' Так в футболе играть нельзя. Марсело Марсело (Брага) получает желтую карточку.
83' Желтая карточкаЛоготип БрагаГойяно Марсело (87, п) получил ж.к.
82' ГОЛ! Ricardo Эсжайю делает навес в штрафную, а там Франсержио Франсержиу (Брага) наносит голевой удар под перекладину. Он делает счет 2:1!
80' Желтая карточкаЛоготип БрагаЭшгаю Рикарду (47, з) получил ж.к.
80' Ricardo Эсжайю (Брага) получил горчичник после атаки на соперника. Андре Марринер был прав в своем решении.
79' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймАмири Надим (18, п) получил ж.к.
79' Андре Марринер показывает желтую карточку, это Надием Амири (Хоффенхайм) наказан за свой грубый фол.
78' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Серж Гнабри (Хоффенхайм) попал в положение вне игры.
78' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) исполнил навес с углового, но Matheus Матеус уверенно сыграл на выходе.
78' Тренер делает замену. Жоао Карлос Тейшейра уходит, а выходит Фабио Мартинс (Брага). Посмотрим, что он привнесет в игру.
77' ЗаменаЛоготип БрагаТейшейра Жоау Карлуш (23, н) уходит с поля
Логотип БрагаМартинш Фабиу (26) выходит на поле
76' Керем Демирбей (Хоффенхайм) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
76' Горчичник получил Жоао Карлос Тейшейра (Брага).
75' Желтая карточкаЛоготип БрагаТейшейра Жоау Карлуш (23, н) получил ж.к.
75' Превосходный заброс в штрафную исполнил со стандарта Керем Демирбей, и Марк Ут (Хоффенхайм), приняв мяч, отправил его в левый угол ворот. 1:1.
74' ГолЛоготип ХоффенхаймУт Марк (19) (Логотип ХоффенхаймДемирбай Керем (10, п)) - 1:1
71' ЗаменаЛоготип БрагаПаулинью (20, н) уходит с поля
Логотип БрагаСоуза Диего (99) выходит на поле
71' А вот и смена. Dyego Соуза (Брага) выходит на поле. Жуан Паулинью покинет игру.
70' Керем Демирбей (Хоффенхайм) очень грубо сыграл и был наказан. Он может радоваться, что получил не красную карточку, хотя мог.
69' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймДемирбай Керем (10, п) получил ж.к.
69' Марк Ут (Хоффенхайм) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Matheus Матеус сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
68' Флориан Гриллитч (Хоффенхайм) упустил отличный шанс и пробил мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Брага введет мяч в игру ударом от ворот.
66' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймЦубер Стивен (17, з) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймСалаи Адам (28) выходит на поле
66' Подготовлена замена. Адам Салаи (Хоффенхайм) готовится выйти на поле. Стивен Цубер будет заменен.
65' Голевой момент не реализовал Серж Гнабри (Хоффенхайм). Ударил сильно мимо.
62' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймГриллич Флориан (11, п) получил ж.к.
62' Керем Демирбей (Хоффенхайм) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
62' Становится нервозно в игре. Флориан Гриллитч (Хоффенхайм) удостоен желтой карточки за грубый фол.
59' Надием Амири (Хоффенхайм) наказан за задержку. Андре Марринер назначил штрафной.
57' Matheus Матеус замечательно сыграл на выходе после того, как Керем Демирбей (Хоффенхайм) исполнил навес с корнера.
56' Угловой подал Керем Демирбей (Хоффенхайм), но защитник выбил.
56' Делает навес с углового Керем Демирбей (Хоффенхайм), но мяч вынесли защитники из штрафной. Хоффенхайм зарабатывает корнер.
55' Серж Гнабри (Хоффенхайм) имел хороший момент для взятия ворот, но после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота головой - мимо.
53' Серж Гнабри (Хоффенхайм) наносит удар после отличного паса, но мяч идет мимо правой штанги ворот.
53' Керем Демирбей (Хоффенхайм) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
52' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймГайгер Деннис (32, н) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймУт Марк (19) выходит на поле
52' Хулиан Nagelsmann сделал перестановку. Dennis Geiger заменен, а не его место вступил Марк Ут (Хоффенхайм).
50' Жоао Карлос Тейшейра (Брага) неудачно подал угловой.
46' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймНордтвейт Хавард (6, з) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймГнабри Серж (29) выходит на поле
46' Хавард Нордтвейт постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Серж Гнабри (Хоффенхайм) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
46' Только что начался второй тайм.
45+4' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+3' Штефан Пош (Хоффенхайм) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
45' 3 мин. времени будет добавлено.
43' Жоао Карлос Тейшейра (Брага) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
42' Хавард Нордтвейт (Хоффенхайм) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
40' Хавард Нордтвейт (Хоффенхайм) получил травму.
39' Керем Демирбей (Хоффенхайм) подает угловой, который отбивается обороной.
38' Керем Демирбей (Хоффенхайм) попытался пробить, но защитник заблокировал попытку. Мяч уходит в аут. Хоффенхайм получает право на угловой.
35' Хавард Нордтвейт (Хоффенхайм) упустил шанс забить. Из вратарской площади пробил выше ворот! Надо же так.
33' Жефферсон (Брага) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Оливер Бауманн делает приличный сейв.
33' Жефферсон (Брага) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
33' Dennis Geiger (Хоффенхайм) кладет соперника на спину. Андре Марринер свистит фол, он видел момент нарушения. Брага исполнит сейчас штрафной.
32' Франсержио Франсержиу (Брага) пробил прямо в защитника.
28' Нико Шульц (Хоффенхайм) упустил отличный шанс и пробил мимо ворот.
23' Керем Демирбей (Хоффенхайм) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
23' Нико Шульц (Хоффенхайм) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Хоффенхайм зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
21' Обстановочка накаляется! Стивен Цубер (Хоффенхайм) опоздал к сопернику и грубо сфолил.
19' Андре Марринер прерывает игру. Жоао Карлос Тейшейра (Брага) совершил тактический фол. Штрафной удар с фланга получает Хоффенхайм.
18' Хавард Нордтвейт (Хоффенхайм) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Штрафной получает Брага.
15' Андре Марринер свистит, заметив нарушение. Жоао Карлос Тейшейра (Брага) был виноват, грубо боролся за мяч. Штрафной удар пробьет Хоффенхайм.
10' Жоао Карлос Тейшейра (Брага) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Оливер Бауманн отбивает мяч.
8' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Андрей Крамарич (Хоффенхайм) попался в положение вне игры.
4' Dennis Geiger (Хоффенхайм) хватает соперника за майку, и Андре Марринер не оставляет это дело незамеченным - свисток. Брага получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
1' ГолЛоготип БрагаГойяно Марсело (87, п) - 1:0
1' ГОЛ! Марсело Марсело (Брага) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом по центру ворот низом. Он делает счет 1:0!
1' Игра только что началась.
0' Игроки уже на поле, и Брага разыграет мяч в центре поля.
0' Андре Марринер будет судить сегодня матч.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.