Ницца - Зюлте-Варегем: обзор матча 23 ноября 2017

3:1
23.11.2017, четверг, 21:00
90+4' Судья свистит, матч закончен.
90+2' Игроки команды Ницца хорошо контролируют мяч.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
86' ГОЛ! Классно сыграл Адриен Tameze (Ницца), обойдя нескольких защитников и отправив мяч в девятку! Счет 3:1.
85' ЗаменаЛоготип НиццаБалотелли Марио (9, п) уходит с поля
Логотип НиццаМарлон (4) выходит на поле
85' Тренер решил произвести перестановку. Марио Балотелли уйдет с поля, а Марлон (Ницца) появится ему на смену.
85' Лука Банти завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Сэнди Уолш (Зульте-Варегем) это будет за нарушение в атаке.
80' Брайан Хамалайнен (Зульте-Варегем) отличился со штрафного удара. До ворот было 34 метров. Точны ударом он вколотил мяч в правую "девятку". Отличный удар!
79' ЗаменаЛоготип Зюлте-ВарегемДумбия Идрисса (20, н) уходит с поля
Логотип Зюлте-ВарегемШапоньич Иван (33) выходит на поле
79' Вот и замена. Больше Идрисса Думбия нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Ivan Saponjic (Зульте-Варегем).
78' ЗаменаЛоготип НиццаБюрнер Патрик (15, п) уходит с поля
Логотип НиццаЛусамба Арно (22) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип Зюлте-Варегемде Паув Нилл (11, п) уходит с поля
Логотип Зюлте-ВарегемКордаро Алессандро (29) выходит на поле
78' Была сделана замена. Нил Де Паув уходит, а выходит Алессандро Cordaro (Зульте-Варегем).
78' Люсьен Фавр решил усилить игру заменой. Патрик Burner ушел с поля, а Арно Лусамба (Ницца) будет усилять игру.
78' Жюльен Де Сарт (Зульте-Варегем) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас.
75' Патрик Burner (Ницца) бьет. Сильно выше ворот.
74' ЗаменаЛоготип НиццаСери Жан Мишель (6, п) уходит с поля
Логотип НиццаТамез Адриен (5) выходит на поле
74' Судья дает время провести замену. Жан-Микель Сери уходит с поля и Адриен Tameze (Ницца) выходит на замену вместо него.
69' Брайан Хамалайнен (Зульте-Варегем) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
64' Пьер Леес-Мелу (Ницца) делает подкат сбоку, но судья Лука Банти считает, что был фол.
61' Угловой, подавал Брайан Хамалайнен (Зульте-Варегем), но неудачно - слишком сильно.
60' Жан-Микель Сери (Ницца) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
59' Делает навес с углового Жан-Микель Сери (Ницца), но мяч вынесли защитники из штрафной. Ницца зарабатывает угловой.
58' Арон Исека Лея (Зульте-Варегем) нанес удар головой в левый угол ворот с отскока. К сожалению для него, Вальтер Бенитес сделал потрясающий сейв и спас свою команду. Отличная игра вратаря!
58' Успешно сейчас Арон Исека Лея (Зульте-Варегем) пошел в обводку и нанес удар по воротам. Вальтер Бенитес смог сделать классный сейв, вытащив мяч из угла ворот.
57' Вальтер Бенитес (Ницца) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
55' Вальтер Бенитес (Ницца) нуждается в помощи врачей команды.
54' Арон Исека Лея (Зульте-Варегем) пошел в штрафную, но Вальтер Бенитес вышел и перехватил мяч.
51' Пьер Леес-Мелу (Ницца), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Лука Банти свистнул нарушение.
48' Идрисса Думбия (Зульте-Варегем) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к левому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
46' ЗаменаЛоготип Зюлте-ВарегемКастанос Григорис (30, п) уходит с поля
Логотип Зюлте-ВарегемДе Сарт Жюльен (23) выходит на поле
46' Francky Dury сделал замену на второй тайм. Гриогрис Кастанос (Зульте-Варегем) уходит с поля. Вместо него - Жюльен Де Сарт.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45' Первая половина матча закончилась. Лука Банти просвистел.
40' 65:35 - это статистика владения мячом на данный момент в процентах.
37' Вальтер Бенитес делает хороший сейв! После отличного навеса Гриогрис Кастанос (Зульте-Варегем) нанес удар головой низом по центру ворот, но голкипер спас!
34' Зюльте-Варегем с мячом. Но вот уже и нет - соперники отобрали мяч.
31' ГОЛ! Марио Балотелли (Ницца) забивает в пустые ворота, после того, как Алессан Плеа отдает ему пас. Счет - 2:0.
28' Марио Балотелли (Ницца) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
25' Идрисса Думбия (Зульте-Варегем) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Лука Банти видел момент подката и свистнул.
23' Арон Исека Лея (Зульте-Варегем) имеет хороший момент во вратарской, опасно бьет в нижний угол, но Вальтер Бенитес выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
22' Сандер Копман (Зульте-Варегем) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
21' Брайан Хамалайнен (Зульте-Варегем) бил головой из штрафной, но его удар заблокирован защитником. Мяч уходит в аут. Зюльте-Варегем получает право на угловой.
20' Ницца контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
16' Сандер Копман (Зульте-Варегем) исполнил навес с углового, но Вальтер Бенитес уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
15' Арон Исека Лея (Зульте-Варегем) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Зюльте-Варегем получает угловой.
13' Жан-Микель Сери (Ницца) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
13' Марио Балотелли (Ницца) после углового нанес удар головой по воротам, но мяч был заблокирован. Мяч в ауте. Ницца получит шанс забить с углового.
12' Сандер Копман (Зульте-Варегем) уронил соперника. Если Лука Банти еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
9' Алессан Плеа (Ницца) пробил в левый угол из штрафной площади, но сильно мимо ворот.
8' Сандер Копман (Зульте-Варегем) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - мимо ворот.
5' Гол с пенальтиЛоготип НиццаБалотелли Марио (9, п) - 1:0 (П)
5' Марио Балотелли (Ницца) классно реализовывает пенальти точным ударом в правый угол. Красивый удар!
5' Марио Балотелли (Ницца) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
4' Лука Банти дает свисток. Louis Bostyn (Зульте-Варегем) уронил соперника на пол. Арбитр указывает на точку. Команда Ницца получила шанс забить с пенальти.
1' Только-только стартовал матч.
0' Судить сегодня будет Лука Банти.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.