Лугано - Виктория: обзор матча 19 октября 2017

3:2
19.10.2017, четверг, 20:00
90+5' Конец игры.
90+4' Марио Пиччинокки (Лугано) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Ales Hruska отбил мяч, пущенный по центру.
90+2' Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Фабио Дапрела (Лугано) получает горчичник.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ВикторияЗеман Мартин (9) получил ж.к.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ЛуганоДапрела Фабио (30, з) получил ж.к.
90+1' Martin Zeman (Виктория Пльзень) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
90' ГолЛоготип ВикторияБакош Марек (23, п) (Логотип ВикторияЧермак Алеш (25, н)) - 3:2
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90' Гол! Marek Бакош (Виктория Пльзень) забил после того как скидку головой ему сделал Ales Cermak. Счет 3:2.
89' Это гол! Jonathan Sabbatini своим голевым пасом в штрафной находит партнера, им стал Александр Герндт (Лугано). С близкого расстояния он вколачивает мяч в сетку. 3:1.
88' David Да Коста сделал превосходный сейв после того, как Milan Havel (Виктория Пльзень) нанес точный удар в угол ворот.
87' Александр Герндт (Лугано) совершает грубый фол и рефери замечает это.
86' Martin Zeman (Виктория Пльзень) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
85' ЗаменаЛоготип ЛуганоЧрнигой Домен (33, н) уходит с поля
Логотип ЛуганоПадалино Марко (4) выходит на поле
85' Александр Герндт (Лугано) грубо сыграл, и Срдян Йованович увидел это нарушение - свисток.
85' А вот и замена. Domen Crnigoj сейчас уйдет с поля. Pierluigi Tami дает последние наставления своему игроку, это Marco Padalino (Лугано) окажется на поле.
76' Martin Zeman отдает отличную голевую передачу в штрафную, где Михаэл Крменчик (Виктория Пльзень) головой отправляет мяч в сетку, в угол ворот. Он делает счет 2:1!
75' Тренер делает замену. Вацлав Пиларж уходит, а выходит Martin Zeman (Виктория Пльзень). Посмотрим, что он привнесет в игру.
73' ЗаменаЛоготип ЛуганоКарлиньос (11, н) уходит с поля
Логотип ЛуганоСаббатини Хонатан (14) выходит на поле
73' Tomas Hajek (Виктория Пльзень) имел отличный момент. Он нанес удар головой в правый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Лугано введет мяч в игру ударом от ворот.
73' Тренер решил произвести перестановку. Carlinhos уйдет с поля, а Jonathan Sabbatini (Лугано) появится ему на смену.
71' ЗаменаЛоготип ЛуганоБоттани Маттиа (10, п) уходит с поля
Логотип ЛуганоГерндт Александер (19) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ВикторияПиларж Вацлав (6, п) уходит с поля
Логотип ВикторияЗеман Мартин (9) выходит на поле
70' Замена. Покинет игру Mattia Bottani, а Александр Герндт (Лугано) выйдет на поле.
69' ГолЛоготип ЛуганоКарлиньос (11, н) (Логотип ЛуганоБоттани Маттиа (10, п)) - 2:0
69' Carlinhos (Лугано) наносит удар в касание с угла штрафной площадки. Удар был великолепный, точно в нижний угол ворот. А можно ли было пробить лучше? Пожалуй, нет. Счет 2:0.
68' Jan Kopic (Виктория Пльзень) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
68' Jan Kopic (Виктория Пльзень) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Командой Виктория Пльзень будет исполнен угловой.
65' Желтая карточкаЛоготип ЛуганоМариани Давиде (8, п) получил ж.к.
65' Davide Mariani (Лугано) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
65' Срдян Йованович дает свисток. Davide Mariani (Лугано) уронил соперника на пол.
64' ГОЛ! Vladimir Golemic получает мяч, тут же делает передачу, после которой Mattia Bottani (Лугано) наносит голевой удар - 1:0.
61' Marek Бакош (Виктория Пльзень) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
59' Ales Cermak (Виктория Пльзень) отыгрался с партнером при подаче углового.
56' ЗаменаЛоготип ВикторияКоларж Даниэль (26, п) уходит с поля
Логотип ВикторияКрменчик Михал (15) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип ВикторияПетржела Милан (11, п) уходит с поля
Логотип ВикторияКопиц Ян (10) выходит на поле
56' Павел Врба сделал перестановку. Milan Петржела заменен, а не его место вступил Jan Kopic (Виктория Пльзень).
56' Тренер производит замену. Михаэл Крменчик (Виктория Пльзень) выходит на поле, Daniel Коларж его покидает.
54' Milan Петржела (Виктория Пльзень) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
52' Опасная игра, это был Milan Петржела (Виктория Пльзень). Срдян Йованович свистнул.
49' Carlinhos (Лугано) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
49' Domen Crnigoj (Лугано) получил горчичник после атаки на соперника. Срдян Йованович был прав в своем решении.
49' Domen Crnigoj (Лугано) задержал противника с нарушением правил.
48' Желтая карточкаЛоготип ЛуганоЧрнигой Домен (33, н) получил ж.к.
46' Только что начался второй тайм.
45+1' Перерыв.
45+1' Ales Hruska уверенно сыграл на выходе после того, как Davide Mariani (Лугано) исполнил навес с углового. Мяч ушел за пределы поля. Лугано получает право на угловой.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Roman Губник (Виктория Пльзень) выпрыгивает и наносит удар головой после углового. Чуть-чуть промахнулся. Мяч покинул пределы поля. Лугано введет мяч в игру ударом от ворот.
44' Ales Cermak (Виктория Пльзень) сейчас подаст с углового.
44' Milan Петржела (Виктория Пльзень) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Главный арбитр указал на угловой флажок, Виктория Пльзень подаст его.
39' Желтая карточкаЛоготип ВикторияБакош Марек (23, п) получил ж.к.
39' Marek Бакош (Виктория Пльзень) нарушил правила и получит желтую карточку.
39' Steve Rouiller (Лугано) нарушил правила в атаке.
39' Marek Бакош (Виктория Пльзень) кладет соперника на спину. Срдян Йованович свистит фол, он видел момент нарушения.
37' Domen Crnigoj (Лугано) заметил, что голкипер вышел из ворот и попытался перекинуть его. Но не попал в створ.
36' Кристиан Ледесма (Лугано) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
35' Марио Пиччинокки (Лугано) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Лугано получит право на угловой.
31' Marek Бакош (Виктория Пльзень) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Мяч улетел на трибуну! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лугано произведет удар от ворот.
29' Желтая карточкаЛоготип ЛуганоПиччинокки Марио (18, н) получил ж.к.
29' Срдян Йованович показывает желтую карточку, это Марио Пиччинокки (Лугано) наказан за свой грубый фол.
29' Срдян Йованович свистит, показывая, что Марио Пиччинокки (Лугано) нарушил правила.
26' Ales Cermak (Виктория Пльзень) разыгрывает мяч.
25' Daniel Коларж (Виктория Пльзень) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч. Виктория Пльзень будет подавать угловой.
23' Какой шанс! Steve Rouiller (Лугано) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота - выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Виктория Пльзень произведет удар от ворот.
23' Рефери указывает на угловой флажок. Davide Mariani (Лугано) собирается исполнить его.
22' Radim Ржезник (Виктория Пльзень) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, David Да Коста легко взял мяч в руки.
20' Carlinhos (Лугано) бьет из штрафной площади, но мяч улетает мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Виктория Пльзень введет мяч в игру ударом от ворот.
17' Davide Mariani (Лугано) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
17' Ales Hruska получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Carlinhos (Лугано) бил низом в левый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч. Судья показывает на угловой флажок. Лугано получает право на угловой.
13' Carlinhos (Лугано) мощно пробил издали, но мяч был заблокирован защитником.
12' Игра прервана. Roman Губник (Виктория Пльзень) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
9' Ales Cermak (Виктория Пльзень) наказан за задержку. Срдян Йованович назначил штрафной.
6' Davide Mariani (Лугано) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
2' Ales Cermak (Виктория Пльзень) сделал неплохой навес в штрафную, но David Да Коста продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
2' Ales Cermak (Виктория Пльзень) разыгрывает угловой.
2' Milan Петржела (Виктория Пльзень) попытался пробить, но защитник заблокировал попытку. Виктория Пльзень зарабатывает угловой.
1' Только-только стартовал матч.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Лугано начинает игру с центра поля.
0' Срдян Йованович будет судить эту встречу.