Лион - Аполлон: обзор матча 23 ноября 2017

4:0
23.11.2017, четверг, 23:05
90+2' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' ГОЛ! 4:0! Мизиан Маолида (Лион) добил с близкого расстояния после прилетевшего к нему отскока.
90' Bruno Vale получает порцию аплодисментов с трибун. Мизиан Маолида (Лион) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
89' Мариано Диас (Лион) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
87' Antonio Jakolis (Аполлон) сделал пас, но мяч был заблокирован. Аполлон введет мяч в игру из-за боковой линии.
84' Лайнсмен поднял флажок, Emilio Zelaya (Аполлон) оказался в офсайде.
80' Jander Ribeiro Santana Жандер (Аполлон) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
78' Протаранил. Хуссем Ауар (Лион) нарушил правила в атаке. Павел Рачковский видел эпизод и свистнул. Хуссем Ауар (Лион) спорит, но решение судьи не изменить.
76' Жуан Педру (Аполлон) быстро разыгрывает штрафной.
75' Жуан Педру (Аполлон) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Аполлон получает право на угловой.
74' ЗаменаЛоготип ЛионДепай Мемфис (11, н) уходит с поля
Логотип ЛионМаолида Мизьян (17) выходит на поле
74' Время для замены. Мемфис Депай покидает поле. Мизиан Маолида (Лион) должен усилить игру.
73' Tanguy Ndombele (Лион) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
72' ЗаменаЛоготип АполлонСардинеро Адриан (77) уходит с поля
Логотип АполлонАфонсо Алешандре (10) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип АполлонШембри Андре (30, з) уходит с поля
Логотип АполлонМартинес Николас (9) выходит на поле
72' Тренер решил произвести перестановку. Andre Schembri уйдет с поля, а Nicolas Мартинес (Аполлон) появится ему на смену.
72' Sardinero Адриан уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Алекс Алекс (Аполлон).
70' Желтая карточкаЛоготип ЛионМарсал Фернандо (20, з) получил ж.к.
70' Павел Рачковский показывает желтую карточку, это Фернандо Маркал (Лион) наказан за свой грубый фол.
70' Antonio Jakolis (Аполлон) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
69' Antonio Jakolis (Аполлон) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Аполлон исполнит.
69' Antonio Jakolis (Аполлон) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч уходит в аут. Аполлон получает право на угловой.
66' Мариано Диас (Лион) после великолепной подачи направил мяч в правый угол ворот ударом головой. Без шансов для вратаря.
65' Antonio Jakolis (Аполлон) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
64' Набил Фекир (Лион) сделал слишком сильную подачу.
63' Хуссем Ауар (Лион) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
62' Мемфис Депай (Лион) не смог удачно сделать передачу.
61' Защитник заблокировал удар, который нанес Мариано Диас (Лион) из штрафной.
60' После отличного навеса в штрафную, Emilio Zelaya (Аполлон) нанес хороший удар головой. Один из из защитников выбил в штангу мяч, летевший низом в левый угол ворот.
60' Жуан Педру (Аполлон) разыгрывает мяч.
59' Antonio Jakolis (Аполлон) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч уходит в аут. Аполлон получает право на угловой.
58' Длинный пас исполнил Antonio Jakolis (Аполлон). Но ни одного партнера он им не нашел.
56' Antonio Jakolis (Аполлон) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
55' Мемфис Депай (Лион) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
54' Antonio Jakolis (Аполлон) сделал слишком сильную подачу.
53' Какой шанс упущен! Набил Фекир (Лион) нанес удар из штрафной площади с лёта, но мяч пролетел мимо левой штанги.
51' Jander Ribeiro Santana Жандер (Аполлон) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
50' Угловой, мяч не летит в штрафную. Жуан Педру (Аполлон) решил разыграть.
50' Antonio Jakolis (Аполлон) посылает мяч вперед, где его получают защитники соперника. Мяч уходит на угловой. Аполлон получает шанс.
49' Antonio Jakolis (Аполлон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч пересек боковую линию. Аполлон произведет вбрасывание.
48' Мемфис Депай (Лион) попытался обострить, но мяч был выбит.
46' ЗаменаЛоготип ЛионМорель Жереми (15, з) уходит с поля
Логотип ЛионТусар Люка (29) выходит на поле
46' Замена на второй тайм. Бруно Генезио не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Жереми Морель. Вместо него вышел Лукас Тузар (Лион).
46' Павел Рачковский своим свистком дает начало второму тайму.
45+2' Конец первого тайма.
45+1' Antonio Jakolis (Аполлон) упускает реальную возможность забить гол. Он вышел один на один с вратарем, но Антони Лопеш сыграл отлично и блокировал удар.
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44' Желтая карточкаЛоготип ЛионФекир Набиль (18, п) получил ж.к.
44' Набил Фекир (Лион) заработал горчичник.
43' Хуссем Ауар (Лион) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
42' Павел Рачковский прерывает игру. Муктар Диахаби (Лион) совершил тактический фол.
40' Набил Фекир (Лион) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
40' Набил Фекир (Лион) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку. Лион зарабатывает корнер.
39' Желтая карточкаЛоготип АполлонРоберж Валентин (22, з) получил ж.к.
39' Валентин Роберж (Аполлон) получил горчичник после атаки на соперника. Павел Рачковский был прав в своем решении.
35' Хуссем Ауар (Лион) оказался в офсайде.
32' ГолЛоготип ЛионФекир Набиль (18, п) (Логотип ЛионДепай Мемфис (11, н)) - 2:0
32' Мемфис Депай отравил отличный навес в штрафную. Набил Фекир (Лион) получил мяч и вогнал его в сетку. Голкипер был неспособен обить мяч, пущенный в правый угол ворот. Счет теперь 2:0.
31' Жуан Педру (Аполлон) неудачно подал угловой.
30' Жуан Педру (Аполлон) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Угловой. Подавать будет Аполлон.
29' ГолЛоготип ЛионДиахаби Муктар (5, п) - 1:0
29' Желтая карточкаЛоготип АполлонЖандер (21, з) получил ж.к.
29' ГОЛ! Ужасная ошибка привела к голу. Защитник потерял мяч, а Муктар Диахаби (Лион) подобрал его и нанес точный удар по воротам. GOAL! A terrible mistake leads to a goal. The defender ends up losing possession, allowing Муктар Диахаби (Лион) to pick up the ball before slotting it into the back of the net to make it 1:0.
29' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Павел Рачковский наказал заслуженно, Jander Ribeiro Santana Жандер (Аполлон) с предупреждением теперь.
29' Мемфис Депай (Лион) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Лион получает право на угловой.
28' Мемфис Депай (Лион) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Лион получает право на угловой.
28' Жуан Педру (Аполлон) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
28' > бьет, но угрозы воротам нет. Мяч был заблокирован защитником. Аполлон зарабатывает угловой удар.
26' Линейный судья останавливает игру. Хуссем Ауар (Лион) попал в положение вне игры.
25' Мемфис Депай (Лион) навешивает со штрафного со средней дистанции. Но вратарь уверенно забрал мяч на выходе.
24' Эктор Yuste (Аполлон) уронил соперника. Если Павел Рачковский еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Лион получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
23' Мариано Диас (Лион) не смог найти пасом партнера.
20' Хуссем Ауар (Лион) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
17' ЗаменаЛоготип АполлонМаглица Антун (99, п) уходит с поля
Логотип АполлонСелайя Эмилио (11) выходит на поле
17' Сейчас тренеру придется произвести замену в составе. Emilio Zelaya (Аполлон) выйдет на поле, так как Anton Maglica травмирован.
16' ЗаменаЛоготип ЛионТраоре Бертран (10, п) уходит с поля
Логотип ЛионАуар Уссем (8) выходит на поле
16' Игра прервана. Anton Maglica (Аполлон) получает медицинскую помощь на поле.
16' Бруно Генезио сделал вынужденную замену из-за того, что Бертран Траоре получил травму. Хуссем Ауар (Лион) вышел вместо него.
16' Помощник судьи поднял флажок. Andre Schembri (Аполлон) попал в офсайд, вот в чем дело.
15' Anton Maglica (Аполлон) нанес удар первым касанием. Удар не вышел и пролетел в метрах от левой штанги.
14' Жереми Морель (Лион) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру.
13' Павел Рачковский дает свисток. Anton Maglica (Аполлон) опасно играет.
12' Бертран Траоре (Лион) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
11' Валентин Роберж (Аполлон) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
10' Антони Лопеш получает заслуженные овации с трибун! Он смог достать мяч из угла ворот, после того, как Валентин Роберж (Аполлон) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки. Помощник судьи указал на угловой флажок, Аполлон подаст его.
9' Жуан Педру (Аполлон) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в верхний угол, но Антони Лопеш легко справился.
5' Кто-то из футболистов команды Лион грубо нарушает правила. Павел Рачковский держит все под контролем - дал свисток. Аполлон получает право на штрафной.
4' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Аполлон. Но один из защитников прерывает подачу.
2' Лион быстро возобновляет игру со штрафного.
1' Мариано Диас (Лион) имеет хороший момент во вратарской, опасно бьет по центру, но Bruno Vale выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Лион начинает игру с центра поля.
0' Павел Рачковский - судья нашего поединка.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!