Зюлте-Варегем - Витесс: обзор матча 19 октября 2017

1:1
19.10.2017, четверг, 20:00
90+5' Конец игры.
90+4' Майкл Хейлен (Зульте-Варегем) слишком агрессивно играет, и судья матча Иван Бебек свистит фол.
90+3' Брайан Хамалайнен (Зульте-Варегем) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
90+2' Неплохая возможность забить! Ivan Saponjic (Зульте-Варегем) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Судья показывает на угловой флажок. Зюльте-Варегем получает право на угловой.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
89' ЗаменаЛоготип Зюлте-ВарегемКайя Онур (10, п) уходит с поля
Логотип Зюлте-ВарегемШапоньич Иван (33) выходит на поле
89' Francky Dury решил усилить игру заменой. Onur Kaya ушел с поля, а Ivan Saponjic (Зульте-Варегем) будет усилять игру.
86' Чарли Колкетт (Витесс) подал с углового, но защитники выбили мяч.
84' Желтая карточкаЛоготип Зюлте-ВарегемДерийк Тимоти (6, з) получил ж.к.
84' В нормальных обстоятельствах Тимоти Дерейк (Зульте-Варегем) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
83' Сейчас будет замена. Александр Бюттнер уходит с поля, а Лассана Faye (Витесс) на него выходит.
82' ЗаменаЛоготип ВитессБюттнер Александр (28, з) уходит с поля
Логотип ВитессФайе Лассана (43) выходит на поле
81' Сандер Копман (Зульте-Варегем) имел отличный момент. Он нанес удар головой по воротам из хорошей позиции. Но пробил выше ворот.
79' Петер Олайинка (Зульте-Варегем) пытает свое счастье ударом, но бьет мимо ворот.
77' ЗаменаЛоготип ВитессБрунс Томас (10, п) уходит с поля
Логотип ВитессКолкетт Чарли (8) выходит на поле
77' Henk Фрейзер решил сделать замену. Чарли Колкетт (Витесс) выходит на поле, а Томас Брюнс уходит с него.
76' Петер Олайинка (Зульте-Варегем) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
74' Витесс не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
74' Brian Линссен (Витесс) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Витесс получает шанс создать опасность у ворот.
73' Какой сейв! Это сейчас Brian Линссен (Витесс) пробил хорошо по воротам, но голкипер вытащил мяч из нижнего угла ворот!
70' ЗаменаЛоготип Зюлте-ВарегемУолш Санди (14, з) уходит с поля
Логотип Зюлте-ВарегемДе Фаув Дэви (2) выходит на поле
70' Тренер решил произвести перестановку. Сэнди Уолш уйдет с поля, а Дэви Де Фоу (Зульте-Варегем) появится ему на смену.
69' Onur Kaya (Зульте-Варегем) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
66' Тимоти Дерейк (Зульте-Варегем) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания.
64' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Томас Брюнс (Витесс) пробил, но попал в защитника.
62' Петер Олайинка (Зульте-Варегем) грубо сыграл, и Иван Бебек свистнул фол.
59' Желтая карточкаЛоготип ВитессСереро Тулани (17, п) получил ж.к.
59' Тулани Сереро (Витесс) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
58' Нил Де Паув (Зульте-Варегем) попал в офсайд, однако.
56' Brian Линссен (Витесс) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в левый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
55' ЗаменаЛоготип Зюлте-ВарегемЛейя Аарон (7, н) уходит с поля
Логотип Зюлте-Варегемде Паув Нилл (11) выходит на поле
54' А вот и замена. Арон Исека Лея сейчас уйдет с поля. Francky Dury дает последние наставления своему игроку, это Нил Де Паув (Зульте-Варегем) окажется на поле.
52' Томас Брюнс (Витесс) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
50' Александр Бюттнер (Витесс) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
48' Александр Бюттнер (Витесс) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Louis Bostyn забирает мяч.
46' Только что начался второй тайм.
45+3' Желтая карточкаЛоготип ВитессБюттнер Александр (28, з) получил ж.к.
45+3' Первая половина матча закончилась. Иван Бебек просвистел.
45+2' Это, конечно, желтая. Александр Бюттнер (Витесс) наказан.
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44' Жюльен Де Сарт (Зульте-Варегем) не смог сделать точный пас.
41' Сандер Копман (Зульте-Варегем) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
40' Глубоко в офсайд забрался Сэнди Уолш (Зульте-Варегем).
37' Желтая карточкаЛоготип ВитессБрунс Томас (10, п) получил ж.к.
37' Желтая карточкаЛоготип ВитессМиазга Мэтт (5, з) получил ж.к.
37' Желтая карточкаЛоготип Зюлте-ВарегемЛейя Аарон (7, н) получил ж.к.
37' Мэттью Миазга (Витесс) получает желтую карточку, судья был довольно жесток в этом эпизоде.
37' Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Томас Брюнс (Витесс) получает горчичник.
37' Это желтая карточка! Арон Исека Лея (Зульте-Варегем) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
33' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Зюльте-Варегем. Но один из защитников прерывает подачу.
33' Иван Бебек дает свисток. Тулани Сереро (Витесс) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Зюльте-Варегем получает штрафной удар у линии поля.
32' Milot Рашика (Витесс) сделал неплохой навес в штрафную, но Louis Bostyn продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
32' Брайан Хамалайнен (Зульте-Варегем), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
31' Брайан Хамалайнен (Зульте-Варегем) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
30' Александр Бюттнер (Витесс) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
29' Brian Линссен (Витесс) пробил из-за пределов штрафной. Мимо ворот.
27' ГолЛоготип ВитессБрунс Томас (10, п) (Логотип ВитессЛинссен Брайан (11, н)) - 1:1
27' ГОЛ! Томас Брюнс (Витесс) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил в нижний угол ворот. Louis Bostyn уже не спасал. Счет 1:1.
23' АвтоголЛоготип ВитессКашия Гурам (37, з) - 1:0 (А)
23' Guram Кашия (Витесс) оказался на пути мяча. Мяч полностью изменил траекторию и попал в ворота. Очень обидный автогол.
23' Мяч уходит на угловой. Зюльте-Варегем получает шанс создать опасность у ворот.
23' Жюльен Де Сарт (Зульте-Варегем) взял мяч под контроль после подачи углового. И тут же пробил. Мяч летел по центру ворот, но вратарь все видел и легко выручил.
23' Ассистент судьи указывает на угловой флажок. Это будет угловой удар.
21' Александр Бюттнер (Витесс) пробил по воротам, но Louis Bostyn, голкипер, сыграл хорошо.
19' Milot Рашика (Витесс) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
17' Иван Бебек свистит, показывая, что Александр Бюттнер (Витесс) нарушил правила.
15' Игра прервана из-за офсайда. Лук Кастайнос (Витесс) снова вне игры.
14' Желтая карточкаЛоготип ВитессЛинссен Брайан (11, н) получил ж.к.
14' Рефери показывает желтую карточку. Brian Линссен (Витесс) предупрежден справедливо.
14' Арон Исека Лея (Зульте-Варегем) упускает голевой момент! Он получает точный пас и быстро бьет в нижний угол ворот. Удар был несильный, и Ремко Пасвер легко спасает.
11' Сэнди Уолш (Зульте-Варегем) пробил с угла штрафной, но мяч пролетел над перекладиной.
9' Guram Кашия (Витесс) хватает соперника за майку, и Иван Бебек не оставляет это дело незамеченным - свисток.
7' Тимоти Дерейк (Зульте-Варегем) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
5' Лук Кастайнос (Витесс) бьет. Сильно выше ворот.
3' Александр Бюттнер (Витесс) нарушил немного правила. Штрафной.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Витесс начнет игру.
0' Рефери сегодняшнего матча - Иван Бебек.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!