Астана - Вильярреал: обзор матча 23 ноября 2017

2:3
23.11.2017, четверг, 19:00
Нур-Султан, Астана Арена
90+5' Матч только что завершился.
90+5' Джуниор Кабананга (Астана) нарушил правила и заслужил предупреждение.
90+4' Желтая карточкаЛоготип АстанаКабананга Жуниор (30, н) получил ж.к.
90+3' Срджан Grahovac (Астана) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
90+2' Желтая карточкаЛоготип АстанаГраховац Срджан (8) получил ж.к.
90+2' Гедиминас Мазейка прерывает игру. Срджан Grahovac (Астана) совершил тактический фол.
90+1' Джуниор Кабананга (Астана) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вильярреал произведет удар от ворот.
90+1' Дмитрий Шомко (Астана) делает заброс вперед, но Мариано Барбоса смело выходит и забирает мяч себе.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90' Патрик Твумаси (Астана) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
88' ГолЛоготип АстанаТвумаси Патрик (23, н) (Логотип АстанаШитов Игорь (4, з)) - 2:3
88' ГОЛ! Это Патрик Твумаси (Астана) не постеснялся пробить из-за пределов штрафной площади. Он нанес хирургической точности удар в нижний угол ворот.
86' Адриан Марин (Вильярреал) грубо сыграл, и Гедиминас Мазейка свистнул фол.
83' Седрик Бакамбу (Вильярреал) принял мяч на краю штрафной и нанес голевой удар - Ненад Эрич был бессилен. Счет 1:3.
82' ЗаменаЛоготип АстанаЛогвиненко Юрий (27, з) уходит с поля
Логотип АстанаДеспотович Джордже (9) выходит на поле
82' Судья дает время провести замену. Yuri Logvinenko уходит с поля и Djordje Despotovic (Астана) выходит на замену вместо него.
82' Седрик Бакамбу (Вильярреал) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в левый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Астана произведет удар от ворот.
78' Джуниор Кабананга (Астана)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вильярреал произведет удар от ворот.
77' ЗаменаЛоготип ВильярреалРаба Дани (28, н) уходит с поля
Логотип ВильярреалГерра Рамиро (26) выходит на поле
77' Замена. Рамиро Герра (Вильярреал) выйдет свежим на поле, а Raba отправится отдыхать.
76' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалСансоне Никола (18, н) получил ж.к.
76' Никола Сансоне (Вильярреал) получил заслуженную желтую карточку.
75' Гедиминас Мазейка дает свисток. Мануэль Тригерос (Вильярреал) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
74' Патрик Твумаси (Астана) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
73' Седрик Бакамбу (Вильярреал) пробил по воротам, но Ненад Эрич, голкипер, сыграл хорошо.
71' ЗаменаЛоготип АстанаМужиков Серикжан (7, н) уходит с поля
Логотип АстанаТомасов Марин (14) выходит на поле
71' Замена. Серикжан Мужиков уходит с поля, а Marin Tomasov (Астана) выходит на замену вместо него.
70' Желтая карточкаЛоготип АстанаМаевский Иван (18, п) получил ж.к.
70' О чем думал Иван Maevskiy (Астана)? Получает он желтую карточку.
70' Гедиминас Мазейка свистит, заметив нарушение. Иван Maevskiy (Астана) был виноват, грубо боролся за мяч.
68' ЗаменаЛоготип АстанаБейсебеков Абзал (15, п) уходит с поля
Логотип АстанаГраховац Срджан (8) выходит на поле
68' А вот и замена. Абзал Бейсебеков сейчас уйдет с поля. Станимир Стойлов дает последние наставления своему игроку, это Срджан Grahovac (Астана) окажется на поле.
67' ЗаменаЛоготип ВильярреалБакка Карлос (9, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалСориано Роберто (20) выходит на поле
67' Карлос Бакка покидает игру. Роберто Сориано (Вильярреал) заступит на смену.
65' ГОЛ! Седрик Бакамбу (Вильярреал) пробил в касание из штрафной в правый угол ворот. 1:2.
63' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалМарин Адриан (5, з) получил ж.к.
63' Гедиминас Мазейка показывает желтую карточку, это Адриан Марин (Вильярреал) наказан за свой грубый фол.
63' Гедиминас Мазейка свистит, это Адриан Марин (Вильярреал) нарушал правила.
63' Серикжан Мужиков (Астана) неудачно подал угловой.
62' Дмитрий Шомко (Астана) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Помощник судьи указал на угловой флажок, Астана подаст его.
60' ЗаменаЛоготип ВильярреалФорнальс Пабло (8, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалБакамбу Седрик (17) выходит на поле
60' Замена. Покинет игру Пабло Форналс, а Седрик Бакамбу (Вильярреал) выйдет на поле.
59' Пабло Форналс (Вильярреал) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч. Мяч покинул пределы поля. Астана введет мяч в игру ударом от ворот.
58' Raba (Вильярреал) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
58' Карлос Бакка (Вильярреал) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Вильярреал получает право на угловой.
55' Мануэль Тригерос (Вильярреал) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
54' Пабло Форналс (Вильярреал) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Вильярреал пробьет угловой.
54' Мануэль Тригерос (Вильярреал) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
48' Мануэль Тригерос (Вильярреал) сейчас делал навес с углового, но Ненад Эрич уверенно сыграл на выходе.
48' Никола Сансоне (Вильярреал) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит в аут. Вильярреал получает право на угловой.
47' Лайнсмен поднял флажок, Никола Сансоне (Вильярреал) оказался в офсайде.
46' Только что начался второй тайм.
45+1' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1' Игорь Шитов (Астана) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44' Джуниор Кабананга (Астана) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
43' Желтая карточкаЛоготип АстанаШомко Дмитрий (77, п) получил ж.к.
43' Дмитрий Шомко (Астана) получил желтую карточку за пререкания с рефери. Он должен быть осторожным на протяжении всего матча теперь.
43' Гедиминас Мазейка не мог не среагировать на такую грубую игру, Виктор Руис (Вильярреал) сыграл некрасиво.
43' Фол. Иван Maevskiy (Астана) наказан за то, что придерживал оппонента.
42' Антонио Рукавина (Вильярреал) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Гедиминас Мазейка свистит, сигнализируя, что было нарушение.
39' ГолЛоготип ВильярреалРаба Дани (28, н) (Логотип ВильярреалБакка Карлос (9, п)) - 1:1
39' Карлос Бакка делает идеальный пас, мяч хорошо обрабатывает Raba (Вильярреал). Он наносит точный удар в правый угол ворот. Счет 1:1.
39' Патрик Твумаси (Астана) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
39' Патрик Твумаси (Астана) врывается в штрафную и наносит удар под перекладину, но Мариано Барбоса отбивает мяч. Астана зарабатывает корнер.
35' Серикжан Мужиков (Астана) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Мяч покинул пределы поля. Вильярреал введет мяч в игру ударом от ворот.
34' Серикжан Мужиков (Астана) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
33' Патрик Твумаси (Астана) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Судья показывает на угловой флажок. Астана получает право на угловой.
33' Родриго Эрнандес (Вильярреал) имел шанс забить издали. Ненад Эрич был начеку и поймал несложный мяч, пущенный по центру ворот.
32' Антонио Рукавина (Вильярреал) получил мяч после идеального паса от партнера по команде и тут же пробил по воротам с приличной дистанции. Но один из защитников заблокировал этот удар.
30' Raba (Вильярреал) быстро разыгрывает штрафной.
30' Мануэль Тригерос (Вильярреал) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Угловой. Подавать будет Вильярреал.
30' Мануэль Тригерос (Вильярреал) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
29' Raba (Вильярреал) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Вильярреал исполнит его.
27' Игра прервана из-за офсайда. Патрик Твумаси (Астана) снова вне игры.
26' Пабло Форналс (Вильярреал) побежал с мячом к чужим воротам и в штрафной вышел на идеальную позицию для удара. Вратарь выручает команду после его удара.
24' Адриан Марин (Вильярреал) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог. Мяч покинул пределы поля. Астана введет мяч в игру ударом от ворот.
24' Плохой удар! Патрик Твумаси (Астана) решил пробить издали, но вышло так как будто бы он с повязкой на глазах наносил удар. Его выстрел идет прямо на трибуны. В следующий раз подумает дважды, прежде чем ударить. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вильярреал произведет удар от ворот.
22' Джуниор Кабананга (Астана) получил мяч и решил пробить с 30 метров. И пробил невероятно точно! В "девятку", такой вратарю парировать было не под силу.
22' Адриан Марин (Вильярреал) совершает грубый прием, и Гедиминас Мазейка показывает, что это был фол.
21' Мануэль Тригерос (Вильярреал) исполнил навес с углового, но Ненад Эрич уверенно сыграл на выходе.
21' Хорошая возможность забить! Мануэль Тригерос (Вильярреал) набежал в штрафную и неплохо откликнулся на передачу, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч ушел за пределы поля. Вильярреал получает угловой.
21' После классного прохода Raba (Вильярреал) наносит удар по воротам с края штрафной. Но вратарь спасает команду, в изумительном прыжке отбивая мяч, летевший по центру ворот.
19' Патрик Твумаси (Астана) оказался в офсайде.
19' Никола Сансоне (Вильярреал) быстро пробил по отскочившему мячу. Голкипер не мог уже спасти, но на подмогу пришел защитник, который выбил снаряд из ворот.
17' Никола Сансоне (Вильярреал) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Ненад Эрич забрал мяч в руки после слабого удара.
15' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Дмитрий Шомко (Астана), но карточки на этот раз не получил.
14' Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Raba (Вильярреал). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз. Мяч покинул пределы поля. Астана введет мяч в игру ударом от ворот.
13' Антонио Рукавина (Вильярреал) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Астана произведет удар от ворот.
10' Патрик Твумаси (Астана) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
9' Помощник судьи поднял флажок. Карлос Бакка (Вильярреал) попал в офсайд, вот в чем дело.
8' Серикжан Мужиков (Астана) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
7' Дмитрий Шомко (Астана) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч уходит в аут. Астана получает право на угловой.
6' Карлос Бакка (Вильярреал) получает мяч в штрафной, но наносит удар чуть выше ворот. Отличный шанс! Мяч покинул пределы поля. Астана введет мяч в игру ударом от ворот.
4' Пабло Форналс (Вильярреал) пробил с края штрафной и был бы опасный удар, но один из защитников заблокировал его.
4' Мануэль Тригерос (Вильярреал) быстро разыгрывает угловой.
4' Никола Сансоне (Вильярреал) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч покидает поле. Вильярреал получает право на угловой.
2' Патрик Твумаси (Астана) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
2' В результате углового, который исполнил Патрик Твумаси (Астана), ничего опасного не произошло. Командой Астана будет исполнен угловой.
2' Абзал Бейсебеков (Астана) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Астана исполнит.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Игроки уже на поле, и Вильярреал разыграет мяч в центре поля.
0' Гедиминас Мазейка будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.