Лудогорец - Брага: обзор матча 2 ноября 2017

1:1
02.11.2017, четверг, 21:00
90+4' Судья дает свисток к концу игры.
90+3' Йоди Лукоки (Людогорец) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
90+3' Георги Терзиев (Людогорец) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Лудогорец зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
89' ЗаменаЛоготип ЛудогорецМисиджан Вирджил (93, п) уходит с поля
Логотип ЛудогорецКампаньяро Густаво (10) выходит на поле
89' Замена в составе. Густаво Кампаньяро (Людогорец) появится в составе. А Вура покинет игру.
89' Жефферсон (Брага) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
88' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Жефферсон (Брага) опасно подавал в штрафную. Брага получает право на угловой.
87' Жефферсон (Брага) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Брага получает шанс создать опасность у ворот.
85' ЗаменаЛоготип ЛудогорецВандерсон (88, п) уходит с поля
Логотип ЛудогорецТерзиев Георги (5) выходит на поле
85' Димитар Димитров решил сделать замену. Георги Терзиев (Людогорец) выходит на поле, а Вандерсон уходит с него.
83' Это гол! Отличный навес и Франсержио Франсержиу (Брага) получает мяч в штрафной и наносит точный удар головой в левую "девятку" ворот.
83' Франсержио Франсержиу (Брага) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
82' Желтая карточкаЛоготип БрагаБарбоса Франсержио (27) получил ж.к.
81' Владислав Безбородов достает желтую карточку, Рикардо Феррейра (Брага) ее получил за грубую игру.
80' Желтая карточкаЛоготип БрагаФеррейра Рикардо (24, з) получил ж.к.
80' Жефферсон (Брага) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
80' Жуан Паулинью (Брага) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Брага исполнит.
78' ЗаменаЛоготип БрагаДанило (11, п) уходит с поля
Логотип БрагаХассан Ахмед (9) выходит на поле
78' Данило покидает игру. Ahmed Хассан (Брага) заступит на смену.
77' Желтая карточкаЛоготип ЛудогорецСисиньо (4, з) получил ж.к.
77' Этот фол стоит карточки! Сисиньо (Людогорец) получает желтую, Владислав Безбородов не был милостив.
75' Жефферсон (Брага) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
75' Жефферсон (Брага) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит. Мяч уходит на угловой. Брага получает шанс создать опасность у ворот.
75' Жуан Паулинью (Брага) пробил прямо в защитника. Мяч ушел за пределы поля. Брага получает угловой.
73' ЗаменаЛоготип ЛудогорецМарселиньо (84, н) уходит с поля
Логотип ЛудогорецДьяков Светослав (18) выходит на поле
73' Замена. Светослав Диаков (Людогорец) вошел в игру, а Марселиньо был заменен.
69' Гол после стандарта мы с вами увидели. Угловой был разыгран, подсуетился в штрафной Марселиньо (Людогорец) и пробил голкипера точным ударом в левую "девятку".
69' Йоди Лукоки (Людогорец) сделал подачу с углового в штрафную.
68' ГолЛоготип ЛудогорецМарселиньо (84, н) - 1:0
68' Марселиньо (Людогорец) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Лудогорец получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
65' ЗаменаЛоготип БрагаСоуза Диего (99, н) уходит с поля
Логотип БрагаБарбоса Франсержио (27) выходит на поле
65' Тренер решил произвести перестановку. Dyego Соуза уйдет с поля, а Франсержио Франсержиу (Брага) появится ему на смену.
64' Натанаэль (Людогорец) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в левый угол ворот, но Matheus Матеус был начеку и не дал счету на табло измениться.
61' Вура (Людогорец) оказался в офсайде.
58' ЗаменаЛоготип БрагаШадас Бруну (10, н) уходит с поля
Логотип БрагаОрта Рикарду (21) выходит на поле
58' Так... Xadas уходит с поля, а Рикардо Орта (Брага) его заменил.
52' Xadas (Брага) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил.
49' Желтая карточкаЛоготип БрагаШадас Бруну (10, н) получил ж.к.
49' Xadas (Брага) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Владислав Безбородов не принимает жалоб.
49' Жефферсон (Брага) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
49' Жуан Паулинью (Брага) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар. Мяч ушел за пределы поля. Брага получает право на угловой.
47' Данило (Брага) исполнил штрафной, назначенный на краю штрафной площади. Он целил в правый угол, но чуть-чуть мимо ворот прошел мяч.
46' Космин Моци (Людогорец) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Владислав Безбородов решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Брага зарабатывает право на опасный штрафной.
46' Владислав Безбородов дает свисток к началу второго тайма.
45+1' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45' Угловой. Жефферсон (Брага) подает, но защитники выбивают мяч.
45' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Брага. Но один из защитников прерывает подачу. Брага получит право на угловой.
41' Йоди Лукоки (Людогорец) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
41' Matheus Матеус получает порцию аплодисментов с трибун. Вура (Людогорец) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах. Мяч уходит за пределы поля, и Лудогорец исполнит угловой.
33' Йоди Лукоки (Людогорец) упустил отличный шанс забить, он наносил удар с точки одиннадцати метров после навеса со штрафного. Он нанес удар головой в правый угол ворот, но сильно промахнулся.
32' Желтая карточкаЛоготип БрагаГойяно Марсело (87, п) получил ж.к.
32' Владислав Безбородов достает желтую карточку, Марсело Марсело (Брага) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
32' Марселиньо (Людогорец) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
25' Гол, который забил Йоди Лукоки (Людогорец), не был засчитан из-за офсайда.
24' Йоди Лукоки (Людогорец) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
24' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Натанаэль (Людогорец) пробил, но попал в защитника. Помощник судьи принимает правильное решение, и Лудогорец получает право на угловой.
23' Анисет (Людогорец) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
23' Вандерсон (Людогорец). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч. Лудогорец будет подавать угловой.
22' Dyego Соуза (Брага) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Владислав Безбородов был вынужден свистнуть. Лудогорец получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
22' Вандерсон (Людогорец) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
22' Марселиньо (Людогорец) попытался обострить, но мяч был выбит. Лудогорец получает право на угловой.
20' Йоди Лукоки (Людогорец) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
19' Raul Michel Мело да Силва (Брага) уронил соперника. Если Владислав Безбородов еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Лудогорец будет исполнять штрафной удар.
17' Владислав Безбородов свистит, показывая, что Марселиньо (Людогорец) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
12' Йоди Лукоки (Людогорец) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
11' Анисет (Людогорец) подает угловой, который отбивается обороной. Угловой. Подавать будет Лудогорец.
10' Вандерсон (Людогорец) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Мяч уходит в аут. Лудогорец получает право на угловой.
5' Вура (Людогорец) производит дальний залп, но мяч был заблокирован защитником на своем пути.
2' Игорь Пластун (Людогорец) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно.
1' Первая половина встречи началась.
0' Владислав Безбородов будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.