АЕК - Риека: обзор матча 23 ноября 2017

2:2
23.11.2017, четверг, 23:05
90+5' Матч только что завершился.
90+2' ЗаменаЛоготип РиекаПавичич Домагой (24, п) уходит с поля
Логотип РиекаЧрнич Матич (11) выходит на поле
90+1' Так... Домагой Павичич уходит с поля, а Матич Чрниц (Риека) его заменил.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
90' Серхио Араухо (AEK) принял отскок в штрафной и пробил по воротам. Но мяч попал в перекладину!
85' ЗаменаЛоготип АЕКХристодулопулос Лазарос (7, п) уходит с поля
Логотип АЕКРодригес Патрисио (29) выходит на поле
85' Мануэль Jimenez Jimenez решил сделать замену. Patricio Родригес (AEK) выходит на поле, а Лазарос Христодулопулос уходит с него.
82' Лазарос Христодулопулос (AEK) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
81' ЗаменаЛоготип РиекаГавранович Марио (17, н) уходит с поля
Логотип РиекаПульич Яков (21) выходит на поле
81' Замена. Jakov Puljic (Риека) выйдет свежим на поле, а Марио Гавранович отправится отдыхать.
80' Желтая карточкаЛоготип РиекаГавранович Марио (17, н) получил ж.к.
80' Желтая! Марио Гавранович (Риека) наказан.
70' ЗаменаЛоготип РиекаАкости Боаду Максвелл (14, н) уходит с поля
Логотип РиекаКврзич Зоран (7) выходит на поле
70' Матяж Kek сделал перестановку. Боаду Акости заменен, а не его место вступил Зоран Квржич (Риека).
68' ЗаменаЛоготип АЕКГаланопулос Константинос (25, н) уходит с поля
Логотип АЕККоне Панайотис (21) выходит на поле
68' Замена. Панайотис Коне (AEK) выходит на поле. А Константинос Galanopoulos покинет его.
66' Желтая карточкаЛоготип РиекаАкости Боаду Максвелл (14, н) получил ж.к.
66' Боаду Акости (Риека) наказан горчичником за нарушение правил.
64' Игра прервана из-за офсайда. Серхио Араухо (AEK) снова вне игры.
63' Гол отменен! Серхио Араухо (AEK) отличился, но Mattias Gestranius его гол.
58' Огнен Враньеш (AEK) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
57' Огнен Враньеш (AEK) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
55' Замечательный удар головой! Лазарос Христодулопулос (AEK) высоко прыгнул и переиграл голкипера ударом головой.
55' Дарио Zuparic (Риека) грубо сыграл. Mattias Gestranius заметил это и засвистел.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3' Первая половина матча закончилась. Mattias Gestranius просвистел.
45+2' Michalis Bakakis делает зрячую подачу в штрафную, где Серхио Араухо (AEK) наносит точный удар.
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Домагой Павичич (Риека) отыгрался с партнером при подаче углового.
40' Желтая карточкаЛоготип АЕКЛопеш Элдер (3, з) получил ж.к.
40' Элдер Лопеш (AEK) заработал желтую карточку.
40' Домагой Павичич (Риека) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
34' Помощник судьи поднял флажок. Марко Ливайя (AEK) попал в офсайд, вот в чем дело.
30' ЗаменаЛоготип АЕКГало Родриго (12, з) уходит с поля
Логотип АЕКЛивайя Марко (10) выходит на поле
30' Anastasios Bakasetas (AEK) разыгрывает угловой.
30' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Родриго Гало уходит, а Марко Ливайя (AEK) войдет в игру.
26' ГолЛоготип РиекаГоргон Александр (20, н) - 0:2
26' ГОЛ! Это Александр Gorgon (Риека) не постеснялся пробить из-за пределов штрафной площади. Он нанес хирургической точности удар в левый от себя угол ворот.
25' Боаду Акости (Риека) выпрыгивает и наносит удар головой после углового, но мяч пролетел выше ворот.
25' Домагой Павичич (Риека) сделал подачу с углового в штрафную.
23' Желтая карточкаЛоготип РиекаМейлз Майте (26, п) получил ж.к.
23' Мате Малеш (Риека) только что получил предупреждение от рефери.
21' Домагой Павичич (Риека) неудачно подал угловой.
21' Александр Gorgon (Риека) бьет из пределов штрафной и сотрясает левую штангу.
19' Желтая карточкаЛоготип РиекаГоргон Александр (20, н) получил ж.к.
19' Александр Gorgon (Риека) получил желтую карточку.
17' Дарио Zuparic (Риека) пробил головой по воротам и попал в перекладину! Вот это момент!
16' Угловой удар. Домагой Павичич (Риека) будет навешивать.
16' Боаду Акости (Риека) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч уходит за пределы поля, и Риека исполнит угловой.
8' Александр Gorgon (Риека) перепрыгнул всю оборону и из пределов вратарской нанес точный удар головой в левый угол ворот. У голкипера не было шансов среагировать. Счет 0:1.
8' Угловой будет подавать Домагой Павичич (Риека) - хороший шанс для его команды.
4' Шанс! Марио Гавранович (Риека) был в хорошей позиции в штрафной, но не смог получить мяч. Мяч покинул пределы поля. АЕК введет мяч в игру ударом от ворот.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Игроки уже на поле, и Риека разыграет мяч в центре поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Mattias Gestranius.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.