02.11.2017, четверг, 23:05
Тронхейм, Леркендаль
Телетрансляция: «Матч ТВ»
90+5'

Все! Матч завершен! Благодаря голу Александра Кокорина "Зениту" удалось сравнять счет в матче с "Русенборгом" и увезти из Норвегии ничью. Мировая позволила "Зениту" выйти в плей-офф Лиги Европы. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на http://www.soccer.ru/

90+4'

Александр Кокорин после паса Эмилиано Ригони сравнивает счет на последней минуте матча! 1:1!!!

90+3' ГолЛоготип ЗенитКокорин Александр (9, н) (Логотип ЗенитРигони Эмилиано (10, н)) - 1:1
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Кокорин сравнивает счет в конце поединка!
90+2'

Закрылись на своей половине норвежцы, большими силами атакуют игроки "Зенита".

90+1'

Мощный удар Кришито из-за пределов штрафной заблокировала оборона норвежской команды.

90'

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

90'

ГОЛ! Забивает Артем Дзюба, но лайнсмен поднял флажок - офсайд у форварда гостей!

89' ЗаменаЛоготип РусенборгАдегбенро Самуэль (28, н) уходит с поля
Логотип РусенборгБьордаль Йохан (14, з) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип ЗенитНобоа Кристиан (16, п) уходит с поля
Логотип ЗенитДзюба Артём (22, н) выходит на поле
87'

Момент! Себастьян Дриусси, которого никто не опекал в штрафной норвежцев, головой пробил рядом со створом ворот!

86' ЗаменаЛоготип РусенборгКонрадсен Мортен (22, з) уходит с поля
Логотип РусенборгГерсбах Александер (20, з) выходит на поле
84'

Себастьян Дриусси заехал по ноге Мортену Конрадсену. Не будет спешить Хансен вводить мяч в игру со стандартного положения.

83' ЗаменаЛоготип ЗенитЕрохин Александр (21, н) уходит с поля
Логотип ЗенитКраневиттер Матиас (8, п) выходит на поле
82'

Александр Ерохин нарушает правила в атаке. А тем временем тренерский штаб гостей сделает замену.

81'

Неудобную передачу отдал Йенсен на противоположный фланг на ход партнеру по команде - там Мевля за счет правильного выбора позиции завладел игровым снарядом.

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Зенит" отыграться в этом матче?

79'

Момент! В непростой ситуации умудрился пробить по воротам Себастьян Дриусси после навеса Нобоа - прямо в руки Андре Хансену.

78'

После подачи с левого фланга на ход Кокорину уверенно на выходе сыграл Хансен, который спокойно забрал мяч в руки.

77' ЗаменаЛоготип ЗенитШатов Олег (17, п) уходит с поля
Логотип ЗенитДриусси Себастьян (11, н) выходит на поле
76'

МОМЕНТИЩЕ! После прострела с левого фланга мяч оказался у Ерохина, который неудачно обработал снаряд и только несильно пробил в Хансену, который сократил угол обстрела!

75'

Трондсен сделал подачу со штрафного прямо в руки Андрею Луневу.

74'

Еще один опасный штрафной заработали "маленькие тролли" на правом фланге.

73' Желтая карточкаЛоготип ЗенитКришито Доменико (4, з) получил ж.к.
Доменико Кришито заехал по ногам Йевтовичу.
72'

Плотный выстрел Самуэля Адегбенро принял на себя Игорь Смольников. Очень активно действует во втором тайме нигериец.

71' ЗаменаЛоготип РусенборгХелланд Пал-Андре (23, н) уходит с поля
Логотип РусенборгЙевтович Милан (26, н) выходит на поле
70'

В ближний угол пробил Хелланд со штрафного - Паредес в последний момент успел выбить мяч на угловой!

69'

Опасный стандарт заработали игроки "Русенборга" на правом фланге. Хелланд у мяча.

68'

Второй подряд корнер разыграли хозяева, однако защитники "Зенита" спокойно выиграли "воздух" в своей штрафной.

67'

Адегбенро легко убежал от Мевли на левом фланге, но прострелил Самуэль неудачно - мяч от ноги защитника покинул пределы поля.

66'

Ух! Мощный удар Леандро Паредеса с 24-х метров в последний момент заблокировали защитники "Русенборга".

65'

Отбились питерцы после подачи Хелланда с углового, но организовать быструю контратаку "сине-бело-голубым" не удалось.

64'

Самуэль Адегбенро выиграл "воздух" возле штрафной "Зенита" и с разворота хлестко пробил - мяч от ноги защитника покинул пределы поля. Угловой разыграют норвежцы.

63'

Неудачно навесил Олег Шатов с углового на дальнюю штангу - мяч опустился за пределы поля.

62'

Эмилиано Ригони нарушил правила в атаке. Не будут спешить хозяева быстро вводить мяч в игру, счет на табло полностью устраивает команду Ингебригтсена.

61'

Долго контролировали мяч питерцы в центре поля, но дело до удара так и не дошло - защитники норвежской команды перехватили игровой снаряд.

60'

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. На встречных курсах действуют команды во второй половине встречи, более интересный футбол демонстрируют футболисты обеих коллективов.

59'

Дважды подряд подавали с углового питерцы, но надежно сыграла оборона норвежской команды, которая нейтрализировала опасность у своих владений.

58'

Адегбенро нарушает правила в атаке в чужой штрафной. Лунев постарается быстро ввести мяч в игру.

57'

С острого угла пробивал Олег Шатов - мяч после удара хавбека "сине-бело-голубых" полетел мимо ворот Хансена.

56'

Лунев угадал направление полета мяча, но взять удар Никласа Бендтнера не смог! 1:0!

55' Гол с пенальтиЛоготип РусенборгБендтнер Никлас (9, н) - 1:0 (П)
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Бендтнер открывает счет в матче!
54'

ПЕНАЛЬТИ назначает главный арбитр в ворота "Зенита"! Миха Мевля сбивает в штрафной Самуэля Адегбенро!

53'

МОМЕНТИЩЕ! Конрадсен прорвался правым флангом и отдал передачу на Бендтнера, удар в упор которого в ближний угол парировал Лунев! На добивании сыграл Хелланд, но и здесь Лунев спас свою команду!

52'

МОМЕНТ! Олег Шатов хлестко пробил из-за пределов штрафной в дальний угол - мяч пролетел рядом со штангой ворот Хансена!

51'

Ух! Мощный удар Леандро Паредеса с дальней дистанции парировал Андре Хансен!

50'

Контролируют мяч на половине поля "маленьких троллей" "сине-бело-голубые", компактно обороняются хозяева.

49'

На удар Олега Шатова в упор среагировал Хансен, но перед этим лайнсмен зафиксировал офсайд у полузащитника гостей.

48'

Теперь уже Мелинг нарушает правила против Смольников. Грубо играют хозяева в этом матче.

47'

Конрадсен ударил по ногам Леандро Паредеса в середине поля. Стандарт заработали подопечные Манчини.

46'

45+2'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при нулевом счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1'

После подачи с углового мяч отскочил к Мелингу, который с лета пробил с 30-ти метров прямо в руки голкиперу.

45'

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

45'

Убегали в контратаку хозяева, последовала передача с правого края штрафной на Бендтнера, у которого в последний момент мяч с ноги снял Маммана!

44'

Неудачно навесил Ригони со стандарта - получилось несильно и прямо в ноги сопернику.

43'

Перспективный стандарт заработали футболисты "Зенита". Ригони и Паредес у мяча.

42' Желтая карточкаЛоготип РусенборгРегиниуссен Торе (4, з) получил ж.к.
Региниуссен грубо сыграл против Александра Кокорина.
41'

Неудачно навесил Хелланд с углового - слишком сильную подачу сделал Пал-Андре.

40'

Слишком долго готовил удар Кристиан Нобоа на подступах к штрафной норвежцев - полузащитника сразу же запрессинговали оппоненты.

39'

Никлас Бендтнер залез в положение вне игры после острой передачи с центральной зоны.

38'

Статистика владения мячом в пользу "Зенита", но особого продвижения к владениям норвежцев нет. Стараются позиционно атаковать гости.

37'

Затяжная атака гостей завершилась фолом Доменико Кришито на Йенсене в середине поля.

36'

Смольников отдал безадресную передачу на правый фланг, где никого из партнеров по команде не было.

34'

Хелланд мощно пробил низом со штрафного в дальний угол - Лунев спокойно зафиксировал мяч в своих руках.

33' Желтая карточкаЛоготип ЗенитЕрохин Александр (21, н) получил ж.к.
Александр Ерохин заехал по ногам Никласу Бендтнеру.
32'

ОПАСНО! С 18-ти метров мощно пробил с разворота Никлас Бендтнер - мяч прошел над перекладиной!

31'

Статистика владения мячом на данный момент: "Русенборг" - 46%, "Зенит" - 54%.

30'

Полчаса игрового времени позади. Больше владеют инициативой хозяева, подопечные Манчини стараются играть на контратаках.

29'

Ерохин сделал длинную передачу на ход Ригони, которого на подступах к штрафной "Русенборга" запрессинговали защитники.

28'

Хелланда, который пытался прорваться правым флангом, без особых усилий остановил Доменико Кришито.

27'

Окончательно упал темп игры в Тронхейме. Длинными передачами стараются доставить мяч полузащитники "Зенита" на Кокорина и Ригони.

26'

Конрадсен оттеснил от мяча Олега Шатова, который пытался ворваться в штрафную норвежской команды.

25'

Доменико Кришито угодил в положение вне игры на левом фланге атаки после длинной передачи с центра поля.

24'

Неудачно разыграли угловой питерцы - после подачи Леандро Паредеса спокойно выбил мяч подальше от ворот Самуэль Адегбенро.

23'

В неспешном темпе проходит поединок в Норвегии. Стараются "первым номером" играть хозяева, но до опасных моментов возле ворот Лунева дело так и не доходит.

22'

Теперь уже Кристиан Нобоа мощно выстрелил с дальней дистанции - немного выше ворот Хансена прошел игровой снаряд!

21'

Неудачно разыграли угловой хозяева - мяч после подачи с корнера спокойно поймал Лунев.

20'

Хелланд в борьбе с защитниками на фланге заработал угловой для "Русенборга".

19'

С дальней дистанции пробил Леандро Паредес - получилось намного выше ворот Хансена.

18'

Момент! Эмилиано Ригони хлестко пробил из-за пределов штрафной - Хансен без проблем поймал мяч.

17'

Защитники "Русенборга" очень плотно обороняются. Никак не могут найти свободные зоны в штрафной норвежского клуба игроки "Зенита".

16'

Спокойно катают мяч возле своей штрафной игроки "Русенборга", футболисты "Зенита" не идут в активный прессинг.

15'

Обыграл двух соперников Кокорин, но слишком долго готовился пробивать с линии штрафной - защитники быстро запрессинговали форварда.

14'

Хансен уверенно сыграл на выходе после подачи Доменико Кришито и забрал мяч в свои руки.

13'

Момент! Игорь Смольников хлестко прострелил с правого фланга на дальнюю штангу, где не смог дотянуться до мяча Ригони!

12'

Ригони на скорости прорвался правым флангом в штрафную норвежцев, но прострелил неудачно - получилось прямо в руки вратарю.

11'

Адегбенро уверенно прорвался в штрафную "сине-бело-голубых", но до удара дело не дошло - Миха Мевля за счет правильного выбора позиции обокрал нигерийца.

10'

Хелланд уложил на газон Олега Шатова возле штрафной "Зенита". Стандарт заработали питерцы.

9'

Активно что-то подсказывает своим подопечным на бровке Роберто Манчини. Не такого начала матча ожидал итальянский специалист "сине-бело-голубых".

8'

Потерял мяч Ригони в простой ситуации на своей половине поля. Никак не удается удержать мяч под своим контролем гостям.

7'

Продолжают активно атаковать норвежцы, но пока дело до ударов по воротам гостей не доходит.

6'

Трондсен сделал опасный навес с правого фланга на дальнюю штангу, где надежно сыграл Нобоа.

5'

Отодвинули игру от своих ворот подопечные Роберто Манчини. Активно прессингуют норвежцев "сине-бело-голубые" на чужой половине поля.

4'

Не удалось Ригони зацепиться за мяч возле штрафной хозяев - Расмуссен запрессинговал Эмилиано.

3'

Активно начали "маленькие тролли". Норвежцы стараются играть на атаку со стартовым свистком, гости закрылись на своей половине.

2'

Стараются удержать мяч под своим контролем игроки "Русенборга", активно прессингуют соперников гости.

1'

Матч начался!

0'

В трех поединках между этими командами три победы одержал "Зенит" с общим счетом 7:2.

0'

Могут не сыграть в этом матче из-за травм Конрадссен, Вильямссон, де Ланлай в составе норвежцев и Кузяев в составе "Зенита".

0'

"Зенит" под руководством Роберто Манчини демонстрирует высокий уровень футбола в текущем сезоне и показывает отличные результаты не только в российской Премьер-лиге, но и в еврокубках. Однако "сине-бело-голубым" явно не хватает стабильности, ведь перед выездом в Тронхейм "Зенит" на своем поле уступил "Локомотиву" первое место в турнирной таблице, потерпев домашнее поражение со счетом 0:3. В Лиге Европы "сине-бело-голубые" уверенно лидируют в квартете, одержав три уверенные победы.

Ориентировочный состав "Зенита" на матч против "Русенборга": Лунев - Смольников, Иванович, Маммана, Кришито - Краневиттер, Паредес, Ерохин - Ригони, Дриусси, Кокорин.

0'

Норвежский "Русенборг", который ранее оставил без еврокубков амстердамский "Аякс", в достаточно сложном квартете Лиги Европы записал в свой актив только одну победу (виктория над аутсайдером "Вардаром" со счетом 3:1). А вот в остальных матчах "маленькие тролли" уступали своим соперникам, еще и с крупным счетом. Так, подопечные Коре Ингебритсена проиграли "Реал Сосьедаду" со счетом 0:4 и питерскому "Зениту" со счетом 1:3. А вот в чемпионате Норвегии "Русенборг" не только уверенно лидирует в таблице, но и давно не проигрывала.

Ориентировочный состав "Русенборга" на матч против "Зенита": Хансен - Хеденстад, Региниуссен, Расмуссен, Мелинг - Йенсен, Лундемо, Трондсен, Йевтович - Адегберно, Бендтнер.

0'

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором в Тронхейме на стадионе "Леркендаль" сыграют "Русенборг" и "Зенит". Для Вас текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

Saban18
03.11.2017, 14:44
Участвовал в процессе? Откуда такая уверенность? Совпадение невозможно?
03.11.2017, 10:22
да какая, нафиг, разница? отскок-не отскок... с выходом в плэй-офф вас, питерцы))))))))
03.11.2017, 01:16
Хватит смешить! Спартак до ЛЧ сыграл все матчи с конкурентами реальными! Что бы при игре в ЛЧ было легче играть!
  0
Nikola45
Nikola45
03.11.2017, 01:14
Так и для Спартака весь календарь построен! Ну так для полной картины!
  0
Nikola45
Nikola45
ответ OzonBoy (комментарий удален)
03.11.2017, 01:04
Радоваться пока нечему! Согласен! После игры с Локомотивом мог предположить! Посмотрите что с Локомотивом после игры с Зенитом!
  0
Виктор Иванов 3
03.11.2017, 01:00
Отлегло...
  0
Nikola45
Скорее всего мы вышли на весеннюю стадию! ))
  0
Nikola45
03.11.2017, 00:59, ред.
Показать
03.11.2017, 00:58
Бентнер при Аршавине- основная деревяшка в Арсенале был, а для Зенита это космос...
  0
Полевой Командир
да, нам не повезло... Вам могло и больше повезти, если бы Полено в оффсайд не залезло, тогда бы тот "отскок" засчитали
  0
poodle
03.11.2017, 00:57
реальный отскок,зеньку лихорадит в последних играх!
  0
Saang
Показать
морозз
Молодцы, в тяжелейшей ситуации сравняли счёт!
  0
Вообще, хорошо, что хоть так все закончилось... Хочется спросить у Локо и Зенита - СЕГОДНЯ ЧТО БЫЛО?
ответ Footbolista (раскрыть)
Если по берегам Таганрогского залива вы увидите могучие мертвые деревья, лишенные и листвы, и коры, знайте – это деревья баклана. Именно на них селится птица, в защиту которой трудно найти добрые слова.
  0
RDeanW-2
RDeanW-2
ответ Evilhuman (раскрыть)
03.11.2017, 00:53
кто бы сказал, что краснодар - достойнейший наш боец в еврокубках, сольется в отборочных от клуба, который 9 лет не может квалификацию преодолеть - посмеялся бы. этот сезон рушит все представления о нашем футболе.
sir-5
Взяли в клубах РФПЛ всех, кого хотели,выкинули 88 млн.за пределы возлюбленного Отечества,и всё-для вот этого??? Пафосно три турнира собирались выиграть.Уходит Нобоа,а Манчини поворачивается к нему спиной.Увлечён руководством игрой,якобы. А кто-то говорит о хорошем климате в коллективе. И с "миллеров"как с баклана вода.
  1
artsinalex
Могу сказать одно - зря Луческу убрали!!!
  1
Skorp-winner
03.11.2017, 00:50
вы только представьте что без забитых мячей Кокорина зенит шел бы где-то 10-12 в рфпл! Великий гений манчини должен малиться на кокошу! гы-гы