Брага - Истанбул Башакшехир: обзор матча 28 сентября 2017

2:1
28.09.2017, четверг, 22:05
90+5' Судья свистит, матч закончен.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90' Франсержио Франсержиу (Брага) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой в левый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
88' Эдин Вишча (Башакшехир) получил мяч и пробил издали. Бил в левый угол, но промахнулся.
87' Xadas (Брага) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
86' Брага не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Мяч уходит на угловой. Брага получает шанс создать опасность у ворот.
85' Отличная подача с фланга следует. Жуан Паулинью (Брага) с края штрафной наносит удар по воротам. И быть бы голу - мяч летел по центру, но один из защитников спасает команду, заблокировав мячу путь в ворота. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Брага получает шанс создать опасность у ворот.
84' Мы можем взглянуть на статистику ударов в створ сейчас, 2:4.
81' ЗаменаЛоготип Истанбул БашакшехирМоссоро Марсио (8, п) уходит с поля
Логотип Истанбул БашакшехирТекдемир Махмут (21) выходит на поле
81' Abdullah Авджы произвел вынужденную замену из-за того, что Marcio Моссоро (Башакшехир) получил повреждение. Mahmut Текдемир вышел вместо него.
79' ЗаменаЛоготип БрагаТейшейра Жоау Карлуш (23, п) уходит с поля
Логотип БрагаОрта Рикарду (21) выходит на поле
79' Замена. Рикардо Орта (Брага) вошел в игру, а Жоао Карлос Тейшейра был заменен.
77' Marcio Моссоро (Башакшехир) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
77' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Emre Белёзоглу (Башакшехир).
76' Башакшехир держит мяч у себя. Контролирует его в этой атаке, но вот сейчас теряет. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Башакшехир исполнит его.
75' Жоао Карлос Тейшейра (Брага) делает опасный навес со штрафного, но Volkan Бабаджан перехватывает мяч.
74' ЗаменаЛоготип Истанбул БашакшехирЭрдинч Мевлют (19, п) уходит с поля
Логотип Истанбул БашакшехирБатдал Мехмет (9) выходит на поле
74' Приготовлена замена. Мевлют Эрдинч уйдет, а на поле выйдет Mehmet Батдал (Башакшехир).
74' Матей Юг прерывает игру. Joseph Attamah (Башакшехир) совершил тактический фол. Штрафной удар пробьет Брага. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
71' ЗаменаЛоготип БрагаДанило (11, п) уходит с поля
Логотип БрагаБарбоса Франсержио (27) выходит на поле
71' Жоао Карлос Тейшейра (Брага) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
71' Вот и замена. Больше Данило нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Франсержио Франсержиу (Брага).
69' Raul Michel Мело да Силва (Брага) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Брага зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
67' Гекхан Инлер (Башакшехир) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Matheus Матеус делает отличный сейв.
65' Лайнсмен поднял флажок, Ahmed Хассан (Брага) оказался в офсайде.
63' Элжеро Элиа (Башакшехир) совершил фол в атаке, и Матей Юг немедленно свистнул.
60' Шанс! Ahmed Хассан (Брага) пробил после паса Марсело Марсело и ему сантиметров не хватило до гола. Чуть мимо левой штанги.
57' Эдин Вишча (Башакшехир) не показал сейчас, что у него хороший удар. Между прочим, была приличная позиция для удара. Но выше ворот.
54' Мевлют Эрдинч (Башакшехир) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в нижний угол ворот. К сожалению для него, Matheus Матеус сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
50' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Мевлют Эрдинч (Башакшехир) попал в положение вне игры.
46' ЗаменаЛоготип Истанбул Башакшехирда Кошта Мануэл (27, з) уходит с поля
Логотип Истанбул БашакшехирАттама Джозеф (4) выходит на поле
46' Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Abdullah Авджы решил, что Joseph Attamah достоин шанса проявить себя, а Manuel Да Кошта (Башакшехир) был заменен.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44' Жоао Карлос Тейшейра (Брага) создает себе хороший шанс для взятия ворот, но чуть-чуть не попал он в ворота - сантиметры мимо штанги.
42' Жуан Паулинью (Брага) попал в офсайд.
41' Матей Юг дает свисток. Manuel Да Кошта (Башакшехир) опасно играет.
39' Жуан Паулинью (Брага) расчехлил пушку страшную и был близок к голу. К несчастью для него, снаряд не попадает в цель на сантиметры.
34' Угловой подал Жоао Карлос Тейшейра (Брага), но защитник выбил.
33' Брага получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Брага подаст его.
32' Желтая карточкаЛоготип Истанбул Башакшехирда Кошта Мануэл (27, з) получил ж.к.
32' Manuel Да Кошта (Башакшехир) сыграл отвратительно и заслужил желтую карточку.
28' ГолЛоготип Истанбул БашакшехирЭмре (5, п) - 1:1
28' Emre Белёзоглу (Башакшехир) нанес идеальный удар по воротам со штрафного. Точно под перекладину, у вратаря не было шансов отбить мяч. Фантастика!
27' Желтая карточкаЛоготип БрагаРауль (34, з) получил ж.к.
27' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Матей Юг наказал заслуженно, Raul Michel Мело да Силва (Брага) с предупреждением теперь.
26' Гол! Ahmed Хассан (Брага) классно реализовал свой шанс. Он получил мяч в штрафной и точно пробил по центру ворот.
24' Желтая карточкаЛоготип БрагаГойяно Марсело (87, з) получил ж.к.
24' Матей Юг показывает желтую карточку, это Марсело Марсело (Брага) наказан за свой грубый фол.
21' Марсело Марсело делает передачу, Ahmed Хассан (Брага) откликается на нее и бьет с угла штрафной площади чуть мимо ворот.
20' ЗаменаЛоготип БрагаСекейра Нуну (5, п) уходит с поля
Логотип БрагаШадас Бруну (10) выходит на поле
20' Эдин Вишча (Башакшехир) имел классный шанс отличиться, но после навеса он, будучи в районе одиннадцатиметровой отметки пробил выше ворот.
20' Abel Ferreira вынужден заменить одного из игроков, это Секейра (Брага) получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Xadas выйдет на поле.
17' Ahmed Хассан (Брага) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
17' Эдин Вишча (Башакшехир) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
15' Секейра (Брага) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
10' Emre Белёзоглу (Башакшехир) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
10' Башакшехир позиционно атакует, но теряет мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Башакшехир пробьет угловой.
9' Угловой. Эдин Вишча (Башакшехир) подает, но защитники выбивают мяч.
9' Гекхан Инлер (Башакшехир) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Мяч ушел за пределы поля. Башакшехир получает угловой.
7' Manuel Да Кошта (Башакшехир) грубо сыграл, и Матей Юг свистнул фол.
3' Пас сделал Ahmed Хассан (Брага), но Volkan Бабаджан перехватил мяч.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Матей Юг - арбитр встречи.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!