Брага - Лудогорец: обзор матча 19 октября 2017

0:2
19.10.2017, четверг, 22:05
90+5' Судья свистит, матч закончен.
90+4' Саша (Людогорец) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
90+2' Жефферсон (Брага) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90' Xadas (Брага) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
88' Фабио Мартинс (Брага) неудачно исполнил угловой.
87' Фабио Мартинс (Брага) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
86' Желтая карточкаЛоготип БрагаПаулинью (20, н) получил ж.к.
86' Давиде Massa показывает желтую карточку, это Жуан Паулинью (Брага) наказан за свой грубый фол.
85' ЗаменаЛоготип ЛудогорецПимьента Натанаэль (6, п) уходит с поля
Логотип ЛудогорецЛукас Саша (8) выходит на поле
85' Замена. Натанаэль уходит с поля, а Саша (Людогорец) выходит на замену вместо него.
84' Замена. Покинет игру Йоди Лукоки, а Клаудио Кешеру (Людогорец) выйдет на поле.
83' ЗаменаЛоготип ЛудогорецЛукоки Джоди (92, п) уходит с поля
Логотип ЛудогорецКешеру Клаудиу (28) выходит на поле
83' Давиде Massa прерывает игру. Светослав Диаков (Людогорец) совершил тактический фол. Брага получает угловой.
81' Какой момент упустил Жуан Паулинью (Брага)! Пробил мимо ворот из отличной позиции.
78' Фабио Мартинс (Брага) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в ближний угол. Ренан сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
75' Димитар Димитров решил сделать замену. Светослав Диаков (Людогорец) выходит на поле, а Марселиньо уходит с него.
74' ЗаменаЛоготип ЛудогорецМарселиньо (84, п) уходит с поля
Логотип ЛудогорецДьяков Светослав (18) выходит на поле
74' Замена. Франсержио Франсержиу будет заменен, а Андре Орта (Брага) выйдет на поле.
71' ЗаменаЛоготип БрагаБарбоса Франсержио (27, п) уходит с поля
Логотип БрагаОрта Андре (15) выходит на поле
69' Давиде Massa свистит, заметив нарушение. Франсержио Франсержиу (Брага) был виноват, грубо боролся за мяч. Лудогорец получает право на штрафной.
64' Xadas (Брага) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
59' ЗаменаЛоготип БрагаГойяно Марсело (87, п) уходит с поля
Логотип БрагаШадас Бруну (10) выходит на поле
59' Abel Ferreira решил усилить игру заменой. Марсело Марсело ушел с поля, а Xadas (Брага) будет усилять игру.
59' Замена. Жоао Карлос Тейшейра уходит, а выходит Фабио Мартинс (Брага). Посмотрим, что он привнесет в игру.
58' ЗаменаЛоготип БрагаТейшейра Жоау Карлуш (23, н) уходит с поля
Логотип БрагаМартинш Фабиу (26) выходит на поле
57' Обидно свои ворота поразил Raul Michel Мело да Силва (Брага). Он хотел прервать прострел, но получился автогол. Точно в правый угол, вратарю было не достать.
56' АвтоголЛоготип БрагаРауль (34, з) - 0:2 (А)
55' Ренан смог сделать отличный сейв после удара головой в упор, который нанес Raul Michel Мело да Силва (Брага). Мяч шел по центру ворот, но вратарь - молодчик, да.
55' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Жоао Карлос Тейшейра (Брага) опасно подавал в штрафную.
54' Игра прервана. Анисет (Людогорец) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Брага исполнит сейчас штрафной.
52' Игорь Пластун (Людогорец) грубо сыграл. Давиде Massa заметил это и засвистел. Брага получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
50' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Давиде Massa наказал заслуженно, Ricardo Эсжайю (Брага) с предупреждением теперь.
49' Желтая карточкаЛоготип БрагаЭшгаю Рикарду (47, з) получил ж.к.
47' Желтая карточкаЛоготип ЛудогорецПимьента Натанаэль (6, п) получил ж.к.
47' Натанаэль (Людогорец) вымотал все нервы судье, и Давиде Massa берется наказать игрока.
47' Жефферсон (Брага) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
46' Игра возобновляется.
45+1' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45' Желтая карточкаЛоготип БрагаФеррейра Рикардо (24, з) получил ж.к.
45' Становится нервозно в игре. Рикардо Феррейра (Брага) удостоен желтой карточки за грубый фол.
44' Жоао Карлос Тейшейра (Брага) грубо сыграл, и Давиде Massa свистнул фол. Штрафной удар пробьет Лудогорец. Они могут создать опасный момент.
41' Жефферсон (Брага) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
40' Жефферсон (Брага) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Жефферсон (Брага) не рад такому решению арбитра. Лудогорец получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
37' Игорь Пластун (Людогорец) грубо нарушает правила. Брага исполнит штрафной.
34' Игорь Пластун (Людогорец) фолил. Судья Давиде Massa видел момент.
29' Вандерсон (Людогорец) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Matheus Матеус сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
26' Йоди Лукоки (Людогорец) разыгрывает угловой.
25' ГолЛоготип ЛудогорецМоци Космин (30, з) (Логотип ЛудогорецВандерсон (88, п)) - 0:1
25' Космин Моци (Людогорец) перепрыгнул всю оборону и из пределов вратарской нанес точный удар головой в правый угол ворот. У голкипера не было шансов среагировать. Счет 0:1.
24' Жефферсон (Брага) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
23' Жуан Паулинью (Брага) хватает соперника за майку, и Давиде Massa не оставляет это дело незамеченным - свисток. Право на штрафной получил команда Лудогорец.
21' Рикардо Феррейра (Брага) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
20' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Жоао Карлос Тейшейра (Брага) решил разыграть мяч пасом.
18' Очевидный фол. Правила нарушил Игорь Пластун (Людогорец). Судья незамедлительно остановил игру. Брага получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
17' Марсело Марсело (Брага) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Давиде Massa не пропустил этот момент и свистнул. Штрафной удар пробьет Лудогорец.
13' Оборона отбила мяч подальше после углового. Жефферсон (Брага) подавал в штрафную.
12' Raul Michel Мело да Силва (Брага) пробил прямо в защитника. Главный арбитр указал на угловой флажок, Брага подаст его.
10' Марсело Марсело (Брага) слишком грубо отнимал мяч, и Давиде Massa был вынужден прервать игру. Лудогорец получает шанс. Это штрафной удар.
8' Гол, который забил Рикардо Феррейра (Брага), не был засчитан из-за офсайда.
7' Игорь Пластун (Людогорец) наказан за задержку. Давиде Massa назначил штрафной. Штрафной удар. Брага исполнит его.
6' Жефферсон (Брага) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
6' Ahmed Хассан (Брага) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Брага исполнит его.
3' Вандерсон (Людогорец) подает угловой, который отбивается обороной.
1' Первый тайм начинается.
0' Лудогорец начнет игру.
0' Давиде Massa будет судить эту встречу.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.