Шериф - Копенгаген: обзор матча 28 сентября 2017

0:0
28.09.2017, четверг, 22:05
Тирасполь, Шериф
90+3' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
87' Желтая карточкаЛоготип ШерифКулушич Анте (35, з) получил ж.к.
87' Ante Кулушич (Шерифф) получил горчичник после атаки на соперника. Клэйтон Пизани был прав в своем решении.
84' Пьер Бенгтссон (Копенгаген) исполняет угловой. Защитник выбил.
83' Zvonimir Mikulic хорошо среагировал на дальний штрафной удар, который исполнил Петер Анкерсен (Копенгаген). Мяч летел точно под перекладину, но голкипер спас свою команду. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Копенгаген исполнит его.
82' ЗаменаЛоготип КопенгагенВербич Беньямин (7, п) уходит с поля
Логотип КопенгагенМатич Урош (8) выходит на поле
82' Тренер решил произвести перестановку. Беньямин Вербич уйдет с поля, а Урош Матич (Копенгаген) появится ему на смену.
81' ЗаменаЛоготип ШерифБрежевич Йосип (30, п) уходит с поля
Логотип ШерифБадибанга Зиги (39) выходит на поле
81' Вот и замена. Зиги Бадибанга (Шерифф) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Йосип Brezovec уходит с поля!
80' Йосип Brezovec (Шерифф) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
80' Jairo (Шерифф) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче. Командой Шериф будет исполнен угловой.
77' Расмус Фальк Йенсен (Копенгаген) сделал слишком сильную подачу.
75' Пьер Бенгтссон (Копенгаген) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
70' ЗаменаЛоготип ШерифМугоша Стефан (9, н) уходит с поля
Логотип ШерифДамашчан Виталий (99) выходит на поле
70' Замена будет сейчас произведена. Штефан Mugosa покинет поле, а вместо него выйдет Vitalie Damascan (Шерифф).
69' ЗаменаЛоготип КопенгагенКуск Каспер (17, п) уходит с поля
Логотип КопенгагенБойлесен Николай (20) выходит на поле
69' Стале Сольбаккен решил сделать замену. Николай Бойлисен (Копенгаген) выходит на поле, а Каспер Куск уходит с него.
63' ЗаменаЛоготип ШерифАнтон Георгий (18, п) уходит с поля
Логотип Шерифде Ноойер Джереми (8) выходит на поле
63' Gheorghe Антон уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Jeremy de Nooijer (Шерифф).
59' Клэйтон Пизани дает свисток. Gheorghe Антон (Шерифф) опасно играет.
56' Робин Ольсен вступает в игру и прерывает полет мяч после дальней передачи, которую делал Криштиану (Шерифф).
55' Пьер Бенгтссон (Копенгаген) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
54' Йосип Brezovec (Шерифф) исполняет штрафной удар, но не попадает в правый угол, в который целился.
52' Petru Racu (Шерифф) пробил головой после подачи с углового, но его удар заблокировали.
51' Угловой. Йосип Brezovec (Шерифф) исполнит.
50' Криштиану (Шерифф) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Помощник судьи указал на угловой флажок, Шериф подаст его.
47' Угловой. Исполняет Шериф. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
47' Криштиану (Шерифф) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Шериф получает право на угловой.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1' ЗаменаЛоготип КопенгагенПушич Мартин (23, н) уходит с поля
Логотип КопенгагенФальк Расмус (33) выходит на поле
45' Клэйтон Пизани дал сигнал к концу первого тайма.
45' Пьер Бенгтссон (Копенгаген) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
45' Martin Пушич покидает игру. Расмус Фальк Йенсен (Копенгаген) заступит на смену.
42' Беньямин Вербич (Копенгаген) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
40' Jose Зека (Копенгаген) попытался застать противника врасплох, быстро разыграв штрафной.
39' Клэйтон Пизани свистит, заметив нарушение. Gheorghe Антон (Шерифф) был виноват, грубо боролся за мяч.
38' Йосип Brezovec (Шерифф) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
37' Опасный момент! Йосип Brezovec (Шерифф) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват. Шериф зарабатывает корнер.
36' Пьер Бенгтссон (Копенгаген) посылает мяч вперед, где его получают защитники соперника. Аут вбросит Копенгаген.
34' Беньямин Вербич (Копенгаген) слишком сильно пасует. Мяч не получает Пьер Бенгтссон.
33' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Штефан Mugosa (Шерифф) попал в положение вне игры.
30' Пьер Бенгтссон (Копенгаген) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
29' Каспер Куск (Копенгаген) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар. Копенгаген зарабатывает угловой удар.
29' Беньямин Вербич (Копенгаген) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в правый угол ворот. Мимо!
28' Пьер Бенгтссон (Копенгаген) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
27' ьерос Sotiriou (Копенгаген) не смог удачно сделать передачу. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Копенгаген пробьет угловой.
25' Команда Копенгаген, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
23' Клэйтон Пизани прерывает игру. Йосип Brezovec (Шерифф) совершил тактический фол.
20' Пас сделал Криштиану (Шерифф), но Робин Ольсен перехватил мяч.
19' Denis Vavro (Копенгаген) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру.
18' Пьер Бенгтссон (Копенгаген) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
17' Угловой удар. Пьер Бенгтссон (Копенгаген) подал, но на мяче первыми были защитники. Угловой. Подавать будет Копенгаген.
17' Подача углового. Jose Зека (Копенгаген) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший в правую "девятку". Мяч уходит за пределы поля, и Копенгаген исполнит угловой.
16' Пьер Бенгтссон (Копенгаген) подаст с уголового.
15' Делает навес с углового Пьер Бенгтссон (Копенгаген), но мяч вынесли защитники из штрафной.
14' Пьер Бенгтссон (Копенгаген) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч уходит на угловой. Копенгаген получает шанс создать опасность у ворот.
12' Мимо ворот, на трибуны улетел мяч. Виллиам Квист (Копенгаген) с дальней дистанции неудачно пробил по мячу с лёта.
11' Пьер Бенгтссон (Копенгаген) пробил с лёта, но мяч не дошел до ворот, так как один из игроков команды соперника подставился под мяч и заблокировал его.
10' Петер Анкерсен (Копенгаген) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
9' Yuri Kendysh (Шерифф) освободился от опеки в штрафной, пробил в касание, но выше ворот.
8' Робин Ольсен получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Jairo (Шерифф) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
8' Michael Luftner (Копенгаген) нанес удар головой после углового, но попал в защитника.
7' Пьер Бенгтссон (Копенгаген) сделал подачу с углового в штрафную.
6' Пьер Бенгтссон (Копенгаген) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Копенгаген исполнит.
6' Пьер Бенгтссон (Копенгаген) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Копенгаген зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
5' Пас сделал Беньямин Вербич (Копенгаген), но Zvonimir Mikulic перехватил мяч.
4' Jose Зека (Копенгаген) решил ускорить игру, разыграв штрафной быстрым пасом.
3' Клэйтон Пизани не мог не среагировать на такую грубую игру, Jairo (Шерифф) сыграл некрасиво.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Копенгаген начинает игру с центра поля.
0' Матч сегодня будет судить Клэйтон Пизани. Хороший, серьезный судья.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!