02.11.2017, четверг, 21:00
Москва, РЖД Арена
Телетрансляция: "МАТЧ! ТВ"
90+7'

Подопечные Юрия Семина неожиданно в домашнем матче проигрывают молдавскому "Шерифу" и опускаются на третье место в своей группе! Впереди еще два тура, но теперь "железнодорожники" оказываются в непростой ситуации, больше ошибаться нельзя! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+6' Арбитр дает финальный свисток! "Локомотив" дома проигрывает "Шерифу"!
90+5' Неманья Пейчинович неудачно выполнил скидку головой в чужой штрафной, мяч оказывается в руках Звонимира Микулича!
90+4' Желтая карточкаЛоготип ШерифВиктор Оливейра (6, з) получил ж.к.
Еще одна желтая карточка гостям за фол в центре поля.
90+3' ТравмаЛоготип ЛокомотивЭдер (24, н)
Эдер покидает пределы поля, получил травму нападающий "Локомотива", хозяева остаются в меньшинстве.
90+3' Неманья Пейчинович наносит удар головой после подачи с угла поля, серб пробил мимо цели.
90+2' Угловой заработали хозяева на правом фланге атаки, готовится подача в штрафную гостей.
90+1' Зигуй Бадибанга оказывается в положение "вне игры", хозяева быстро разыгрывают свободный удар.
90' Желтая карточкаЛоготип ШерифБадибанга Зиги (39, н) получил ж.к.
Долго готовился вводить мяч в игру из-за боковой линии футболист "Шерифа", желтая карточка за задержку времени.
90' Пять минут компенсирует арбитр к основному времени матча.
88' "Железнодорожники" потеряли мяч в позиционной атаке, "осы" устремляются в контратаку.
87' ЗаменаЛоготип ШерифКристиано (15, з) уходит с поля
Логотип ШерифВиктор Оливейра (6, з) выходит на поле
87' Кристиано лежит на газоне, небольшая пауза в матче, а тем временем готовится замена в составе "Шерифа".
86' Мануэл Фернандеш решился на дальний выстрел, мяч после удара португальца полетел выше цели.
85' Потеряли мяч футболисты "Локмотива" на чужой половине поля, гости с вводом мяча в игру не спешат.
84' Джефферсон Фарфан немного не дотягивается до мяча после заброса в чужую штрафную, Звонимир Микулич выполнит удар от ворот.
83' Довели свою атаку гости до удара, Джереми де Ноойер пробил из пределов чужой штрафной выше цели!
82' Потеряли мяч "железнодорожники", и сразу начинается контратака "желто-черных".
81' Алексей Миранчук неплохо сыграл в стенку, а затем пробил слету, мяч рикошетом от игрока гостей улетает на угловой.
80' Десять минут остается у футболистов "Локомотива" чтобы спасти игру.
79' Получает повреждение игрок "Шерифа" в борьбе за верховой мяч с Эдером, небольшая пауза в матче.
78' ЗаменаЛоготип ШерифДа Силва Хайро (10, н) уходит с поля
Логотип Шерифде Ноойер Джереми (8, п) выходит на поле
77' Джефферсон Фарфан наносит дальний удар, мяч полетел выше цели!
76' Пропустили "железнодорожники" атаку правым флангом, Никита Медведев хорошо сыграл на линии, не позволив сопернику протолкнуть мяч в свои ворота!
74' Заработали угловой футболисты "Шерифа", не получается у "железнодорожников" устроить штурм чужих ворот, приходится обороняться.
73' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивИгнатьев Владислав (20, з) получил ж.к.
Владислав Игнатьев нарушил правила прервав атаку соперника левым флангом, первая желтая карточка хозяевам поля.
73' ЗаменаЛоготип ЛокомотивМиранчук Антон (60, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивЭдер (24, н) выходит на поле
72' Желтая карточкаЛоготип ШерифБалима Вилфрид (14, п) получил ж.к.
Вилфрид Балима нарушил правила на Мануэле Фернандеша, арбитр показывает вторую желтую карточку в матче.
71' Не получилось у гостей организовать контратаку, мяч у защитников "Локомотива".
70' Хайро Да Силва пробил со штрафного в правый от себя угол, Никита Медведев в прыжке отражает удар бразильца.
69' Попадает мяч в руку Владиславу Игнатьеву на подступах к своей штрафной, гости исполнят опасный стандарт.
68' Михаил Лысов выносит мяч головой после подачи соперника в свою штрафную на угловой.
67' ЗаменаЛоготип ШерифБрежевич Йосип (30, п) уходит с поля
Логотип ШерифБалима Вилфрид (14, п) выходит на поле
66' Готовится первая замена в составе "Шерифа", на поле появится Вилфрид Балима.
65' Джефферсон Фарфан нарушает правила на подступах к чужой штрафной, стандарт в пользу "желто-черных".
64' Неудачно приземлился после борьбы за верховой мяч Джефферсон Фарфан, но перуанец уже вернулся на поле и готов продолжить игру.
63' Неудачно разыгран штрафной "железнодорожниками", мяч вновь переходит под контроль гостей.
62' Желтая карточкаЛоготип ШерифКендыш Юрий (77, п) получил ж.к.
Арбитр показывает полузащитнику "Шерифа" за фол в предыдущем эпизоде желтую карточку.
61' Юрий Кендыш срубает в подкате Дмитрия Баринова, стандарт в пользу "Локомотива".
60' Неудачную атаку провели "железнодорожники", мяч потерян хозяевами на чужой половин поля.
59' Неудачно выбили мяч из своей штрафной игроки "Локомотива", Йосип Брежевич обработал круглого и из-за пределов чужой штрафной положил мяч в дальний угол ворот Никиты Медведева!
58' ГолЛоготип ШерифБрежевич Йосип (30, п) - 1:2
ГОЛ!!! "Шериф" выходит вперед!
57' Дмитрий Баринов наносит опасный удар в падении через себя, Звонимир Микулич достает мяч из-под перекладины своих ворот!
55' ЗаменаЛоготип ЛокомотивТарасов Дмитрий (23, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивБаринов Дмитрий (36, п) выходит на поле
54' Убежали хозяева в контратаку, которая завершается дальним выстрелом Антона Миранчука, мяч рикошетом от защитников улетает на угловой!
53' Потеряли круглого "железнодорожники" на чужой половине поля, гости сразу пробуют разогнать свою атаку.
52' Не могут никак перехватить мяч у соперника футболисты "Локомотива", продолжается позиционная атака "желто-черных".
51' Перешли футболисты "Шерифа" в позиционное наступление, "железнодорожники" обороняются.
50' Мануэл Фернандеш упускает мяч за лицевую линию на правом фланге атаки, Звонимир Микулич выполнит удар от ворот.
49' Неплохой навес получился у хозяев с угла поля, Звонимир Микулич выбивает мяч кулаками.
48' Второй угловой подряд зарабатывают "железнодорожники", лежит на газоне голкипер гостей, небольшая пауза в игре.
47' Михаил Лысов, выполняя подачу, едва не закинул мяч за спину голкиперу гостей, Звонимир Микулич переводит круглого на угловой.
46' Юрий Кендыш лежит на газоне, полузащитник "Шерифа" получил повреждение в борьбе за верховой мяч с Антоном Миранчуком.
46' Себастьен Дельферье дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Локомотива".
45+4'

"Локомотив" не удержал преимущества в счете, "Шериф" отыгрался в конце первого тайма! Все начинается сначала! Смогут ли подопечные Юрия Семина добиться сегодня победы?! Уважаемые любители футбола, оставляйте свои прогнозы на оставшуюся часть игры в комментариях к матчу.

45+3'

Арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2' Потеряли мяч "железнодорожники", "осы" убежали в атаку, Никита Медведев после удара Зигуя Бадибанги переводит мяч на угловой.
45+1' Игроь Денисов с убойной позиции с острого угла не смог пробить Звонимира Микулича, хозяева исполнят угловой удар.
45' Три минуты добавлено к первой половине матча, "железнодорожники" устремляются в атаку.
44' Никита Медведев спокойно забирает мяч после дальнего удара гостей.
43' Антон Миранчук нарушил правила на чужой половине поля, стандарт в пользу "желто-черных".
42' Оставили одного на правом фланге в своей штрафной Зигуя Бадибангу, который получил и острого угла пробил верхом, Никита Медведев помочь своей команде не смог!
41' ГолЛоготип ШерифБадибанга Зиги (39, н) (Логотип ШерифБрежевич Йосип (30, п)) - 1:1
ГОЛ!!! "Шериф" сравнивает счет!
40' Антон Миранчук хорошо открылся на левом фланге, получил мяч, но прострел у полузащитника в чужую штрафную получился безадресным.
39' Футболисты "Локомотива" комбинируют в центре поля, "осы" пробуют организовать высокий прессинг.
38' Петру Раку забивает мяч после подачи со стандарта, однако при обработке мяча защитник "Шерифа" подыграл себе рукой, арбитр взятие ворот не засчитывает!
36' Не получилось у гостей дойти до чужой штрафной, "железнодорожники" вытеснили соперника к центру поля.
35' Красиво пытались разыграть мяч хозяева, однако до удара дело не дошло, мяч выбит на Дмитрия Тарасова, выстрел которого из-за пределов чужой штрафной оказался неточным.
34' Джефферсон Фарфнан наносит еще раз удар с острого угла, на этот раз голкипер "Шерифа" не сплоховал!
33' ЗаменаЛоготип ЛокомотивГильерме (1, в) уходит с поля
Логотип ЛокомотивМедведев Никита (30, в) выходит на поле
32' ТравмаЛоготип ЛокомотивГильерме (1, в)
Не сможет продолжить игру основной голкипер "Локомотива", готовится замена в составе "железнодорожников".
31' Гильерме лежит на газоне, голкипер просто сыграл в мяч, который катился к нему в штрафную, похоже голкипер "Локомотива" потянул ногу.
29' Возобновилась игра, Джефферсон Фарфан вернулся на поле и готов продолжить игру.
28' Джефферсон Фарфан лежит на газоне, небольшая пауза в матче.
27' Убежали "железнодорожники" в контратаку, Алексей Миранчук протащил мяч со своей половины поля к чужой штрафной, выкатил мяч на Джефферсона Фарфана, перуанец пробивает Звонимира Микулича с острого угла!
26' ГолЛоготип ЛокомотивФарфан Джефферсон (8, н) (Логотип ЛокомотивМиранчук Алексей (59, п)) - 1:0
ГОЛ!!! "Локомотив" выходит вперед!
24' Алексей Миранчук решился на дальний удар, мяч после удара полузащитника хозяев полетел мимо цели!
23' Владислав Игнатьев заработал угловой на правом фланге атаки, но опасной подачи с угла поля у "железнодорожников" не получилось.
22' Михаил Лысов подключился к атаке своей команды по левому флангу, подача получилась слишком сильной, мяч улетает на противоположный фланг.
21' Отбились "красно-зеленые" от подачи соперника с угла поля, гости пытаются организовать высокий прессинг.
20' Еще один угловой, не получилось у хозяев выйти в атаку, перехват и в итоге мяч рикошетом от игрока "Локомотива" улетает на корнер.
19' Еще один угловой зарабатывают футболисты "Шерифа", готовится подача в штрафную "железнодорожников".
18' Скидка на Зигую Бадибангу получилось у гостей слишком высокой, мяч улетает за лицевую линию, Гильерме выполнит удар от ворот.
17' Йосип Брежевич прорвался в чужую штрафную и пробил по воротам "Локомотива", Гильерме забирает мяч!
16' Джефферсон Фарфан прострелил в чужую штрафную с левого фланга, мяч полетел в голкипера гостей, который спокойно забирает мяч!
15' Владислав Игнатьев нарушил правила при потере мяча на чужой половине поля, стандарт в пользу "желто-черных".
14' Михаил Лысов выполнил подачу в чужую штрафную с левого фланга атаки, защитники "Шерифы" выбивают мяч подальше от своих ворот.
13' Голкипер "Шерифа" берет дальний удар в исполнении "железнодорожников", мяч полетел по центру и Звонимир Микулич спокойно забрал круглого.
12' Антон Миранчук прорвался через короткий пас к воротам соперника, однако полузащитника на выходе опередил Звонимир Микулич.
11' Комбинируют футболисты "Локомотива" на чужой половине поля, гости отступили всем составом к своей штрафной.
10' Мануэл Фернандеш попадает со штрафного в стенку из игроков "Шерифа", на подборе первыми играют хозяева.
9' Антон Миранчук зарабатывает опасный стандарт недалеко от чужой штрафной, зацепили полузащитника "железнодорожников" по ногам.
8' Не сразу разобрались защитники "Локомотива" кому выбивать мяч, в итоге все таки круглый выбит из своей штрафной в аут.
7' Мануэл Фернандеш зацепил соперника по ноге в центре поля, назначен стандарт в пользу "Шерифа".
6' Кристиано подключился к атаке своей команды на левом фланге, подача бразильца получилась за пределы поля, Гильерме выполнит удар от ворот.
5' Угловой после розыгрыша стандарта заработали "осы", но хозяева спокойно разрядили обстановку у своих ворот после подачи с угла поля.
4' Дмитрий Тарасов нарушил правила недалеко от своей штрафной, полузащитник "Локомотива" подтолкнул соперника в спину.
3' Неудачно разыграли корнер гости, мяч переходит под контроль "железнодорожников".
2' Угловой зарабатывают футболисты "Шерифа" на правом фланге атаки, готовится подача в штрафную Гильерме.
1' Джефферсон Фарфан выполнил подачу в чужую штрафную с левого фланга атаки, защитник гостей скидывает мяч грудью своему голкиперу.
1' Себастьен Дельферье дает стартовый свисток! Матч на стадионе "РЖД Арена" начался! Хозяева сегодня будут играть в зеленых футболках и красных трусах, а гости во всем желтом.
0'

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0'

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Локомотив»: Гильерме, Лысов, Пейчинович, Кверквелия, Игнатьев, Тарасов, Фернандеш, И. Денисов, Ал. Миранчук, Ан. Миранчук, Фарфан.

«Шериф»: Микулич, Раку, Кулушич, Посмак, Сушич, Кристиано, Антон, Брежевич, Кендыш, Хайро, Бадибанга.

0' "Локомотив" так же возглавляет турнирную таблицу внутреннего чемпионата, после крупной победы "железнодорожников" в гостевом матче против главного конкурента санкт-петербургского "Зенита" команда Юрия Семина вышла в единоличные лидеры. "Локомотив" отправил в ворота "Зенита" три безответных мяча, дубль на счету Джефферсона Фарфана, а так же голом отметился Алексей Миранчук.
0' Команда Роберто Бордина после пятнадцати туров внутреннего чемпионата возглавляет турнирную таблицу, отрыв "Шерифа" от ближайшего соперника составляет пять очков. На прошедших выходных "осы" в компенсированное время упустили победу над командой "Сфынтул Георге", матч завершился со счетом 1:1, голом в составе "Шерифа" отметился Стефан Мугоша.
0'

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы в гости к московскому "Локомотиву" пожалует молдавский "Шериф". В прошлом туре команды в Тирасполе разошлись миром со счетом 1:1, на гол Антона Миранчука, "осы" ответили голом Зигуя Бадибанги. После трех туров квартет под литерой F возглавляет "Локомотив", который на данный момент является единственной командой одержавшей победу в группе. У "железнодорожников" в активе пять очков, по три у "Шерифа" и датского "Копенгагена", и два балла набрал чешский "Фастав". В случае победы в сегодняшнем матче подопечные Юрия Семина значительно приблизятся к выходу в следующую стадию турнира. Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

Kurt Bekelman
ответ Levadia (раскрыть)
03.11.2017, 13:46
Поздравляю, но мне не интересны твои личные увлечения.
  1
Inside91
02.11.2017, 23:38
Показать
Владимир_Спартак
02.11.2017, 23:08
Вот уровень российского футбола. Какая ЛЧ., С ШЕРИФАМИ НАДО ТРЕНИРОВАТЬСЯ. А ВООБЩЕ ПАЛЫЧ. ЭТО ПОЗОР.
  3
Footbolista
Footbolista
ответ Михаил Славнов (комментарий удален)
02.11.2017, 23:00
Понятно...то есть если Спартак будет все время выигрывать тебе это не подходит...так к чему тогда громкие слова про "постоять за честь Страны"...болеешь против Спартака и болей на здоровье...
02.11.2017, 22:56
Паровозы,ну это ПОЗОР!!..Первая команда РПФЛ проигрывает молддованам..Совести у вас нет!
Saang
Ну что, играли и те и другие неплохо, но Шериф на победу наиграл гораздо больше и причем на большую... :(((
02.11.2017, 22:54
Слабенько! Шериф с победой!) Двигаемся дальше!) Все в наших руках!
  4
artsinalex
Не смогли проводницы дважды отскочить от ВЕЛИКОГО Шерифа!!!
poodle
ну тут всё понятно,можно смело переходить на другую ветку!
02.11.2017, 22:53
Должна сказать что недооценили железнодорожники Шериф. В общем и целом, вышли расслабленные и в итоге пропустили два. Пока что все по делу, Шериф местами смотрелся лучше. Очень много ошибок, в центре и не только. Фарфан сегодня не так хорош, как в матче с Зенитом.